РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут №1723

Городская жизнь, 22 апреля 2024 16:36, источник: Читатели

Всем "до фонаря"

Этот фонарь на рынке по-моему не первый год уже лежит, никому и дела нет.

Сносить рынок не хотят, мол, там люди торгуют, но и за порядком следить тоже не хотят. Есть администрация рынка, люди получают зарплату, но ничего не делается. Можно было бы, например, еще убрать неиспользуемые торговые конструкции, их там очень много.

Ольга

P69gbsMHKWQ.jpg


 

Про тепло

Выключите уже батареи, хватит над людьми издеваться!

Читатель



Про батареи

Озерск. Суббота. На уличном градуснике +27.!!!Батареи греют ( как и зимой в - 30) +42*

Марина

1HqQC2sTeiY.jpg


 

Музыка, развивающая шизофрению

Вы слышали, что играет в "Пятерочках" и "Доброценах"? Любая музыка, играющая фоном, пишется на подкорку мозга, в подсознание. 

Выбирайте безопасные магазины. 

Читатель


 

  

  


 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 апреля 2024 16:54
На столб кто-то наткнулся )
Гость, 22 апреля 2024 17:00
>Музыка, развивающая шизофрению
Есть такой специальный стиль музыки - Музак. Еще его называют лифтовой музыкой. Используется для музыкального оформления в лифтах и в магазинах. Советую ознакомиться. Можно и у себя дома фоном запускать.
Гость, 22 апреля 2024 17:06
не надо выключать отопление! Будет похолодание! Подумайте о грудничках, малых детях, лежачих больных и стариках!!! Жарко им, нытикам! У самой +32 дома, и не ною!
Гурд, 22 апреля 2024 17:29
на столб кто то наткнулся и стал шизофреником под музыку из доброцена 8-)  :o  :D
Гость, 22 апреля 2024 17:34
Да уж,рынок из железные старых киосков -сараев вместе с болотом. Столбы валяются.
Странно все однако
Гость, 22 апреля 2024 17:41
Остатки рынка у пруда надо перенести за центральную аллею от пруда. Там много свободного места, всем хватит, даже ещё свободные места останутся для торгашей. А на освободившейся плошадке у пруда надо сделать скейт-парк и зону отдыха.
Гость, 22 апреля 2024 18:04
Там же уже есть колючая проволока
Гость, 22 апреля 2024 18:30
Гость, 22 апреля 2024 17:41
Остатки рынка у пруда надо перенести за центральную аллею от пруда. Там много свободного места, всем хватит, даже ещё свободные места останутся для торгашей. А на освободившейся плошадке у пруда надо сделать скейт-парк и зону отдыха.

Для вас, скверы там сям откапиталили, в парках арт-объекты называли, на береговых зонах несколько раз деньги от стирали и вам  все мало где отдохнуть?
Гость, 22 апреля 2024 19:02
18:30. Считаешь, что ржавый, полузаброшенный открытый рынок в центре города сейчас более необходим?
Гость, 22 апреля 2024 19:12
Гость 18 30
В любом городе парков, зелени мало не бывает. А здесь очень удобное место.
Ворчун, 22 апреля 2024 19:17
Выключите уже батареи, хватит над людьми издеваться!
--------------------------
походу, в Озерске заправляют продавцы кондиционеров и вентиляторов ...
Гость, 22 апреля 2024 19:32
:D
А ещё про облагораживание пруда что-то вякали!- Столб фонарный убрать не могут! Срам вселенский!
Гость, 22 апреля 2024 19:43
Ну почему не выключают батареи? Ведь это провоцирует сердечный приступ.Ну почему все не для людей? Из года в год одно и тоже.Или холодно,или жара до одури.В доме невозможно находиться!
Гость, 22 апреля 2024 20:19
На новых типах батарей стоят же вентильки. Жарко - убавил,а то и совсем закрыл.
Сейчас кто-то возразит,мол,у нас батареи ещё те - сталинские.Так вы летом не поленитесь,да организуйте силами специалистов врезку подобных вентильков. Да,придётся один раз чуток потратиться - но здоровье-то дороже!
Гость, 22 апреля 2024 20:30
походу, в Озерске заправляют продавцы кондиционеров и вентиляторов ...

А осенью обогревателей?
Гость, 22 апреля 2024 20:47
Музыка, развивающая шизофрению

Вы слышали, что играет в "Пятерочках" и "Доброценах"? Любая музыка, играющая фоном, пишется на подкорку мозга, в подсознание.

Выбирайте безопасные магазины.

Читатель До си ля -она такая коварная. :D
Гость, 22 апреля 2024 20:51
>На новых типах батарей стоят же вентильки
А сами батареи у тебя наверное по вай фаю запитываются? Больше никаких труб к ним по комнате не подходит?
Гость, 22 апреля 2024 20:52
Гость, 22 апреля 2024 19:02
18:30. Считаешь, что ржавый, полузаброшенный открытый рынок в центре города сейчас более необходим?--------------Считаю,что скоро ты будешь там стоять в очереди за молоком.И вспоминать свой комментарий!
Гость, 22 апреля 2024 20:58
Гость, 22 апреля 2024 19:43 Вам в сад.Нет сада?Все равно в сад
!В деревню вам надо.Там все просто.Нарубил,затопил,тепло.Лень рубить.Холодно.
Гость, 22 апреля 2024 20:59
С ума сошли, в квартире жара! Отключайте отопление!
А здесь очень удобное место., 22 апреля 2024 22:27
Точно, там будет очень удобно бухнуть на фоне водоема
Афоня, 23 апреля 2024 07:20
Гость, 22 апреля 2024 20:59
С ума сошли, в квартире жара! Отключайте отопление!

Адрес напомните.
Гость, 23 апреля 2024 07:51
Гость 22 27
У каждого свои приоритеты.
Вот не видела я в парке у красивого пруда в Ханты Мансийске ни одного пьяного или пьющего.
Гость, 23 апреля 2024 08:51
Нам с пеной у рта доказывают что отопление регулируется автоматически, в зависимости от температуры на улице. И что? Где это всё? На улице под +30, а батареи шпарят как зимой, где эта регулировка? Экономисты! Зимой экономят, летом быстрее наматывают счётчик!
Гость, 23 апреля 2024 09:23
Зимой бы так грели батареи, было бы куда  приятнее. Всю зиму мерзли, теперь от жары умираем. Сейчас еще счета придут огромные от РИР
Гость, 23 апреля 2024 10:05
А я бы выключил отопление в городе,что бы посмотреть,как уже завтра начнётся нытьё о замерзающих мамочках,детках,пенсионерах и т.д. Город диванных нытиков,которым все должны. :D
Гость1, 23 апреля 2024 10:17
завтра, когда до -2 опустится температура, будете ныть что бы включили обратно и кутаться в носки шерстяные! На улицу выходите гулять, к озеру идите! нытики!! зимой холодно, весной жарко , а стыдно за вас остальным.
НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ ТЕПЛО!ЛЮДИ ЗАМЕРЗНУТ!
Гость, 23 апреля 2024 11:56
Откючайте отопление! Жара в квартире.
Гость, 23 апреля 2024 12:06
Даже не вздумайте отключать отопление в ближайшие три (!!!) дня.Погода меняется,к нам идёт циклон.
asura, 23 апреля 2024 12:31
"Зиму я люблю летом,Лето,я люблю Зимой,и когда Тебя рядом нету-тем сильней моя любовь!"(с)  ;)  :D
Гость, 23 апреля 2024 12:41
Хочется верить, что РИР сделает выводы в плане регулировки отопления. Ну нельзя так ненавидеть своих потребителей - морозить нас зимой и обжигать летом. Зачем такая услуга нужна? Ждите судебных разбирательств.
Гость, 23 апреля 2024 13:04
Никто не просит отключать отопление - просто снизьте температуру подачи тепла. Произошло всё наоборот - с приходом жары батареи разогрели до максимума. Увы, РИР не справляется со своими обязанностями ни зимой, ни летом.
Гость, 23 апреля 2024 14:03
Гост 13 04
Правильно
asura, 23 апреля 2024 18:01
Музыка, развивающая шизофрению

Вы слышали, что играет в "Пятерочках" и "Доброценах"? Любая музыка, играющая фоном, пишется на подкорку мозга, в подсознание.

Выбирайте безопасные магазины.

Читатель
-----------------------------------
Чёт читатель,ты мне с тебя - РЭП  напомнился-из  90 ностных- високосных-"Народное техно- рокот тракторов,Народное техно- свет прожекторов-Ёё.Ёмоё"(с) :D
Гость, 23 апреля 2024 21:14
Увы, РИР не справляется со своими обязанностями ни зимой, ни летом.

Т.е. Вы на самом деле предполагаете, что была поставлена задача по деактивации жизненных процессов граждан? 8-)
Гость, 24 апреля 2024 12:16
Если холодно - можно надеть свитер и накрыться одеялком. Если жарко - кожу не снимешь...
Гость, 24 апреля 2024 13:33
Ага,в центре города делать скейт парк(,в парке его место,но не здесь.
Гость, 25 апреля 2024 23:17
Гость1, 23 апреля 2024 10:17
завтра, когда до -2 опустится температура

И почему же не опустилась, балаболка? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений