РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Потоп на городском рынке

Происшествия, 30 мая 2023 12:45, источник: Читатель

Вот такая авария на городском рынке. Видимо, прорвало трубу канализации. Запах ужасный, вода по всему рынку.

Читатель


001-20230530_092149.jpg


 

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 мая 2023 13:00
Рынок давно уже убрать надо!
Гость, 30 мая 2023 13:09
48-е подтверждение того,что весь этот новый ДОК строили во времена брежневской штурмовщины - план,план,план - премии,премии,премии..новое жильё,приворованные стройматериалы...И названия у улиц соответствующие.
Гость из Челябинска, 30 мая 2023 13:13
У вас еще такие киоски стоят?? :o  :o  :o
Гость, 30 мая 2023 13:54
Какой город стал,такой и запах!
Гость, 30 мая 2023 14:37
Гость 13:09, ага, а старую часть города строили в славные сталинские времена. Всё до сих пор стоит прочно, добротно, хоть уже давно прошли все сроки капремонта и замены.
Гость, 30 мая 2023 16:16
48-е подтверждение того,что весь этот новый ДОК строили во времена брежневской штурмовщины
=================
Уважаемый, а что построили в эпоху развитого капитализма ? "Высоту", которую строили дольше чем весь ДОК. Или может быть "Фестиваль", у которого даже эскалаторы не работают. Или "Шоколад" где с утра сразу известно, кто рыбу жарит, а кто пошёл на горшок?. Молите Бога, что была Брежневская "штурмовщина" Народу хоть есть где жить. А Ломается там, где не производится профилактика. Её
эффективные менеджеры, к сожалению делать не умеют.
Гость, 30 мая 2023 16:49
16:16. Вот он - первый,кто сознался,что стройматериальчики приворовывал! У кого девиз был - Лишь бы наляпать! Ласточкины гнёзда втрое дольше держатся,чем эти хлабуды,но  зато они под громким девизом - "Это же всё для людей!" Для народа,практически..
Гость, 30 мая 2023 16:51
В старом городе, не лучше обстоят дела. Дело не в том в какой период строили. Когда был ЮУС,советские времена, был титул(план),на каждый год,сколько и чего построить нового, и сколько и чего отремонтировать. Так вот сколько уже нет ЮУС более 20 лет, так вот столько ничего планово не ремонтируется.В своей квартире, сколько раз Вы уже сделали ремонт, сколько раз сменили сантехнику?  
Канализация по Карла Маркса давно уже сгнила, сколько её можно латать, маленькими участками, давно уже надо вскрыть и переложить всю трассу и притом с обеих сторон дороги.Власти города, слепы Вы , что-ли? Или вы враги города и  народа? Почему не покупаете заранее материал и всё лето не ремонтируете, почему не пишете о проблемах в Москву?  :evil:
Ветеран ЮУС, 30 мая 2023 17:05
Гость 16:51, Вас здесь неоднократно информировали, что ЮУС создавалось для и занималось капитальным строительством обьектов атомной отрасли и сопутствующей ей ирфраструктуры. С чем оно с честью справилось. ЮУС ремонтом не занималось, если не считать пары откапиталенных домов в старой части города, когда у ЮУС были проблемы с обьёмами капитального строительства. ЮУС выполнило свою историческую миссию и перестало существовать.
Гость, 30 мая 2023 17:55
У вас еще такие киоски стоят?? :o  :o  :o

Ну а куда их, не в Тунис же.. 8-)
Гость, 30 мая 2023 18:45
Подумаешь воняет, не открывай окно и вонять не будет. В городе уже больше двадцати кабелей вышло из строя и никто не шевелится. Горсеть разогнали, а у Россети нет специалистов по ремонту. Самое плохое, когда нет электричества протухает холодильник, а у соседа не спрячешься, потому, что у него холодильник тоже протух. Тут придётся открывать окно, а там Рынок. Жить стало лучше, жить стало веселее.
Гость, 30 мая 2023 19:05
Хватит уже про эти трубы, сейчас главное входную группу в парк пропихнуть, там тебе и интервью, и фотографы, и ленточка....Тысячи озерчан ждут этого события!
АГ, 30 мая 2023 21:52
Сегодня рванула фекальная сеть на перекрестке Советская - Ленина. Вонь ужасная. Куда смотрит СЭС?
Гость, 30 мая 2023 22:35
Про городской рынок многие писали и говорили,но похоже нашей администрации наплевать!Просто перенести рынок на автостоянку и освободить территорию пруда  для них проблема.И ведь строить ничего не надо.
Гость, 31 мая 2023 08:35
Кто что берет в этих киосках?
Озерчанам об озерчанах, 31 мая 2023 09:37
Гость из Челябинска, 30 мая 2023 13:13
У вас еще такие киоски стоят?? :o  :o  
===
Город застрял в 90-х.
Гость, 31 мая 2023 10:10
Модное
Гость, 31 мая 2023 11:10
А вчера, 30 мая, тек ручеек на ул.Советская из фонтанчика на газоне, прямо на проспект Ленина, тоже ароматный. А говорят, у нас фонтанов мало!
Гость, 31 мая 2023 11:14
Гость, 30 мая 2023 13:09 Т.е. мысль, что надо выполнять все регламентные работы и производить плановую замену раз в 40 лет, в чугунок так и не пришла? :)
Гость, 31 мая 2023 11:16
Надо в руководители ММПКХ еще больше иногородних залётных манагеров набрать.Тогда всё наладится.
Гость, 31 мая 2023 19:18
Гость, 30 мая 2023 17:55
Ну а куда их, не в Тунис же.

Можно по близлежащим деревням их развезти. В тот же Кыштым например. Им сгодится. Там ведь до сих пор еще китайский рынок функционирует родом из лохматых 90-х.  :D
Гость, 31 мая 2023 21:19
Это там прорвало трубу,которая идёт прямиком из администрации.
Виктор Пелевин, 1 июня 2023 09:55
Ваши фекальные вздохи не приведут к действиям, впрочем как и всегда. Почувствуйте величие, витающее в воздухе, и обратно по норам.
Гость, 1 июня 2023 12:46
Пелевин,Пелевин...что-то знакомое. Граф,вроде,какой?
Да нет - это кучер приказчика с соседнего трактира.
А-а,точно!
Гость, 2 июня 2023 06:39
Ветеран ЮУС, 30 мая 2023 17:05
Про историческую миссию вы твердите с упорством, достойным лучшего применения. Но концы с концами не сходятся. Простой пример: строительные леса используют для различных работ и разбирают, когда их историческая миссия выполнена. ЮУС же грохнули об угол, как пустую бутылку из-под пива. И это при том, что потребность в строительстве осталась и на комбинате (вон там какой бардак сейчас творится из-за отсутствия сильной специализированной организации) и в городе. А вы боитесь сказать правду: ЮУС умерло из-за просчетов и прямого вредительства тогдашнего руководства.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений