РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанин подозревается в покушении на насильственные действия сексуального в отношении 8-летнего ребенка

Происшествия, 2 мая 2012 13:03, источник: sledcomrf.ru

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя поселка Татыш города Озерска Антона Баранова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.5 ст. 132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, лицом, ранее судимым за аналогичное преступление). 

По версии следствия, вечером 26 апреля 2012 года Баранов, находившийся в своей квартире одного из домов поселка Татыш, расположенной на первом этаже, пытался затащить через окно с улицы 8-летнего мальчика, высказавая при этом угрозу совершения насильственных действий сексуального характера. Баранов в 2011 году освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. 

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В отношении него по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, решается вопрос о предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. 

Следственное управление СК России по Челябинской области.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 мая 2012 13:27
Отстреливать таких надо, а не сажать! Отсидка таким на пользу не идет, они только злее становятся.
SAV, 2 мая 2012 13:59
Как ваши татышские его там на кусочки не разорвали? Он же на ваших детей охотится! Вот и соседство! Совсем татыш деградирует, молодежь нарит...
Гость, 2 мая 2012 14:45
Стопудово дырявый
ШОК, 2 мая 2012 14:55
:o
Гость, 2 мая 2012 16:32
Озерск ничем не лучше Татыша.
Гость, 2 мая 2012 16:36
таких нужно давить!!!
Фрекен Бок, 2 мая 2012 16:48
моя крестница это увидела, с дикими воплями налетела на него, отбила пацаненка и понеслась маме рассказывать.
а мама уже милицию вызвала.
горжусь своими девчонками! первая не побоялась против взрослого психически больного мужика пойти, а вторая призвала к ответу соседей, которые вроде как его опекуны (про это не особенно в курсе, врать не буду).

татышские, САВ, знали про него. потому и среагировали вовремя, предупредив преступление.
только вот снова отсидит и опять вернется, и опять будут караулить его всем Татышем.
права такого человека в нашем обществе, видимо, приорететнее жизни и здоровья детей....
Гость, 2 мая 2012 16:52
Баранов в 2011 году освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки.

А дали между прочим ему в первый раз за насилие все лишь 6 лет... Что еще раз доказывает несправедливость судебной системы, когда за воровство дают больше, чем за педофилию. Говорят, в госдуме очень сильно лобби педофилов - которые негласно всячески мешают проталкиванию законов об ужесточении ответственности за такие преступления.
Гость, 2 мая 2012 17:02
Неужели и за повторное преступление дадут 6 лет?  Судьи, у вас  дети есть?
Гость, 2 мая 2012 18:35
:evil: Гостьпедофилам и маньякам смертную казнь!!!нечего их кормить
Гость, 2 мая 2012 19:39
А у нас   6 лет это как мерило всего.  Помните тему про  того, кто убил свою пассию? Тоже 6 лет. Явка типа с повинной и помощь следствию.  Барышев , кажется фамилия. А до него  дева тоже мужика  на тот свет отправила , тоже 6 лет.
Гость, 2 мая 2012 20:04
Гуманнее надо быть товарищи, гуманнее. Им же тяжело на зоне.
В феврале или в марте здесь был же репортаж про нашу зону. Посмотрите как им "плохо" живется.
Но то ли еще будет.
Гость, 2 мая 2012 20:14
А я думал, что Татыш спокойнее Озерска. Тихо, мирно. Ошибся...
Гость, 2 мая 2012 20:23
:!:  SAV  :!:  Почему Татыш не Озерск ??? Что значит ?  ВАШИ ТАТЫШКИЕ ??? Вы ПОхоже полный... Работники "МАЯКа"-...  , Татыш-далеко ...  !!! САМ ТЫ ГДЕ и КТО  ???  :evil:  :evil:  :evil:
синий троль, 2 мая 2012 20:59
сав живёт в фешенебельном районе в элитном пентхаусе с газоном и теннисным кортом на крыше и ему оттудова виднее кто чё курит и кто чем дышит. а пролетая над городом до работы в  личном вертолёте, походу дела оглядывая сверху окрестности,  записывает самых привлекательных кредитных комбинатовщиц в свой архив на случай женитьбы :D
Гость, 2 мая 2012 21:06
SAV и другие, прежде чем писать, надо знать, в чём дело. Просто человек не совсем здоров, родился таким. К нему и меры надо соответствующие принимать. Ну посадили и что толку? Он не маньяк, а больной человек. Его сразу надо было как-то лечить, ну не соображает он. Я не оправдываю, просто констатирую факт. Страшно то, что болезнь этих людей (умственно неполноценных) никак у нас не гасится что ли, не приглушается. И никто не застрахован от их действий.
Фрекен Бок, 2 мая 2012 21:36
Гость, 2 Мая 2012 20:14 -
а мы, татышские, думали, что пятнашка спокойнее Озерска  :D
ну или ДОК спокойнее Озерска... :D  :D  :D

правильно Вы думали. дураков на квадратный метр здесь меньше, чем в городе. просто они все на виду.
и, как видите, слава Богу!
Гость, 2 мая 2012 22:02
Ничего себе ребенку и не одному жизнь поломал и психику и 6 лет. Да еще и повторно за старое! Смертную казнь таким отморозкам и никакой пощады!!! А тот, кто пожалел его "как ему трудно на зоне", наверное своих детей не имеет, поэтому и гуманист... Одним ребенком больше, одним меньше. Его бы трахнуть и посмотреть кого он жалеть будет. Нельзя таких жалеть, сделал раз - грань перешел - сделает еще не один раз! Таким пожизненное давать надо - изолировать от общества навсегда! Это не есть - оступился...!
Гость, 2 мая 2012 22:33
А этот Баранов больной по-моему!!!! его надо изолировать уже давно от общества!!!!
Гость, 2 мая 2012 23:23
Какая скотина!!На детей нападать!
Толяновна, 3 мая 2012 01:55
что значит, такими рождаются?? :o Что значит пятнашка ,татыш ,ДОК -это все ОГО!!!в Метлино подросток вообще бабушку молотком насмерть забил,а это тоже ОГО!город закрытый,а по статистике полный пипец творится!и с этим не рождаются,этот звериный инстинкт приходит с возрастом и с воспитанием!с каждым поколением все хуже и хуже((((((печально....
Толяновна, 3 мая 2012 02:11
мдааа,тут к месту фраза из рекламы"Россия-щедрая душа"за свой счет содержать "паразитов"которые калечат,насилуют и убивают близких и родных людей.отменили бы мораторий и чтоб не было коррупции,что-бы богатые папики не отмазывали свои чада!эээээх,мечты,мечты.......
Гость, 3 мая 2012 09:06
в цивилизованных странах педофилов кастрируют, где-то принудительно, где-то добровольно взамен реального срока, а сроки большие, до 20 лет. после кастрации рецидив составляет 1%. у нас тоже хотели ввести химическую кастрацию, но либералы были против. пришлось законопроект положить под сукно до тех времен, когда общество не потребует вопреки мнению меньшинства ввести кастрацию. пока еще общество не созрело. отдельно взятые восгласы появляются в интернете, но этого недостаточно.
Светлана, 3 мая 2012 11:53
кстати о подростке в Метлино...Этот "ребенок" неоднократно попадался за воровство, жестоко избивал людей, изнасиловал и побил женщину (она до сих пор в реанимации), и пока он не убил очередную жертву - он спокойно разгуливал на свободе, потому, что папаша купил сыночку справку о том, что дитя больное, не ведает, что творит...
Гость, 3 мая 2012 12:16
Смертная казнь для таких! Нечего их кормить и содержать за наш счет!!!
Гость, 3 мая 2012 21:06
Народ а вы чего ожидали от психически ненормального мужика????
Во-вторых татыш уже давно считается как Озёрск-2, сейчас татыш - это где станция татыш, как в кыштым ехать!!!!
Гость, 3 мая 2012 22:15
Где Станция Татыш - она там всегда и была. А к поселку название Татыш просто приклеилось!!!! И вообще не Озёрск-2, а Озерск!!!!
Гость, 4 мая 2012 23:30
В татыше хорошо и спокойно... Ведь радиацию не видно, и она не пахнет. Лишь периодически здесь случаются изнасилования да суициды от алкоголизма и передоза. А в остальном, в татыше хорошо и спокойно...
:D
Гость, 6 мая 2012 14:45
в том то и дело что в Озёрске не лучше, просто Татыш маленький и распространяется всё молниеносно, а в Озёрске помедленней, и не так уж и удивительно, как в Татыше! Просто в Татыше такие случае 1 раз в 3 года и то если не в 4-6....
Гость, 15 мая 2012 21:18
Выложите фоторобот!Говорят он схожен с озерским маньяком  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений