РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Утренний пожар в здании бывшего детсада

Происшествия, 30 января 2023 09:00, источник: Собинформ

Заброшенный садик за 37-й школой. С утра много пожарных машин. Опять был пожар?

Читатель

От редакции. Как нам рассказали в службе пожарной охраны, рано утром, в 5.40, дежурному поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом здании. Площадь возгорания - более 100 квадратных метров. 

В настоящее время пожар ликвидирован.


000-GahIqnz6Gu-GCit7MeirMbKH6z9QBmfSZzWHqdNjdmHlAH4G9HxvHggsNJc3W5BPFQ.jpg

Q4EKhsEiReh1e3n4xYoJu1cVN_x5SVgWV0DiOlCHj14rXsmbUdnc4Oa2N7pYkh2k8oKyBYlfhw5qRR1lwhuHs7fz-004our.jpg

xyQfLhjbHQCB0CCjuk6WOssBnvutbY6yQPS95-if5yeQZw_aGuW85whEn5tirdR80SMhhefpgQ0WSrFx0y8TrT1l-006our.jpg

d3nV3qKxamx_p-3539mKQxuOkyp6wM67kTld18T5N1HKJWrpIrQvRhWK5gMy2kJpPUHlX8aYGNmochlNj7GtadDE-001our.jpg




   


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 января 2023 09:07
Второй раз уже горит
Гость, 30 января 2023 09:13
100% поджог.Найти и посадить протестунов.
Гость, 30 января 2023 09:21
Там постоянно толпа девчат-подростков тусуется. Что они там делают. Знание погорелец стоит уже много лет и никому до него дела нет.
Гость, 30 января 2023 09:38
Может, продать здание, пока совсем не развалилось?
Гость, 30 января 2023 09:42
Бомжы замерзали но продолжали жить в заброшенном садике
Гость, 30 января 2023 09:59
ехали огнеборцы минут 10.....если не больше
Гость, 30 января 2023 10:09
Это мои ясли) Хорошие такие ясли были в лесу. Ох и находились пешком родители по холодку тогда.  :|
Гость, 30 января 2023 10:12
Все подобные строения при их консервации должны быть взяты под охрану и из бюджета должны выделяться деньги на охрану. И не секрет, что так и делается с другими законсервированными учреждениями. А тут что? Почему не было охраны? Или была? И кто охраняет? Какой ЧОП?
Гость, 30 января 2023 10:26
Никогда никто это полуразвалившееся здание не охраняет,его давно пора снести.
Гость, 30 января 2023 10:52
А почему так много заброшенных детских садов и школ :?:
Что, они никому уже не нужны :?:  :!: Детей нет :?:  :!:
Для кого же тогда ледовые арены и прочая дорогостоящая лабуда :?:  :?:  :?:
Гость, 30 января 2023 10:53
Там когда-то работала моя мама воспитательницей.... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 30 января 2023 11:30
Какая вам консервация и охрана за бюджетные деньги древнего, разрушенного здания?! За эти же деньги,ещё останется, дешевле снести это скопище для подростков и бомжей.
Гость, 30 января 2023 11:48
Я куплю это здание и буду в нём жить !
Гость, 30 января 2023 12:06
В этом здании часто обитают люди-маргиналы,там ходить-то страшно рядом….
Гость, 30 января 2023 12:14
А почему бы не снести это здание?
Гость, 30 января 2023 12:32
Пусть бы оно дальше горело! Так быстрее и проще снести. Там перекрытия деревянные. Всё бы дерево выгорело, а кирпичные стены сами завалились. Осталось бы только самосвалы и погрузчик подогнать.
Гость, 30 января 2023 13:19
Кто-то очень хочет получить эту территорию за копейки.
Гость, 30 января 2023 14:02
Гость 13:19, да пусть хоть за копейки отдадут эту территорию, пусть даже и тебе. Всё лучше, чем как сейчас гадюшник.
Маренг, 30 января 2023 14:27
Местная власть просто фантастически не умеет решать городские проблемы. Детский сад в лесной зоне и заброшен ? Вся деятельность - устраивать голосования по бесконечному благоустройству
Гость, 30 января 2023 14:33
Гость, 30 января 2023 12:32
Пусть бы оно дальше горело! Так быстрее и проще снести. Там перекрытия деревянные. Всё бы дерево выгорело, а кирпичные стены сами завалились. Осталось бы только самосвалы и погрузчик подогнать.

Видимо, кому-то территория понадобилась для расширения или для постройки нового коттеджа в лесочке недалеко от озера - вот оно и горит периодически, почему-то.
Гость, 30 января 2023 15:01
там было 7 пожарок 7 пожарка стояло и ворот школы
Гость, 30 января 2023 15:33
09:13 09:21
Вопрос по заброшке годами не решается.
От того протестууны и появляются.
Гость, 30 января 2023 15:53
Полигон вандализма, подростки купаются в безнаказанности, ждём криминала посерьёзнее (подумаешь какие-то поджоги). Думаю осталось не долго.
Гость, 30 января 2023 17:09
Гость 15:53, Вы на что намекаете? У нас же закрытый город. Откуда здесь может быть вандализм, безнаказанность и криминал посерьёзнее?
Гость, 30 января 2023 17:14
Гость, 30 января 2023 15:53
Полигон вандализма, подростки купаются в безнаказанности..
На Строительной 20 на таком же полигоне вандализма не одно поколение подростков выросло в плавании вот в таком же образчике бесхозяйственности взрослых.
В том же медгородке в такие же сроки подобный объект в конце концов разобрали а другой недавно слава богу толкнули с торгов.
Далее школа 21 на Луначарского 11 также неплохой бассейн для купания в безнаказанности и т.д.
Гость, 30 января 2023 23:04
ОПЯТЬ ЧТО ТО ПРОДАТЬ МОЖНО .ВОТ И ГОРИТ?
Гость, 31 января 2023 01:00
Там постоянно толпа девчат-подростков тусуется. Что они там делают.

Хорошо, человек сам отвечает в полувопросе :)  Что пОдросткам делать, если все бани, клубы, спортзалы, бассейны школ заняты релаксирующими тружениками, которые какое-то время назад сами подъезды и подвалы осваивали? ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений