РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Кыштымском округе ещё один лось погиб после ДТП (16+)

Происшествия, 22 июня 2021 10:16, источник: kr74.ru

Как сообщал недавно сайт «Кыштымского рабочего», за два дня, 13 и 14 июня, на территории Кыштымского городского округа водители сбили двух лосей. В обоих случаях животные погибли.

Очередное ДТП, жертвой которого снова стал сохатый, произошло сегодня ночью в районе Дальней Дачи. Редакция «КР» уточняет подробности происшествия в ГИБДД Кыштыма.

А пока известно, что на место ДТП выезжала не только полиция, но и егеря Кыштымского охотхозяйства. Сообщение об этом есть в группе «Охотники Кыштыма» ВКонтакте. Более того, охотники возмущены тем, что сбитого лося оттащили с дороги в лес и выкинули. «Лось был закопан с перерезанным горлом, а это значит, что после аварии он был живой, иначе зачем ему перерезать горло? И кто может ответить на вопрос: «Как утилизировали недавно сбитых двух лосей? Кто занимался утилизацией?» – недоумевают охотники Кыштыма.

1624337288_1.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июня 2021 11:26
:cry:  :cry:  :cry:
asura, 22 июня 2021 13:02
Про утилизацию лосятины-шашлыки-машлыки,пока свежая.. А то  как то бнку тушёнки с фермерской бурёнкой купил, по "ГОСТу ,доиться на старости лет перестала поди-померла своей смертью,незнама ещё от чего-и  у пошла на полки магазинов,открыл банку- трупный запах ,аж через приправы здобренную всё равно пробивает- пришлось выбросить,с тех пор консервы Не покупаю и вам не советую- хотя ваше дело..мертвичину жрать.. А  ещё консервы из конины стоят..Думаете,пустят на консервы здорового  молодого жеребца стоимостью в дохрена доллоров?Вот и жрите старых больных кобыл.. Я просто предупредил,траванулся  рыбой один рас- теперь  живу без консервов,веганом не стал,но слышал от солёных огурцов с  магазина,несколько человек,не помню уже когда скончалось от токсина,вырабатываемо бактерией вроде бутулинус- анаэробная бактерия такая есть.. моментальное поражение нервной системы и смерть Не буду вас пугать  "сбирской язво2 Вспышка которой скорее не ограничеться  относительно недавним эпизодом в Свердловской области- естесственно всё секретили..Дело в том что заражённый скот не сжигали ,а закапывали возле рек,когда  вода подмыла скотомогильники.. дальше сами догадаетесь..  если чё погуGлите про споры сибюязвы и  срок её стационарной жизнедеятельности..не отсебятину пишу.. и время  температурного режима  которое они переносят.
Гость, 22 июня 2021 20:14
А как вы хотели? Вызови органы еще штраф впаяют. Он, скотина тупая, выскочил под колеса, а ты еще и виноват. Ремонтируй машину за свой счет, да еще плати за то что сгубил животину! У нас законы-то вокурат против людей, вот и не удивляйтесь!  :)
Sakura, 22 июня 2021 20:25
открыл банку- трупный запах ,аж через приправы здобренную всё равно пробивает- пришлось выбросить,с тех пор консервы Не покупаю и вам не советую- хотя ваше


Не зачем фигню всякую дешёвую покупать. Тоже самое касается и рыбных консервов. Это ещё надо знать где покупать и какой фирмы.
asura, 23 июня 2021 06:38
Sakura, 22 июня 2021 20:25 Не зачем фигню всякую дешёвую покупать. Тоже самое касается и рыбных консервов. Это ещё надо знать где покупать и какой фирмы.
-------------------------------------------------
Сакура-китайская вишня мелкопильчатая.. ;) Щас тебе этикеток красивых на банки понаклеят,цену задерут по веше за якобы качество и жри тот же самый пуд соли  от гипертонии.. ;)  :D  Было дело Сёмгу купил Высшего качества, от известного производителя за очень немаленькую цену..Открыл а там обрезки брюшек с хвостиками плавают.. Так что раз на раз не попадается.. Как и с кфиром-одного завода,в одну смену густой идёт,а в другую- одна вода разбадяженная,да ещё и навозом отдаёт.. В хлебе кусок стекла попался,муку нихрена не просеивают,чуть зуб не сломал!Фрш в пирожках и сосисках неизвестно раньше гавкал или мяукал на пополам с соей и свинной шкурой из ботинок Чарли Чаплина.. вообще одна химия,скоро вообще нормальной пищи не купишь.
Гость толстопузый, 23 июня 2021 12:45
Гость 06:38 Асура,ох и не фартовый ты.Или фантазёр?С тобой по жизни всякое случается-на семерых хватит.Не,я не против твоих измышлений,но они должны быть не всегда грустными."Загибай"с юмором-ты можешь!
asura, 23 июня 2021 18:17
Гость толстопузый, 23 июня 2021 12:45
------------------------------------------
Да со мной-каждый день,какя то хрень преключается,писать не переписать.. Ежедневников  вести не буду,Я,не фантазёр,если ты об этом и глюков у меня нет.. Вылезь из своей  квартиры- много нового увидишь.. в живую,непроверенными тропами походи и пусть тебя потом  обзывают разными диагнозами..диагносты грёбанные.. ;)
Викториус, 24 июня 2021 06:06
На российских дорогах продолжается борьба водятлов против лосей!!
Гость, 24 июня 2021 21:07
asura, 22 июня 2021 13:02
А то  как то бнку тушёнки с фермерской бурёнкой купил
----
Помню, помню тот случай, когда купил ты целую банку тушенки за 20 р. в надежде найти там мясо. Ну просто сказочный
:D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений