Жителей Озерска напугал взрыв
Некоторые предположили, что упал метеорит.
Однако, в настоящий момент рассматривается более реальная "петардная" версия.
Об этом сообщила жительница Озёрска Татьяна в социальной сети. По словам женщины, на тротуаре у магазина «Три богатыря» по проспекту Победы, 51, ночью взорвалась мощная самодельная петарда и оставила яму в асфальте.

«Из осколков на месте горелый картон и полиэтилен», – рассказала женщина.
«Обращений в полицию Озерска по данному случаю не поступало. Сотрудники проверят появившуюся в сети информацию и установят, что именно произошло», – рассказали в пресс-службе МВД по Челябинской области.
По имеющейся у нас информации, материал уже зарегистрирован в нашем озёрском УМВД, проводится проверка.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Олег Петров, 31 января 2023 09:28
|
Эксперт из соц.сетей поставил точку: сверхзвуковая петарда.
|
Гость, 31 января 2023 09:40
|
В нынешнем историческом моменте такими "петардами" должна заинтересоваться ФСБ.
|
Анастасия, 31 января 2023 10:09
|
Пипец, взяли асфальт испортили...Кто ремонтировать будет? Умельцы, блин. Взрывали бы где-нибудь на земле хотя бы и не ночью в городе. А так, это хулиганы и пакостники какие-то, надеюсь, не хуже...
|
Гость, 31 января 2023 10:40
|
вот зря отнеслись к этому так не серьезно!!!!надо бы конечно расследовать ..это наша с вами безопасность жизнедеятельности.
|
Гость, 31 января 2023 11:42
|
Надеюсь, этих кустарных подрывников найдут и закроют, будет время подумать, стоит ли подобное исполнять в таком городе и в такой ситуации... Если честно, я в первый момент подумала, что это на заводе что-то стряслось. И это не то, что хочешь испытывать мирным вечером субботы дома с семьей.
|
Гость, 31 января 2023 11:47
|
Всё правильно,надо провести расследование!Вы только подумайте,как петарда могла повредить асфальтовое покрытие,какая сила в петарде?
|
Гость, 31 января 2023 12:42
|
Обычная пивная кега, за которыми владельцы пивных магазинов не смотрят, бросают иногда. Они так и бабахают, особенно если петарду положить рядом.
|
Гость, 31 января 2023 13:18
|
Гость, 31 января 2023 12:42 Обычная пивная кега, за которыми владельцы пивных магазинов не смотрят, бросают иногда. Они так и бабахают, особенно если петарду положить рядом.
Вы видео то хоть смотрели этого эпизода? Очень странно что разные источники указывают разную дату события. Кто-то пишет про субботу, кто-то про воскресенье. Может было 2 эпизода?
|
Гость, 31 января 2023 18:04
|
|
Гость, 31 января 2023 19:37
|
Судя по воронке, это не петарда, это самодельное взрывое устройство. ФСБ ,ау!
|
Гость, 31 января 2023 20:03
|
Подростки развлекаются... Деточки-переросточки.
|
Гость, 1 февраля 2023 16:31
|
Напу, галл
|
Викториус, 1 февраля 2023 16:50
|
ФСБ разберутся с этими малолетними "диверсантами"!!
|
Гость, 1 февраля 2023 23:38
|
|
Перейти к обсуждению на форуме >>