РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Социальные сети – будь они прОкляты

Общество, 6 февраля 2014 06:28, Читатель

Социальная сеть разрушила нашу семью.

А начиналось это так.

Всё было безобидно, я зарегистрировал аккаунт, жена тоже зарегистрировала аккаунт, каждый увлекался тем, чем увлекался и общался, с кем хотел.

Но в один прекрасный день нашу семью настигла ссора. Причина ссоры в общем бытовая – бардак дома. Бардак образовался постепенно, кто-то забыл убрать за собой вещь, другой не заправил кровать, и так из мелочей квартира стала напоминать сарай. Горы пыли, засаленные косяки, крошки на полу, замызганные окна – не квартира, а синяя хата.

Жена, общаясь в психологических содружествах и начитавшись разных эмансипированных советчиц из сети, начала гнуть стойкую линию нежелания прибираться в квартире. Отговорки были самыми разными, это и готовка и усталость после работы и … и … и …

А что такое есть жена – это хранительница очага и уюта.

Увидев такое отношение к нашему гнёздышку, я тоже не имел желания взваливать полностью на себя обязанности по наведению порядка в доме. Конечно, если бы жена начала убираться и попросила помочь, я бы не отказал, но такого не случилось.

Социальная сеть, где каждый самый опытный и мудрый, настойчиво советовала жене не отступать, называя меня самыми гадкими словами, которые потом перекочевали на язык супруги.

Как жаль, что я узнал слишком поздно о том, что жена в соцсетях общается с разными идиотами из психологических сообществ.

Коллеги на работе жены тоже влили ведро яду в наши семейные отношения, понтуясь тем, как, якобы, у них «жужжат» дома мужья.

Жена стала менее внимательна ко мне, нежность, милость и ласковость любящего сердца куда-то улетучились. Взамен появились эгоизм, злоба, равнодушие, слепое настаивание на своём, неумеренная гордыня, взъерошенный вид и вечное недовольство мной.

Недовольна была всем: и замечаниям в её адрес по поводу внешнего вида, и замечаниям по поводу сора в доме, в общем - всем. Я стал, на её взгляд, ворчащим занудой, который вечно недоволен отсутствием порядка в доме.

«Спасибо» вам анонимное общество виртуальных советчиков из сети, и вам, коллеги с её работы, тоже «спасибо». Сгубили семью, задурманив разум жены разным бредом про то, как надо себя вести в семье.

Теперь вот – прошла процедура развода, и мы друг от друга свободны.

Дети меня ненавидят. Бывшая супруга мастерски вбила им, будто я самый негодный отец.

Жалко детей, теперь они вырастут такими же, какой стала теперь уже бывшая жена, и счастья у них не будет.

Жалко и жену и себя , одним словом - семью.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Роберт, 6 февраля 2014 19:41
Бывшая, 6 Февраля 2014 20:55
Дорогой автор статьи, в моей жизни и жизни наших детей все прекрасно. Дома чистота и порядок, слава богу, что дома сейчас воцарилась тишина и покой, и никто деспотично не брюзжит каждые 5 минут, сидя за компьютером дома и при этом не работая вообще. Меняй свой образ жизни.
P.S: Будь счастлив, но отдельно от нас!

-------------

Алёна?
После развода ты навела порядок?
Почему ты раньше этого не делала?
Я очень рад, что у вас всё хорошо. Детям привет.
А работать я работаю как и прежде.
Гость, 6 февраля 2014 19:54
Правильно мужики,кидайте зас...ок,есть нормальные и не мало,а эти пусть своих детей сами воспитывают.А то нашли кем пугать,детей не дадут,да Слава Богу!Воспитывайте,никому вы не нужны.
Гость, 6 февраля 2014 19:57
Автор,не трогай,пока не пахнет,забей,другую найдешь,еще от той плеваться будешь,она детей не пожалела,ты ничего не сделаешь,просто живи и наслаждайся.Посмотри по сторонам,у нас столько девушек свободных,хозяйственных,не могут найти мужиков,удачи тебе мужик!
Роберт, 6 февраля 2014 20:12
Бывшая, 6 Февраля 2014 20:55

------------------
Алёна, просто позвони мне.
Зачем тут устраивать переписку?
И почему сама не берёшь трубку?
Бывалый, 6 февраля 2014 20:29
Бывшая, 6 Февраля 2014 20:55
Дорогой автор статьи, в моей жизни и жизни наших детей все прекрасно. Дома чистота и порядок, слава богу, что дома сейчас воцарилась тишина и покой, и никто деспотично не брюзжит каждые 5 минут, сидя за компьютером дома и при этом не работая вообще. Меняй свой образ жизни.
P.S: Будь счастлив, но отдельно от нас!
_________________________________________
Дамочки, как вы не поймете, ваши спиногрызы чужим мужикам даром не  нужны, никогда не найдете того кто их будет воспитывать как своих. Придется вам сейчас ой как попотеть чтобы себе хоть какого-нибудь спонсора найти, а вам наверняка уже не 18 лет. А как известно ценность женщины в ее молодости, а у вас еще и прицеп.
Экс..., 6 февраля 2014 20:29
побывал. знаю. автор прав., 6 Февраля 2014 16:32
---------------------------------
Юрик, ты ли это?  ;) Уж очень похоже по описанию... Помнишь, мой бывший муж, как ты устал от чистоты в доме, вкусной еды?... все тебе опротивело?... клубнички захотелось?... развелись... женился на молоденькой (лет на 10 себя младше)... а той также как жене "бывалого" ничего кроме дискотек да подружек не надо... Ты, Юрик, на себя все взвалил - кухню, уборку, вашего общего ребенка... (у нас дома сроду ничего не делал, считал, что жена тебя должна обихаживать... так маменька твоя сказала)... А теперь хлебнул по полной равнодушия и эгоизма своей девочки... которой кроме твоих денег ничего от тебя не надо)) А я тебя любила... впрочем до сих пор люблю (но это не важно)... Не захотел заботливой жены - получай ту, которую заслужил... и не жалуйся тут... на сайте!
Гость, 6 февраля 2014 20:33
ой а покажите мне озерского мужчину (разведенного холостого)
нормального не алкоголика бытового не инфантильного .Вдруг такой
экземпляр есть ..


есть! координирую яшажачшоди. не поймете подскажу!
побывал, знаю, автор прав, 6 февраля 2014 20:59
если в вашей семье все ок, то че натации писать. вытерли ноги и будет уроком. ошибки для того чтоб на них учились. а кто это прошол и добился семью обратно тот молодец ниче не скажешь. попробуй это объяснить той кто даже слышать не хочет об чистоте и порядке. я не раба и не буду ей. конечно нет ты не раба и нет положения об обязанности жены но приходя с двух работ хочется поужинать и поговорить с женой, ребенком. чем то помочь, а не слышать в трубке кода приедешь? в магаз заскочи че нить поесть купи! а по приезду в 22.00 помыть посуду, приготовить самому поесть, подтереть попу ребенку и уложить его спать а уж потом на че время осталось так это спать самому ворча что за 4 часа не могла даже убраться и слушая как смарт вибрирует при получении сообщения, ну как тут ей не ответить то. и продолжается это в течении полу часа. я может тоже не подарок, но всегда со словами спасибо выхожу из за стола когда накормят и помою за собой!)
Гость, 6 февраля 2014 21:14
чего то не догоняю... все сидят в инете и пишут пишут типа ни у кого ни мужа ни жены и дают кучу советов как жить...все обижены и всем" достались"  хреновые супруги сами выбирали.
Гость, 6 февраля 2014 22:55
Разведенки с прицепом негодуют :D  :D  :D
Р. Зорге, 6 февраля 2014 23:27
Почитаешь и напрочь обивает желание жениться. Такое впечатление, что ушат помоев в лицо плеснули, каждый проживает ту жизнь которую заслуживает. Так, что девушки вы сами по себе, я сам по себе. А еще классно, что новые времена, и вы настолько доступны, что мы в вас как в сору роемся. Простите я вас не достоин, нам в разные стороны до ночи.
Гость, 7 февраля 2014 07:40
есть! координирую яшажачшоди. не поймете подскажу!
-------------------------------
Подсказывайте))  ;)  :D
Алёна, 7 февраля 2014 07:47
Роберт, я не та БЫВШАЯ, что здесь отписалась.
Надо понимать мы не одни в этом мире.
Не звони мне так поздно.
Ты знаешь, нам есть о чём поговорить.
Я почитала комментарии и многое переосмыслила.
Побываший, не береди душу..., 7 февраля 2014 07:52
Хотела позлорадствовать, но не буду... мне тебя жалко...  :cry: ...надеюсь, в твоей жизни все наладится... и полученный урок не пройдет даром)))

PS. А у кого-то ты из головы даже покурить не выходишь...
друг за друга, 7 февраля 2014 08:12
есть! координирую яшажачшоди.
не поймете подскажу!
-------------------------------
Подсказывайте))

посмотри при наборе номера все поймешь.
..., 7 февраля 2014 08:27
есть! координирую яшажачшоди.
не поймете подскажу!
-------------------------------
Подсказывайте))

посмотри при наборе номера все поймешь.
------------------------------------
Усе понял, шеф))) явки-пароли-чужие дачи...  ;) Номер какой-то странный... Что за оператор?...  ;)  :D
asura, 7 февраля 2014 08:46
друг за друга, 7 Февраля 2014 10:12
посмотри при наборе номера все поймешь.
----------------------------
Ну вы и шифровальшики -хреновы.. :D Прям не мобильник,а немецкая машинка - "Энигма"! :D  Просто номер не с ноги дать?Или просто "Операцыя "Ы",что бы дурылды не догадались и не названивали?! ;)  :D
бывшая нетозависимая..., 7 февраля 2014 08:50
Даже и не знаю... зло-не-зло... для моего супруга было зло, а мне нравилось... в 2011 году дорвалась до Интернета (впервые подключили проводной скоростной Инет)... зарегистрировалась во всех социалках... сутками сидела в контакте, клашках... ужин, правда, мужу готовила... не забывала... а вот на все остальное забила... отойду на пять минут от компа и у меня ломка начиналась "а вдруг чего написали, а я сразу не прочитаю..."   )) А потом со мной мужчины знакомится стали в сети... я совсем голову потеряла от мужского внимания... на муже срываться стала, что не дает общаться... мне и в голову тогда не приходило, что муж с ума сходит, видя как жена сходит с ума от виртуальных романов  (до встречи в реале, к счастью, дело не дошло)... помню, ждала пока муж заснет и бегом к своим мужчинам... в сеть... в паутину... (ей и углы в квартире заросли)... в общем, чуть до развода дело не дошло... Почти год продолжалось мое виртуальное безумство... но муж боролся за меня, за семейное счастье до последнего...Однажды не выдержал и перерезал кабель интернетовский... пока его наладили недели две прошло... О. как я бесновалась... металась по квартире как тигрица... не знала, куда себя деть... мне все было неинтересно... я ругалась, орала на всех (причем матом), била посуду... меня трясло как в лихорадке... Когда Интернет наладили - я воспарила к небесам! ... Где-то через месяц муж снова не сдержался... тогда кабелем дело не обошлось... монитор был разбит об стену (куплен новый был спустя только месяца три)... в общем, к началу 2012 года моя болезнь под названием "интернет-зависимость" была окончательно побеждена... я удалила все аккаунты, оставила только городские сайты, почту и ...усё... захожу с утречка... читаю новости... и ухожу... все я пошла... буду вечером... всем чмоки!  ;)  :D
Гость, 7 февраля 2014 09:29
бывшая нетозависимая..., 7 Февраля 2014 10:50
----------------------------------------------------------------------------
Молоток ваш муж! Не оставил жену, вытянул, пусть и с битьём мониторов.  :D
писал здесь коменты, 7 февраля 2014 09:58
я прошу у своей жены прощения за то что не оберег от инетазависимости и гулянок. за то что был занудой и пытался заставить по дому хлопотать. мне ведь семья дороже холостятской жизни. пусть сделает свои выводы. я пойду на переговорные попробую объяснить с толком с растановкой. может не так уж мы сели в яму. все та ки годовщина свадьбы!
Гость, 7 февраля 2014 10:11
бывшая нетозависимая..., 7 Февраля 2014 10:50

Блин,все бы так признавали ошибки :!:  :{}
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.( Конфуций)
Тот, кто не может наставить к добру своих домашних, не может учиться сам.(Конфуций)
Тот, кто, дожив до сорока лет, вызывает лишь неприязнь, конченый человек.(Конфуций)
Я еще не встречал человека, который, зная о своих ошибках, признал бы свою вину перед самим собой.(Конфуций)
Благородные люди живут в согласии с другими людьми, но не следуют за другими людьми, низкие следуют за другими людьми, но не живут с ними в согласии.(Конфуций)
Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.(Конфуций)
К молодым людям нельзя относиться свысока. Очень может быть, что, повзрослев, они станут выдающимися мужами. Только тот, кто ничего не достиг, дожив до сорока или пятидесяти лет, не заслуживает уважения.(Конфуций)
Вообще советую почитать!Очень много позновательного :!:  :!:  :!:
Гость, 7 февраля 2014 10:12
писал здесь коменты, 7 Февраля 2014 11:58
Желаю удачи!Да будет мир вашему дому!
Гость, 7 февраля 2014 10:41
Гость, 7 Февраля 2014 12:11

Познавательного,пардон :!:  :!:  :!:
Гость, 7 февраля 2014 10:55
Каждого Конфуция можно трактовать двояко.
Почитаем Библию и обнаружим, что не каждый богатый человек богат духовно.
Жить надо своим умом, а не Кантами, Конфуциями, Сократами и остальными.
Со времён тех философов жизнь кардинально поменялась.
Плох тот Конфуций, который разрушает семью.
Разрушать - не созидать, не строить.
Гость, 7 февраля 2014 10:58
все - таки годовщина свадьбы!
--------------------------------
ага...5 лет не малый срок))  ;)  :D
Добро-желатель-ниц, 7 февраля 2014 11:08
Маринка, одумайся! ;)  Пожалей Пашку... вишь, как страдает :cry: ... белый флаг выбросил ... прощения просит... на весь Озёрск, заметь)) он такой душка))  :{} ... он признал свои ошибки (Конфуций))
Гость, 7 февраля 2014 11:23
писал здесь коменты, 7 Февраля 2014 11:58
-----------------------------------------------
а зачем тогда вообще все это писал здесь? зачем жаловался? тебя ведь твоя жизнь устраивает... устраивает, что жена стерва и засранка... устраивает ваш образ жизни... даже если тебе предложат что-то изменить в своей жизни ты же все равно не захочешь... правда ведь? даже если появится в твоей жизни как-нить Нюра, которая будет тебя любить, обихаживать, облизывать... довольствоваться одной зарплатой, не требовать подарки... будет сидеть дома... детей воспитывать и ужины готовить...тебе же рано или поздно все равно станет с ней скучно.. тебе снова захочется адреналинчика... какой ты хлебаешь сейчас полной ложкой со своей нынешней супругой... тебе так интереснее... так сиди в своей конуре и не надо выносить на суд свое исподнее... обсуждай поведение своей жинки в узком семейном кругу, а не в огромном социальном... это ваша жизнь, ваши проблемы... а мы все подержим за тебя кулачки... а то так и хочется дать ими в... мир вам добрые люди))
Гость, 7 февраля 2014 11:55
Гость, 7 Февраля 2014 13:23

Моя Нюра именно хозяйственная,но и адреналина в ней,любой позавидует,иногда так даст прос....ся,пить бросил,по перечить Нюре боюсь,зато дома благодать!
Гость, 7 февраля 2014 11:58
Гость, 7 Февраля 2014 12:55

Гость, 7 Февраля 2014 12:11

знаете,не имел ввиду,что прислушайтесь и живите как пишет Конфуций,просто прочитать следует обязательно!И нервы успокаивает и на заметку можно взять,правильные мысли.
с 5 летием дорогая!, 7 февраля 2014 12:16
Так чудесно и радостно это –
любить!
Ведь любовью все дни озаряются,
Так непросто на годы семью
сохранить...
Не на отлично у всех получается!
Солнца свет и уют наполняют ваш
дом,
Доброта и тепло, понимание,
Пусть любовь горит ярче, сильней
день за днем,
Исполняя все ваши желания!

маришке от мужа!
Наблюдатель, 7 февраля 2014 12:38
О как интересно всё оборачивается.
Один написал статью, другие подключились к обсуждению и в процессе стремятся уладить непогоду уже в своих семьях.
А не было бы статьи, так и сидели бы все со своими обидами по разным углам.
Похвально, очень похвально!
Гость, 7 февраля 2014 12:59
с 5 летием дорогая!, 7 Февраля 2014 14:16


ГОРЬКО :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 7 февраля 2014 13:01
Тут Маришек и мужей как  ...
Горько!, 7 февраля 2014 13:11
Гость, 7 февраля 2014 13:14
Чем больше разведёнок, тем нам лучше.
Разведёнки так любят плакаться на бывших.
Послушаешь, приголубишь, сделаешь пару пустяков типа крана и всё она твоя на пару месяцев.
Кормит, обхаживает, каждую ночь ублажает.
8)  8)  8)
у вас есть грязное белье? тогда мы идем к вам!, 7 февраля 2014 13:16
Ой как у вас тут интересненько!
:{}
Столько грязного белья!
8)
Это просто праздник какой-то!
:D
Гость, 7 февраля 2014 14:33
Гость, 7 Февраля 2014 15:14
Чем больше разведёнок, тем нам лучше.
======

+100500
Занимаюсь ремонтами квартир, таких разведёнок пруд пруди, сразу начинают ремонты делать.
Ну а тут я, и бабки еёные у меня в кармане и баба на несколько месяцев в постели.
А потом следующий ремонт.
 ;)
Гость, 7 февраля 2014 15:11
маришке от мужа!
----------------------------
неужто сам написал?  ;)  :D
Гость, 7 февраля 2014 15:34
Разведёнки - это круто! Не то, что жена.
Им так преданно в глаза посмотришь, внимательно выслушаешь, скажешь пару заученных дежурных фраз и...
... И ВСЁ! ... :D
Делай с ними, что хочешь!  8)
А главное - их можно менять каждый день, и никаких обязательств!
;)
Гость, 7 февраля 2014 15:34
Озерчане...
Роберт, 7 февраля 2014 16:21
Всем спасибо за понимание, критику и обсуждение.
У меня начало всё налаживаться.
Половинка попросила купить ей самый простой телефон, чтобы только звонить и так же попросила поставить Firewall на все соцсети в компьютере.
Роберт, 7 февраля 2014 16:33
+ Спасибо этому ресурсу, хоть и он тоже в какой-то мере соцсеть, но тем не менее помог мне с размещением статьи.
Не будь этого ресурса - я бы не разместил статью, не разместил бы статью - не было бы грамотных высказываний и мы с половинкой не нашли бы общий язык.

Особенный респект Веронике и Герману с параллельной ветки под названием "Кто виноват: соцсети или …"
ʁņонɐdɐu, 7 февраля 2014 16:44
Гость, 7 февраля 2014 16:48
Людей так много! Все такие разные!
...
А проблемы у всех одинаковые…  :cry:
Гость, 7 февраля 2014 16:49
До чего же у нас мужичье глупое... С чего вдруг решили, что если женщина с одним идиотом развелась, то она по другим идиотам начнет прыгать? Тем более по каким-то слесарям-ремонтникам? То-то я смотрю, начинаешь ремонтника какого вызывать, чуть почует, что без мужа живешь, дурачина сопли пускать начинает. Даже смешно. Мужички, вы хоть смотрите, если тетка из ПТУ, то вы для нее за прынца сойдете. А у меня как у сказочной Василисы Премудрой кипящих котлов с молоком нет, из Иванушек-дурачков Иванов Прекрасных делать. Если я про ремонт чего-либо говорю, то только ремонт чего-либо и имею в виду.  :D
Гость, 7 февраля 2014 17:03
А с чего решил, что после развода женщины начинают синечье подбирать и всех подряд до постели допускать? Наивные у нас все-таки мужички... Свободные стрелки по замужним теткам и бегают, пока их дурачки в соцсетях сидят или на диванах храпят... А у разведенок с такими стрелками разговор короткий: "Нравлюсь - женись". Мне эти "хождения" зачем? Так что фантазировать то заканчивайте по поводу разведенок. Или цену перед женами себе набиваете? Девчонки, успокойтесь и завидуйте молча, нам ваши брюзги и жадобы без надобности вне зависимости убираетесь вы дома или нет, кормите их или голодом морите. Мы сами с такими развелись, так зачем ваших то отбивать? Для разнообразия что ли?  :D
Мастер-Ломастер (застёгивая штаны)..., 7 февраля 2014 18:18
Гость, 7 Февраля 2014 18:49
До чего же у нас мужичье глупое... С чего вдруг решили, что если женщина с одним идиотом развелась, то она по другим идиотам начнет прыгать? Тем более по каким-то слесарям-ремонтникам? То-то я смотрю, начинаешь ремонтника какого вызывать, чуть почует, что без мужа живешь, дурачина сопли пускать начинает. Даже смешно. Мужички, вы хоть смотрите, если тетка из ПТУ, то вы для нее за прынца сойдете. А у меня как у сказочной Василисы Премудрой кипящих котлов с молоком нет, из Иванушек-дурачков Иванов Прекрасных делать. Если я про ремонт чего-либо говорю, то только ремонт чего-либо и имею в виду.
------------------------------------------
Василиса, тебе не понравилось? ;)
Гость, 7 февраля 2014 19:48
Мастер-Ломастер (застёгивая штаны)..., 7 Февраля 2014 20:18 Бедолага, это так мой унитаз что ли понравился до сексуальных фантазий? С Василисами еще разговаривать начал... Жена то тоже что ли игнорирует?  :D
Гость, 7 февраля 2014 21:11
Мастер-Ломастер (застёгивая штаны)..., 7 Февраля 2014 20:18  Бедолага, это вид моего унитаза такие эротические фантазии навеял и галлюцинации в виде Василис? А жена чего? Тоже игнорирует?  :D
Калининский Карандаш, 8 февраля 2014 16:43
"Как хорошо, что дырочку для клизмы
Имеют все живые организмы..."

Это я о том, что грязи многовато в теме...
Одно дело- батюшке в храме душу изливать, или психоаналитику...
А здесь все это очень уж безобразно смотрится!
Анонимность мозг неокрепший кружит?
Братство кольца, 9 февраля 2014 08:43
...а кому-то и анонимность не помогает... :(
Какой он уже взрослый..., 9 февраля 2014 15:39
с 5 летием дорогая!, 7 Февраля 2014 14:16
-------------------------------------
А кто такой "дорогАй" ?  ;)
Гость, 9 февраля 2014 19:33
Дом-2 остался без участников. Вот бы рейтинги имели отдельные участники данного обсуждения. Так мило все начиналось, и так пошло все завершается.
Да-да-да, 10 февраля 2014 08:28
...странные мы все-таки...чем больше о нас ноги вытирают, тем охотнее мы эти ноги лижем...  :cry:
Гость, 10 февраля 2014 12:36
Да-да-де. Так у Вас и ник сразу соглашательский... На все сразу согласны? Без обсуждений и обменом мнений?  :D
Гость, 10 февраля 2014 13:19
Да-да-де. Так у Вас и ник сразу соглашательский... На все сразу согласны? Без обсуждений и обменом мнений?
---------------------------------
а прочитайте мой ник с интонацией Миши Галустяна и все поймете))  ;)  :D
Гость, 10 февраля 2014 14:22
Да-да-да, если уж Вы изучаете Л.Толстого через американскую экранизацию, то какого Вы к себе отношения ожидаете? И интереса каких людей? Только такого мастера-ломастера с вечно спущенными штанами перед чужими унитазами, которого даже и американская экранизация вряд ли заинтересовала... Для таких и "Тупой и еще тупее" - супер интеллектуальная комедия... Мишу Галустяна смотрела, пока он играл в КВН, а "Рашку" - нет. И абсолютно согласна с Т.Тарасовой, когда она посочувствовала ему, что такой талантливый человек скатился до обыкновенной пошлятины в этой "Рашке". Кстати, реплика мастера-ломастера - обычная реплика-манипуляция пьющего, рефлексирующего человека с садистскими наклонностями. Они обычно себе так жертв и ищут по реакциям женщин. И женятся обычно на таких, которые реагируют как Калининский карандаш, а таких, как Да-да-да, стараются превратить в сочувствующих любовниц, так сказать, для души и общего рефлексирующего взаимопонимания...
Да-да-да, 10 февраля 2014 19:17
Странный вы человек "гость"  :oops: ... повторюсь, я ни слова не писала о том, что я изучаю Толстого в адаптированном под тупого и еще тупее американском варианте... я писала, что мне понравилось, КАК фильм снят... его динамика... скажу по-другому... мне понравился фильм снятый по мотивам :!:  романа Л. Толстого "Анна Каренина" ... такой вариант вас устроит?  ;)

По поводу комментария о ногах... писала не о себе :!:  и не для привлечения внимания манипулятора-мастера-фломастера... а о людях в общем ... "мы" - это люди ... так что давайте без диагнозов и переходов на личности, плиз))  ;)

А Галустян человек подневольный... что ему продюсер сказал, то он и делает... а раз "пипл хавает" пошлятину, то... спрос рождает предложение...
Анекдот...актуально!, 10 февраля 2014 19:55
Жена спрашивает у мужа:
- А скажи, милый, ты поначалу называл меня "солнышком", а после свадьбы только "зайкой"! Почему?
- Ну… Просто до свадьбы ты освещала мне путь в будущее, а сейчас постоянно требуешь "капусту"!  :D
На заметку хозяйке!, 10 февраля 2014 20:23
... В семейной жизни... главное, вовремя... выйти из "Одноклассников"...и сделать вид, что ты жутко задолбалась по хозяйству...  ;)  :D
Сочувствующий, 12 февраля 2014 15:23
Сначало попробуй себя изменить, а то выходит ты белый и пушистый! Свою женщину нужно беречь и любить.
Интересная статья!, 12 февраля 2014 19:58
Самые распространенные ошибки в отношениях!

Кое-кому (думаю этот человек догадается...он здесь комменты писал) советую особое внимание обратить на пункт №4 :!:
Гость, 13 февраля 2014 07:05
Ключевое слово - хранительница очага! Давайте как в старину: женщина сидит дома и хранит очаг, а не пашет на работе по 8 часов, а мужики - как в старину добывают мамонта!!!!! И не будет тогда склок и ссор на бытовуху, которая убила любовь поэта! А то некоторые мужчины как-то забыли, что женщины наравне с ними работают и зарабатывают порой больше, а дома начинаются претензии - что не все чисто, ужин не приготовлен и т.д., и т.п. Нет проблем - зарабатывайте в 2-3 раза больше, а женщина будет поддерживать очаг, квартиру в чистоте, детей учить и воспитывать! А то получается: пашут двое, а вечером один у телика (он устал), а другая бегом очаг поддерживать (вторая смена) - не справедливо :{}
Улыбнуло!, 14 февраля 2014 12:38
Гость, 14 февраля 2014 13:17
Народ, сегодня временное перемирие между полами. Хоть и католический праздник, но все-таки День всех влюбленных.
Га-га-бу)), 14 февраля 2014 13:34
Муж предупредил, что сегодня вечером он меня накажет. Побежала в спальню, разделась, жду, а он заходит и заявляет:
- Ну вот, дорогая! Отключил тебе Интернет!...  :D
Гость, 15 февраля 2014 04:55
Роберт, 7 Февраля 2014 18:21
Всем спасибо за понимание, критику и обсуждение.
У меня начало всё налаживаться.
Половинка попросила купить ей самый простой телефон, чтобы только звонить и так же попросила поставить Firewall на все соцсети в компьютере.

думаешь закрыта тема? не
народ еще холивар не закончил :)))
Павлику... (читала и плакала), 15 февраля 2014 09:50
...ты молодец! Умеешь находить подход к женщине! Сначала вывесил трусы грязные на доску почета, а потом прощения попросил...
konfetka, 2 марта 2014 06:31
Да что вы накинулись на автора! А он, между прочим прав во всем! С тех пор, как у нас появились соц сети, с тех пор это стало самой частой проблемой развода. И по большей части вот из за таких "советчиков" как вы. Когда всякие потаскушки сидят и выискивают там мужей себе, не гнушаясь выставлять фото со своими задницами, и в чем мать родила. Вот так придет муж с работы и сидит, отдыхает, пока почту проверит пока то се, а сам по соц сетям на стр этих шлюх сидит разглядывает. При том, что жена красавица и чистюля. Ну я ж тебя люблю, а это так, в интернете, ничнго не значит! Вот и появляется к нему злоба, недоверие, ненависть и тд. Потому что хоть наизнанку лезь, а он всё равно будет на шалав в соц сетях пялиться. Вот так и выходи замуж, добровольрое самобичевание и мазохизм
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений