Логисты хохотали, но продолжали работать
Общество, 11 мая 2024 09:15, источник: Читатель
В городе есть организация, которая занимается доставкой алкогольной продукции по области со склада в Озёрске.
Работая там, получил бесценный опыт и море позитива, особенно в логистике.
Развозим товар согласно маршруту, машина загружена также согласно маршруту, по поддону на два магазина.
Заезжаем в Миасс и начинаем ездить из одного конца города в другой, мимо всех магазинов, в которые нужно выгружать, а потом возвращаемся во все магазины, мимо которых проезжали, потому что машина загружена согласно маршруту.
Водители звонят логисту с вопросами, зачем так делать. Ответ логиста убивает - это не я, это программа.
Организацией рулит какая-то программка ...
Если посмотреть путь GPS на карте, всего несколько магазинов, а весь Миасс изрисован нашей ездой, согласно маршруту...
Читатель
Изображение носит иллюстративный характер и напрямую не относится к тексту
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 11 мая 2024 09:45
|
Ну да это программа, яндекс карты называется, я своим логистам объясняю по маршруту что карта не правильно строит маршрут. Учись читатель
|
Гость, 11 мая 2024 11:02
|
Индийцы, верно, код составляли из символов в слова...
|
Гость, 11 мая 2024 11:15
|
Разве нельзя работать в обход карте?!
|
Гость, 11 мая 2024 12:09
|
С батареями такая же ерунда. Когда кочегарки были, дома было комфортно. Похолодало, кочегар подкинет уголка побольше, потеплело - поменьше. А сейчас технологии выросли, а результата нет. В плюс 30 на улице батареи раскаленные, а в минус - просто нет отопления. Разве это качественная услуга теплоснабжающей организации? Робот - он робот и есть.
|
Гость, 11 мая 2024 15:34
|
Усложнять - просто, упрощать - сложно... на том и стоим.
|
Гость, 11 мая 2024 17:17
|
Логисты хохотали
Так планировать надо было, а не дорожную карту логистики рисовать. Электроники..
|
Гость, 11 мая 2024 19:18
|
Гость, 11 мая 2024 11:15 Нет. Карта строит маршрут и считает километры. 1 километр денег стоит
|
Гость, 11 мая 2024 20:31
|
Робот - он робот и есть. Это не робот.
|
Гость, 11 мая 2024 20:53
|
Я вам больше скажу, когда звонишь в налоговую, там так же отвечают.
|
Гость, 11 мая 2024 22:41
|
Гость, 11 мая 2024 17:17 Так они и планируют по карте. Контора находится в Тюмени и они не знают где озерск и как в него ехать а ещё надо в татыш, но почему то все логисты отправляют на станцию татыш, а уж про новогодний и метлено вообще помолчу
|
Гость, 11 мая 2024 23:55
|
Ну в главной аптеке на Октябрьской на вопрос какие капли для носа купить взрослые тети отвечают мы не врачи идите к терапевту.
|
Гость, 12 мая 2024 07:03
|
Любую программу составляют люди. И если программа косячит, то не она дура, а те, кто её такой придумал. Кстати, те, кто хохочет, тоже недалеко ушли.
|
Гость, 12 мая 2024 09:57
|
Это не робот.
Автомат. Какая разница?
|
Гость, 12 мая 2024 12:07
|
в главной аптеке на Октябрьской на вопрос какие капли для носа купить взрослые тети отвечают мы не врачи идите к терапевту.
И огорчаются если аптеку магазином назвать? )
|
Гость, 12 мая 2024 13:09
|
Роботы порабощают человечество  Чёртовы железяки пошли в наступление
|
Гость, 13 мая 2024 14:28
|
>> мы не врачи идите к терапевту И в чем они не правы?
|
Гость, 14 мая 2024 21:35
|
Капитан очевидность и не лень было писать
|
Перейти к обсуждению на форуме >>