РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштыме вандалы разбили «умную» остановку

Происшествия, 10 ноября 2023 08:22, источник: 1obl.tv

В Кыштыме вандалы разбили «умную» остановку. Их действия попали в объектив камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, что компания молодых людей стоит на остановке, после чего начинает бить и пинать цифровую стелу. 

Муниципалитет написал заявление в полицию, чтобы привлечь причастных к ответственности за порчу городского имущества.



(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение

    

    

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 ноября 2023 08:31
Это хорошие ребята. Не нужно их наказывать. Их нужно понять, простить и с помощью ласки провести беседу. Во вчерашней теме дамочки выступали против насильственных, а также телесных наказаний. Ну что, дамочки, простите их? :D  Они больше не будут!
Местный, 10 ноября 2023 08:58
В нашей стране почему-то не действует система неотвратимости наказания. Посмотрите, весь Озерск замалёван шифрограммами. Нет ни одного свободного места. И никто не несёт наказания. НИКТО!
Гость, 10 ноября 2023 09:13
Если бы она была умная, она бы с ними не связывалась, а тихонечко прошла мимо.
Гость, 10 ноября 2023 09:24
Гость 08:31 Не надо утрировать.Наказание должно обязательно последовать за порчу имущества.
Гость, 10 ноября 2023 09:38
08:31 Никаких телесных наказаний!Выписать штраф за порчу общественного имущества.Провести беседу в воспитательных целях.Если нужно,поставить на учёт этих молодых людей.
Гость, 10 ноября 2023 09:46
Местный. У нас в городе никто не несёт наказание,потому что никого не ловят,нет видеокамер,чтобы доказать причастность содеянного.
Гость, 10 ноября 2023 09:48
дикошарые алко!
Гость, 10 ноября 2023 09:56
Ты палки-то милок не перегибай и своё злобное отношение не выставляй на всеобщее обозрение. За дамочек спасибо,мы бабушки уже.И детей и внуков вырастили.
Гость, 10 ноября 2023 10:24
Местный 08:58, ну и сколько ты будешь ждать, когда поймают граффитистов-пачкунов? Их не поймают никогда! Может всем начать с того, что взять тряпку и банку краски с кисточкой и оттереть, закрасить каракули? Обязательно к этому привлечь детей. Это же детки города его "разукрасили", чужих здесь нет.
Гость, 10 ноября 2023 10:49
Понять, простить и расстрелять :!:  8-)
а, 10 ноября 2023 10:52
09:38 И если не поможет, тогда еще раз..еще раз..и так до бесконечности.
Гость, 10 ноября 2023 11:10
Гость, 10 ноября 2023 08:31
Отвечаю: Хорошо, выпороли. И что? Завтра же забыли. Здесь только рублём ,а родители уже разберутся. Это они должны были в детстве объяснять,  что можно, а что нельзя. Причём это не пятилетние детки, а почти взрослые. Несколько сот тысяч заплатят, вот тогда это будет наказание.
Гость, 10 ноября 2023 11:25
Гость, 10 ноября 2023 08:31
Это хорошие ребята. Не нужно их наказывать. Их нужно понять, простить и с помощью ласки провести беседу. Во вчерашней теме дамочки выступали против насильственных, а также телесных наказаний

Парень, видать, берега попутал. Столько злорадства! Если я правильно понял,"дамочки" защищали совсем маленьких детей. О подростках не было речи. Некоторые, что бомбили остановку уже и пред Уголовным кодексом должны держать ответ.Здесь не беседы нужны , родители запустили ребяток, здесь комплекс наказаний:  штрафы , публикация в "Кыштымском рабочем" с фото вандалов и на местном ТВ. Тогда им и другим будет неповадно. Ремнём поздно. Они сами отцов отметелить могут.
Гость, 10 ноября 2023 12:52
Суровые провинциальные будни.
Гость, 10 ноября 2023 14:03
Телесные наказания не помогут.
Макаренко воспитывал и многие из тех вышли в люди. А если бы надзиратели били их , кто бы получился из них?
Гость, 10 ноября 2023 14:07
Вандалы есть и будут, слава Герострата
Покоя не даёт и тешатся ребята...
Гость, 10 ноября 2023 16:13
Дебилов везде полно.
Гость, 10 ноября 2023 17:32
Вот только почему-то у нас в Кыштыме их концентрация особо велика. Знать бы, по какой именно причине
Гость, 10 ноября 2023 18:45
Быдло это скот.
Гость, 10 ноября 2023 18:48
Ну судя по количеству хулиганских каракулей-граффити в Озёрске, концентрация дебилизма здесь тоже на высоком уровне. Да и остановки в Озёрске тоже разбивали.
Гость, 10 ноября 2023 19:29
Гость 17:32 так вы посмотрите сколько у вас там винных магазинов на квадратный метр,образованием и воспитанием детей некогда заниматься.
Гость, 11 ноября 2023 10:44
Гость 19:29, так вы посмотрите, сколько учреждений образования, в том числе дополнительного, на квадратный метр в Озёрске! Но всё равно это не помогает от хулиганствующих каракулистов-граффитистов и вандалов.
Гость, 11 ноября 2023 11:57
Пока вокруг гадюшник, то такие выделяюшиеся объекты долго не простоят. И быстро превратятся тоже в гадюшник!
Гость, 11 ноября 2023 14:06
А куда смотрит администрация?
Гость, 11 ноября 2023 15:02
Телесные наказания не помогут.
Макаренко воспитывал и многие из тех вышли в люди. А если бы надзиратели били их , кто бы получился из них?

Перечитайте "Педагогическую поэму", было там рукоприкладство, и, кстати, помогло в воспитании.
Гость, 11 ноября 2023 16:23
В школе "Республика ШКИД" для учащихся-нарушителей даже карцер был. Вот это воспитание было! А сейчас чуть что яжмать начинают орать: "Люди, что творится! Дитё забижают эти учителя!".
Гость, 11 ноября 2023 22:54
Гость 16:23 ну не линейкой же бить по пальцам,правда же?
Гость, 12 ноября 2023 12:02
22:54. Нас, в наше время, учителя деревянными указками били, что они даже ломались. Кстати, эти указки мы делали сами на уроках труда. И ничего! Выросло поколение добропорядочных, грамотных граждан.
Гость, 13 ноября 2023 09:19
"И ничего! Выросло поколение добропорядочных, грамотных граждан."
Вы себе льстите.
Гость, 13 ноября 2023 15:57
Гость, 11 ноября 2023 22:54
ну не линейкой же бить по пальцам,правда же?

А чем же по вашему глубокомысленному мнению надо бить непутевых бестолочей? Кувалдой что ли? И не по пальцам, а чуть выше? Чтобы сразу наглушняк?
Гость, 14 ноября 2023 07:57
Гость, 11 ноября 2023 11:57
Пока вокруг гадюшник, то такие выделяюшиеся объекты долго не простоят. И быстро превратятся тоже в гадюшник!
----
За это надо сказать спасибо Людмиле.
Гость, 19 ноября 2023 16:49
ей на всех наплевать
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений