РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Назовём человека года Озёрска

Общество, 13 декабря 2013 12:53, Редакция

В конце уходящего года принято подводить итоги по всем делам, которые люди вершили в течение 12-ти месяцев: кому-то на работе выпишут премии, а кому-то вручат «Благодарственные письма». И имена большинства героев местного масштабы мы не узнаем.

Мы же подведём итоги на звание – «Человек года».

Наверное, не требуется подробных объяснений к характеристике человека, который сыграл заметную роль в жизни Озёрска и благодаря его усилиям, всем стало жить лучше и веселее.

Сфера деятельности будущего героя может быть любая – хозяйственная, педагогическая, в области искусства и культуры, спорта, охране соблюдения законных прав граждан, бескорыстная деятельность на благо города… Это может быть также депутат, чиновник городской администрации, руководитель предприятия, предприниматель.

Ждём ваши варианты.

Предложения принимаем до 25 декабря включительно.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Гость простой, 13 декабря 2013 19:35
А зачем нам всё это надо? Никто в этом году не заслуживает звания -Человек года. Давайте отложим это совещание до лучших времен. Время покажет кто где на --л.
Гость, 13 декабря 2013 20:01
В семье 4 человека и каждый говорит: 1)Качан; 2) Качан, 3) Качан; 4)Качан (заочно, он в отъезде). Так что 4 голоса
Ирина, 13 декабря 2013 20:21
Полностью согласна с кандидатурой Мишиной Елены Шакмаевны!Очень ответственный и чуткий человек.Всегда подскажет и поможет. О таких людях говорят врач от бога.Хоть мы уже и живем в другом районе, но всегда ее вспоминаем . Больше нам таких врачей в нашем городе не встречалось хотя и поменяли уже два участка. Спасибо  вам большое !
Владислав74, 13 декабря 2013 20:23
Полностью согласна с кандидатурой Мишиной Елены Шакмаевны!Очень ответственный и чуткий человек.Всегда подскажет и поможет. О таких людях говорят врач от бога.Хоть мы уже и живем в другом районе, но всегда ее вспоминаем . Больше нам таких врачей в нашем городе не встречалось хотя и поменяли уже два участка. Спасибо  вам большое !
Гость, 13 декабря 2013 20:45
Надо выбирать не того, кто у власти, а того, кто беззаветно предан своему делу, или подвиг совершил, кто заслужил доверие народа. А при чём тут всякие чиновники?Сегодня они сидят у власти, а завтра узнаем, сколько они украли у города.
Гость, 13 декабря 2013 21:30
Обязательно надо выбрать кого-то из действующих чиновников. Ведь не сегодня сказано:

И Вали, и Толи, и Паши
В программах - за город горой!
Они же, на первый взгляд, наши.
А взгляд тут не нужен второй.

И все друг на друга похожи…
Секрет этот, в сущности, прост:
Они хороши и пригожи,
Пока занимают свой пост.

Но только уходят в отставку,
Так сразу случится беда,
И можно о качестве справку
Засунуть, сам знаешь, куда.
Гость, 13 декабря 2013 21:32
Так это ж Я!
Rimm, 13 декабря 2013 22:02
Чинопочитание прочно засело в головах озерчан. Для них человек года,это обязательно начальник. Хлебом не корми,дай облобызать сиятельный ботинок. :D
Гость, 14 декабря 2013 00:27
Качан П.Ю. молодой, современно мыслящий, любящий город, конкретный и деловой! КАЧАН! Он думает о будущем, а решить все проблемы за минуту может только волшебник! Я ему верю!
Гость, 14 декабря 2013 00:39
Очень приятно читать здесь имена Нины Якимовны, Светланы Фаридовны, Елены Шакмаевны. Посчастливилось общаться с этими замечательными женщинами - добрые, внимательные, заботливые, умные. Кстати, с большим уважением отношусь и к Сергею Харину, он мою машинку на своей в прошлом году из сугроба дернул. Хорошие поступки долго помнятся. Против Качана тоже ничего не имею  :D
Просто гость, 14 декабря 2013 02:45
Тихая и незаметная, но очень нужная работа . Очень сложная работа. О которой пока местные молодые крикуны и не знают. Но когда узнают, то  будут думать -какие же они были  незрелыми. Не всё то золото, что блестит.  И пиарится.  В общем, Мосягина И. Лично её не знаю. И она меня. Никогда не общался даже с ней. Но о работе её сектора знаю. Такой сложный участок . Такие ворчливые претензионистые озерчане.  И столько лет на своей работе , грамотной и нужной. В общем то даже и стыдно об этом тут говорить. Тут мелькают  часто фамилии людей вовсе иного сорта. И болтовня всё больше иная, кичливая какая-то. Да что там человек года. Человек долгих лет  дела. Человек ответственного отношения к работе.
Про кого так напишут нынче?
Гость, 14 декабря 2013 07:59
качан пока ничего не сделал полезного для озерска то что у него управляющая компания и он директор 100 дворников и он как и все ук химичит на показаниях домовых счетчиков ради собственной выгоды люди его команды работают не во благо города а на свои личные интересы  при этом не забывают и про городские дела очень непростая команда и не надо подобные личности сравнивать с людьми дела врачами учителями и еще раз низкий поклон КОМАРОВУ А И за строительство ХРАМА
Гость, 14 декабря 2013 10:47
Ну,договорились,человек года - Харин Сергей.
Гость, 14 декабря 2013 10:59
А мы бы назвали человекам года председателя городского совета ветеранов Гашева И.И.Сколько он сделал для города,а сейчас делает для ветеранов,слов не хватит,честный порядосный ис активной жизненной позицией,всеми уважаеый человек,с незапятнанной репутацией.
Поршнева Ольга, 14 декабря 2013 12:13
Галина Викторовна Байтурина, я думаю,что лучше  терапевта не найти. Детская поликлиника должна гордиться, что в ее стенах работают профессиональные и чуткие сотрудники.
Потенциальный Человек Года, 14 декабря 2013 12:14
Гость, 14 Декабря 2013 02:27
Качан П.Ю. молодой, современно мыслящий, любящий город, конкретный и деловой! КАЧАН! Он думает о будущем, а решить все проблемы за минуту может только волшебник! Я ему верю!
=========================================
Потрясающе! Просто блестяще! Железная Логика!
А давайте тогда Человеком Года стану Я! Потому что Я тоже:
- молодой,
- современно мыслящий,
- конкретный и деловой,
- очень люблю город,
- думаю о будущем (уверяю вас - каждый день думаю).
Всё это - чистая правда! А тот факт, что результатов от всех моих достоинств ПОКА ЕЩЁ не видно, так это всего лишь от того, что я не волшебник. Все проблемы не могут решиться за одну минуту. В будущем, вполне возможно, все мои замечательные качества и положительные черты характера при определенных обстоятельствах вполне могут принести моему городу пользу. Логично?

В общем, я считаю, что по объективным причинам вполне заслуживаю звание "Человек Года" авансом. Обещаю, что я и впредь буду оставаться конкретным, деловым, современно мыслящим, ... и т.д.
Аминь.
Гость, 14 декабря 2013 12:53
Чем, так Качан отличился, за этот небольшой срок,чтобы его назвать человеком года, не надо бежать вперед паровоза,сначала хвалите потом хаете.В городе много достойных врачей,педагогов,воспитателей и других чей труд и вклад можно оценить.А вы как всегда в крайности,похоже мало для вас"примеров". примеров
Гость, 14 декабря 2013 12:58
А у нас оказывается, один все делает и решает, Качан, а не команда в которой он.
Ольга Поршнева, 14 декабря 2013 13:38
Галина  Викторовна Байтурина - педиатр (написала терапевт) извините! Надеюсь мое мнение поддержат ее родители пациентов! Уважаем очень НАШЕГО ВРАЧА!
Гость, 14 декабря 2013 15:28
Абрамов А.А :)
Гость, 14 декабря 2013 15:45
Гость, 13 Декабря 2013 19:46
Самодуров Федор Анатольевич.

Правильно! А Андрюша Люков пусть лично эту грамоту ему вручит))))))))))))))
Гость, 14 декабря 2013 17:58
Комаров А.И. :!:  Настоящий человек, такой храм отстроил.
Батюшка Дмитрий Шорин- и в радости к нему идут, а уж как беда какая- не к Качану, а к батюшке бежим....
А Качан пока ничего сверх выдающегося не сделал, рано дифирамбы петь...
Гость, 14 декабря 2013 18:03
Доктора от бога Летягин М.М., Константинов А.В., Конради А.Б.
Отец Дмитрий и Комаров А.И.
Гость, 14 декабря 2013 18:05
КОМАРОВ АНДРЕЙ ИЛЬИЧ!
Гость, 14 декабря 2013 18:15
КОМАРОВ АНДРЕЙ ИЛЬИЧ!
---------------------
Нее, не так! Нашземлякандрейкомаров. Вот как правильно!  :D
Гость, 14 декабря 2013 18:18
Качан П.Ю. молодой, современно мыслящий, любящий город, конкретный и деловой! КАЧАН! Он думает о будущем, а решить все проблемы за минуту может только волшебник! Я ему верю!
--------------------------------
Тормозни чуток.  До выборОв еще далеко.  :D  :D  :D
Инкогнито, 14 декабря 2013 19:28
Я за  :!: Соснину!  :!: Замечательный врач! Грамотный специалист, приятный человек  и очень скромная!
Гость, 14 декабря 2013 19:46
Комаров А.И. и спасатель, который парнишку из карьера с ледяной водой вытащил.
Гость, 14 декабря 2013 20:39
Год 2013-й. Человек года - прозревший озерчанин.
Гость, 14 декабря 2013 20:49
Согласна с Гость, 13 Декабря 2013 10:13
Человек года Озерска - простой житель. который ИСПРАВНО платит налоги, честно и добросовестно трудится. А отнюдь не "депутат, чиновник городской администрации".
**************
Тамара Михайловна Минкина :!: замечательный человек (всегда внимательна, добра, даст дельный совет). сколько лет она лечит наших деток!!! уже ни одно поколение выросло!! Здоровья Вам!!!
и еще замечательный врач - Фролова Людмила Георгиевна :!:
Гость Багира, 14 декабря 2013 20:59
Поддержу мнение о Минкиной Тамаре Михайловне.
А неужели она еще работает?!!! Я к ней со своими детками ходила, когда это было!

Фролова - я против.
Гость, 14 декабря 2013 21:03
Гость, 13 Декабря 2013 18:05
Действительно... А почему Человеком Года не может стать хороший врач или прекрасный педагог? Разве они мало делают для города? Неужели в Озерске таких нет?
***********
есть. много лет уже работает- Минкина Тамара Михайловна :!:  :!:  :!: Замечательная женщина Врач :!:  :!:  :!:
хватит выбирать чиновников  :!: , которые только обещают  :evil:  и ни чего не делают :!:  да у них и без ваших признаний все будет :!:
Гость, 14 декабря 2013 21:12
да, Минкина Т.М. до сих пор работает! я тоже за нее
maxnm, 14 декабря 2013 22:27
да конечно это Я
Я психую!, 15 декабря 2013 06:07
Все - "ни рыба, ни мясо, ни кафтан, ни ряса".
SALAM, 15 декабря 2013 06:56
Спс. улыбнули за Каркавина, с утра)

Кто в курсе-тот поймёт...
Гость, 15 декабря 2013 10:31
Отец Дмитрий - достойный Человек и отличная кандидатура.
Гость, 15 декабря 2013 16:32
Степанов, врач скорой.
Гость, 16 декабря 2013 10:18
Гость, 13 Декабря 2013 11:37
Сылько
Литовкин
_______________-
Нееее, Литовкин - человек десятилетия.
Гость, 16 декабря 2013 10:27
Отец Дмитрий Шорин.  Мужчина, который девочку от собаки спас на КП. Спасатели что ребят из воды вытащили, да в общем все спасатели ежедневно выполняют такую работу- спасение. Врачи- больных спасают. Пожарные. Учителя. Комаров А.И. - хоть и не озерчанин, а сделал для нас  дай бог каждому так город свой любить.Вот они- простые озерчане- настоящие , не показушные. А наш сити менеджер выполнять свою работу может и начал хорошо, но результатов пока нет чтоб Человеком года назвать. У него это может еще впереди, если город Озерск вдруг возьмет и ВОЗРОДИТЬСЯ. А пока ........
Гость, 16 декабря 2013 10:33
БЕЛОШИЦКИЙ  ЛИТОВКИН ШАЦИЛЛО вот это герои
Гость, 16 декабря 2013 10:50
Егорова заведущая поликлиникой.....чудо человек
Гость, 16 декабря 2013 10:53
Паша михеев...человечище...скромный
Гость, 16 декабря 2013 12:19
Гостьозерчанин, 13 Декабря 2013 20:36
Человек года - это известный многим-многим жителям города человек, имеющий репутацию честного, деятельного. ратующего за развитие и процветание города на протяжении ряда лет. А ваши кандидатуры, кроме отца Дмитрия, не соответствуют требованиям и по делам, и по срокам работы. Дмитрий Шорин работает по направлениям просветительства, образования и воспитания населения, в том числе и детей.+ 100000000000000000
Гость, 16 декабря 2013 13:06
А мы за Байтурину Галину Викторовну. Самый лучший из лучших педиатров Озёрска.
Гость, 16 декабря 2013 15:15
Чиновников и правда не стоит предлагать - это их работа -раз,да и не своими ручками они эту благость производят.
А человеком года я бы назвал Владимира Азимова, актёра театра "Наш дом" - сколько он благотворительных проектов провёл, и не показушных, а реальных.Вот это - ЧЕЛОВЕК   ДЕЛА.
Гость, 16 декабря 2013 15:29
У нас в городе действительно много замечательных врачей! Прекрасно, когда люди ценят чужой труд, отдавая должное тем, кто делает свою работу тихо и незаметно, не требуя взамен ничего! Для Т.М.Минкиной звание "Человек года" слишком скромное. Более 50 лет РАБОТАЕТ педиатром, через ее заботливые руки прошли тысячи детей, бабушки, лечившиеся у нее, водят к ней своих внуков. Всегда скромная, приятная в общении и очень грамотная во всех отношениях ЖЕНЩИНА и ВРАЧ! На таких и держится еще наш мир! "Человек полувека"- вот что ей подошло бы больше! Здоровья Вам, замечательный ДОКТОР!
Гость, 16 декабря 2013 15:58
Гость, 13 Декабря 2013 18:25
А почему про Д.С. Каркавина народ против. У него на заводе народ получает хорошо, да и сокращений нет, все к нему на завод бегут!!!
--------------------------------------------------------------------------------
"У него на заводе",- думать надо чё пишете! Он госслужащий! Не он начисляет зарплату, и бегут на завод только дети и внуки руководителей - остальным не попасть!

Предлагаю Маврина В.Т. - почитайте его статьи в газете Автоэкспертиза, я за грамотных людей, которые людям помогают, а ещё Владимира Соловьёва в президенты!!!


Ещё надо добавить рубрику - АНТИОЗЁРСКИЙ ЧЕЛОВЕК ГОДА!...
ʁņонɐdɐu, 16 декабря 2013 17:39
Гость, 16 декабря 2013 20:21
Гость Багира, 14 Декабря 2013 22:59
...Фролова - я против.

Я тоже против Фроловой! За что, собственно говоря? За какие заслуги? Несерьёзно кто-то написал.  :o
Гость, 16 декабря 2013 20:33
протоиерей Димитрий (Шорин) - настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы, благочинный Озерско-Кыштымского благочиния.
Гость, 17 декабря 2013 06:47
ОТЕЦ ДМИТРИЙ ШОРИН :!:
Гость, 17 декабря 2013 08:20
Абрамов А.В. я за него!!!!!!
Гость, 17 декабря 2013 09:30
Чего тут думать? Не понимаю.
В этом году кандидат единственный и бесспорный.
Отец Дмитрий.
У него нет даже конкурентов нет.
Гость, 17 декабря 2013 18:33
Настоятель нашего храма- Дмитрий Шорин, многие в Озерске назовут именно его ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА! Достойно и заслуженно.....
Гость, 17 декабря 2013 20:43
Гость, 13 Декабря 2013 11:37
Сылько
Литовкин
_______________-
Нееее, Литовкин - человек десятилетия.
++++++++++++
Да чего уж там...
ЧЕЛОВЕК ВЕКА!
Не меньше!
Гость, 17 декабря 2013 22:56
Все своего толкают. :)
А.А., 18 декабря 2013 08:17
Гарбузов Е.!!!!!!!!!!!!!! - ну я так для поднятия настроения))))
А.А., 18 декабря 2013 08:20
А если серьезно, то я очень уважаю Липатова Юрия Юрьевича!!!!! Здоровья Вам Юрий Юрьевич!!! и Вашей замечательной семье!!!! Успехов в работе!!!!!!
Гость, 18 декабря 2013 11:11
Абрамов А.А.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 18 декабря 2013 12:15
Гость, 13 Декабря 2013 12:24
каримов,каримов, он за бабки работал! Даешь Качана!!!

Да что за грязь то...за какие такие деньги...КАРИМОВ Вадим Раульевич бескорыстно помогает детям Озерска и области...посмотрите сколько за год сделано добрых дел, в том числе и для детей инвалидов...между прочим за его личные средства и благодаря, созданной им волонтерской командой! Парень молод и активен! Он молодец! КАРИМОВ ВАДИМ! ЗА ТЕбя!
Гость, 18 декабря 2013 15:28
Поддерживаем батюшку Дмитрия...Кстати сегодня соборование...Многие больные ищут помощи, надеются и верят....
Гость, 18 декабря 2013 17:07
Анестезиолог Конради Александр Борисович- спас не одну жизнь человеческую...
Озерчане, 18 декабря 2013 17:15
Мы тоже за настоятеля нашего храма- отца Дмитрия. Есть молодые люди посещают общество трезвости при храме, а это сколько спокойно живущих семей, детский просветительский центр- детишки растут честными и порядочными.... Площадка при храме- весь город ходит. Никому в храме не отказывают в помощи.
А огромную помощь в строительстве храма внес наш озерчанин- Комаров А.И. Ни один в городе не помог так материально поддержать это строительство, хотя предпринимателей в городе пруд пруди, ни администрация ОГО, ни ПО "Маяк".
Гость, 18 декабря 2013 17:49
Работала под руководством Андрея Владимировича Абрамова пару лет назад. Это очень хороший отзывчивый человек. На все 100% голосую за него. Андрей Владимирович я за Вас.
Гость, 18 декабря 2013 20:22
Тренера по плаванию Золотарев Олег Геннадьевич и Зеленский Михаил Иванович- занимаются с детьми инвалидами, причем бескорыстно.Многие участвуют в соревнованиях и занимают призовые места. А вы попробуйте бросать все ради таких детишек! Если даже хоть немного станет лучше таким детям- уже одно это многого стоит!
Гость, 18 декабря 2013 20:48
это же детский врач, Мишина Елена Шакмаевна. Она относится к поколению врачей, воспитанное в духе альтруизма и гуманизма, отдающих себя работе целиком и полностью своей работе, заботе о маленьких пациентах и их родителей. Товарищи родители, берегите ее, ведь таких врачей уже нет и не будет
Гость, 19 декабря 2013 09:31
человек года- батюшка Дмитрий :!:
Гость, 19 декабря 2013 09:44
Пашу михеева поддерживаю.водитель ген.директора..маяка..скромный и еще раз скромный..
Гость, 19 декабря 2013 12:23
Шорин Дмитрий.
Гость, 19 декабря 2013 16:37
Морозов Иван Федорович-тренер по гимнастике, вот это ЧЕЛОВЕК и ПЕДАГОГ!
rs: а Соснина Светлана Фаридовна почему-то бросает свой кооллектив и детище?
Заметно чище - The Look, 19 декабря 2013 17:08
Фельдман Анатолий Беркович - председатель еврейской общины Озёрска.
Гуру шашечного спорта России. Очередное поколение учеников его доказывает - не клянчить, а выигрывать.
Гость, 20 декабря 2013 06:58
Батюшка нашего православного храма- отец Дмитрий!
Гость, 20 декабря 2013 07:56
Андрей Владимирович Абрамов!
Вы однозначно Человек года!!!!!!!!!!
Гостья, 20 декабря 2013 08:50
Мой муж... :{}
Светлана, 20 декабря 2013 09:00
Человек года- самый настоящий ВРАЧ-педиатр с большой буквы Мишина Елена Шакмаевна. Врач, который не считается со временем. Профессионал, полностью отдается работе. Большое человеческое спасибо за её нелегкий труд. Я думаю, что со мной согласится весь 15мкр.
Гость, 20 декабря 2013 12:53
За Байтурину Галину Викторовну - хороший педиатр. Давно уже переехали, а все равно на дом её вызываем. Благо бабушка по старому адресу проживает! Низкий поклон!
Гость, 20 декабря 2013 13:17
Отец Дмитрий Шорин...Однозначно....
Гость, 20 декабря 2013 14:07
Отец Дмитрий Шорин.
Гость, 20 декабря 2013 15:58
Вадим Каримов лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))) за него)
Гость, 20 декабря 2013 16:12
Егорова- заведующая городской поликлиники. Золотарев и Зеленский- тренера по плаванию для инвалидов в КСК Лидер.
Гость, 20 декабря 2013 17:31
Отец Димитрий Шорин!!!
Гость, 20 декабря 2013 23:01
МИНКИНА ещё работает???? :)   Мы у неё лечились 150 лет назад, наши дети лечились, я только за МИНКИНУ !!!! Вот это, действительно, человек года!!
Гость, 21 декабря 2013 10:21
Я за батюшку Дмитрия :!:
Гость, 21 декабря 2013 12:03
Раз уж тут вспомнили обеих, то я- за Тамару Михайловну и ее дочь Светлану Фаридовну!!!
Гость, 21 декабря 2013 17:20
Человек,который один на своих плечах несет служение, у 80.тысячного города! Отец Дмитрий Шорин! У меня много разъездов по России и могу сказать что отец Дмитрий достойный пример многим священникам РПЦ!
Гость, 21 декабря 2013 22:36
Человек года  -  Мишина Елена Шакмаевна ! Дай ей бог здоровья и терпенья с нами и нашими детишками.
Гости сайта, 22 декабря 2013 11:18
ЧЕЛОВЕК ГОДА-
БАТЮШКА ДМИТРИЙ ШОРИН! :idea:
Гость, 23 декабря 2013 07:30
Гостья, 20 Декабря 2013 10:50
Мой муж...

Жены всех мужей... )))
Гость, 23 декабря 2013 07:56
Заметно чище - The Look, 19 Декабря 2013 19:08
Фельдман Анатолий Беркович - председатель еврейской общины Озёрска.
Гуру шашечного спорта России. Очередное поколение учеников его доказывает - не клянчить, а выигрывать. ПОДДЕРЖУ, ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ТРУДИТЬСЯ С ДЕТЬМИ МНОГО ЛЕТ.
Гости сайта, 23 декабря 2013 09:57
:!: Отец Дмитрий......
Гость, 23 декабря 2013 12:58
Выделять какого-то человека -это экстримизм:)))
Usmanb|4, 23 декабря 2013 13:02
явно не с конторы Маяка. это однозначно. а я бы отдал голос за мужчину который девочку спас от педофила  :!:  :!:  и еще за мужчину который от собаки прикрыл а остальные начальнички пусть дальше сидят в креслах, пусть работают
ГостьЯ, 23 декабря 2013 13:14
Гость, 13 Декабря 2013 10:13
Человек года Озерска - простой житель. который ИСПРАВНО платит налоги, честно и добросовестно трудится.
------------------------------
manb|4, 23 Декабря 2013 15:02
а я бы отдал голос за мужчину который девочку спас от педофила  :!:  :!: и еще за мужчину который от собаки прикрыл
------------------------------    
Вот с вам я поностью согласна!!!!
Гость, 23 декабря 2013 13:17
Алявдин Дмитрий Вячеславович. Именно он создал предприятие, где трудится Абрамов А.В. Именно он жертвовал деньги на строительство городского храма. Его проекты попали в финансирование научного центра в Сколково. Замечательный отзывчивый и веселый человек,
Гость, 23 декабря 2013 13:26
Я то же за медсестру Нину Якимовну!!!! Человек и профессионал своего дела с большой буквы, очень отзывчивая,добрая,готовая помочь в любое время суток!!!
Гость, 23 декабря 2013 13:26
Мишина Елена Шакмаевна! Вы лучшая! Спасибо вам! Низкий поклон!
Гость Суслова Виктория Павловна, 23 декабря 2013 13:35
Субботина Лидия Николаевна, врач по профессии, 38 лет посвятила врачебной практике. Не один десяток лет работала цеховым врачем завода 235. Ветеран труда, чуткий, внимательный, отзыв-
чивый человек.
Гость, 23 декабря 2013 13:37
Мишина Елена Шакмаевна! Респект! Уважение!
Гость, 23 декабря 2013 13:46
Человек года - Соснина Светлана Фаридовна.  Добрый, отзывчивый человек, прекрасный детский врач. Голосую за неё!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений