Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Спасатели Кыштыма до ночи искали заблудившегося мотоциклиста

Происшествия, 10 ноября 2020 08:18, источник: kr74.ru

В минувшую субботу кыштымские спасатели проводили поиск пропавшего 38-летнего мужчины. Происшествие произошло на горе Юрма, расположенной вблизи Карабашского городского округа.

У мотоциклиста, путешествовавшего по лесным и горным тропам, сломался транспорт. После чего он рисковал остаться на ночь в лесу.

В поисково-спасательную службу обратилась за помощью мама заблудившегося.

К слову, поиски продолжались до11 часов ночи. Мужчину нашёл его старый друг, который и помог выйти товарищу к дому.

Поисково-спасательная служба напоминает о трёх правилах безопасного путешествия: изучать маршрут и прогноз погоды перед путешествием, следить за состоянием здоровья и экипировки и проверять готовность транспортного средства перед поездкой.


1604917459_pexels-photo-3036240.jpeg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
asura, 10 ноября 2020 08:44
Читал "Допросы колдуна Стоменова". Так тот от стаи голодных волков лесных -на самую макушку дерева залез и всю ночь они его караулили до самого расссвета.. потом плюнули на него и ушли..  :D
Гость, 10 ноября 2020 09:29
Если путешествуешь в одно лицо - будь готов к чрезвычайным ситуациям. Запас еды на два-три дня, аптечка, теплая одежда, приспособления для ночлега (каремат, спальник, маленькая палатка или тент). А без ума кидаться в приключения, надеясь, что в случае чего кто-нибудь поможет, удел людей безголовых.
Гость толстопузый, 10 ноября 2020 10:27
Гость 8.44.Асура,а в книге не написано ,как долго стекала волчья слюна с мужика?
Гость, 10 ноября 2020 10:48
В 38 лет ума не нажил. Таких горе-туристов штрафовать надо и заставить оплатить издержки спасателей. Это не чрезвычайная ситуация, а халатность. Вот пусть и оплачивает все расходы.
asura, 10 ноября 2020 11:23
Гость толстопузый, 10 ноября 2020 10:27
Гость 8.44.Асура,а в книге не написано ,как долго стекала волчья слюна с мужика?
---------------------------------------------------------
Ну как в Мексиканском фильме -"От заката до рассвета". ;)  :D Он там просидел,пока от изнеможения не грохнулся и не придавил Толстым пузом - всю стаю,как портняжка - семерых мух -одним ударом.. читал в детстве сказку такую? ;)  :D
Гость, 10 ноября 2020 13:17
Какой моцоцикл?
Гость, 10 ноября 2020 14:19
А нельзя было найти место расположения мотоциклиста по его телефону? Можно ли найти человека, если он не может сам позвонить, но оставит телефон включённым, а службы МЧС засекут место нахождения его телефона?
Гость, 10 ноября 2020 15:15
Гость, 10 ноября 2020 13:17
Какой моцоцикл?

двухколесный
Гость, 10 ноября 2020 21:12
Какой моцоцикл?
двухколесный

Какой моцоцикл не надо брать в поход в гору? Говорят, из отечественных только Урал за много денег в Штаты поставляют. А это какой-то недорогой китайский мокик? Хотя, Кыштым вообще не для мопедов.
Гость, 10 ноября 2020 22:34
Происшествие произошло на горе Юрма...

Не зря название горы Юрма с башкирского языка переводится как "Не ходи", то есть "не ходи тут". Наши предки уже дали нам подсказку и предостерегали нас. Поэтому в горах будьте внимательны и осторожны. Беспечность и легкомыслие там может обернуться плачевно. Согласен с Гостем 09:29.
Гость, 11 ноября 2020 10:12
обратно по тропинке не судьба пойти
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений