РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Откуда берётся "быдло"

Общество, 19 декабря 2023 09:55, источник: Читатель

Стою вчера с ребёнком в "Высоте" в гардероб за одеждой. Стою первая, держу номерок, чтобы отдать гардеробщице. 

Подбегает девочка, встаёт передо мной, суёт свой номерок, ей приносят одежду. Ну ладно, думаю. Подбегает вторая девочка, а за ней улыбающийся папаша с вроде бы извиняющимся лицом, ну мол, что такого, простим ребёнку. Я стою, жду и думаю: ну а почему с малых лет ребёнка не приучать к тому, что есть определённый порядок, что его надо соблюдать и не лезть вперёд в очереди? 

Вот так из детей и получается то самое "быдло", которое ставит свои интересы превыше всего на свете. 

А потом удивляемся, откуда оно берётся...

Мама


001-2023-12-19-hock.jpg


  

   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 декабря 2023 10:28
Ага, ещё в Маяк арене болельщики бухают. Ведут себя как быдло
Гость, 19 декабря 2023 10:31
Недавно тоже посетили "Высоту". Были в шоке от злых дам, которые продают билеты. Масса амбиции и собственной значимости и абсолютное неуважение к посетителям.
asura, 19 декабря 2023 10:49
Общество, 19 декабря 2023 09:55, источник: Читатель
---------------------------------------------------------
Выростит из сына СВИН,если сын-свинёнок,а из дочки целая СВИНЬЯ,если с детства порося.
Гость, 19 декабря 2023 11:07
Вау. Во-первых (если судить в контексте мнения мамы) "быдло" это субъективный оценочный термин. Во-вторых (если смотреть цепочку ваших логических умозаключений) вы нарушили как минимум закон тождества. А ваш вывод, заключенный в конечном вопросе есть софизм. :D
Не благодарите. Попробуйте понять что в ваших рассуждениях не так и будет вам ЩАСТЕ и великий ДЗЕН. И в следующий раз при посещении какого-либо гардероба не возникнет чувство психологического дифкомфорта. ;)
Гость, 19 декабря 2023 11:14
Полностью согласен с автором. Из детей вырастет быдло. А мужчине должно быть стыдно, вперед женщины хамовато пролез. Хотя, какой это мужчина.
Гость, 19 декабря 2023 11:14
Так надо было сделать замечание: "Куда без очереди прёшь!". Если не родители, то окружающие должны ставить на место это "быдло".
Гость, 19 декабря 2023 11:17
Дааа, "Высота" оказалась не на высоте!
ОДНИМ СЛОВОМ СОРОКОВКА, 19 декабря 2023 11:28
По поводу Пьяных рож на маяк арене это да, были игры на стадионе труд там бродили злые копы не разрешали в открытую  попадать под влияние зеленого змия, но в итоге все равно синие товарищи в итоге на пятых точках с трибуны катались
11:07, 19 декабря 2023 11:29
Марафон  в разгаре?
Гость, 19 декабря 2023 11:34
Автор вы почему в отношении детей упоминаете это слово.Закон бумеранга ещё в силе.
Гость, 19 декабря 2023 11:47
Гость, 19 декабря 2023 11:34
Автор вы почему в отношении детей упоминаете это слово.Закон бумеранга ещё в силе.
******
лайк.
Гость, 19 декабря 2023 11:51
Очередная яжмать. Ну пропустила без очереди,что такого?Был бы плюс в карму.А теперь из за своей злобы получила туда же минус. :)
Гость, 19 декабря 2023 14:05
А почему мама молчала раньше, когда девочка буквально влезла без очереди?
Гость, 19 декабря 2023 14:10
При Союзе всё это было,
ничего не изменилось...
Гость, 19 декабря 2023 14:49
Гость 14:10, да нет, при Союзе не было чтобы очередь в поликлинике обойти, говорили "Мне только спросить!". Потому что очередей в поликлинике тогда не было, врачей хватало.
Гость, 19 декабря 2023 14:56
Буменанги, карма, чего не наплетешь, при отсутствии аргументации. Поколению выросшему в очередях ваши реплики не понятны.
Гость, 19 декабря 2023 15:01
Гость, 19 декабря 2023 14:10 Я вам больше скажу: и при царе-батюшке то же было и при первобытно-общинном строе. ;)
Гость, 19 декабря 2023 15:19
А ваш вывод, заключенный в конечном вопросе есть софизм. :D
Не благодарите. Попробуйте понять что в ваших рассуждениях не так и будет вам ЩАСТЕ и великий ДЗЕН. И в следующий раз при посещении какого-либо гардероба не возникнет чувство психологического дифкомфорта. ;)

"Мой друг, не говори красиво!" Уважай других. И тебе будет ДЗЕН-Н-Н!
Гость, 19 декабря 2023 15:47
Ух, ты, какие мы нежные! Да еще и обиделась на ребенка мелкого, который вперед взрослой тети влез.
Гость, 19 декабря 2023 16:24
Ну автор конечно слишком грубо про быдло. В любом гардеробе многие лезли и лезли вперёд планеты всей. Мы, взрослые, постоянно делали замечания таким типа невинным, лезущим вне очереди. Причём к примеру, стоим мы со своей группой детей в гардероб после мероприятия. И тут лезет ряд девочек с совершенно бешеными глазами, что в переводе, с невменяемым взглядом, не видя вообще, что в гардероб есть очередь. Так вот задача любого взрослого обязательно вежливо таким девочкам/мальчикам сказать, что все стоят за своей одеждой, так что будьте добры, вооон туда, в конец очереди. И всегда реакция у таких детей удивлённые глаза, вдруг они увидели других людей и детей, и покорно идут в хвост очереди и сразу притихают. Так что, вовремя сделанное замечание, возвращает таких детишек в реальность. И надежда на будущее, что они будут везде видеть людей, а не только себя.
А папе надо было тоже сказать, что его улыбка не уместна, и прикрывать ею наглость за счёт детишек, это просто вопиющая наглость. Видно же, что он сам девочек научил как поступать, наплевав на всех.

Гость, 19 декабря 2023 15:47 А ваш ответ это и есть от того самого, в кого вырастает то, что в заголовке темы :evil:
Гость, 19 декабря 2023 16:36
Правильную тему подняли. Быдло берется из семьи, от родителей. Всё оттуда, из семьи, из детства.
Гость, 19 декабря 2023 17:28
Гость, 19 декабря 2023 11:07
Вау. Во-первых (если судить в контексте мнения мамы)

А на обычном, русском, понятном для всех языке, не могли бы сказать то же самое? А то слов много, а смысл малопонятен, не все ж такие умные, господин Марсиянин. Доступнее для всех, изложите пожалуйста, свои мысли, а то пока больше на бред заумный похоже.
Гость, 19 декабря 2023 17:50
Не удивлюсь, если этот быдло-папа приехал на Крузаке или Лэндровере, и на дороге ведет себя точно так же! Долгое время жил на ДВ, там этих крузаков как грязи, и никто не лезет и не требует особого приоритета своей персоне. А у нас тут такое впечатление, что вместе с крузаком выдают корону и забирают мозг!   :o
Гость, 19 декабря 2023 18:03
asura, 19 декабря 2023 10:49
ВырОстит из сына СВИН,если сын-свинёнок

Хорошо, хоть понимаешь, откуда корни всех твоих проблем. Ну хоть за самокритичность небольшой тебе плюс.
Гость, 19 декабря 2023 18:28
А когда хозяйка маленькой собачки кусает вас за подол штанов а эта собака даже не извеняется типо сам виноват эта толстая тетя быдло или нет
Гость, 19 декабря 2023 20:52
А у нас тут такое впечатление, что вместе с крузаком выдают корону и забирают мозг!

Я думала, что только у меня такое впечатление. :cry:
Гость, 19 декабря 2023 20:55
Так папа и подсказал, как сделать, дескать я тороплюсь, идите вперед тети. А сам со смущенной улыбочкой.А интересно, что бы было, если бы тётя отправила их в очередь? Вот тут и ясно стало быдло это или нет.
Гость, 19 декабря 2023 20:55
А когда хозяйка маленькой собачки кусает вас за подол штанов

У штанов есть ПОДОЛ???
Гость, 19 декабря 2023 20:57
ВырОстит из сына СВИН,если сын-свинёнок

вырОстИт!!!! но это же асура! ему можно....))))
asura, 19 декабря 2023 21:16
Гостью, 19 декабря 2023 20:57
--------------------------------------------------------
Создаётся уже стойккое впечатление,что   ты,в отношении  меня-  перед зеркалом  барагозишь.. Мультик посмотри детский,называется "крошка енот" ;)  :D
Гость, 19 декабря 2023 21:49
Гость 20:57
ему можно быть быдлом?....))))
Озерчанам об озерчанах, 20 декабря 2023 08:09
В моё дество и даже юность матерились на улице либо откровенные маргиналы, либо нетрезвые граждане, и то их сразу тормозили, а теперь не стесняясь дети, выбегающие из школы, папы с мамами, пришедшие за ними. Как-то шел навструче двум молоденьким девушкам, одна из ни материалсь так, что я уж хотел достать блокнот и записать новые термины. Сделал ей замечание, на что мне был дан ответ: отвали ,как хочу так и разговариваю! может ,потому что родители так же между собой общаются? Или потому что всем стало резко все равно? Нынешние дети - дети поколения 90-х, потерянного поколения, как говорит один мой коллега. какой культуры требовать и от тех, и от других?
Гость, 20 декабря 2023 08:20
Если папаша быдло, что собственно ждать от ребенка.
Гость, 20 декабря 2023 12:06
Гость, 19 декабря 2023 16:24
А ваш ответ это и есть от того самого, в кого вырастает то, что в заголовке темы :evil:

Мой ответ от того, кто в Высоте с детьми ждет, когда гардеробные баталии между небыдлом и быдлом закончатся, все эти нервные люди покинут зону гардероба вместе со своими спорами и претензиями, и только потом идет за своей и детской одеждой. Без очереди и без оскорблений.
Гость, 20 декабря 2023 12:09
Гость, 19 декабря 2023 17:50
Не удивлюсь, если этот быдло-папа приехал на Крузаке или Лэндровере, и на дороге ведет себя точно так же! Долгое время жил на ДВ, там этих крузаков как грязи, и никто не лезет и не требует особого приоритета своей персоне. А у нас тут такое впечатление, что вместе с крузаком выдают корону и забирают мозг!

Наблюдение Ваше верное, но к теме не относится никак. Про крузак вы сами додумали. Но спасибо, что поделились наблюдением, а то люди в Озерске ничего не знают о том, как живут люди на ДВ
Гость, 20 декабря 2023 12:13
Озерчанам об озерчанах, 20 декабря 2023 08:09
Нынешние дети - дети поколения 90-х, потерянного поколения, как говорит один мой коллега. какой культуры требовать и от тех, и от других?

А Вы с коллегой случайно не подскажете, кто "потерял" поколение 90-х? Не Вы ли были родителями этого поколения?
Гурд, 20 декабря 2023 18:32
оно из тех же ворот,что и весь народ 8-)  :o
Гость, 20 декабря 2023 22:20
Оттуда же )
Гость, 26 декабря 2023 20:35
А по поводу малолетнего быдла в раздевалке Высоты беспокоится случайно не одна ли из тех самых невоспитанных, наглых и по-хамски беспардонных, которые: "Мне только спросить"
Гость, 27 декабря 2023 16:02
Сначала подают дурной пример детям в поликлиниках со своим наглым пролезанием без очереди в стиле "Мне только спросить", а потом удивляются, почему эти дети ведут себя так же во всех остальных заведениях.
Гость, 29 декабря 2023 06:12
Прежде чем дискутировать на данную тему, можно было хотя бы почитать значение слова "быдло". Это не сложно и для развития помогает.  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений