РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

А вот «Венеция» зимой…

Происшествия, 9 января 2012 13:06, Редакция

Вчера вечером на улице Мишенкова (неподалёку от дома №10) прорвало водовод диаметром 600 мм. Вода ручьями текла не только по улице Комсомольской, но и забегала на территорию нескольких коттеджей и даже спускалась в подвалы, затапливая их. Почти за сутки аварийными службами не было принято никаких мер к устранению прорыва водовода.

Жители улицы Комсомольской и рады бы были очутиться в это время года в настоящей Венеции, но сейчас они с тревогой ожидают прихода холодов, когда ледяная корка накроет проезжую часть дороги, а автотранспорт придётся извлекать из неё при помощи подручных средств. А ещё и воду жалко…

Картины происходящего читатели могут лицезреть на фотоснимках.

Как сообщил нам сменный мастер водонасосной станции Гайнулла Залилов, водовод находится на глубине 6 метров, и в настоящее время на место аварии выехали мастера, которые пытаются воду отключить. Подаваться вода будет по сопутствующему водоводу.  



IMG_2646_новый размер.JPG

IMG_2647_новый размер.JPG

IMG_2648_новый размер.JPG

IMG_2649_новый размер.JPG

IMG_2650_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 января 2012 13:56
Сегодня проезжал там с утра....вообще капец.....каток да и только.......
Доброжелатель, 9 января 2012 13:58
Роисся опять вперде 146%, в Брянске мама с коляской под землю провалились, ребёнок пропал без вести, смыло водой, погиб скорее всего http://www.vesti.ru/doc.html?id=679636, в Озёрске наоборот из под земли вода хлынула, и правящей верхушке как обычно нет не до чего дела.
Когда уже смоет Кремль с прихлебателями в одну большую промоину ?
Это неизбежность. Последние капитальные ремонты всего и вся были в 99,99 % случаев ещё при СССР. С 1991 года всем стало тупо пох.. . Делай бабки, сваливай в Лондон, после нас хоть потоп. Это идеология медвепутов и дерьмократов. Саяно-Шушенская ГЭС, "Булгария" - это лишь начало. Скоро начнёт рушиться всё, как карточный домик.
Гость, 9 января 2012 14:58
Если воду не остановить, то может произойти и подмыв грунта с провалами. Как в Брянске. Доколе надо ждать, пока трагедия очередная не случится?
Гость, 9 января 2012 15:05
Доброжелатель! Не надоело воздух сотрясать? :)
Это и без вас все понимают, что гос-во катится в пропасть.
Что лично Вы предлагаете людям, читателям? Вот о чем надо писать!
Гость, 9 января 2012 15:57
Доброжелатель, сотрясай воздух. Ибо ничего более нам не оставлено.
Ляпис-ЕР, 9 января 2012 16:00
Гость, 9 Января 2012 15:05
Ты бы не занудствовал тут.  Всё что мы можем -это информировать и информировать. Пробуждать в людях самосознание, человечность и себялюбие, которое растоптали в 1993-м  под танковые выстрелы. Просыпаться нужно и  перестать бояться диктатуры   зла и насилия под видом демократии.
ЛЁХА, 9 января 2012 16:58
Там АУДИ стоит забрызганная из луж...капец,хозяин её только при помощи нагревательных приборов растопить сможет :D  :D  :D хотел сфотографировать,но сзади машина ехала...
мне всё поКер, 9 января 2012 17:03
банальность, но к месту - богатые тоже плачут
Гость, 9 января 2012 17:50
Доброжелатель, 9 Января 2012 14:58
Роисся опять вперде 146%,...

Так замечательно НЕПОНЯТНО начал.
О чём сказать-то хотел, родной? Твоя идеология в чём? Что ты предлагаешь? Твоё кредо? и т.п.
Или лишь бы сказать, а о чём... сам не понял.
В школу иди - учиться - не помешает :o
Доброжелатель, 9 января 2012 19:16
Гостю, 9 Января 2012 18:50

Вместо того, чтобы тявкать, взял бы да погуглил или яндексом воспользовался, что больше нравится
Про роиссю:
http://lurkmore.to/%d0%ee%e8%f1%f1%ff_%e2%ef%e5%f0%e4%e5!
Про 146%:
http://pics.livejournal.com/an_kom/pic/000b5esr/s640x480
Потерпи, родной завтра уже в школу пойдёшь, соскучился небось?
Гость, 9 января 2012 20:06
Ты свои письмена почитай (Про роиссю: ..), а Школу посещать мне незачем - у меня два высших образования и я на пенсии :)
Granbird, 9 января 2012 21:25
Жесть будет,если на ледяной корке потом занесет авто какое нить и прямиком в ограду коттеджного уачстка :(
Гость, 9 января 2012 22:11
Зто пиндосы из  Пиндосии и их ставленник, влияющий на правительство  К.Н.Л.(именно она в отеле за 5 000 $ /сутки отдыхала)
Гость, 9 января 2012 22:27
Два высших образования, ну никак ни о чем не говорят, сейчас дипломы и покупают и продают, как хочешь и по какой хочешь специальности. Даже если и два натуральных высших образования? для чего они на пенсии то? Можно быть эрудированным, а можно быть образованным, сорри  за оффтоп
Гость, 10 января 2012 03:25
Бред! Статья про трубу, а обсуждене о политической ситуации в стране!  Друзья! Трубы рвались и в 70х и в 80х, не говоря о последних 20 годах. Они рвутся при любой власти. Они рвутся не только в Озерске и не только в России. Кричать и возмущаться надо если завтра не отремонтируют.
Гость, 10 января 2012 09:19
Во всем виноват полный износ наших коммуникаций. У нас на Пушкина в праздники нарк по крыше походил и нечаянно наступил на трубу. Ее и прорвало. Затопило квартиру людей только что сделавших ремонт. Так вот когда хозяин затопленной квартиры поднялся на чердак - он ужаснулся. Трубы все "на соплях" держатся. Полностью проржавели, одна труха. Того и гляди прорвет. Так же и на Мишенкова. Когда водоводы были построены-то?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений