Новости![]() Ночью покушать в Озёрске негде!Проживаю в городе Екатеринбурге. Приехал на выходные к родителям в Озерск. Пока пообщался с родными, отдохнул, решил с подругой съездить куда-нибудь покушать
29 марта 2012 09:30
122
![]() Самой обаятельной и красивой девушке посвящаетсяС радостью и интересом редакция вчера под вечер прочла это письмо: «Вчера прошёл конкурс «Леди очарование в погонах». Поздравляем Анечку Кислица! Ты - молодец! Достойно представила
29 марта 2012 09:28
45
Обрати внимание – сделано в «Панораме»Девиз редакции нашей газеты: «Каждый почтовый ящик имеет право на бесплатную «Озёрскую панораму». А каждый озерчанин имеет право на то, чтобы (ФОТО)
29 марта 2012 09:27
5
Осторожно! Гололёд!Сегодня утром хотели прокатиться, погулять по Челябинску. Но, доехав до татышского поворота и оценив дорожную обстановку, развернулись и поехали домой. Буквально через минуту (ВИДЕО)
29 марта 2012 09:00
26
![]() В Приамурье во время учений геройски погиб офицерВо время выполнения упражнения по метанию гранат произошла нештатная ситуация. Снаряд, брошенный военнослужащим по призыву, попал в бруствер окопа (ФОТО)
29 марта 2012 08:29
19
![]() Смертельный ПАЗикСегодня в 15-00 возвращался из Кыштыма. Метрах в трехстах от КПП пробка. Подъезжаю и вижу жуткую картинку: из-под передка автобуса торчит искореженный левый борт «десятки» (ФОТО)
28 марта 2012 18:40
165
![]() Тополя, тополя...Два года назад во время летнего дождя от тополя в нашем дворе отломился огромный сук, который свалился прямо на детскую площадку. Именно тогда инициативная группа жителей собрала подписи (ФОТО)
28 марта 2012 17:12
50
![]() Клещи не пройдут!ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главного государственного санитарного врача по г. Озерску «О мероприятиях по профилактике клещевых инфекций среди населения Озёрского городского округа
28 марта 2012 16:59
16
Глава отчитался за 2011 годСегодняшнее заседание Собрания депутатов выдалось непривычно бурным. Основная дискуссия развернулась вокруг отчёта о работе в 2011 году, с которым выступил перед собравшимися (ФОТО)
28 марта 2012 16:29
![]() Постзимний позитифф…Март кончается. Этой ночью по городу разбросали остатки зимних осадков, завалявшиеся на складе. Не сегодня-завтра начнутся жалобы на тридцатиградусную жару (ФОТО)
28 марта 2012 15:58
8
![]() «Мокрое» дело УК «ОКХ»Как на простой воде почти легально сделать миллионы рублей, не платя ни копейки налогов и не занимая место на шконке в СИЗО? Элементарно
28 марта 2012 14:29
Новый сервис "Озёрск74"Уважаемые посетители нашего сайта! С сегодняшнего дня для вас стал доступен новый сервис под названием "Барахолка" (ссылка). Здесь вы сможете разместить объявление о продаже/покупке
28 марта 2012 14:08
![]() На Южном Урале завершился Кубок MASTERS Белая Магия-2012В турнире приняли участие более 700 горнолыжников из Уральского, Центрального, Приволжского и Сибирского федеральных округов. По результатам общего зачета четырех этапов одной из победительниц стала озерчанка
28 марта 2012 13:25
Впервые в Озёрске - "Свидетель обвинения"Один из самых знаменитых детективов Агаты Кристи поставлен с изрядной долей чувства юмора, которое, впрочем, не мешает нашему сердцу замирать от страха или ёкать (ФОТО)
28 марта 2012 12:59
![]() «Бурда» - чернышевцам и песни от снежинцев30 марта в молодёжном центре "Мир" в 19.00 начнется вечер юмора, посвящённый дню смеха. У него весьма специфическое название: "У нас смешнее, чем в (ФОТО)
28 марта 2012 12:53
2
![]() Как рождается зависть?Многие люди мучаются от зависти. Озерчане – не исключения. Зависть – это действительно очень неприятное чувство, и оно может доставлять массу неудобств
28 марта 2012 12:00
26
![]() Что едят наши дети в школеИменно в школьном возрасте формируется отношение человека к своему питанию и, следовательно, здоровью. И чтобы не искать ответ на вопрос "Хорошо ли там кормят?" — стоит взять
28 марта 2012 11:55
31
![]() «Петушковая» историяПро озерскую газировку времен ушедшего СССР у наших читателей нашлось множество теплых слов. Кто ж не пивал ее, шипучую да холодненькую, в жаркий июльский понедельник… Впрочем, сегодня не об этом (ФОТО)
28 марта 2012 11:29
![]() Андрей Толубеев: Театр – это целый космос!..Сегодня у нас есть возможность поделиться той беседой с Артистом с нашими читателями… Поделиться, максимально сохранив интонации собеседника, а не только его (ФОТО)
28 марта 2012 08:56
9
![]() Повысился размер пособия на погребениеС 2012 года в Челябинской области социальное пособие на погребение повысилось до 5192 рублей. В Озёрске и Снежинске размер пособия увеличился до 5870 рублей, в Трёхгорном – до 5418 рублей
28 марта 2012 08:30
21
Малолетние вандалыПодростки, как обычно, гуляли на детской площадке во дворе дома №56 по улице Дзержинского. Но их воспитание не позволило сидеть им спокойно, поэтому они начали (ВИДЕО)
28 марта 2012 08:26
29
![]() Озёрские любители "халявы" не дремлютСегодня приобрел литье на авто. Поставил машину у подъезда и, чисто случайно, увидел трех разных парней, рассматривающих мои диски! В душу закралось сомнение
28 марта 2012 08:14
43
Загадка для озёрских читателейМного у нас в городе сооружений - "наследия холодной войны". Перед вами одно из них. Вопрос: где оно находится? В общем-то неплохой приют для людей без определённого (ФОТО)
28 марта 2012 08:00
30
Легендарная гонка ждетМарафон "На распутье" проводится клубом ориентирования "Роза ветров" с 1998 года в первую субботы апреля или последнюю марта, отсюда и название - распутье наступает, но лыжники (ФОТО)
27 марта 2012 16:55
5
![]() ВАЗ-2106 в Озёрске: три попытки угона за одну неделюВ этот же день оперативники задержали молодого человека, 1997 года рождения, который 19 февраля в ночное время совершил попытку угона с неохраняемой стоянки у дома
27 марта 2012 15:26
5
«Указники» на строительстве химкомбината и ОзёрскаСудимость каждого была лишь незначительным эпизодом, но многие из «указников» впоследствии становились героями труда, перевыполняя план (ФОТО)
27 марта 2012 14:24
19
![]() В Кыштыме водитель не справился с управлением и убил другаНа 11-м километре автодороги Кыштым - Большие Егусты произошло ДТП со смертельным исходом. Вчера в 9 часов 50 минут 51-летний водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением
27 марта 2012 13:38
14
![]() Зарплату медиков могут поднять в два разаМинфин предлагает изменить систему оплаты труда бюджетников. Зарплаты педагогов, медиков и работников культурной сферы могут быть повышены. Но так, чтобы
27 марта 2012 12:49
65
«День кукольника + День театра» в театре кукол24 марта Озерский театр кукол отметил тройной праздник: День кукольника, День театра в 60 юбилейный сезон! А что подарить зрителю в свой профессиональный праздник? (ФОТО)
27 марта 2012 12:00
6
![]() В помощь озёрским опекунам29 марта 2012 года Управление социальной защиты населения проводит День опекуна. Специалисты отдела опеки и попечительства ответят на вопросы граждан, являющихся
27 марта 2012 10:55
4
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Контролер ОТК |
• | Слесарь-сантехник |
• | Грузчик |
• | Рассмотрю варианты |
• | Охрана |
• | Рассмотрю варианты |