В Кыштыме задержан мужчина с фальшивыми долларамиПроисшествия, 19 мая 2021 11:34, источник: kr74.ru
В начале этой недели бойцы группы задержания войск национальной гвардии РФ в Кыштыме получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации с охраняемого объекта – отделения банка по улице Калинина.
К прибывшим на место росгвардейцам обратился сотрудник охраны. Он пояснил, что в помещении кассы банка находится гражданин, который принёс в банковское отделение пять банкнот номиналом 100 долларов с признаками подделки. По словам задержанного, он хотел с помощью специалистов проверить, фальшивые ли купюры.
Сотрудники Росгвардии установили личность посетителя банка, им оказался 51-летний местный житель, ранее не судимый.
На место была вызвана следственно-оперативная группа. Банкноты были изъяты. Задержанный передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Охранник ведомственной охраны |
• | Продавец-консультант |
• | Маркировщик изделий |
• | влажная уборка квартир |
• | охранник |
• | сторож |