Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озёрский музыкальный киоск (32 выпуск)

Общество, 21 октября 2022 08:08, источник: Собинформ

Доброе утро, дорогие друзья, коллеги, знакомые и все те, кто забрёл на эту статью, чтобы получить порцию ностальгии и музыкальных знаний. Давайте сразу к ним!

Все Вы знаете что есть названия достижений, когда игрок забрасывает более одной шайбы за игру. Давайте вспомним!

2 гола — дубль;

3 гола — хет-трик (от англ. hat-trick — трюк со шляпой. Теперь Вы понимаете, почему принято бросать на лёд головные уборы после тройного забития голов);

4 гола — покер;

5 голов — квинта или пента-трик.

В музыкальном мире также есть свои названия, но только уже по количеству участников в коллективе: соло, дуэт, трио, квартет, квинтет, секстет, септет, октет, нонет.

Не зря я начал в самом начале «счётную грамоту», это была плавная подводка к коллективу, о котором я буду сегодня повествовать. В их названии цифра 5! Да, да, сегодня у нас на обзоре британская поп-группа «FIVE». Она играла на матчах озёрского «Гранита», в перерывах и после игры. В одном из первых выпусков было упоминание об ней. Ну конечно, какая группа может похвастаться с дуэтом с самими QUEEN? Смотрим!


(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение


Это был конец 90-х, время бойз и герлс бэндов. Создатели (Боб и Крис Херберт) известного как раз таки женского коллектива Spice Girls,  решили создать ещё один проект, в который должны были войти только парни. После прослушивания более 3000 кандидатов в группу — «великолепная пятёрка» была готова!

Продолжаем смотреть и слушать клипы, на очереди очередная хоккейная композиция «дающая пинка» болельщикам, поднимающая настроение на трибунах.



Мировая слава парней длилась чуть более трёх лет, 27 сентября 2001 из-за разногласий между участниками коллектив объявил о своем распаде в первый раз. Затем сходился и опять расходился. Это уж Вам точно не интересно и писать нет смысла об этом. Группа «FIVE» оставила свой след в хоккейном мире всего лишь тремя треками, поэтому их я и представляю. В заключении хочется поставить трек, который играл в перерыве, а также после матча. Наверное он был данью популярности группы в то время, но лично мне он очень нравится.



Вот такой кратенький обзор хоккейных треков группы «FIVE» получился. Спасибо всем огромное за внимание! Ну а я в свою очередь пошёл готовиться к самому важному событию в моей жизни и к гордому званию «ПАПА». Жду дочку, всех люблю и до новых встреч в эфире. 

Александр Сухарев


Ассоциация футбола и хоккея Озёрского городского округа


"Музыкальный киоск" (1 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (2 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (3 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (4 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (5 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (6 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (7 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (8 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (9 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (10 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (11 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (12 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (13 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (14 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (15 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (16 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (17 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (18 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (19 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (20 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (21 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (22 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (23 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (24 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (25 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (26 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (27 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (28 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (29 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (30 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (31 выпуск) - ссылка

 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

красавица, 21 октября 2022 21:13
СПАСИБО! очень понравилось!Быть ПАПОЙ совсем просто!нужно просто ЛЮБИТЬ!
Гость, 22 октября 2022 19:27
Deep Purple.Это даже не пять.Это Десять.Сто нужно кидать на лед?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

Погода в Озерске

10 июня 2023 - ночь

13oC, Ветер Западный 2 м/с, Пасмурно Дождь

подробнее




Самые читаемые новости




Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Маляр разнорабочий
Продавец
Операторы линии розлива и выдува,грузчики,слесарь-наладчик

Последние резюме в Озерске

Рассмотрю Ваши предложения по трудоустройству.
Водитель В, С
юрисконсульт

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU