Новости :: Общество
Общество
Храм на крови (Екатеринбург)Добро время суток. Сегодня мне хочется поделиться фотографиями одного из крупнейших храмов г. Екатеринбурга - Храма - на – крови. Сразу после постройки (ФОТО)
19 мая 2012 15:58
49
Общество
Путин предложил должность полпреда начальнику цеха "Уралвагонзавода"Президент РФ Владимир Путин предложил начальнику цеха "Уралвагонзавода" Игорю Холманских стать полпредом главы государства в Уральском федеральном округе
19 мая 2012 09:15
41
Общество
Дню пионерии посвящаетсяНу и я добавлю свои "пять копеек" во след за Александром и Натальей Николаевной. Был я в детстве председателем совета отряда. Это вообще смешная история (ФОТО И ВИДЕО)
19 мая 2012 03:34
6
Общество
Осторожно! «ОЖКХ»!В эти дни квартиры собственников, проживающих на территории, обслуживаемой УК «Озерское коммунальное хозяйство», под благовидным предлогом решения вопроса (ФОТО)
18 мая 2012 15:48
39
Общество
Про гигантские шаги, «Орлёнок» и «Звёздочку»Пионерские вожатые п/л «Орлёнок». На фото можно без труда узнать Л. Абраменко, А. Акимова, В. Дидура, А.Лугового, В. Елистратова... (ФОТО)
18 мая 2012 14:42
13
Общество
Озерская феерия. «Артек» и Пионерия……В пионеры нас принимали, как положено. В третьем классе. С какой гордостью мы носили галстуки! К седьмому классу носить сие изделие красного цвета (ФОТО)
18 мая 2012 14:25
18
Общество
Александр Калинин встретился с избирателямиСостоялась отчетная встреча главы округа Александра Калинина с жителями избирательного округа №18, который он представляет в Собрание депутатов
18 мая 2012 10:43
57
Общество
Письмо от возмущённых пенсионеров, инвалидов, одиноких старух и стариковУважаемые господа! Работники х/к "Маяк"! Молодёжь! Никогда мы не думали, что в пожилом возрасте окажемся в таком безысходном положении
18 мая 2012 09:22
56
Общество
Не всё потеряноНа днях мой 10-летний внук с друзьями нашёл мобильный телефон. Они позвонили по номеру телефона, который был обозначен
18 мая 2012 08:56
52
Общество
Что не нужно регистрироватьВниманию судовладельцев! В связи с поступившими вопросами по освидетельствованию маломерных судов сообщаем, что: не подлежат государственной регистрации суда
17 мая 2012 14:32
10
Общество
Письмо Владимиру ПутинуДорогой Владимир Владимирович! Вот сижу и пишу Вам письмо. Мне дали на это полчаса. Сказали, напиши Путину. Может, есть у тебя какие вопросы
16 мая 2012 17:35
33
Общество
Путин и Медведев меняются местамиНа этом видеоролике в исполнении "Уральских пельменей" "поменялись местами" президент и премьер-министр (ВИДЕО)
16 мая 2012 17:24
13
Общество
20 лет - еще ни разу... Нет замены унитазуВ редакцию обратилась озерчанка Тамара Александровна и поделилась своей историей. Пришло время менять в квартире унитаз. Дело житейское, дело нужное. Тем более
16 мая 2012 16:53
22
Общество
Машина времени в ЦГБДля многих это был праздник. По крайней мере, взрослые тогда умели организовать праздничную атмосферу. Кстати, а вы помните текст Торжественного обещания пионера (ФОТО)
16 мая 2012 11:34
32
Общество
Патриоты ОзёрскаВстретил случайно сегодня утром эту девушку. Я не знаю, может быть это не характерный для города пример: закончила физматлицей №39, потом СПбГУ, химический факультет (ФОТО)
16 мая 2012 09:09
31
Общество
Жительница Кыштыма требует расследовать гибель ее сына-срочника в 1995 годуОчередной скандал разгорается на Южном Урале в разгар призывной весенней кампании: у женщины, чей сын 17 лет назад погиб, находясь на срочной службе
15 мая 2012 16:55
10
Общество
Конкурс МИФИ: «Загляните в свой старый альбом»Перед вами фотография конца 60-х годов прошлого века. На ней - редколлегия первой стенгазеты института. Среди запечатленных фотокамерой людей (ФОТО)
15 мая 2012 15:53
9
Общество
Авто-Хам теперь и в ОзёрскеА ведь «Авто-Хам» уже бодро шагает и по сибирским городам, и по столичным. Особенно активны ребята из Санкт-Петербурга и Иркутска. Редакция сайта
15 мая 2012 13:26
65
Общество
Сама виновата: никто меня туда не тянулКак только прочла объявление на сайте о выставке-продаже для садоводов, которая проходила в конце апреля у здания театра, тут же «смазала лыжи» и помчалась
15 мая 2012 13:05
10
Общество
Хочу работать, а работы нетЯ, как порядочный школьник, желающий подзаработать небольшую сумму денег на свои расходы, решил поработать летом. В прошлом году у меня уже был успешный
15 мая 2012 12:22
67
Общество
Не лучше ль на себя оборотиться?Если проанализировать эту ситуацию, то виноватым окажется, прежде всего, среднестатистический житель города. Правда, бывают случаи, в которых (ФОТО)
15 мая 2012 10:58
29
Общество
Путин отправил Мишарина в отставкуПрезидент России Владимир Путин подписал указ "О досрочном прекращении полномочий губернатора Свердловской области", сообщает пресс-служба Кремля
14 мая 2012 17:25
22
Общество
Орден для Юрия ШевчукаГлава Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП), митрополит Киевский Владимир наградил лидера российской группы «ДДТ» Юрия Шевчука Орденом (ФОТО)
14 мая 2012 13:27
9
Общество
Озерск. Свастика к Дню ПобедыМы уже сообщали 18 апреля сего года в материале «Озерский «форум» на «писсуарочной» о двусмысленных надписях за спиной Ленина. На стене городского (ФОТО)
14 мая 2012 12:26
35
Общество
Кто на что учился...Мы уже в курсе, каков годовой доход у президента и премьер-министра РФ, а также, сколько заработали в 2012 году губернатор Челябинской области. Теперь открыта информация и о доходах озёрских чиновников
14 мая 2012 11:24
74
Общество
В Снежинске потух Вечный огоньКак рассказал начальник УКЖКХ С. Алексеев, вечером 9 мая кто-то, предположительно подростки, забил горелку шишками, из-за чего она пришла в полную негодность.
13 мая 2012 08:56
12
Общество
Сегодня - Международный день медицинских сестерОчень хочется поздравить всех медсестричек нашего города и выразить всем, кто работает в поликлиниках, больницах, родильном доме, детских садах и школах огромную
12 мая 2012 17:35
28
Общество
Ртутные лампы примут бесплатноУ ДК металлургов с 17 до 18 часов будет находиться машина озёрского предприятия ЗАО «Экорес», которое специализируется на сборе и утилизации ртути
12 мая 2012 09:57
23
Общество
Тургенев и столб в ТатышеБыл такой писатель – Иван Сергеевич Тургенев. Написал он как-то романчик «Отцы и дети». Главный герой этого произведения – словоблуд и панк XIX века (ФОТО)
11 мая 2012 15:05
10
Общество
Молодёжь Озёрска помнит и гордитсяЗавершилась акция «Я помню, я горжусь» организованная Общественной молодежной палатой и Службой по делам молодежи и семьи Озерского городского (ФОТО)
11 мая 2012 12:53
12
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | продавец |
• | Слесарь ремонтник станочного оборудования |
• | Газорезчик |
• | Водитель В,С |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | электробезопасность |