РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости :: Общество

  Общество

«Я могу еще дарить и дарить» (часть четвёртая)

«Раз в сто лет бывает, чтобы судьба свела трех таких разных артистов, у которых вместе получилось бы сделать Такое» (ФОТО)

14 сентября 2011 11:18 4
  Общество

Эсеры назвали Озёрск ядерной свалкой

Известный челябинский политолог Александр Подопригора в своём блоге анализирует содержание новой политической газеты

14 сентября 2011 10:18 19
  Общество

Бардак в Новогорном или "прелести" 21 века

Был в воскресение 11 сентября в пос. Новогорном и увидел такую "молодежную" картину во дворе за ДК "Энергетик": большие кучи мусора (ФОТО)

14 сентября 2011 08:48 20
  Общество

"Маяк" тренирует свою молодёжь

В Информационном центре ПО «Маяк» состоялся семинар-тренинг для молодых работников предприятия на тему «Проектная деятельность: стратегия, тактика, оперативное управление (ФОТО)

13 сентября 2011 16:23 12
  Общество

Научиться терпеть недостатки друг друга

Это является залогом и крепкой семьи, и крепкого народа — считает сегодняшний герой рубрики «Персона» архиепископ Челябинский и Златоустовский Феофан (ФОТО)

13 сентября 2011 15:50 3
  Общество

"Подъёмные" для юных

Напоминаем вам, что областной конкурс молодежных проектов «Челябинская область — это мы!» ждет своих участников до 1 октября 2011 года

13 сентября 2011 14:23 1
  Общество

Челябинский «Малахит» и «ТенорА XXI века» споют шлягеры о любви

Музыканты «Малахита» и «ТенорА XXI века» провели репетиции своего концерта. Сегодня, 13 сентября, первыми её слушателями станут поклонники лирической песни Озёрска

13 сентября 2011 11:43 4
  Общество

«Я могу еще дарить и дарить» (часть третья)

«Актер не может не дорожить каждой своей ролью, и, чем больше дорожит, тем, значит, важнее и честнее была его работа» (Владимир Азимов) (ФОТО)

13 сентября 2011 10:10 1
  Общество

Высокая музыка - в Озерске

Дни высокой музыки прошли в Озерске при аншлагах, которые бывают в наших театрах и на концертных площадках совсем нечасто

13 сентября 2011 09:27 1
  Общество

Пианино? В подарок? Легко!

У вас есть ребенок, желающий научиться играть на пианино? Но у вас нет средств на инструмент? Вы ожидаете прибавления семейства или у вас уже появился малыш

12 сентября 2011 16:17 12
  Общество

В Снежинске открыли памятник основателю ядерного центра

В ЗАТО Снежинск установили памятник основателю «Российского федерального ядерного центра – Всероссийского научно-исследовательского института

12 сентября 2011 15:00 1
  Общество

Стартовал новый политический сезон

7 сентября очередная сессия Собрания депутатов открыла новый политический сезон в Озерске. Народные избранники с ходу приступили к разрешению

10 сентября 2011 13:13 27
  Общество

Даёшь Охлобыстина!

Когда руководитель страны живет в постоянной заботе о том, как сделать жизнь его подданных лучше, у него не может быть на лице самодовольного выражения

10 сентября 2011 10:26 48
  Общество

На скрипке можно прекрасно играть и без рук

Сразу оговорюсь – это не реклама. Это желание поделиться открытием, которое меня постоянно вдохновляет и окрыляет! Открытие состоялось в одном (ФОТО)

9 сентября 2011 16:25 3
  Общество

«Я могу еще дарить и дарить» (часть вторая)

Иногда Дон Кихоты рождаются в солнечном Ташкенте, в большой и дружной семье парикмахера. В детстве интересным кажется сразу все и ничего в отдельности (ФОТО)

9 сентября 2011 15:54 1
  Общество

Настоящие

Сегодня мы продолжаем цикл публикаций, посвященных сентябрьским событиям 1957 года. Спустя 6 лет после аварии на «Маяке» в сороковский стройбат были призваны

9 сентября 2011 14:03 8
  Общество

В Информационном центре ПО «Маяк» открылась выставка «Атомный ренессанс»

8 сентября в Информационном центре ПО «Маяк» в рамках программы «Территория культуры Росатома» при поддержке производственного объединения «Маяк» (ФОТО)

9 сентября 2011 12:41 3
  Общество

Увидят Жириновского

Делегатами на общефедеральный съезд партии ЛДПР участники областной партконференции избрали озёрского депутата Максима Алушкина (ФОТО)

9 сентября 2011 10:49 20
  Общество

День опекуна

Специалисты отдела опеки и попечительства ответят на вопросы граждан, являющихся опекунами, попечителями и приемными родителями несовершеннолетних

9 сентября 2011 09:19
  Общество

Как всё начиналось

Его воспоминания – это не «исторические хроники», состряпанные телеведущим по материалам интернета, а жизнь, запечатленная очевидцем такой

8 сентября 2011 16:17 6
  Общество

«Я могу еще дарить и дарить»

18 сентября исполняется 50 лет заслуженному артисту России Актеру театра драмы и комедии «Наш дом» Владимиру Азимову (ФОТО)

8 сентября 2011 12:26 7
  Общество

Почём школьник?

Лето красное пропето; здравствуй, школа, новый год… Это отпуска мы ждем целый год. А пролетает он – как карамелька по нефтепроводу

8 сентября 2011 11:01 16
  Общество

«Блокадное братство» Озерска

Приближается 70-я годовщина начала блокады Ленинграда, и те из немногих оставшихся ее свидетелей, кто еще не ушел из жизни, готовятся вспомнить (ФОТО)

7 сентября 2011 16:46 4
  Общество

Театр «Наш дом» Что было? Что будет?

Театр драмы и комедии «Наш дом» - открытие театрального сезона уже не за горами. Что было? Что будет? Чем сердце успокоится?

7 сентября 2011 15:28 1
  Общество

Всё начинается с семьи…

Жители, проживающие в домах по улицам Колыванова, Комсомольской, Семашко, Ермолаева, частично Набережной и Бажова, хорошо знают улыбчивого (ФОТО)

7 сентября 2011 11:50 14
  Общество

Дырку от бублика, а не компенсацию! Получат неплательщики

Льготники Южного Урала не потеряют ни одной копейки материальной компенсации за коммунальные услуги. Министр социальных отношений Челябинской области

7 сентября 2011 10:26 12
  Общество

«Одно окно» готовится к открытию

В скором времени в Озерске начнет работу муниципальное бюджетное учреждение Многофункциональный центр (МФЦ). О том, зачем он создается

7 сентября 2011 10:02 18
  Общество

Чернышев эмигрировал?

Двоякое чувство вызвала данная информация... (ФОТО)

6 сентября 2011 17:03 44
  Общество

Педагоги! Вам – в ЦГДБ!

…Ключевые компетенции. Билингвальное обучение. Личностно-ориентированный подход…Большинству читателей эти понятия мало что скажут

6 сентября 2011 15:44 1
  Общество

Озерск захлебывается. Помойками

Сказать, что вчерашняя публикация «Помойка имени Каддафи» вызвала повышенный читательский интерес – это не сказать ничего. Шквал телефонных звонков (ФОТОРЕПОРТАЖ)

6 сентября 2011 11:20 54

Страница: 14131 - 14160 из 15703
Начало | Пред. | 470 471 472 473 474 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость