РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подруга: больших и больше любят?

Общество, 7 октября 2022 11:47, источник: Собинформ
Подруга: больших и больше любят?

Горячий интерес вызвала недавняя темка про размеры, многие почему-то с негодованием отнеслись к ней. Наша тесная компания на очередном чаепитии пришла к выводу, что размер-таки имеет значение, по крайней мере, размер материального достатка, или кошелька, как хотите. И некоторые мужчины этим хорошо так пользуются.

У одного жителя нашего города с финансами все очень даже замечательно, что позволяет ему  жить сразу на две семьи. Одна официальная, другая, разумеется, нет, потому как многоженство в нашей стране запрещено.

Все хорошо у этого жителя, только захотелось ему дочку, а у него, как назло,  одни мальчишки родятся. И тут обе его женщины удачно так забеременели, мужчина им и заявил, кто дочку мне родит, с той и буду дальше жить.

Никто его после таких слов из дома не выгнал, презрением не облил, наоборот, стали вынашивать и  ждать. Родились снова мальчики, и пока местный «султан» так и продолжает содержать свой «гарем» при полном согласии официальной жены, а всё почему? Потому что у него большой кошелек, веский аргумент, кто откажется от такого благополучия?

Или еще одна история про корысть. Ее я услышала в маршрутке, нет, только не надо меня клеймить позором, что я специально подслушиваю разговоры пассажиров, а потом тут их вам рассказываю. При такой-то тесноте, какая в наших маршрутках случается в час пик, только ленивый проигнорирует интересные рассказы из жизни.

Суть в следующем, дама овдовела более десяти лет назад, была она тогда еще не старой женщиной, два года до шестидесяти – самый расцвет - и завязался у нее роман с женатым человеком. Сейчас ее другу уже за семьдесят лет, и эти отношения стали нашу героиню тяготить.

Зато друг продолжает приходить к ней домой с завидной регулярностью, но от него ни помощи, ни удовольствия. Ему надо, чтобы его накормили, спинку почесали, а женщине уже поднадоело изображать заботливую влюбленную – сил нет, здоровья. Нужны мужские руки, чтобы сад содержать, в доме что подлатать-подремонтировать, а остальная романтика уже не актуальна. Она тогда решила порвать с любовником. Тот -  ни в какую, прицепился, как репей.

Она телефон отключает, дома дверь не открывает, тогда любовник в сад приходит. Да ладно бы он ради общения приходил, может, не так обидно было. Вместо этого кавалер приносит большую сумку и требует дать ему то моркови, то зелени, то еще что-нибудь садового. Это ему жена так велела, потому как в хозяйстве овощей не хватает, так вот пусть любовница помогает – это слова жены.

После такого поворота мои уши аж заболели. Ведь у нас считается, что только любовницы ищут, как бы что получить с мужчины. Тут же все наоборот получается. Вот и женщина из маршрутки  вся извозмущалась, ей бы себе вырастить урожай, и почему она, больная и слабая,  еще должна содержать семью любовника? Действительно, почему?

Давайте порассуждаем.

Ваша Подруга



 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 октября 2022 11:54
А я всякие люблю :D
Гость, 7 октября 2022 12:22
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая,как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.

                     Игорь Губерман.
Гость, 7 октября 2022 12:25
Подруга, ты блондинка?
Гость, 7 октября 2022 12:26
Бедолага... В маршрутке приходится ездить. На такси не хватает?
Гость, 7 октября 2022 13:39
два года до шестидесяти – самый расцвет - ЧЕГО ???
Р О К Е Р, 7 октября 2022 14:31
Частушка довоенная:

Надену ново пальтецо,
Накрашу ногти лаком,
Пускай посмотрят на лицо,
А то @@@@ все раком.
Подруга, 7 октября 2022 15:05
Подруга, ты блондинка?
---------------------------
:oops: Как вы догадались?))) :oops:
Подруга, 7 октября 2022 15:07
Бедолага... В маршрутке приходится ездить. На такси не хватает?
-------------------------------
Вообще-то, наши люди на такси в булочную не ездят...)))) Фильм такой помните? ;)
Подруга, 7 октября 2022 15:09
два года до шестидесяти – самый расцвет - ЧЕГО ???
----------------------------------
Того самого, жизни...)))) Слыхали,по классикам,  любви все возрасты покорны...))
Гость, 7 октября 2022 15:13
2 года до 60 - это не старая??? самый расцвет????? :o
ну точно блондинка :D
Гость, 7 октября 2022 15:23
Вообще-то, наши люди на такси в булочную не ездят..
;)
А пешочком что мешает? Гиподинамия, лишний вес и возраст расцвета?
Гость, 7 октября 2022 15:33
Гость, 7 октября 2022 13:39
два года до шестидесяти – самый расцвет - ЧЕГО ???

Что за глупый вопрос? Мха и плесени. Очевидно же. Что там еще может цвести буйным цветом в таком возрасте?
Подруга, 7 октября 2022 15:52
Что за глупый вопрос? Мха и плесени. Очевидно же. Что там еще может цвести буйным цветом в таком возрасте?
----------------------------------------
Миленькие мои, в каком таком? По вашему, после сорока и старше пора в утиль?))))
Подруга, 7 октября 2022 15:55
А пешочком что мешает? Гиподинамия, лишний вес и возраст расцвета?
-----------------------------
Что ж вы так все буквально понимаете? ;) И снобизма у вас многовато, если вы так к маршруткам относитесь...)))
Подруга, 7 октября 2022 15:57
ну точно блондинка :D
---------------------------
Я, конечно, понимаю, что моя особа вам очень интересна, но давайте по существу вопроса: действительно больших больше любят?))
Гость, 7 октября 2022 16:07
блондинка натуральная или просто прикидываешься?
:D  :D  :D
Гость, 7 октября 2022 16:26
Подруга-блондинка, надо бы больше классики читать. Про "любви все возрасты покорны" только самый ленивый не читал полную версию. Образовывайтесь и не благодарите. Внимательно читаем, не вырывая из контекста.
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Пушкин А.С.
Гость, 7 октября 2022 16:34
Из реальной жизни случай. Прохожу мимо лавочки у подъезда, где сидят сморщенные девчушки в самом расцвете и медленно (но очень громко друг другу в ухо) ведут диалог:
- Так, а сколько лет-то было Николавне, когда умерла?
- 74
- ??? у-у-у... такая молодая ???
Подруга, 7 октября 2022 16:39
Гость, 7 октября 2022 16:07
-----------------------------
Сейчас на вас все блондинки обидятся, не боитесь?))
Подруга, 7 октября 2022 16:42
Гость, 7 октября 2022 16:26
Подруга-блондинка, надо бы больше классики читать.
---------------------------------
Хорошие мои, классика - это хорошо))) Вот только... как чтение классики может в личной жизни помочь? ;) Почему-то не везет и начитанным, и не очень...))
Гость, 7 октября 2022 16:44
Да хороший возраст 58 лет, чего прицепились к возрасту. Любовники, конечно, не нужны, но в саду еще не тяжело работать, и зимой на лыжах пробежаться, и летом на велосипеде. А мужчина нужен подлатать-подремонтировать что-то в доме или в саду. Это да, тут женщине одной трудно.
Подруга, 7 октября 2022 16:45
Гость, 7 октября 2022 16:34
------------------------------
Если увиденным вами бабушкам 90, то все, кто моложе 80, для них молодые... Вот доживете и проверите...))
Гость, 7 октября 2022 16:54
Подруга, 7 октября 2022 15:09
Слыхали,по классикам,  любви все возрасты покорны...
...
Алла Борисовна, а вы разве не уехали еще? Частный самолет в аэропорту задержали?
Гость, 7 октября 2022 17:21
----------------------------
Подруга, 7 октября 2022 15:52
По вашему, после сорока и старше пора в утиль?
----------------------------
В утиль надо было после 30. А после 40 слишком поздно. Ни один утиль не примет. Потому как утилизировать там давно уже нЕчего. Металл устал и проржавел настолько, что даже привариться уже НЕ к чему.
Гурд, 7 октября 2022 17:23
была любоф,осталась моркоф на грядках 8-)
Гость, 7 октября 2022 17:35
А чой-то ентот доходяга у соседки морковку требует? Своя ужо не фунциклирует штоле?
Гость, 7 октября 2022 18:05
Подруга, 7 октября 2022 16:39
Сейчас на вас все блондинки обидятся, не боитесь?

Это вы сейчас про мою жену и про тёщу? А за что им на меня обижаться? За то, что я этих светлых бестий безгранично и горячо обожаю? 8-)
Так присоединяйтесь же к ним! Если вы тоже светлая и на метле, то и вас возможно буду обожать. ;)
Sakura, 7 октября 2022 18:51
Гость, 7 октября 2022 17:21
----------------------------
Подруга, 7 октября 2022 15:52
В утиль надо было после 30. А после 40 слишком поздно. Ни один утиль не примет. Потому как утилизировать там давно уже нЕчего. Металл устал и проржавел настолько, что даже привариться уже НЕ к чему.


  Нууу, это вы зря...
  И вообще, что за манера оскорблять всех, кто старше 30? Вас тоже это ждёт. Не волнуйтесь!
Гость, 7 октября 2022 20:13
А есть ещё дуры сама не ам и другому не дам)))
Гость, 7 октября 2022 20:17
Гость, 7 октября 2022 15:33
Гость, 7 октября 2022 13:39
два года до шестидесяти – самый расцвет - ЧЕГО ???

Что за глупый вопрос? Мха и плесени.
================
Вот когда вам будет хорошо за 70(как мне), то вы поймёте эти слова, уверяю вас!
А на такого настойчивого кавалера можно и в полицию заявить - если уж слова не доходят до деда! Ну, хоть припугнуть...
), 7 октября 2022 20:39

Привет, Подруга! )

Спасибо, что разбавляете нашу жизнь этими незатейливыми темками, хоть кто-то чем-то отвлекает от всех насущных проблем в стране и просто по жизни …


Гость, 7 октября 2022 20:43
Гость, 7 октября 2022 11:54
А я всякие люблю
===========
Это про сморщенные пирожки и заплесневелые булочки?
Месье знает толк в извращениях!
:D  :D  :D
Гость, 7 октября 2022 20:59
Подруга, 7 октября 2022 16:45
Если увиденным вами бабушкам 90, то все, кто моложе 80, для них молодые... Вот доживете и проверите

Да не дай Бог до такой деменции дотянуть. Это ж какое горе близким родственникам от подобных долгожителей)))
Подруга, 8 октября 2022 03:28
Гость, 7 октября 2022 16:44
------------------------------
Почему не нужны? Сама слышала, как бабули у нашего подъезда обсуждали, сколько раз и как часто это у них происходит))) Особенно соседка с первого этажа старалась, а ей на днях юбилей отмечали - 70...))   :)
Подруга, 8 октября 2022 03:31
Если вы тоже светлая и на метле, то и вас возможно буду обожать.
-------------------------------------------
Еще один озерский "султан"... Сколько же вас всего?))
Подруга, 8 октября 2022 03:34
Гурд, 7 октября 2022 17:23
-----------------------------
Как говорится, се ля ви...)
Подруга, 8 октября 2022 03:38
И вообще, что за манера оскорблять всех, кто старше 30? Вас тоже это ждёт. Не волнуйтесь!
------------------------------------
Сдается мне, что это писал человек как раз старше 30, мужчина, а мужчины и под сто лет себя молодыми считают...))) И их не переубедить...))
Подруга, 8 октября 2022 03:41
А на такого настойчивого кавалера можно и в полицию заявить - если уж слова не доходят до деда! Ну, хоть припугнуть...
--------------------------------------
Это тоже мысль, надеюсь, героиня из маршрутки прочитает этот совет...)))
Подруга, 8 октября 2022 03:43
), 7 октября 2022 20:39
--------------------------
Спасибо! Будем надеяться на лучшее...))
Подруга, 8 октября 2022 03:46
Да не дай Бог до такой деменции дотянуть. Это ж какое горе близким родственникам от подобных долгожителей)))
-------------------------------
Так вы уже сейчас мозг тренируйте, урюк ешьте, мелкую моторику развивайте, чтоб деменции избежать...)) И живите до ста лет)))
Sakura, 8 октября 2022 10:53
Подруга, 8 октября 2022 03:38
И вообще, что за манера оскорблять всех, кто старше 30? Вас тоже это ждёт. Не волнуйтесь!
------------------------------------
Сдается мне, что это писал человек как раз старше 30, мужчина, а мужчины и под сто лет себя молодыми считают.


  Неее, мимо, я не мужчина. Не угадали...
Подруга, 8 октября 2022 14:06
Неее, мимо, я не мужчина. Не угадали...
--------------------------------
Звезда в шоке... Тем более обидно, что такое написала женщина...((( Дорогая, вы чей друг, что так не любите себе подобных?))
Подруга, 8 октября 2022 14:09
Месье знает толк в извращениях!
----------------------------------
Пока что вы у нас главный знаток по карандашикам и оглоблям...))) А если это писала мадмуазель или мадам? ;)
Гость, 8 октября 2022 16:56
Подруга, 7 октября 2022 15:07
Вообще-то, наши люди на такси в булочную не ездят

И поэтому они вынуждены страдать, добираясь туда на своих ипотечных бричках?
Sakura, 8 октября 2022 18:02
Подруга, 8 октября 2022 14:06
Звезда в шоке... Тем более обидно, что такое написала женщина...((( Дорогая, вы чей друг, что так не любите себе подобных?))


  Что курили или употребляли, перед тем как комментарий написать? Или просто невнимательная? Прочитайте ещё раз мой первый комментарий. Я как бы наоборот отвечала на хамство, защищая женщин после 30,40...
asura, 9 октября 2022 09:18
"Подруга"- жги ещё,писательница мелодраматических романов в стиле фэнтази о "светской жизни на селе кулуево".. :D  Заголовок статьи надо  было по загадочней написать- типа большие любят  большие морковки.. ;)  :D
Ну типа как в анехдоте: Женщины стоят  в очереди в овощной ларёк..
1 говорит мне огурцы по длиннее ,вторая,а мне по тодще,3,а мне с пупырышками. четвёртая- а мне просто для салата..  :)
Подруга, 9 октября 2022 11:25
Что курили или употребляли, перед тем как комментарий написать? Или просто невнимательная?
---------------------------------------------
Нет, не скажу, а то тоже захочется)))) Да конечно, невнимательная, не ту строчку выделила, отвлеклась на что-то...)))
Подруга, 9 октября 2022 11:28
на своих ипотечных бричках?
--------------------------------
Почему сразу на ипотечных? Других вариантов уже не существует? Бричка в подарок или бричка, купленная на свои кровные сэкономленные?))))
Подруга, 9 октября 2022 11:31
Асурочка, солнышко ты наше велиохвостое, вот напишешь сам что-нибудь и когда-нибудь и называй, как твоей душеньке угодно, хоть про морковки, хоть про бананы, хоть про кабачки с картошкой...)))
Гость, 9 октября 2022 14:52
Недавно в селе Кулуево открылся после капитального ремонта физкультурно-оздоровительный комплекс, который стоял разрушенным 30 лет...Глава района Игорь Ишимов пояснил, что в 2024 году в селе планируется построить новый детсад.
Гость, 9 октября 2022 17:53
Гость, 7 октября 2022 16:44
Любовники, конечно, не нужны, но в саду еще не тяжело работать...А мужчина нужен подлатать-подремонтировать что-то в доме или в саду
----
Так вы тогда так честно и пишите в объявлении: «Требуется раб на галеру». К чему тут все эти розовые сопли и высокопарные рассуждения о сакральном поиске Спутника Жизни, Настоящего Мужчины, Второй Половинки, Неземной Любви, Родственной  Души...? Имейте совесть и учитесь быть честными хотя бы по отношению к самой себе. В вашем возрасте пора бы уже, наконец, начать это делать.
Гость, 9 октября 2022 19:33
А мужчина нужен подлатать-подремонтировать что-то в доме или в саду

Разве хрущёвые дома не расчитаны на замену после 30 лет эксплуатации? Кстати, новый вид этих домов какой пожизненный цилк имеет?
Гость, 9 октября 2022 19:48
Круто, Весело!
asura, 9 октября 2022 21:44
Подруга, 9 октября 2022 11:31
Асурочка, солнышко ты наше велиохвостое, вот напишешь сам что-нибудь и когда-нибудь и называй, как твоей душеньке угодно, хоть про морковки, хоть про бананы, хоть про кабачки с картошкой...)))
---------------------------------------------------------
Тебя в сексошоах всё уже названо гламурный инвентарь и отечень,литературно-утончённо некоторый- плёточки для  попочки.. ;)  :D  1 раз перепутал с аптекой-в шоке  был  каких резиновых  изделий там только нету.. :D  Может сходищь  для интерьвью,и сочинишь ещё один свой рассказ на эту тему?! ;)  :D
asura, 9 октября 2022 21:49
"Подруга",я просто идеи тебе подкидываю,для твоего творчества.. :D
Подруга, 10 октября 2022 13:04
Гость, 9 октября 2022 17:53
------------------------------------
Так и вы себе Подругу жизни ищете, Единственную, Неповторимую, а не уборщицу, кухарку, швею, прачку, массажистку, психолога, няньку и гладильщицу ваших брюк и рубашек...)))
Подруга, 10 октября 2022 13:05
Круто, Весело!
----------------------
Стараемся...))))
Подруга, 10 октября 2022 13:08
asura, 9 октября 2022 21:49
-----------------------------
Спасибо, конечно, родной, но у меня, как у Шехерезады, тысяча и одна темка припасена лет на десять вперед, не переживай...))) ;)
Гость, 10 октября 2022 18:42
Так забавно читать о том, как 60-летние старухи не считают себя старухами и пытаются доказать обратное. Самим себе. :D
Гость, 10 октября 2022 20:55
Гость, 7 октября 2022 16:44
Да хороший возраст 58 лет

Примите наши искренние соболезнования.
asura, 10 октября 2022 22:38
Подруга, 10 октября 2022 13:08
asura, 9 октября 2022 21:49
-----------------------------
Спасибо, конечно, родной, но у меня, как у Шехерезады, тысяча и одна темка припасена лет на десять вперед, не переживай...))) ;)
---------------------------------------------------------------
Так а чё мне переживать?! Пиши "Емеля-твоя неделя! :D  Мне просто любопытны иногда твои воображариумы читать,когда скучно  бывает по вечерам..за  дринком сакэ.. :)
asura, 10 октября 2022 23:07
"Подруга"Не помню,точно слов из песни,вроде Гребнщиков что то такое пел,короче  по памяти,может отсебятину кукую нафигачил..и не о том он пел.. но музыка его меня вдохновляет: Сижу на  диване  я,рядом  баба со мной,я держу руку у ней между ног на саке,а в другой руке у меня рюмка с сакэ,как хороо,что в каждой руке -по саке.. ;)  :D  Да наверное енто не его.. просто не помню.Раньше слухал его песни..потом приелись.. Мог бы наверное свои писать,но  ни голосу не выносу,В школе меня обвинили,что я на экзамене по литературе стихи Пушкина написал,хотя я. ямбом  и хореем не шибко промышлял. Училка  всем сказала что  у Пушкина стихов такихних нет,но  тройку  мне поставила  за мой  буклет..за то что весь мой класс на мене ополчился,из за стишков  своих  некчёмных,не тянущие  даже и на двойку..Вот это был "ЕГЭ".мне в 5 классе..
Подруга, 11 октября 2022 07:51
Так забавно читать о том, как 60-летние старухи не считают себя старухами и пытаются доказать обратное. Самим себе. :D
---------------------------------------------
Ну хорошо, а вы со скольки лет себя вычеркните из молодых?)))) Просто интересно...)))
Подруга, 11 октября 2022 07:54
asura, 10 октября 2022 22:38
asura, 10 октября 2022 23:07
-------------------------
Скучно ты живешь.... рюмка саке, рюмка саке.... никакого разнообразия...))) Надо эту темку на обсуждение поднять)) ;)
asura, 11 октября 2022 09:40
Подруга, 11 октября 2022 07:54
Скучно ты живешь.... рюмка саке, рюмка саке.... никакого разнообразия...))) Надо эту темку на обсуждение поднять)) ;)
-------------------------------------------------------------
Ну большую часть населения России тогда за мной прицепом зацепи..Правда большенство,включая меня, подешевше чё пьют а не Текилу с Виски и Мартини..  Ну зато я Не курящий.. и то ладно..  :)
Гость, 11 октября 2022 10:44
а не Текилу с Виски и Мартини..


:)
asura, 11 октября 2022 12:44
Хотя олигархов,я ненавижу больше чем бомжей,ибо последие честнее..
Гость, 11 октября 2022 14:35
asura, не ври хотя бы сам себе, в тебе честности совсем не много
asura, 11 октября 2022 19:36
Гость, 11 октября 2022 14:35
---------------------------------------------------------
Ты с отражением  своим в мониторе разговариваешь - преподобный кардинал Ришелье? :D
Гость, 11 октября 2022 20:53
Альбертик, говорили же тебе, не пей технический спирт, бедолага, иначе ослепнешь окончательно. Там же на флаконе крупным шрифтом русским по белому написано ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ. А ты всё до сих пор, как попугай повторяешь: "Да это ж Текила с Виски да Мартини, вкуснотища, ням-ням!"
Упс )), 12 октября 2022 00:03
20:53
Разве, его Альбертик зовут?
Вроде, как «король»
Артур, но уже не уверена )))
Подруга, 12 октября 2022 08:52
Гость, 11 октября 2022 20:53
--------------------------------------
Асуру Альбертиком зовут?)))) Красивое имя...))) Думала, он Сережа)))
Гость, 12 октября 2022 12:37
Что альбертик, что артурчик - все эти стасики одинаковые, назойливые и нудные, никаким дустом не выведешь.
:D  :D  :D
Гость, 12 октября 2022 15:56
Все верно. Король клопов и предводитель тараканов.
)), 12 октября 2022 17:33
Зачем Вы так? )
Он, правда, не злой в отличие от некоторых комментаторов с короной на голове и шпингалетами в штанах.
пысы:
Кстати, неужели у Вас есть клопы? ;)
Тараканы уже давно исчезли! )
Гость, 13 октября 2022 20:54
asura:
Правда большенство,включая меня, подешевше чё пьют а не Текилу с Виски и Мартини

Оказывается, не просто балабол, а еще и понторез дешевый.
asura, 13 октября 2022 21:32
asura:
Правда большенство,включая меня, подешевше чё пьют а не Текилу с Виски и Мартини
Оказывается, не просто балабол, а еще и понторез дешевый
---------------------------------------------
Да хоть забрызжгайся слюной своей жёлтой с гнилых зубопротезов на меня,Мне  пофигу на кашолку твою прыщавой плесенью на урюке сморщенном заросшею.. :D
Гость, 14 октября 2022 20:55
Подгорать своей филейной частью и тявкать на всех окружающих можешь сколь угодно долго, это твое личное. Лучше поведай-ка нам, с каких это пор на Вискарь с Текилой перешел? Неужто маме пенсию подняли?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений