РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Трачу 25 тысяч за два дня

Общество, 20 мая 2023 05:44, источник: Читатель

Заработав 25 тысяч за месяц, трачу их за два дня и сижу без денег до следующей зарплаты. С такими тратами мне нужна зарплата 375 тысяч. 

Работать за минимум для меня не подходит. 

Подскажите, где найти работу с достойной зарплатой. 

Читатель



UID1133983_1603732203_59.jpg


 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 мая 2023 08:17
Заработав 25 тысяч за месяц, трачу их за два дня и сижу без денег до следующей зарплаты. С такими тратами мне нужна зарплата 375 тысяч.

Работать за минимум для меня не подходит.

Подскажите, где найти работу с достойной зарплатой.

Читатель
==========================================================
А вот с зарплатой 375 тысяч от переедания может и харя треснуть.
Гурд, 20 мая 2023 08:47
ну и покушать вы батенька 8-)  :o
asura, 20 мая 2023 08:59
Тебе только одна дорога- на Депутатский прожиточный минимум  в дурдуму..
Гость, 20 мая 2023 09:06
25 тысяч на два дня? А что так размазываете-то? Поститесь? 50 тысяч в день - вот норма. А насчёт зарплаты вы явно горячитесь. Даже если пойдёте на панель или сдадите свои органы как донорские, вы столько не стОите.
Гость, 20 мая 2023 09:15
жрать меньше надо :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 20 мая 2023 09:59
Крайний Север, Дальний Восток, армия по контракту.... Много интересных, где можно заработать.
Гость, 20 мая 2023 10:10
Что бы платили достойную зарплату,надо обладать востребованными навыками. Если вы, к примеру, очень хороший программист (в настоящем смысле слова,найти высокооплачиваемую работу не будет проблемой.Но там нужно будет выдавать требуемый результат и нести ответственность.А если вы надеетесь получать (именно получать) хорошую зарплату за протирание штанов и ни за что не отвечать, то ищите знакомых,которые смогут пропихнуть вас на "Маяк", в какие нибудь пэсээрщики. :)
Гость, 20 мая 2023 10:14
Мы тратим на троих на питание ежедневно две тысячи рублей,стараемся за пределы этой суммы никогда не выходить.
Гость, 20 мая 2023 10:18
У нас знакомый есть,очень экономный,кушать любит всегда в гостях,на еду для себя тратит в пределах триста рублей,и то,не каждый день!!))
Гость, 20 мая 2023 10:29
Интересно,в городе есть у кого-нибудь зарплата в 375 тыс.руб.?
Гость, 20 мая 2023 10:42
Можно ЖЭК основать 8-)  :)
Гость, 20 мая 2023 11:19
Помимо еды надо заплатить коммуналку, у многих есть кредиты, дети - студенты, какие-то нибудь пилюли нужны для поддержания организма. Как-то потерпеть, по факту больше заработаешь- больше потратишь. Депутатам тоже грустно.
Гость, 20 мая 2023 11:35
Автор похоже живет с родителями (сидит на шее, свесив ножки).
Гость, 20 мая 2023 11:37
А мой жрет и жрет на ночь особенно….
Гость, 20 мая 2023 12:12
Кормишь тебя, кормишь...  А ты всё ешь и ешь...
Гость, 20 мая 2023 12:43
Зарабатываю 25 тыс.
5 тысяч в месяц трачу на еду (крупы, консервы). 20 тысяч в месяц уходит на оплату долгов ЖКХ и кредита + новые долги ЖКХ за очередной прошедший месяц. Параллельно пытаюсь строить сад, сделать воду, которую пытаюсь сделать несколько лет и поменять забор. То есть, придётся месяц не платить ЖКХ и кредит, чтобы что-то сделать в хозяйстве. Долгов соответственно станет ещё больше. На еду всегда уходит 5 тысяч в месяц одинаково.
Долги ЖКХ никогда не кончатся, пока вы живёте.
Не важно, живёте вы в квартире или нет, долги управляшек и рир будут созданы.
С таким уровнем жизни это материальный тупик.
Гость, 20 мая 2023 13:10
У кого что болит, тот о том и говорит.  :D
Где автор написал, что тратит деньги на еду?
Гость, 20 мая 2023 13:31
ЗАКАТ ИЛЛЮМИНАТОВ 4 четвёртая серия
Гость, 20 мая 2023 14:04
Бывшая моя жена...
Гость, 20 мая 2023 16:03
Чувак явно живёт для того, чтобы жрать :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 20 мая 2023 17:43
Гость, 20 мая 2023 12:43
А мысль погодить с забором и водопроводом, рассчитаться с долгами и жить как свободный человек в голову не приходила? Про кредит вообще молчу...
Гость, 20 мая 2023 18:22
ПСР, Атомскилс, эффективные менеджеры, депутаты.
Правда, с совестью будет плоховато...
Вам выбирать.
Гость, 20 мая 2023 19:36
Гость, 20 мая 2023 13:10
У кого что болит, тот о том и говорит.  :D
Где автор написал, что тратит деньги на еду?
---------------------------------------------
Ну, конечно же, автор святым духом питается.
Гость, 20 мая 2023 19:41
Работа за еду !это рабский труд!!!
Гость, 20 мая 2023 20:33
Гость 10:10 : 👍👍👍!
Гость, 20 мая 2023 22:02
Гость 20 мая 17:43
Кредиты для того и берутся, чтобы начать что-то делать, а не сидеть с копейками от зарплаты.
Гость, 20 мая 2023 22:23
Это не материальный тупик, а просто тупик. Как мог бы пошутить член и КПРФ, рассадник роз и вообще оптимист тов. Зюганов: человечеством в самом начале был выбран неверный курс развития.
:)
Гость, 20 мая 2023 23:04
А мой  ещё и чавкает!!!!!!
Гость, 21 мая 2023 00:51
Как не посмотришь,так все бабы толстые - пухнут от голода что-ли? :D
Гость, 21 мая 2023 05:48
Не парюсь. Пенсию дали 14 . На 7 живу нормально  , 4 за квартиру  , по трёхе копится. Одет  , одет,  и нос в табаке . Для корыта жить - не цель.
Гость, 21 мая 2023 08:59
Гость, 20 мая 2023 23:04
А мой  ещё и чавкает!!!!!!
====================
Правильно :!: И пусть уматывает :!:  Да, и диван с гигантским жырным пятном пусть с собой заберёт :!:  ;)
Шибко грамотный, 21 мая 2023 09:59
Гость, 21 мая 2023 08:59
==========================
Правильно :!: И пусть уматывает :!:  Да, и диван с гигантским жырным пятном пусть с собой заберёт :!:  ;)
-------------------------------------------------------
...с гигантским жЫрным пятном...
ЖИ и ШИ пишут с буквой И :!: ;)
Гость, 21 мая 2023 10:38
Работа за еду !это рабский труд!!!

Сказано же вам, делаете свой бизнес: часть еды экономите на продажу. Бизнес растёт и у вас уже стол под навесом. Далее столовая, ресторан, кормяжный комбинат и т.д.. Глядишь, вся республика в точках и все довольны. )
----------------------------------------------
пухнут от голода что-ли? :D

От недостатка возможности сбалансированного питания: всё пшеница да соя? 8-)
Гость, 21 мая 2023 10:43
На канбинат иди. Там нынче востребованны бездельники и разные общественники тунеядцы.
Гость, 21 мая 2023 11:27
бред полный. :evil:
Sakura, 21 мая 2023 12:22
Гость, 21 мая 2023 00:51
Как не посмотришь,так все бабы толстые - пухнут от голода что-ли?
____________________________________________________________­__&

  Хам!
Гость, 21 мая 2023 15:37
ЖИ и ШИ пишут с буквой И :!: ;)

На кого? 8-)
Гость, 21 мая 2023 16:45
на маяке который москалей зачем то кормит
Гость, 21 мая 2023 16:48
это вам к бездельникам тупым надо идти пср так называемый на объядения дваяк или маяк :D
Гость, 21 мая 2023 18:10
Там нынче востребованны бездельники и разные общественники тунеядцы.

Можно подумать, что раньше, лет 20-30 назад там сплошь и рядом одни трудоголики и работяги кучковались..
на телогрейках за шкафчиками..
дабы не изменять старым советским традициям.
Гость, 21 мая 2023 19:21
У некоторых самая главная мечта - это пожрать и поскулить, что денег мало дают. Да и родители плохо кормят, и друзья в гости не зовут....
Гость, 21 мая 2023 22:56
дабы не изменять старым советским традициям.

Товарищи, артикулируя традицыями, не забывайте, что взяться от голого нуля они не могут, и в данном случае тоже растут из ствола царских традиций. Ну а уж царские традиции на функции разбирать и осмысливать не одно похмелье требуется.. ;)
Гость, 22 мая 2023 13:58
«С такими тратами мне нужна зарплата 375 тысяч. … Подскажите, где найти работу с достойной зарплатой.»

Подсказываю, здесь и побОлее будет:
Наталия, 22 мая 2023 14:25
Уважаемый автор, вы не уточнили по тратам, может у вас куча кредитов? Ну не тратите же вы за эти 2 дня на еду и квартплату. Мне сдается, что весь в долгах.
Гость, 22 мая 2023 17:07
Гость, 22 мая 2023 13:58
"Сама-то я там полы мою за тридцатку в месяц, но соседка говорила, что слышала на базаре как некоторые получают по пятьсот тыщ и это только за амбиции"
Гость, 22 мая 2023 19:05
Гость, 22 мая 2023 17:07:
"Сам-то я там мусор убираю за минималку в месяц, но за базар отвечаю, хотя и валялся под своей будкой в хлам"
Гость, 22 мая 2023 22:15
пожрать и поскулить

Вообще-то, говорят, от живых существ требуется сохранение вида: пожрать поразмножаться, восстановиться. Просто некоторые гиперактивные особи от безделья выду
Гость, 23 мая 2023 08:42
Гость, 22 мая 2023 22:15
Просто некоторые гиперактивные особи от безделья выду
---------------------------
Задремал? Или с дивана упал? :D
Гость, 24 мая 2023 23:31
Он не упал. Просто внезапно случился инфаркт микарда. Вот такой рубец!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений