Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Авария на Кыштымской: трагический финал

Общество, 3 декабря 2013 10:44, источник: Читатель

Ранее на сайте была опубликована новость об аварии на кыштымской дороге с участием озерчанки Светланы, работавшей в "Зеленом доме". http://www.ozersk74.ru/news/avtocrash/114916.php

К сожалению, ни смотря на все молитвы и надежды, и то, что Светлана приходила в сознание, она скончалась!

Родным и близким выражаем глубокие соболезнования!

Похороны прошли вчера, в понедельник.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

МАНЮНЯ, 3 декабря 2013 10:55
Соболезную родным и близким :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Nevermore, 3 декабря 2013 10:58
Сегодня около домика лесника лоб в лоб столкнулась десятка и Ниссан. Водитель десятки пострадал, но вроде не критично.
Гость, 3 декабря 2013 11:03
Светлая память - светлому человеку ...
Гость, 3 декабря 2013 11:21
как же так?? я только сегодня узнала про эту страшную аварию(( Господи  почему хорошие люди умирают? лучше бы наркоманы и алкаши подыхали. А таких людей надо на этом свете держать
помним,любим,скорбим.
обязательно помогу финансами.
Виктория.
Гость, 3 декабря 2013 11:57
Очень жаль молодых. Соболезнования родным
Гость, 3 декабря 2013 12:14
Если у кого-нибудь есть фото Светланы, выложите.
Oks, 3 декабря 2013 12:24
Светик, Светик :cry: до сих пор не верится...вчерашний день как во сне, такого просто не может быть :cry:
несправедливо, когда уходят такие светлые и жизнерадостные люди...так рано...
любим,помним...
Гость, 3 декабря 2013 12:53
Девчонки! Не садитесь за руль! Поберегите себя!
Вы нам очень нужны!
Гость, 3 декабря 2013 13:47
Будьте аккуратны и внимательны за рулем! Пожалуйста!
Гость, 3 декабря 2013 14:08
:cry:  :cry:  :cry:
Гость, 3 декабря 2013 15:15
Гость, 3 Декабря 2013 14:53
Девчонки! Не садитесь за руль! Поберегите себя!
Вы нам очень нужны!

Мужчины не гоняйте и не подрезайте нас. Уважайте и имейте совесть. Да и многих девушек это касается! Очень много хамства на дорогах.
***
Соболезнования родным
Гость, 3 декабря 2013 15:21
Господи, как жалко!!! Родным сил пережить это! Светлане - вечная память!!!
Гость, 3 декабря 2013 16:12
Как так? Уже два месяца прошло,мы думали она выкарабкалась.Очень жаль,соболезнуем родным.
Александра Волонтер, 3 декабря 2013 17:25
К сожалению после двухмесячной борьбы за жизнь, Светик сдалась...очень горько и обидно, она была сильной и молодой девушкой. Жаль что небо забирает самых лучших, очень жаль...очень страшно было вчера увидеть ее похороны..Светка, будет тебя всегда любить и помнить...спи спокойно, наша девочка... Пусть земля тебе будет пухом...
Гость, 3 декабря 2013 20:20
очень жаль, светик мы будем тебя помнить,ты очень хорошая. Родственником еще раз соболезнования. Даже день рождения твой прошел в реанимации. А мы так надеялись что ты вернешься к нам :cry:
Гость, 3 декабря 2013 22:08
Грустно . Не то слово.... Вечная память.
В трусах и бусах, 4 декабря 2013 08:10
:cry:  Светочка.... Не может быть... У меня нет слов... Вечная память тебе, светлый добрый человечек!
Не могу поверить....
Котуха, 4 декабря 2013 10:03
Мы были уверены, что выкарабкается. УВЕРЕНЫ!!! Приходила в себя ведь. И вроде бы говорили, что состояние стабильное..
Друзьям и близким соболезнования! скорбим вместе с вами. Добрый и отзывчивый человечек ушел... Я знаю, как она помогала волонтерам .. спасала животных.
Вечная память тебе Светка......пусть земля будет пухом...ты была очень светлым человечком и навсегда останешься в наших сердцах.., 4 декабря 2013 14:13
Вечная память тебе Светка......пусть земля будет пухом...ты была очень светлым человечком и навсегда останешься в наших сердцах. :(  :(
Катерина@, 5 декабря 2013 19:18
не вериться..Светлая память тебе, Светочка..таких хороших людей не хватает и на том и на этом свете видимо..Пусть земля тебе будет пухом...
Гость, 7 декабря 2013 14:26
жалеем :cry:  :cry:  :cry:  :o  :o  :o  :(  :(  :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений