РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на кыштымской дороге

Автокатастрофы, 5 октября 2013 15:48, источник: Читатель

Сегодня ночью, примерно в 23.30, произошла авария на Кыштымской дороге, со стороны Кыштыма. Машина 14-й или 15-й модели улетела в кювет. Видели уже, как стояли полиция и эвакуатор, скорой не видели. Крыша автомобиля была спилена и было очень много крови. Кто что знает - расскажите! Машина озёрская вроде была...

Очевидец

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
синий троль, 5 октября 2013 17:10
да не. на озёрскую не похожа. а может быть и озёрская,  но не с дока это точняк
Елена Шабурова, 5 октября 2013 17:54
Машина была 14й модели...и действительно озерская:номера а918рм 174.Девушка,которая была за рулем,на грани жизни и смерти в кыштымской больнице(врачи говорят надежды нет), молодой человек жив. Если кто-то что-то знает,огромная просьба-сообщите!!!
Татьяна, 5 октября 2013 18:00
Как вы видели много крови темно же было. Либо все так плохо было.
Гость, 5 октября 2013 19:23
Слава богу, что никто из встречных машин не пострадал.....
Мания, 5 октября 2013 19:41
Мы сегодня видели только тормоза и кучу поломанных деревьев...
Гость, 5 октября 2013 20:32
Да, за рулем была работница "Зеленого дома" Света. Очень хороший, позитивный и отзывчивый человечек. Желаем выкарабкаться из трудной ситуации, хоть врачи говорят, что нет шансов на жизнь... Света, мы с тобой!!!
Гость, 5 октября 2013 20:58
МЧС приезжало, вырезали крышу что бы достать девушку. Движок в салоне. У девушки открытая черепно-мозговая травма. На данный момент больше ничего не известно.
Гость, 5 октября 2013 21:02
Елена Шабурова, 5 Октября 2013 19:54
Машина была 14й модели...и действительно озерская:номера а918рм 174.Девушка,которая была за рулем,на грани жизни и смерти в кыштымской больнице(врачи говорят надежды нет), молодой человек жив. Если кто-то что-то знает,огромная просьба-сообщите!!!
____________________
А что молодой человек говорит? Или он тоже в тяжелом состоянии? Светик, держись!!!!
Гость, 6 октября 2013 06:14
Кыштымская дорога стала похожа на Татышскую. И опять,наши,озерчане,без мозгов.
Валерия, 6 октября 2013 07:22
У молодого человека только ушибы. Во время столкновения его выбросило на заднее сиденье. Он сказал, что Света не справилась с управлением. Больше ничего он не сказал.

Надеемся на лучшее. Света пока дышит сама, плохо, но все же сама. Операцию сделали вчера, пока состояние стабильное. Сегодня родственники поедут опять в больницу. Будем ждать новостей.
msje Krolikov, 6 октября 2013 07:35
Видел я это место... не надо там быстро ездить... да и торопиться некуда...
Гость, 6 октября 2013 07:38
Немножко не в тему, но все же .А я считаю, что татышскую дорогу ни в коем случае нельзя ремонтировать. Повторяю ни в коем случае. Пусть остается такой, какой она есть. Ведь сколько жизней сейчас спасает она! Даже страшно представить, что будет если ее отремонтируют. Водители начнут гонять как сумашедшие. По такой то дороге как сейчас гоняют единицы, а когда сделают, гонять будет 98%. И начнут врезаться в деревья и во встречный автотранспорт. Нет уж,пусть остается эта дорога такой, какой она есть сейчас, плохой и разбитой. :!:
Хозяин Плюшки, 6 октября 2013 08:18
Светочка одна из самых добрых, позитивных и внимательных сотрудников "Зеленого дома". Очень жаль, что так получилось. Моя семья очень переживает за Светочку, желаем выкарабкаться из такой сложной ситуации и как можно быстрее пойти на поправку. Если нужна какая либо помощь готовы помочь.
Гость, 6 октября 2013 08:19
Очень жаль девчонку(((надеюсь выкорабкается!!!!!!!все сопереживающие молятся за тебя,Светка!!!!
Гость, 6 октября 2013 08:41
В назидание тем, кто не соблюдает скоростной режим и верит в свою неуязвимость.
Роман, 6 октября 2013 09:21
Не смотря на свою простоту - там очень коварная дорога с незаметными поворотами, запрещением обгона. А кюветы у нас на Урале такие, что сразу на глушняк, если что. Там зимой каждую неделю улетают., торопятся - наверное "Маяк" без ни остановится.
Гость, 6 октября 2013 09:33
Гость, 6 Октября 2013 09:38
Ой да ладно, можно подумать сейчас там не гоняют. Хорошая дорога наоборот увеличивает шансы на выживаемость, т.к. сцепление с дорогой лучше, затормозить можно быстрее, войти в поворот ровно, а не подлетая на кочках и ямах, вообщем не несите бред. Почему в Германии на дорогах ограничение 140 или без ограничения и такая низкая аварийность?
АГ, 6 октября 2013 09:41
Дуракам закон не писан!!!!!!!!!!!!!!
Велосипи, 6 октября 2013 09:49
Скорость от качества дорог не зависит, для тех у кого понос в голове :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 6 октября 2013 10:02
Света должна выкарабкаться, молимся за нее и верим в лучшее.
Котуха, 6 октября 2013 10:54
Злобствующим. Не справится с управлением может любой из вас. На повороте, чуть влажная дорога, одним колесом на обочину выскочил, закусило колесо, и привет семье...
Если бы девушка села пьяной за руль, то флаг вам в руки и форум для злобствования, а человек просто не справился с управлением...
Хоть кто-то из вас за весь водительский стаж без ДТП обошелся? Я да, но осуждать не лезу... За своими тараканами следите.  :evil:
Гость, 6 октября 2013 11:24
светочке, искренние пожелания поправиться! не важно уже кто и что виноваты и в чём причина, главное сейчас выкарабкаться и продолжить жить дальше!!! огромное спасибо за желание помочь Хозяину Плюшки! дай Бог всем Божьей помощи и здоровья!!! родственникам Светочки - терпения!
Ирина, 6 октября 2013 11:36
Света, выкарабкивайся!!! Все очень ждут твоего выздоровления!!!Ты нам очень нужны живой и здоровой!!!
Бывалый, 6 октября 2013 12:34
Котуха, 6 Октября 2013 12:54
Не справится с управлением может любой из вас. На повороте, чуть влажная дорога, одним колесом на обочину выскочил, закусило колесо, и привет семье...
---------------
Любой?... Бред какой-то...
По этой "высокоинтеллектуальной" логике после каждого дождя по обочинам на деревьях должны гроздьями висеть автомобили, передавая привет своим семьям. Однако, по какой-то причине этого не наблюдается. Если своевременно следить за техническим состоянием своего автотранспортного средства (как это предписывают ПДД), не нарушать скоростной режим, быть на дороге предельно внимательным КАЖДУЮ СЕКУНДУ, избегая излишней самоуверенности, то никогда ничего закусывать и выскакивать на обочину не будет. Возьми себе это на заметку, если не хочешь, чтобы твой железный конь когда-нибудь передавал с обочины привет твоей семье.
Настя, 6 октября 2013 13:15
Светулька,держись весь "Зеленый Дом" с тобой!!! Мы держим за тебя кулачки!!!
Гость, 6 октября 2013 14:28
Гость, 6 Октября 2013 11:33
Не 140, а 190 там ограничения... причём на всех, без исключения.
Гость, 6 октября 2013 14:30
Котуха, 6 Октября 2013 12:54
У моего отца 40 лет стаж - ни одного ДТП.
Дива, 6 октября 2013 14:48
Света-маленькая, черненькая девушка?! :o
Гость, 6 октября 2013 15:00
Котухе: Где осторожность, где предельная внимательность, где неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения, где наконец взаимное уважение всех участников дорожного движения :?:  :?:
Почему взрослые люди с удивительной легкостью позволяют себе нарушать ПДД, притом нарушать грубо, открыто-вызывающе :?:  Им на курсах разве не обьясняют, что в результате превышения установленного ограничения скорости может произойти автоавария с тяжелыми (тяжелейшими) последствиями :?:  :?:  "Классический" набор нарушений ПДД и привел к аварии с последствиями в данном случае. :evil:
Гость, 6 октября 2013 15:28
Такая нелепая случайность.Очень жаль Светочку.......
Следопыт, 6 октября 2013 15:28
Судя по следам, машина с дороги уходила уже боком. С ЛЕВОЙ полосы и левым боком, водительским. Отсюда такие тяжелые травмы. Прохлопала Светлана крутой правый. Одно лишь хорошо - встречный не пострадал. Ей бы скорость вовремя сбросить...
Гость, 6 октября 2013 16:23
Да, за рулем была работница "Зеленого дома" Света. Очень хороший, позитивный и отзывчивый человечек. Желаем выкарабкаться из трудной ситуации, хоть врачи говорят, что нет шансов на жизнь... Света, мы с тобой!!!
---------------------------------------
Это Светик с Заозерной 7, 1 подъезд, моя соседка. На заднем стекле ее машины надпись "только молодость, только хардкор!!!" Очешь добрый и отзывчивый человечек, позитивная девчонка. Господи, помоги ей!
котуха, 6 октября 2013 16:38
Бывалый, 6 Октября 2013 14:34
А мы что на "ты" переходили? Или хамство у вас в крови?  :o
Гость, 6 октября 2013 16:43
вы че чушь какую то разводите, обсудить из-за чего бывают аварии можете при личной встречи!
А за Светку молится нужно, таких людей как она по пальцам пересчитать можно!!!!
Татьяна, 6 октября 2013 16:43
Котуха, 6 Октября 2013 12:54
Хоть кто-то из вас за весь водительский стаж без ДТП обошелся?

Я за 22 года ни одного ДТП не совершила. Но это не значит , что много опыта у меня. Не я, так в меня кто нибудь налетит. Надо не гнать , а ехать спокойно, тем более когда темно на улице.Не поймешь,вдруг кто может  выскочить на дорогу ,животных полно.  А Светлане выздоровления! Кыштымские врачи хорошие.Будем надеяться на лучшее.
для умников и "тыкальщиков", 6 октября 2013 16:45
Не нужно жизни тут никого учить, лучше бы посочувствовали умники. А то разгалделись тут, правилам кинулись нас учить. У меня 14 лет стажа безаварийного  вождения в том числе покатушки по России каждое лето, однако я не лезу с воспитательными речами. Трепаться каждый может, сами то очень аккуратные на дорогах? И пдд не нарушали? И без дтп обошлись? Может вам просто повезло?  Не лезте учить, не имеете права. За собой следите.
У нас в Озерске видимо принято при любом удобном случае встать в позу на табуреточку и начать жизни всех учить. Сочувствие лишь немногим доступно.
Друзьям и родным Светы - надейтесь на лучшее, силы вам и терпения.
Гость, 6 октября 2013 16:59
Лично с ней не знаком, но с супругой являемся постоянными клиентами, покупая в Зеленом доме корм для маленького питомца. Добрая и отзывчивая девушка, всегда вежлива с посетителями магазина. Сил ей побольше, выздоравливай, Светлана!
Николай, 6 октября 2013 18:03
Таз "Только молодость,только хардкор" - понятно, она и в городе "летала". Но как бы то нибыло выздоровления! Простите, но не удивлен. Еще раз здоровья потерпевшей.
Алексей, 6 октября 2013 18:08
Светка?!ужас!это тот из немногих людей от которого я ни разу ни какого зла не видел. Светик,морально я с тобой,выздоравливай!
Кулибин, 6 октября 2013 18:23
Люди, когда наконец до Вас дойдёт, что враг на дороге - не скорость, а отсутствие здравого смысла при наличии скорости. Скоростной режим для каждого свой и "не справился с управлением" = "не выбрал ВЕРНО безопасной ДЛЯ СЕБЯ скорости движения" и 40 лет без аварий (Гость, 6 Октября 2013 16:30,это для  Вас и Вам подобных) - не основной показатель мастерства водителя.  Законы дороги надо уважать (и законы эти не идентичны ПДД), тогда и с управлением проще справляться будет.
Согласен с
Бывалый, 6 Октября 2013 14:34
в том,что "заговорённых" нет и "на бога надейся а сам не плошай".
Свете - скорейшего выздоровления и аккуратности на дорогах страны и жизни в будущем.
Александра волонтер, 6 октября 2013 18:29
Света помимо просто отзывчевого человека-наш волонтер со стажем, За ней числится не одна сотня спасенных жизней... Спасла чужие, Бог ее не оставит...Светик, ты выкарабкаешься, мы с тебя верим!!! Мы с тобой!!!!
Oks, 6 октября 2013 18:37
Светик, как же так...неважно уже сейчас, что и как произошло..главное, держись...мы все с тобой...и мы верим в тебя...ты сможешь...
Подруга, 6 октября 2013 19:29
Ребят все кто знает Свету, поставьте пожалуйста свечи в храме, за ее здоровье... Ей очень нужна наша поддержка и вера...
Света, 6 октября 2013 21:11
Присоединяюсь к добрым словам об этой девчонке, не смотря на "шапочное" знакомство. Желаю поправиться и полностью восстановиться. Таких людей жалко терять. Выкарабкивайся. тезка!
Гость, 6 октября 2013 21:12
Кулибин, 6 Октября 2013 20:23
Позвольте спросить, какой основной показатель мастерства для обычного, рядового, так сказать, водителя, как не безаварийная езда ? Первый, в квалификационном заезде в гонках формулы ?  Какая такая "своя" скорость ? Есть ограничение - придерживайся его, а то один тут со "своей" скоростью в Татыше отличился на днях. Тоже ведь думал что выбрал безопасную "ДЛЯ СЕБЯ" скорость. Не надо придумывать "законы дороги не идентичные ПДД", потому что из-за этого и случаются такие весьма печальные происшествия.
для глупых и "выкальщиков", 6 октября 2013 21:13
Дык, чтобы вас жизни не учили, не нужно тогда нести всякую чушь о том, что данная ситуация может случиться с каждым. Это вполне естественно, что своим "высокоинтеллектуальным" опусом вы спровоцировали вполне адекватных и здравомыслящих людей ответить вам. Вам надо было всего лишь просто посочувствовать девчонке и пожелать ей здоровья. Или, в крайнем случае, вообще не надо было ничего писать. Не зря же народная мудрость гласит: иногда лучше промолчать и показаться полным идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения в этом.
Гость, 6 октября 2013 21:48
"Только молодость,только хардкор" Да, этим и все сказано. Скоростной режим нужно было соблюдать, а не надеяться на молодость и хардкор.
Гость, 7 октября 2013 02:27
ЛЮДИ! НЕ ГОНЯЙТЕ! ТОРОПИТЕСЬ! НА ТОТ СВЕТ УЙТИ БЫСТРЕЕ!!!
Гость, 7 октября 2013 06:55
Какие же у нас все умные! Все советы дают! Все знают как правильно ездить! А за частую все такие белые и пушистые только на словах! У людей ГОРЕ, а вы только больше масла в огонь подливаете!
Oks, 7 октября 2013 07:39
"Только молодость,только хардкор" Да, этим и все сказано. Скоростной режим нужно было соблюдать, а не надеяться на молодость и хардкор.
----
для таких как вы, пост ровно над вашим :evil:  толку то от подобных вашему опусов сейчас?
да, стаж небольшой...да, превысила...да, не справилась...дорога уже преподнесла жестокий урок, будет время всё переосмыслить и понять...в этом нет сомнений... а пока просто пожелайте девчонке сил и выздоровления, это единственное, что мы можем сейчас все сделать...если понадобится помощь, все волонтёры "Сохрани жизнь" несомненно примут участие. И я солидарна с Александрой-волонтёром "За ней числится не одна сотня спасенных жизней... Спасла чужие, Бог ее не оставит..."
Гость, 7 октября 2013 08:29
Гость, 7 Октября 2013 08:55
...масла в огонь подливаете!
__________________________

Масло в огонь подливают как раз те неадекваты, которые огрызаются здесь, несут всякую охинею и утверждают, что эта беда могла случиться с кем угодно. А остальные всего лишь дают вам бесплатно добрые советы на будущее о том, как можно избежать этой страшной трагедии. Если не хотите трагических повторений, то надо прислушаться к этим полезным советам и поблагодарить за них более опытных и мудрых людей.
Гость, 7 октября 2013 09:10
Что-нибудь известно про Светланку? Как она? :?:
Kosya M.D., 7 октября 2013 09:55
Света, держись! Мы тебя очень любим!
Гость, 7 октября 2013 10:26
Света, держись и выздоравиливай!
Гость, 7 октября 2013 10:29
Света держись родные и близкие верят в тебя и надеятся что ты еще долго будешь освещать их путь своей улыбкой
хорошая знакомая, 7 октября 2013 10:58
кто что знает про Свету? как она? что с ней?
Гаишник, 7 октября 2013 10:58
для глупых и "выкальщиков", 6 Октября 2013 23:13
Это вы не себе сейчас тут на форуме советы даете? Кто вам сказал, что вы единственно правы? Или вы свою точку зрения готовы отстаивать хамством и грубостью? Может еще ударить можете, лишь бы донести свою мысли ? А потом говорят, что озерчане злобны.  :o
Оппоненту сего агрессора советую просто не отвечать этому товарищу больше, не стоит вообще внимания такая агрессия  :D
Наталья, 7 октября 2013 11:00
Сколько советчиков, то набежало. Прям сплошные инструктора по безопасности. А если открыть инкогнито, поди не по одной аварии  у таких умников.  :evil: Чужие промахи все горазды считать.
Автолюбитель, 7 октября 2013 11:19
для Гость, 6 Октября 2013 10:41
Гость, 6 Октября 2013 17:00

Не забудьте о своем пафосном поучении  вспомнить, оказавшись в дтп.
инспектор ГИБДД, 7 октября 2013 11:24
Вот такие гаишники, гайцы итд нас позорят,они и в протоколе могут написать( гаишник такой то).
Гость, 7 октября 2013 13:05
Гость, 6 Октября 2013 23:12

Когда Кулибин говорил и неэдентичности ПДД и законов дороги, он имел ввиду тот факт, что некоторым людям, особенно без опыта, при виде знака 70, ехать 50. Особенно ночью. Особенно в дождь.

Я согласен с тем, что первопричиной данного ДТП является именно неопытность девушки. Она выбрала скоростной режим при весьма неблагоприятных условиях и была не столь внимательна. Она либо переоценила свои и автомобиля возможности, либо, в силу неопытности, оценку условий движения не делала вообще.

Но ничего, поправится, и садясь за руль, уже невольно будет оценивать обстановку.
Кот Баюн, 7 октября 2013 14:47
Есть какие новости? Как она там?
Девчушка Маугли, 7 октября 2013 16:11
Противно читать,зачем осуждать человека,помолитесь за неё,а штраф 100 р ей ГИБДД  дай БОГ и так выпишет,МЫ УЧИМСЯ ТОЛЬКО НА СВОИХ ОШИБКАХ НИКТО НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН.Умница она что пассажир жив остался и на встречку не вылетела.Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!!!
Подруга, 7 октября 2013 16:24
Света в тяжелом стабильном состоянии, после трепанации черепа(ОЧМ). В данный момент находится в коме. Есть небольшие позитивные сдвиги, мимика и дыхание. Врачи не разрешают перевозить в другую клинику из-за отека мозга и возможности кровоизлияния. Но у нее все обязательно будет хорошо, надеемся и верим!
Доброжелатель, 7 октября 2013 19:03
Всегда когда у  незнакомого человека случается беда,находятся умники,которым так хочется своим высказыванием объяснить миру,что во всех бедах человек виноват сам.Случай не уникальный,всем ясны причины. Но когда дело касается его или близкого человека,почему то отношение меняется и колкие высказывания становятся неуместны.Так вот,представьте себя на месте родных и друзей,и просто посочувствуйте.
Света обязательно поправится,столько людей за нее переживает и молится,не может быть иначе.
Гость, 7 октября 2013 21:12
скиньте ссылку пожалуйста на ее страницу,я просто постоянный клиент в зеленом доме и не могу понять,кто такая!а так желаю скорейшего выздоровления!
Гость, 7 октября 2013 21:52
В подобных случаях вспоминаю слова Солженицына. Точно не повторю, но смысл таков: "Как жаль, что погибают молодые, у них отнята возможность исправить свои ошибки..." Поэтому, искреннее желаю Светлане выкарабкаться!
Катерин@, 7 октября 2013 21:59
Господи!!Дай бог тебе здоровья,Светка!!ты обязательно выкарабкаешься!без чудес в жизни не бывает!!Бог тебя не оставит!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Неравнодушная, 7 октября 2013 22:00
Света, держись!
Также поддерживаю Александру: "За ней числится не одна сотня спасенных жизней... Спасла чужие, Бог ее не оставит"
Водитель с маленьким стажем, 8 октября 2013 07:35
Гость, 7 Октября 2013 15:05
Когда Кулибин говорил и неэдентичности ПДД и законов дороги, он имел ввиду тот факт, что некоторым людям, особенно без опыта, при виде знака 70, ехать 50. Особенно ночью. Особенно в дождь.

Ага, :D Выбираешь безопасную ДЛЯ СЕБЯ  скорость (особенно в плохую погоду), а когда дети в машине так и подавно ползешь  никуда не торопишься и начинается... :D  :D Особо торопящиеся водятлы такую какафонию устраивают :D  Очень напрягает!!!
Гость, 8 октября 2013 11:48
эта девушка лежит в реанимации в тяжелом состоянии!!!! и она озерская
Гость, 8 октября 2013 12:58
Гость, 8 Октября 2013 13:48
эта девушка лежит в реанимации в тяжелом состоянии!!!! и она озерская
-------------------------

Спасибо КЭП!
Подруга, 8 октября 2013 13:28
Горностаева Светлана Евгеньевна, 25 лет
Гость, 8 октября 2013 13:36
Борется за жизнь. Ждут нейрохирурга из Москвы. А вообще, в Кыштыме очень "сильные" реаниматологи.
В трусах и бусах, 8 октября 2013 14:00
Вот же черт!!!!  :cry:  До последнего надеялась, что это не та самая Света из Зеленого дома... Я постоянный клиент этого магазина. Боже.. какой ужас! Что сказать?! Чем помочь?! Такая внимательная доброжелательная девочка, такой светлый человек! Как печально!!! Какая трагедия!!!  :cry:  Дай Бог сил ей!!!  
Родные и близкие, крепитесь, держитесь!
Светлана! Поправляйся! Дай Бог, чтобы всё обошлось!!!

Как же так...  :cry:   :cry:   :cry:
Гость, 8 октября 2013 14:34
Подруга, 8 Октября 2013 15:28
Горностаева Светлана Евгеньевна, 25 лет------------------------------------------------------
Вообще-то её фамилия Ньюман!
Гость, 8 октября 2013 14:38
http://vk.com/glumnaya - её страничка в Контакте!
Гость, 8 октября 2013 15:26
Водитель с маленьким стажем, 8 Октября 2013 09:35

Если у тебя еще висит восклицательный знак, снимай его к чертям. Количество водятлов устраивающих гонки и какофонию резко сократится. Серьезно.
Я когда-то ездил со знаком, так если плелся, постоянно обгоняли, подрезали, сигналили. Мол видят новичок, думаю что просто так тупит. А как снял знак, так сразу вся эта лажа прекратилась.  Водители смотрят, что ползешь, но не бунтуют, ведь видят, что ты не новичок, а значит у тебя на  медленное движение есть объективные причины)))

Доброжелатель, 7 Октября 2013 21:03

То есть вы уверены, что если я буду ехать сотню ночью с ближнем светом фар и ушатаюсь во что бы то ни было (а все мы знаем почему нельзя ехать быстрее 60 км/ч с ближним светом. Или не знаем?), то я вдруг поменяю свое мнение, и в том, что я не успел среагировать на некое событие, приведшее к аварии, я буду винить дороги/дождь/ночь/карму/сглаз и т.д.? Увы нет. Будь то близкие, будь то я сам, причина всегда будет одна, хочется её осознавать или нет.
Я уверен, что когда Светалана поправится, она не будет искать причин в стороне
Подруга, 8 октября 2013 20:11
Гость, 8 Октября 2013 16:34
Подруга, 8 Октября 2013 15:28
Горностаева Светлана Евгеньевна, 25 лет

------------------------------------------------------
Вообще-то её фамилия Ньюман!

------------------------------------------------------

Вообще-то Ньюман это не ее фамилия, ее фамилия Горностаева!
Кулибин, 9 октября 2013 07:45
Водитель с маленьким стажем, 8 Октября 2013 09:35
********************************************
А  вы не обращайте внимания на нас, торопящихся водятлов, особенно в плохую погоду, особенно С ДЕТЬМИ В САЛОНЕ. Кто уверен - обгонит, а кто не уверен - вам потом может и спасибо скажет, если с головой хоть немного дружит, целее будет.

Гость, 8 Октября 2013 17:26
Водитель с маленьким стажем, 8 Октября 2013 09:35
*************************************
Не надо видеть в себе шумахера, едва сев за руль и возможности набираться опыта без аварий резко повысятся.
Вокруг достаточно адекватных водителей, вполне нормально воспринимающих восклицательный знак. Дебилы будут сигналить в любом случае, а человек нормальный при наличии знака поймёт, что вам ещё трудно на дороге, поможет, уступит, помня о неидентичности ПДД и законов дороги.
И для справки: ночи бывают разные и ехать с ближним на хорошо просматриваемой загородной трассе при скорости более 60 км\ч., если вам ближнего хватает - вполне нормальное явление.
Рад за то, что у Светы дела идут на поправку. Скорейшего выздоровления!
Гость, 9 октября 2013 07:56
Гость, 6 Октября 2013 18:23
На заднем стекле ее машины надпись "только молодость, только хардкор!!!"

как вы лодку назовете...
:cry:
Алефтина, 9 октября 2013 10:22
Как там Света,расскажите хоть....очень переживаем за нее
Гость, 9 октября 2013 18:22
Родители и родственники -держитесь и держите Свету! Мы с вами! Силы вам и терпения! У такой девочки все будет ХОРОШО! Главное -ВЕРИТЬ!!!
Гость, 9 октября 2013 19:28
Какая разница какая у нее фамилия? Света дышит самостоятельно, это уже многое в ее состоянии. Кормят через зонд. А вообще, в Кыштыме зав. реанимацией очень хороших врач, знающий свое дело. Может даже и к лучшему, что ее в Озерск не привезли.
Зять Мамы СВЕТИНОЙ, 9 октября 2013 19:30
СВЕТИК ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ДАВАЙ РОДНАЯ ВЫКОРАБКОВАЙСЯ МЫ С ТОБОЙ ДЕРЖИСЬ!!!
Зять Мамы СВЕТИНОЙ, 9 октября 2013 19:34
СВЕТИК ДАВАЙ РОДНАЯ ДЕРЖИСЬ МЫ С ТОБОЙ!
Евгений Соловьев, 9 октября 2013 20:50
Дай Бог девочке здоровья!
Водитель с маленьким стажем, 10 октября 2013 08:51
Гость, 8 Октября 2013 17:26

Да давно уже знака нет :)  Просто видимо видя что девушка за рулем, некоторые считают просто своим долгом обогнать, посигналить (типа давай уже езжай, не тормози) :D  :D  :D
Машуня, 10 октября 2013 09:03
Прочитав статью, сразу подумала : "Наверно эта полненькая девушка продавец", так лично ее не знаю. Потом откинула эти мысли, да нет не может быть. Стала других продавцов вспоминать.... А оказалось что была права :cry:  Очень жалко ее. И очень печально, что придурки гоняющие по дорогам в основной массе своей продолжают гонять и дальше, а с хорошими людьми случается беда :(  
Светлана поправляйся!!! Очень надеюсь что у тебя все будет хорошо!!!
Гость, 10 октября 2013 09:11
Являясь постоянным клиентом зеленого дома могу с уверенностью сказать что Света самый вежливый продавец всегда поможет подскажет. Мы с мужем желаем Светочке скорейшего выздоровления а ее родным сил все это пережить. Все обязательно будет хорошо!!! И как писали выше бог обязательно ей поможет за спасенные ей жизни!!!
Гость, 10 октября 2013 09:40
Света отличный продавец и хороший человек, а вот как водитель, видимо, не очень...
Свете скорейшего выздоровления (в чем ни капельки не сомневаюсь) и искренне желаю ей кардинально пересмотреть свое отношение к источнику повышенной опасности и управлению им.
Дорога ошибок не прощает.
Гость, 10 октября 2013 09:53
От этого ни кто не застрахован а то у ВАС все дураки
Правдоруб, 10 октября 2013 10:52
Доброжелатель, 7 Октября 2013 21:03

Вы не совсем поняли суть полемики или попросту не удосужились прочитать все комментарии перед вашим. По доброте душевной проясню ситуацию специально для вас. Дело тут совершенно не в Светлане. И даже её ошибка в данной конкретной ситуации не имеет значения. Все ошибаются. Это правда. Просто один из комментирующих выдал желаемое за действительное, написав откровенный идиотизм, или, проще говоря, попытался ввести в заблуждение других читателей. Его уличили во лжи. Обоснованно осадили и указали на его оплошность. Ничего страшного. Надо просто уметь находить в себе силы говорить правду (хотя бы самому себе) и учиться признавать свои собственные ошибки, чтобы в будущем подобные трагедии не повторялись ни с вами, ни с вашими близкими. А если нет желания читать вполне адекватную реакцию на вашу глупость, то надо всего лишь молчать и не давать своей глупости выйти наружу. Всё очень просто. Логично и закономерно.
Гость, 10 октября 2013 17:14
на страничке девушки в "вконтакте"написано  :"..только лох медленно входит в повороты"-ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ПРИВЕЛО ЗАКОНОМЕРНО К ДТП И ПОТЕРЕ ЗДОРОВЬЯ.......
Гость, 11 октября 2013 09:38
Гость, 10 Октября 2013 11:53
От этого ни кто не застрахован...
--------------
еще один д....
Vulpes162, 11 октября 2013 18:50
Работаю в кыштымской реанимации, лично знаю отличного анестезиолога-реаниматолога Багирову Наталью Андреевну, золотые руки которой вытаскивали с того света самых безнадежных больных. Будем надеяться на наших врачей, медсестер (которые у нас в отделении тоже весьма грамотные) и на замечательные реанимационные аппараты.
Vulpes162, 11 октября 2013 18:58
Работаю в кыштымской реанимации, лично знаю отличного анестезиолога-реаниматолога Багирову Наталью Андреевну, золотые руки которой вытаскивали с того света самых безнадежных больных. Будем надеяться на наших врачей, медсестер (которые у нас в отделении тоже весьма грамотные) и на замечательные реанимационные аппараты. У Светланы положительная динамика, она выбралась из комы третьей степени в кому второй степени (по классификациям ком первая степень самая легкая, четвертая - самая тяжелая). Врач надеется на благоприятный прогноз. И мы надеемся тоже, дежурим у ее кровати круглыми сутками.
Гость, 11 октября 2013 20:18
СПАСИБО Вам,Врачи.Тоже надеемся на благоприятный исход,Светочка,
Гость, 11 октября 2013 21:27
С любым человеком это может случиться!!!! Не судите-да не судимы будете!!!! Бог даст - выкорабкается.....
Гость, 11 октября 2013 21:47
Vulpes162, 11 Октября 2013 20:58

Спасибо вам за то, что держите нас в курсе событий.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений