РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Суд над С.Г. Чернышевым продолжится 15 октября

Происшествия, 26 сентября 2012 11:21, Собинформ

25 сентября 2012 года в судебном заседании по уголовному делу в отношении Чернышева С.Г. обвиняемого по ч. 3 ст. 285 УК РФ обвинение поддерживали представитель Генеральной прокуратуры РФ, представитель Челябинской областной прокуратуры и представитель прокуратуры г. Озерска Челябинской области. По ходатайству государственного обвинителя изменен установленный ранее порядок исследования доказательств. В судебном заседании исследованы материалы дела, содержащиеся в 33 томах.

В судебном заседании объявлен перерыв до 14 час. 10 мин. 15 октября 2012 года. 


Пресс-служба Озёрского городского суда

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Я не поэт..., 26 сентября 2012 11:32
Уж давно наболевшей душою
Так мучительно я не страдал,
Уж давно над разбитой мечтою
Так ребячески я не рыдал...
вова, 26 сентября 2012 11:57
у иесуса христа за плечами было 33 года :!: у чернышева 33 тома :o  :o  :o
злорадный мститель, 26 сентября 2012 12:01
Дааа, октябрь будет жОстким для наших жУликов - 15-го суд над Чернышевым, 21 - над Тарасовым. хоть поржем....  :D
Гость, 26 сентября 2012 12:04
Закончится ПШИКОМ всё. Для успокоения электората.
КомбиНАТОвец, 26 сентября 2012 12:22
Вор должен сидеть в тюрьме(с).   Генпрокуратура  в лице Ю.Пономарёва  не позволит  окончится дело пшиком.  У него дело  на личном контроле.  Так что  сидеть   СГЧ как пить дать.
Гость, 26 сентября 2012 12:44
Что на этот раз заявил   местный  тать?  Опять ходатайство?
Не успел похудеть перед казнью?
Не Гость, 26 сентября 2012 12:52
Люди добрые, кто нибудь, нарисуйте ему на двери свастику... авось посадят
Прохожий, 26 сентября 2012 13:22
Отмажется как обычно :|
Гость "Юморист", 26 сентября 2012 13:23
Анекдот :На кануне суда, адвокат  говорит своему подзащитному :
Всё в порядке, ты вайдешь чистый из суда. Вчера мои люди передали судье копченого осетра, в брюшко которого я положил деньги и визитку."
Подзащитный:
"Ты всё испортил, у него на рыбу аллергия!"
Адвокат:
" Я прекрасно знаю, что он не переносит рыбу. Поэтому я и положил туда визитку прокурора, нашего обвинителя!"
Вывод.
Народ! Ненадо торопиться с выводами , не все так просто.Как бы опять не сорвался.Тьфу-тьфу-тьфу!
Гость, 26 сентября 2012 13:36
Не понятно- открыты для населения  заседания или суд закрытый?
Пора уже посетить народно эти заседания.
Глеб Жеглов, 26 сентября 2012 14:12
Вор должен сидеть в тюрьме. Я сказал!!!
Гость, 26 сентября 2012 14:15
и я там был, слушал. Весело получается - на него даже долги Малкова повесили. А наша администрация иска даже к Чернышеву предъявить не может - им уже суд присудил получать эти деньги с ЮУСВЗ. пойду еще, может депутаты расскажут, почему они прогосовали за выдачу кредита. Удивительно только почему народ на заседания не ходит, много нового, чего в газетах не пишут
Гость, 26 сентября 2012 15:41
народ работает с 08-00 до 17-00 за свои 8 тыс.
Гость, 26 сентября 2012 16:03
Гостю 15:41
:D  :D точно!!!
Гость, 26 сентября 2012 16:42
Ребята, такое впечатление, что просто наши судьи тянут резину, наверное светит Чернышову условный срок. Уж и так ясно, что он вор, а суд все откладывают и откладывают
Гость, 26 сентября 2012 16:42
Вот что значит чиновник! и посадить не могут, а простого человека на месяц упрячут.
Гость, 26 сентября 2012 18:03
его обвиняют в превышении должностных полномочий, только и всего.
Гость, 26 сентября 2012 19:04
Чернышатор не победим. Он же кибернетический организм. Надо из будущего прислать терминатора-жидкий металл, или Сару Конор...
ЯГость, 26 сентября 2012 19:37
Видите ли мои уважаемые безликие сограждане Самое важное в этом деле какую оценку всему героическому прошлому экс-мэра даст суд ОГО и будет ли представитель обвинения обжаловать решения суда ОГО. Не забывайте что судят  представителя власти, а не кладовщика распродавшего вверенные на хранение ценности.
777, 26 сентября 2012 20:30
ТОВАРИЩ ПРИЛИПАЕТ К 3 ЧАСТИ СТАТЬИ 285 УК РФ, А ЭТО ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ ПОВЛЕКШЕЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ УЩЕРБ. СЕРЬЕЗНАЯ ПРЕДЪЯВА.СРОК МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ РЕАЛЬНЫМ. ГЛАВАРЬ СНЕЖИНСКИЙ ПО ЭТОЙ ЖЕ СТАТЬЕ ПРОХОДИЛ И КСТАТИ СЕЛ!!!
Гость, 26 сентября 2012 21:43
Можно ли задать вопрос по интернету Чернышеву по существу о потраченных деньгах не по назначению?
Гость, 26 сентября 2012 21:49
Гость, 26 Сентября 2012 16:42
Ребята, такое впечатление, что просто наши судьи тянут резину, наверное светит Чернышову условный срок. Уж и так все ясно, а суд все откладывают и откладывают.
------------------------------------------------------------------------------------------
Читай лучше "объявлен перерыв"
Мама Чоля, 26 сентября 2012 22:09
Санта-Барбара отдыхает! У нас своя мыльна опера, Урало-Озерьская, под названием "Суд над бывшими мэрями"  ну или типа того. Похоже, нас ожидает немерено серий и не на один год ...
Alexstormy, 26 сентября 2012 22:24
ГЛАВАРЬ СНЕЖИНСКИЙ ПО ЭТОЙ ЖЕ СТАТЬЕ ПРОХОДИЛ И КСТАТИ СЕЛ!!!

поди на целый месяц
Гость, 26 сентября 2012 22:48
Аж три прокурора на одного подсудимого!
Гость, 27 сентября 2012 00:01
Суд Линча, чтобы другим неповадно было. Иначе никак. УК РФ им не страшен.
Гость, 27 сентября 2012 00:21
А спиртоводочный завод продолжает спокойно работать )
МММ, 27 сентября 2012 00:27
Куда и когда можно на суд придти? Всех пускают?
Гость, 27 сентября 2012 00:47
Бесконечная история. Она никогда не закончится, как и этот бардак в стране :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 27 сентября 2012 00:49
А год забыли написать :D  :D  :D 15 октября 3012 года будет суд :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 27 сентября 2012 01:26
Так и этот должен  сесть. Видать ему не хватило урока тогда, когда он не сел с   Опланчуком. Вернулся за  новым реальным сроком  на много-много лет, похоже. И поделом.
Гость, 27 сентября 2012 02:27
Что за народ у нас жалостливый. А ума не хватает посмотреть какая разница между тем как было при Чернышеве в городе, и, как есть сегодня! И почему именно его судят, а не трогают Подольского, Малкова.... а уних грехов то не меньше!!!
Гость, 27 сентября 2012 17:18
Не судите его, он от Высшего суда не убежит
Гость, 27 сентября 2012 18:30
Предлагаю упразднить суд в этой стране.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А уж особо нас мучают местные --
Нравы заборные, тяжбы надзорные,
Выборы гнойные, склоки протестные,
Вовки озерные, димки позорные.

Небо в ячейку от мелкого невода,
Сеется грязная муть без названия…
Всех бы вас выслать отсюда – да некуда:
Нет у вас родины, нет вам изгнания.
КВВК, 27 сентября 2012 22:10
Чернышёв не вор, он просто разгильдяй, а за разгильдяйство у нас не сажают.
Гость, 28 сентября 2012 00:42
Заматывают  лихо. Сколько просит прокурор там еще не озвучили?
Хоть бы один сайт своего журналиста отправил на заседание.
Хотя нет, там строго настрого СМИ не любят.
Гость, 28 сентября 2012 08:41
Чернышёв не разгильдяй. Он  враг народа. Благодаря ему стало жить хуже в городе.
Гость, 29 сентября 2012 21:30
РАЗГИЛЬДЯЙ   --ЭТО БЕСШАБАШНОСТЬ  А У СГЧ  ВСЕ ОБДУМАНО НА 10 ХОДОВ ВПЕРЕД  ==ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ   !!!!
Гость, 30 сентября 2012 23:52
"Благодаря ему стало жить хуже в городе." - СГЧ уже нет года 2, а лучше все равно не стало. При нем  город был чище. А СГЧ работал не один, за него есть кому слово замолвить.  И ребята в администрации остались, которые в его команде работали. Так что, как до сердца Кощея добраться было трудно, так и в этом случае. Он только пешка. Дамки сидят далеко и высоко, а пешку свою не сдадут. И смешно надеяться, что все будет как-то иначе. Революция в стране еще не скоро.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений