РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
11 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (323)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (353) Сдам (39) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Подруга: в кусты от мужа

Общество, 19 мая 2023 12:14, источник: Собинформ
Подруга: в кусты от мужа

Странные фобии есть у людей. Кто закрытого пространства боится, кто крыс или пауков. Моя хорошая подруга так и вообще боится своего мужа, вернее, бывшего мужа, особенно если видит его с женщиной.

Как-то раз поехали на рок-концерт на базу. Мы с мужьями были, и эту разведенную Алену взяли за компанию, пожалели, чтобы она одна дома не сидела.

Приехали, а концерт уже начался. Ну, мы покрывало для пикника достаем, чтоб на травке  расстелить и музыку слушать. Закусок разных взяли, каждый корзинку с едой несет. А Алена куда-то подевалась. Мы ее давай искать, а она нам из кустов семафорит, что будет там сидеть. Оказывается, она на полянке увидела своего бывшего мужа с женщиной, из-за которой Алену и бросили.

Мы удивились, но не сидеть же нам вместе с Аленой в кустах. Мы покрывалко постелили, еду разложили и хорошо так рок-концерт послушали. Рок-музыка она особенно хорошо под закуски идет.

Слушали мы часа три, и все это время Алена бродила неподалеку в кустах. Предлагали ей тогда в машине сидеть, чтоб комаров зазря не кормить, но она отказывалась.

Мы потом ее спрашивали, ну и что с такого, бывший муж, прям невидаль какая, а она тоже не понимает, в чем дело, что с ней такое творится. Как видит его с той женщиной, ее как переклинивает. И такая реакция только на бывшего мужа. С бывшими любовниками она спокойно встречается и в кустах от них точно не прячется, если они ей по дороге попадаются.

У нас в компании есть психолог, она по доброте душевной, бесплатно решила Алене помочь, разговаривала долго с ней, а потом руками развела, вроде как уникальный случай получается, впору диссертацию защищать на примере Алениной фобии.

Что же можно Алене посоветовать, как ей преодолеть свою неуверенность и страх? Вы, к примеру, общаетесь с бывшими половинками? Я знаю много пар, которые после развода  продолжают общение,  не показывая ненависти или обиды по поводу нового избранника или избранницы своих бывших.

И сколько надо времени Алене, чтобы ее чувства к бывшему мужу остыли, а она жила нормальной жизнью? Скоро лето, на базах снова будут концерты, не слушать же музыку Алене все время в кустах?

Подруга


 
 
 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 мая 2023 12:32
"Знает кошка, чье мясо съела" (с)
Гость, 19 мая 2023 12:37
У каждого своя жизнь
Гость, 19 мая 2023 12:47
Виноватая она, вот совесть и ест. От хороших не уходят.
;), 19 мая 2023 13:44
Гость, 19 мая 2023 15:00
Как-то раз поехали на рок-концерт на базу.

:) Рамштайн?
Гость, 19 мая 2023 15:29
Алене к шаману надо, за пузырь огненной воды любую фобию снимет :D  
Гость, 19 мая 2023 15:54
Сама виновата, вот и шкерится по кустам.
asura, 19 мая 2023 16:25
"Подруга",а вы за соседним кустом оптом отсиживались?пока все б.у\зрители ваши бывшие симфонии Шестаковича аплодировали. ;)  :D  
Гость, 19 мая 2023 17:19
А после обеда Володька зашёл в ЗАГС и развелся :D  
Подруга, 19 мая 2023 17:23
От хороших не уходят.
-------------------------
Уходят. От Алены же ушли, а она такая хорошая...(((
Подруга, 19 мая 2023 17:24
Рамштайн?
--------------
Ленинград)))
Подруга, 19 мая 2023 17:26
Алене к шаману надо,
------------------------
Адреском не поделитесь, я Алене передам...)))
Подруга, 19 мая 2023 17:28
asura, 19 мая 2023 16:25
------------------------
Мил человек, ну ты все буквы читай, а не через одну...))) Я на пледике была, в кустах Алена сидела)))
Гость, 19 мая 2023 18:36
Ленинград не рок. :D  
Гость, 19 мая 2023 19:20
 Общаться с бывшими после развода необходимо только в том случае, если общие дети есть.А если нет, то на кой они нужны, бывшие? Тем более те, кто виноват в разводе, кто нашел себе другую(другого).
 Но и шарахаться по кустам от них не стоит. Лучше никак не реагировать.
Гость, 20 мая 2023 13:02
Эх, так и быть, подброшу дровишек в еле тлеющую тему, высосанную из пальца. Пока есть время. Не благодари, подруга.
Рассказываю реальную историю. Муж, нарцисс и гулёна, вдруг решил, что ему больше подходит женщина на 16 лет моложе. Ушел от жены с намерением начать новую жизнь. Жена, конечно, погоревала немного, но потом поняла, что с уходом "яхонта" жизнь заиграла отнюдь не черными красками. Спустя некоторое время что имеется: бывшая жена радуется обществу влюбленного в неё, оплачивающего хотелки, исполняющего любые капризы мужчины, постоянно путешествует и проводит время в весёлой компании друзей. У нее интересная  работа, ее уважают коллеги.  

Бывший супруг теперь рассказывает знакомым, что злобная жена его выгнала из дома, и он теперь живёт непонятый и одинокий, с посыпавшимся здоровьем. Новая пассия жить с "бриллиантом" не хочет,  жалуется подругам (у нее с бывшей женой много общих знакомых), что уже устала от его характера, дети ее героя романа не приняли, она готова только иногда встречаться с ним и удивляется, как бывшая  терпела такое сокровище много лет. Да, жизнь расставляет всё по местам. Это же не по углам обжиматься в укромных углах парка. Добро пожаловать во взрослую жизнь, зайки. Как-то так)

А теперь миллион комментариев от Подруги. Твой выход  :D  ;)  
Подруга, 20 мая 2023 21:52
Гость, 20 мая 2023 13:02
-----------------------------
Спасибо, вы меня развеселили, посмеялась от души...)))) Один вопрос,мужчина, который ваши хотелки оплачивает в " Универмаге", это тот, который уже три года отдать долг в 500 рэ арбузнику не может и свой садовый домик собрал из теннисных столов?)) Так вроде у него невеста была, если не ошибаюсь...)))
Подруга, 20 мая 2023 21:54
Ленинград не рок. :D
------------------------
Но и не поп...))
Подруга, 20 мая 2023 21:55
Гость, 19 мая 2023 19:20
----------------------------
Да конечно, тем более что со временем любые страсти и ругачки забываются...))
Гость, 21 мая 2023 10:52
Но и не поп...))

Ска. Как и про 500 рублей. :)  
Гость, 21 мая 2023 14:09
"Подруга", а Вас та самая "Алена" просила озвучивать и писать историю на сайте?
"Подруга", а вы не спросили почему и по какой причине "Алена " "боится " мужа бывшего ( или кого там)?
Гость, 21 мая 2023 14:53
"Подруга", а вы по-"доброте" "душевной" взяли ее собой,  увидели что есть ее "личные" проблемы,  которые явно вас не касаются и сейчас озвучили их.....))))
Можно Вам семечки подарить?
Кстати, там пишут, что чье-то мясо данная Алена съела?
Алена, ответь уже пожалуйста!!!
Подруга, 21 мая 2023 19:12
Гость, 21 мая 2023 14:09
----------------------------------
Миленькие мои, конечно, с согласия))) Алене-то несладко, понимаете? Просила меня, что же делать, помоги! Вот, помогаю, чем могу...
Гость, 21 мая 2023 22:10
Исходя из написанного текста, складывается впечатление, что история Алены - завершено по истечению давности... и вся  история "заметена" как по-ветру в пустыне... Правильно - "высанно из пальца", она наверное, вас давно просила о помощи, а вы сейчас тут озвучиваете... дабы она не согласилась с вами поехать на мероприятие. Может,  Вам, как доброму человеку, найти другую знакомую, у которой  тоже есть проблемы? Не сомневаюсь, вы обязательно поможете.
Гость, 22 мая 2023 10:59
Это жызнь и время лечит. Все будет нормульды! ;)  
Гость, 22 мая 2023 12:34
Не растёт кокос..
Гость, 22 мая 2023 17:11
Пусть внимательно пошарит в кустах, наверняка там какой-нибудь бывший муж шкерится от бывшей жены. Вот и встретятся два одиночества. А там как обычно: разведут костёр, поставят палатку и что-нибудь споют под гитару, глядя на звёзды.
Подруга, 22 мая 2023 18:24
Гость, 21 мая 2023 22:10
------------------------------
Почему вы думаете, что нам не хочется брать с собой Алену? В тот раз мы ехали двумя парами, одно место в машине было свободно, вот мы и позвали Алену. Она и на закуски скидывалась, а то что в кустах просидела, так это нам больше досталось...)))
Подруга, 22 мая 2023 18:27
Гость, 20 мая 2023 13:02
----------------------------
Вот вы вроде переживали за здоровье своего бывшего, что оно у него посыпалось, так вы зря переживаете, видела его катающимся на велосипеде, счастливый и довольный, в приятной компании...)))
Подруга, 22 мая 2023 18:30
Гость, 22 мая 2023 17:11
-----------------------------
А ведь вы правы))) Песни под гитару очень привлекают... Вроде мужчинка не о чем, а гитару в руки возьмет, и дамские сердца тают...)))
Гость, 23 мая 2023 09:12
Подруга, 22 мая 2023 18:30
Ну дык плавали, знаем  :D  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений