Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Мы не одиноки в пьяном угаре справлять Новый год

Общество
2 января 2013 16:31
источник: ntv.ru
 

Россия оказалась не единственной страной, где Новый год отмечают с пугающим размахом. В Великобритании, которая давно обошла РФ по потреблению алкоголя, тротуары усеяли пьяные полураздетые мужчины и женщины, у которых не осталось сил подняться или хотя бы поправить одежду. Главной звездой первых дней года стал офицер полиции, который вел прямую трансляцию с улиц в Twitter.

Как сообщает Daily Mail, во всем Соединенном Королевстве почти не было городов, где празднование не сопровождалось бы неумеренным потреблением алкоголя, драками, дебошами и непристойным поведением на улицах. Издание сопроводило свою «летопись» новогодних бесчинств фотографиями британцев и британок, лежащих или ползущих по мостовым на глазах у уставших полицейских. Одним из символов новогодней невоздержанности стала молодая девушка из городка Ньюкасл-апон-Тайн в красном платье и с татуировкой на бедре, которая полулежала на улице не в силах продолжить путь.

Главным хроникером буйной ночи стал суперинтендант (аналог подполковника) полиции Джеймс Тозер. В своем микроблоге офицер, не лишенный литературных талантов, описывал, как люди падали на землю и не могли подняться, устраивали драки, принимали наркотики и пили за десятерых.

Джеймс Тозер, суперинтендант полиции: «Это была ночь алкогольной…какое бы слово подобрать? Наверное, глупости. Некоторые задержанные будут удивлены, когда им предъявят доказательства их нарушений, некоторые понурят головы от стыда. Сегодня я видел взрослых мужчин, плачущих в камерах от жалости к себе, я видел разъяренных „быков“, отказывающихся внимать здравому смыслу. Я видел людей, хотевших подраться со всем миром, сильных, как десять человек, и напившихся за десятерых. Я видел тех, кто разрушил свою жизнь и свои мечты одним бездумным действием. Я видел моих офицеров, которые спокойно выполняли свой долг под градом упреков, криков и угроз, поддерживая мир и порядок. Теперь, когда мое дежурство подходит к концу, я благодарю всех, кто делает это снова и снова без страха и упрека».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

Гость, 2 января 2013 16:40
У них там  - это всего одна ночь, а у нас вся жизнь такая  :)  ;)
Гость, 2 января 2013 16:44
Анна, с Новым годом Вас! Наберите пожалуйста 9226340599. Спасибо.
Den85, 2 января 2013 16:53
Это после не состоявшегося конца света народ "оторваться" решил...
гocть, 2 января 2013 18:28
мы не одиноки ..)

в НГ , в 2-3 ночи пришлось прогуляться по старому городу - всё вполне пристойно , люди приветливы безумно !!
Гость, 2 января 2013 18:33
Англичане бухают бывает по жесткачу-часто видел это за границеи.Просто они не барагозят как мы и из-за этого русских не любят,а не из-за того,что мы пьем.
Гость, 2 января 2013 19:09
Финские девушки пьют за границей еще по более, чем англичане, не смотря на существенное ограничение в своей стране в продаже алкоголя, но у них там культура поведения в почете. Развитые страны в экономическом плане могут себе многое позволить, даже пить без меры, в отличие от гламурной России.
asura, 2 января 2013 21:51
Высококачественный алкоголь подавляющему большинству у нас не доступен,вот и пьют нефтепродукты,и прочую дрянь,с которой не пьянеют,
а - травятся и дуреют! Это две БОЛЬШИЕ разницы!В состоянии,
от сюда и барагозы с белочками..Проверено на собственном организме..
С настоящей,той же - Английской водки,с 1 литра,молодцом, а на следующий день-"огурцом"!
Сушнячёк с утра тока малость..
А с российской чикушки денатурата ...,сразу к земле клонит, потом два дня мутит и ... охота на всю нашу политику и в этом вопросе..в частности..
Гость, 2 января 2013 23:28
Подумаешь,англичане! У нас пьют больше и дебоширят сильнее! Нас ( Россию) никто не перепьет! И мы должны гордиться этим. Нам Путин вон сколько новогодних выходных дал, пей не хочу! Дебоширь,сколько душа попросит! Вот мы с семьей и пьем и пить будем все праздники,на то они и праздники чтобы пить!
Гость, 3 января 2013 02:51
Гость, 2 Января 2013 18:33
Это только русские барагозят ?????????????????????????????????????
http://ria.ru/world/20130102/916978317.html
http://newsru.com/world/01jan2013/cemetery.html
http://www.dailymail.co.uk/news/
Ты, товарищ, предмет сначала изучи, я в South Kensington - спальный район, очень опасался один гулялять, можно и не дойти было до дома, хотя спальный район, всё очень тих о было до недавних пор. Дома лучше, однозначно. Я переехал обратно, тут просто рай, меня хрен разубедишь. Если ты ленивый, тебе везде плохо будет. На три буквы наглию, даёшь ССССР !! Простите за скверный слог - я пьян .
Гость, 3 января 2013 11:32
Вот мы с семьей и пьем и пить будем все праздники,на то они и праздники чтобы пить!       А нормально без алкоголя уже не можешь? Вставай на лыжи, иди на природу, съезди куда-нибудь. Мест много где можно с семъёй душевно отдохнуть, а не пить и портить каникулы детям своим пьяным видом. На то они и праздники, чтобы отдыхть нормально, а не бухать и не надо за всю страну говорить, "пей не хочу". Далеко не все бухают, а только бухарики конченые! Нашёл(шла) чем гордиться!
гocть, 3 января 2013 17:05
впервые столько дней отдыхаю , а вот чего-то как-то СИЛЬНО не пьётся ))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений