РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
28 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (8) Вакансии (333)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (362) Сдам (50) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Выпил с неизвестными: после гулянки озерчанин остался без телефона, паспорта и банковской карты

Происшествия, 4 февраля 2022 09:03, источник: Полиция Озёрска

Житель Озерска привлечен к уголовной ответственности за кражу

В дежурную часть УМВД с заявлением о краже обратился мужчина 1988 года рождения. Как пояснил потерпевший, в вечернее время у подъезда своего дома он распивал спиртные напитки с незнакомыми молодыми людьми, после чего те пригласили его к себе в квартиру для дальнейшего общения. В ходе злоупотребления спиртным, мужчина решил пойти домой, однако уснул на лестнице в подъезде. Уже дома потерпевший обнаружил пропажу мобильного телефона, паспорта и банковской карты, после чего обратился в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже имущества. Мужчина дал признательные показания. Похитив телефон, документы и банковскую карту он совершил несколько покупок посредством бесконтактных платежей на сумму более 8 тысяч рублей, после чего решил спрятать украденное имущество на стадионе, припорошив листвой, однако был задержан сотрудниками полиции. Общая сумма ущерба потерпевшего составила 13 833 рубля.

Предварительное расследование уголовного дела в отношении 37-летнего ранее не судимого местного жителя Следственным отделом УМВД России по ЗАТО г. Озерск окончено. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража», части 2 статьи 325 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия», пункта «г» части 3 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

В ходе предварительного следствия мужчина частично возместил причиненный ущерб.

Обвиняемому избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В соответствии с действующим законодательством мужчине грозит до шести лет лишения свободы.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено и вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в Озерский городской суд для рассмотрения по существу.

FndzvKDPd_U.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 февраля 2022 09:19
Этанол психотропное вещество - депрессант. Отключает мозги и бесы входят в людей.
Гость, 4 февраля 2022 14:03
Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк
Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.(Илья Кормильцев)
Гость, 4 февраля 2022 18:34
Какие идиоты все участники действия! Вырождение налицо.
Гость, 5 февраля 2022 12:33
Этож надо так низко опуститься, пить непонятно с кем, потом еще идти с ними догоняться! А если бы тебя съели. Скока таких случаев! Заманивают, поят, потом типа ссора, ну и расчленяют и в холодильник. Покушать на зиму есть!  :|  
Викториус, 5 февраля 2022 20:42
Деградация и инволюция в одном флаконе!!
Лучше мучиться от жажды, чем пить и бухать с кем попало!
Лучше остаться голодным, чем попасть в гости к тем,
кто тебя накормит (читай: откормит), а потом съест!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2Vtzqx3cENz



Погода в Озерске

28 мая 2025 - вечер

25oC, Ветер Западный 0 м/с, Ясно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Дворник-подсобный рабочий
Грузчик цеха розлива
химик-аналитик

Последние резюме в Озерске

Водитель В,С
Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП
электробезопасность

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU