Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В правительстве Челябинской области начались отставки

Общество
16 ноября 2012 18:53
источник: chelyabinsk
 
,
министр промышленности
и природных ресурсов региона
Владимир Павлов

Вице-губернатор Челябинской области Павел Рыжий уволился по собственному желанию. Эту информацию он подтвердил в телефонном разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru. «Больше я ничего не скажу», – отказался он от комментариев о причине такого решения. Кроме того, по информации 74.ru, свои посты потеряли министр промышленности и природных ресурсов региона Владимир Павлов и замглавы минстроя Сергей Сихарулидзе.

«С 14 ноября Павел Анатольевич Рыжий официально находится на больничном, на сегодняшний день официального документа о его увольнении нет», – сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области.

вице-губернатор
Челябинской области
Павел Рыжий

На должность заместителя главы региона, курирующего социальный блок, Павел Рыжий был назначен в июле 2010 года, заняв место ушедшего в отставку Евгения Редина.

Источники сайта сообщают, что наряду с Владимиром Павловым уволен и его первый заместитель Валерий Кортушов. На должность главы минпрома будет назначена Альбина Ахатова, до этого времени занимающая должность замминистра. Сам Валерий Кортушов в разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru не подтвердил эту информацию, сообщив, что никаких распоряжений он не видел и заявления об увольнении не подавал.

Аналогичная ситуация с первым заместителем министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Сергеем Сихарулидзе. По словам источника 74.ru в областном правительстве, чиновник уволен по распоряжению главы региона. Виктор Тупикин на вопрос об увольнении своего заместителя сказал, что тот находится в отпуске с октября. «Он ушел в отпуск еще до событий, к которым сейчас все связывают», – отметил министр.

Корреспонденту сайта сам Сихарулидзе подтвердил, что пребывает в отпуске. «По семейным обстоятельствам нахожусь в другом городе», – сказал он.

Отметим, что эксперты связывают кадровые решения в правительстве области с недавним скандалом, разразившимся вокруг министерства здравоохранения региона, глава которого Виталий Тесленко взят под стражу по обвинению в крупном мошенничестве. Ожидается, что официальные комментарии по отставкам чиновников последуют в понедельник.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Шок и трепет, 16 ноября 2012 19:08
Подопригора был прав! Обновление - Юревич 2.0!
Гость, 16 ноября 2012 19:29
А как дела у Кузнецова? С его подачи все учителя, якобы,получают аж по 22.8 т.р. "Где деньги, Зин?"
Гость, 16 ноября 2012 19:43
Тарасова оправдали. Возвращается в город
Гость, 16 ноября 2012 19:47
Кузнецов и его команда на посошок еще в Москву сгоняют за бюджетный счет, а там посмотрим. Пока не время.
Гость, 16 ноября 2012 19:51
Сихарулидзе,признаюсь я думал давно уже уволят!Таких маштабов "чудесов-деяний" давно я не видел!
Гость, 16 ноября 2012 19:52
Подопригора был прав безусловно. Главное сейчас это не проморгать уворованные деньги.
Гость, 16 ноября 2012 19:57
Гость, 16 Ноября 2012 19:43  
Тарасова оправдали. Возвращается в город

???
Гость, 16 ноября 2012 20:19
Гость, 16 Ноября 2012 19:57
Увы, но это так. Выяснилось что денежки он потратил на кампанию по проведению выбор для одной лидирующей партии
Гость, 16 ноября 2012 21:09
Увы, но это так. Выяснилось что денежки он потратил на кампанию по проведению выбор для одной лидирующей партии
--
Это было очевидно. И не только партию, но и одного из кандидатов в президенты нужно было пропихивать усиленно. И проценты мы показали лучше чем многие. Не Татарстан с Дагестаном-Ингушетией-Чечней, но все же...
Гость, 16 ноября 2012 21:27
хорошая шутка
против властей, 16 ноября 2012 21:46
наворовались...деньги народные положили на счета и ушли в отставку :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 16 ноября 2012 22:00
Мы имеем письмо от сухирилидзе (не выговорить и не написать его имя) о доме №25 по ул. Свердлова, понятно теперь все... Многих ожидает эта учесть, может тогда и закончат ремонт нашего дома
КВВК, 16 ноября 2012 22:22
По логике управления с Тесленко были связаны все министры и их замы. Следует, что некоторые,
а, может быть и многие, участвовали в дележе украденных миллионов. Подвалила работёнка правоохранителям! Однако ж и они "лечились" у Тесленко. Кому-нибудь можно верить в этой воровской стране? Когда же начнут расстреливать?
Гость, 16 ноября 2012 22:51
Как хорошо: украл - в отставку(читай отпуск) и ни одной копеечки никто не возвращает :D  :D  :D  :D
Красота :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 16 ноября 2012 23:51
Господа, а когда в России царской свои капиталисты своих же помещиков сажали? Только если политика или восстание декабристов!!! Сейчас времена другие. Одни покушали сытно, пора место другим голодным освобождать. Нефти с газом еще очень много.
Служу воровскому режиму, 17 ноября 2012 00:44
В Орловской области лесник, поддавшийся на провокацию метов, исрубивший елочку/ущерб государству 3 000 рублей/, на пять лет отправился на зону. Бывший зам губернатора за кражу двадцати миллионов рублей получил тоже пять лет, но уже условно.
Бывший губернатор, который по словам теперешнего, раздал и раздарил все имущество области родным и друзьям, заседает теперь в Совете Федерации и является ковалером орденов"За заслуги перед Отечеством".А бывший директор Саяно Шушенской ГЭС после того как угробил более сотни людей, тоже был переведен советником в Росгидро.
Кто там думает, что Сердюкова будут судить? Таких на повышение двигают.
убийце Агафонова 2.5 года тюрьмы, пуськам за антипутинг тоже примерно также. Это вообще в адекватной стране такое возможно?
Гость, 17 ноября 2012 09:17
Все правильно в нашей стране: не воруй... по мелочи! А украл много - делись!
гocть, 17 ноября 2012 09:58
работал в энном госпредприятии нашего города , долго , более десяти лет , РАЗВОРОВЫВАЛИ ВСЕ И ВСЁЁ !!!! начиная от дворника до всех начальников , тащили всё и вся !!

и это самое обычное ГОСПРЕДПРИЯТИЕ !!
я там был "рядовым сотрудником" , ЛЕВЫХ денег - минимум 20 тысяч в месяц , чаще урон государству именно с моей стороны был не менее 30-40 тысяч в месяц ....
про начальство скромно промолчу - машинами всё воровалось , курорты в южных странах по 2 раза в год - обычное дело , перечислять можно бесконечно ..........................

это я к чему ?? ВОРУЮТ ВСЕ !!

МАСШТАБ ......

я по двадцатке тырил , в ЧЕ - лямами , в МСК - ярдами , КАКИЕ ВОПРОСЫ ????
Traffic, 17 ноября 2012 10:02
Губернатор Юревич заказал обслуживание своего вертолета за 55 млн рублей
На сайте госзакупок правительство Челябинской области разместило заказ на техническое обслуживание вертолета Bell-429, на котором любит передвигаться губернатор Михаил Юревич.

Сайт госзакупок пополнился заказом из Челябинской области: вертолету, на котором предпочитает передвигаться губернатор Михаил Юревич, необходимо квалифицированное техническое обслуживание.
Гость, 17 ноября 2012 10:09
Служу воровскому режиму, 17 Ноября 2012 00:44...............Кто там думает, что Сердюкова будут судить?

Никто и не думал думать! Ему прекрасное место подобрали!
Гость, 17 ноября 2012 14:39
Думать не надо - пей, гуляй рванина, пока водка за 150 рваных :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 ноября 2012 14:57
На то он и Рыжий, не стал ждать когда уволят.
Ехидна, 17 ноября 2012 15:26
Где вы вычитали отставки?
Крысы бегут с тонущего "судна" по собственному желанию
Гость, 17 ноября 2012 16:54
А КАК ИДЕТ ЛИ СЛЕДСТВИЕ ПО ----ЭКС МЭРУ ОЗЕРСКА ----СГЧ????
Гость, 17 ноября 2012 19:54
А СГЧ судит озёрский российский суд. Самый гуманный к жулью суд и самый  не народный.
asura, 18 ноября 2012 11:11
В правительстве Челябинской области начались отставки
Общество
16 ноября 2012 18:53
-------------------------------------------
Перетусовка карточной краплёной колоды там началось,вам то-холопам что до этого? :D
Гость, 18 ноября 2012 13:16
ДА    ПРАВИЛЬНАЯ ПОГОВОРКА В НАРОДЕ ПРО РЫБУ ---------
Гость, 18 ноября 2012 21:30
Главный лозунг либеральной революции: "Обогащайся, кто как может!"
На сленге местных обсуждающих - это: "Воруй, кто как может!"
Такова обстановка в области политграмоты.
Стоит вопрос: Что делать?, когда олигархи все разворовали: грабить награбленное?
Гость, 19 ноября 2012 09:28
Гость, 18 Ноября 2012 21:30........Стоит вопрос: Что делать?, когда олигархи все разворовали: грабить награбленное?

Эдик Лимонов предлагает решить вопрос по-шариковски: отнять (у олигархов) и поделить! Объяснять долго, всем и так понятно!
Гость, 19 ноября 2012 11:26
Что с Тарасовым Е.В.??? Кто-нибудь владеет хоть какой-нибудь информацией???
***, 19 ноября 2012 12:08
Увы, но это так. Выяснилось что денежки он потратил на кампанию по проведению выбор для одной лидирующей партии
_________________________________________________
Откуда такая информация? Почему СМИ молчат? Когда был суд?
стас иванович, 19 ноября 2012 18:37
Очередная партия старушек?- спросил Остап. Нет.Это сироты. Голодающие с поволжья
Гость, 23 ноября 2012 17:47
Да, и правда интересно, что там с нашим героем-любовником Тарасовым?
Ирина, 3 января 2013 02:29
кого то *саддют*....кто то сам...пора и цены подвести.....ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛ.ОБЛ,работает правильно!!!на себе испытал...их бы поменять местами с правительством россии....тогда будет-РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений