РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Задание не выполнено: «Садись – два!»

Общество, 22 апреля 2013 14:04, Редакция

Это что же получается?! Как вопросы нам задавать, где найти лучших парикмахеров, стоматологов, массажистов, где отремонтировать авто – это к нам. Как «Помогите, нас затопило», «Помогите, собака потерялась» - это к нам. Как «Вы посмотрите, какие дороги ужасные в городе!», «Приезжайте, снимите мусор во дворе!», «Посылка два месяца не почте провалялась» - это к нам. Всего и не перечислишь…

А мы (впервые за три года!) дали домашнее задание - сообщить цены на любые продовольственны товары, - так все глазки потупили?!
Где «блондинка Наталья», где «тролли всех цветов», где «чёрный юморист», где SAV, где azura, где Den85, где «красавица», «Фрекен Бок», где многочисленные «гости»?

Конечно, на выходные домашнее задание не дают, мы в курсе, но задание-то было пустяковое и, по большому счёту, для вас, наши дорогие!

И токмо с единственной целью: что бы вы же и были в курсе, где в Озёрске овощи, фрукты и другие продукты можно купить по более низкой цене.

Всего-то делов: «Были сегодня в магазине «***», купили простоквашу за ** руб.»

«Добавить в новость» или позвонить по телефону: 6-32-14.

Даём три дня на исправление.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Светофор, 22 апреля 2013 14:17
Пиво "Балтика разливное" 0,5 л- 42 руб. в "Трехе", А в "Семье" уже 49 руб. :D  :D
Тихоня, 22 апреля 2013 14:20
Пожалуйста, колбаса Докторская Ромкор (толстенькая) в Негоцианте, Богатырях 270.00 В Пчелке 244.
., 22 апреля 2013 14:26
:!:
Извините, редакция, но домашнее задание не выполнено, т.к. закупаем продукты в Кыштыме раз в неделю, а хлеб сами уже печём. :D
Den85 для редакции, 22 апреля 2013 14:26
Уважаемая редакция! Я тут. В субботу был на работе. В воскресенье был у мамы :)  в саду, привёз капустный пирог, побелил все деревья, наколол дров, собрал листья, покормил Котю, час простоял в очереди на КПП. Приехал в свой сад,сил осталось только печально констатировать факт, что зайцы (козлы) :evil:  испоганили две яблони :cry: , похоже погибнут...
А если серьёзно, в магазины ходит жена, в ценах ориентируется лучше меня. Я тупо покупаю, если что-то надо. Будет информация- обязательно сообщу. ;)
Привет Герману и Александру.
С уважением.
Фрекен Бок, 22 апреля 2013 14:28
у нас отец-добытчик в "Ашане" затарился, я даже за хлебом не ходила   :oops:
Гость, 22 апреля 2013 14:30
Грудинка варено-копченная в "Трех богатырях" - 360 руб./кг,  в "Монетке" г. Кыштыма - 236 руб./кг
Гость, 22 апреля 2013 14:30
Эк, быстро двоечники-то подтянулись!  :D  :D  :D  :D
Гость, 22 апреля 2013 14:33
Ветчина (Курган) на Победе 10 - 290 руб. В "Трёшке" - 280. Огурцы "Стелла" на Победе 10 - 130р, В "Негоцианте" - 103,70. Перец болгарский на Победе 10 - 215р., киоск овощной (старый ресторан) - 160р. Крабовые палочки VICI  на Победе 10 - 16р, в "Трёшке" - 23р.
В трусах и бусах, 22 апреля 2013 14:39
Сейчас села... и задумалась... Хорошо, наверное, я живу, коль на ценники почему-то внимания не обращаю... Просто беру и покупаю продукты....  :|  Я даж не знаю, сколько литр бензина стоит, ну примерно, рублей 30... Хотя день-через-день бываю на заправке... А точно не могу сказать... Моя маман вечно ворчит, что я деньги не умею тратить... Оно, видимо, верно.. на самом деле.
блондинка Наталья, 22 апреля 2013 14:48
Извиняюсь, сайт не посещала, посему д/з прошлепала. Продуктами холодильник пока затерен. Обещаю - посещу магазин, отпишусь!
Гость, 22 апреля 2013 14:50
В "Монетке" курица охлажденная - 77 руб.,Сельдерей черешковый - 57 руб.кг (цены Касли)
Гость, 22 апреля 2013 14:50
А я не могу себе простить,как могла так пролететь.Купила сумку в юбилейном за 2 тысячи,поехали в Кыштым в " нормадент" зубы лечить,а там рядом огромный магазин( не знаю как называется), зашла ,чуть не упала,такая сумка 700 руб.Чтобы провалились эти барыги.
Редакция, 22 апреля 2013 14:54
Вот, другое дело! Даже "в трусах и бусах" кое-что в своё оправдание высказалась.
А где остальные? сообщайте, ждём! В пятницу подведём итоги. Вон, огурцы тепличные у некоторых по 130 рублей. Куда это годится? А другие точно такие же продают за 90.
ГостьЯ, 22 апреля 2013 15:03
Молоко "Первый вкус" 1,5л в трех богатырях 69 руб, в Негоцианте 87 руб (оборзели в конец :evil: )
Лада, 22 апреля 2013 15:18
Сметана "Первый вкус"15% "Семья" - 59руб, "Треха" - 56руб.,"Монетка"(Кыштым) - 49руб, как говорится - почувствуйте разницу! Кстати польские яблоки в "Монетке" всего 39руб.за кг.
Гости., 22 апреля 2013 15:19
Помидоры: Три богатыря - 78 руб., Негоциант - 45, Пчелка - 104
Многочисленный Гость, 22 апреля 2013 15:32
Да просто не ходим в озерские магазины ! Покупаем 1 - 2  раза  в неделю в Кыштыме , хотя Треха во дворе , вот и отчитываться не о чем
Гость, 22 апреля 2013 15:33
В трусах и бусах...Я даж не знаю, сколько литр бензина стоит
-------------------------------
Рисанулась что ли? Типа, какая я крутая?
Гость, 22 апреля 2013 15:38
Молоко "Простоквашино 2,5%" в Кыштыме в "Пятерочке"-27,90, нектар J-7-32,90;  апельсины египетские в Кыштыме в "Монетке"-29,90, сок "Добрый" апельсиновый/яблочный 1л.-24,90. Делайте выводы...
Гость, 22 апреля 2013 16:02
Это в каком именно Негоцинте помидоры по 45,00
Трость, 22 апреля 2013 16:09
метро по монтажников: чай принцесса гита 100 пакетиков 64,20 для сравнения также гита только нури уже 98,00, килька в томате 13,50 банка около 200гр, килька Роскон 250гр 25,00р, огурцы стелла 103,00 за кг
Гость, 22 апреля 2013 16:16
:o  :o  :o  - это наверное вырежут )))
В трусах и бусах, 22 апреля 2013 16:17
Гость, 22 Апреля 2013 15:33
--------------------------------------------
:) О да, меня разоблачили.
Гость, 22 апреля 2013 16:33
Грудка куриная охлажденная в "Семье" (магазин "Юбилейный") за кг., не буду врать,примерно руб. 130, спуститься на цокольный этаж в мясную лавку - 80 руб. Кабачки покупаю в овощном киоске около "свечки" - 90 руб. за кг, В "Трешке"-97, в кулинарке Городок" последний раз видела за 140, на рынке за 110. Молоко самое дешевое в киосках "Не забудь купить молоко": мин.23 руб наше озерское. Бананы - 48 руб. "Трешка" и рынок.
  P.s. не у всех (как ни странно) есть автотранспорт в этом городе :)Например, мне цены в Кыштыме ничем не помогут, спасибо.
блондинка Наталья, 22 апреля 2013 16:36
Трость, 22 Апреля 2013 16:09  
метро по монтажников: чай принцесса гита 100 пакетиков 64,20 для сравнения также гита только нури уже 98,00,  
=======================================
По 64,20 простые пакетики (сдвоенные), а по 98 руб. - на ниточке! Проверено собственным  опытом!
Трость, 22 апреля 2013 16:48
блондинка Наталья, думаю, что суть данного "чая" не меняет, и и тамтам опивки-опилки, смысл переплачивать
Гость, 22 апреля 2013 17:27
... БОЛЬШИНСТВО БЫЛИ В САДАХ,ОСТАШИЕСЯ НА ПРИРОДЕ.
Гость., 22 апреля 2013 17:30
Картофель на "Палубе" - 32 руб., в Семье 49 руб., в Огоньке 98 руб.!
Гость, 22 апреля 2013 17:51
А я не могу себе простить,как могла так пролететь.Купила сумку в юбилейном за 2 тысячи,поехали в Кыштым в " нормадент" зубы лечить,а там рядом огромный магазин( не знаю как называется), зашла ,чуть не упала,такая сумка 700 руб.Чтобы провалились эти барыги.

А адресочек в Кыштыме, плиииз! Дочурка на грядущий день рождения сумку новую просит, чё зря переплачивать!

Отовариваться тоже частенько в Монетку ездим. Больше всего поразила разница упакованного куска 200 гр. красной рыбки - как-то захотелось себя побаловать - в Монетке рублей 160 стоила, а у нас в Семье от 230р. и выше за те же 200гр.
Гость, 22 апреля 2013 17:56
в киоске возле ДК"Маяк" купила апельсины гранатовые по 69 руб- вкусные, на следующий день решила еще купить! ан нет, они уже по 79 руб. За сутки на  15% цена подскочила! ура!
Клара в кораллах, 22 апреля 2013 18:09
Вот спасибо! Теперь знаю, где можно сэкономить и прогуляться заодно.
Марусенька, 22 апреля 2013 18:10
Гость, 22 Апреля 2013 16:33
Грудка куриная охлажденная в "Семье" (магазин "Юбилейный") за кг., не буду врать,примерно руб. 130, спуститься на цокольный этаж в мясную лавку - 80 руб. Кабачки покупаю в овощном киоске около "свечки" - 90 руб. за кг, В "Трешке"-97, в кулинарке Городок" последний раз видела за 140, на рынке за 110. Молоко самое дешевое в киосках "Не забудь купить молоко": мин.23 руб наше озерское. Бананы - 48 руб. "Трешка" и рынок.
P.s. не у всех (как ни странно) есть автотранспорт в этом городе Например, мне цены в Кыштыме ничем не помогут, спасибо.

Кабачки в ТРЕХЕ 89 рублей за кг, помидоры в зависимости что Вы хотите - есть за 45 р, есть за 165 р, но за 165 р они пахнут помидорами, такие же за 169 в Негацианте.
гocть, 22 апреля 2013 18:44
"""...где многочисленные «гости»?"""

я - один-единственный , из официально-зарегистрированных , так-то )))

отовариваемся в Трёхе-Дискаунтере , всё устраивает , сроки-ценники мониторим на месте , так что - "нас не догонишь" ))

иногда и Ашан-Икеи посещаем , но особо не паримся , ибо .......секрет !!!
Гость, 22 апреля 2013 19:44
гость 17.51 ,название магазина не знаю,это сразу за вечным огнем на лево уходить к заводу,там продуктовый и с торца магазин одежды.это типа рынка,только в здании.( не для богатых). рядом нормадент и еще стоматология какая то.
Гость, 22 апреля 2013 19:49
Огурчики покупаю только в "заозерном" - 35 руб. В "трехе" - 89 руб.
Гость, 22 апреля 2013 20:02
В Трех богатырях горбуша по 190 рубликов, в Негоцианте по 99 а, в Золотой рыбке 153 р.
синий троль, 22 апреля 2013 20:17
одна жратва у всех на уме. а вот я больше о высоких материях думаю. о мироздании.
особенно когда поешь, очень  хорошо думается обычно :D
Дайкири, 22 апреля 2013 20:49
синий троль, 22 Апреля 2013 20:17

:D  :D  :D  так то оно так  :D  на сытый желудок особливо хорошо идут думы о вечном)))
msje Krolikov, 22 апреля 2013 22:24
Три богатыря в гостинице: колбаса сервелат ГОСТ 345.00 за кг, кофе "эгоист" ~340.00 , хлеб чёрный самодельный 19.80 за маленькую булочку, сыр голландский комо или баштанка 296.00 за кг.  

Кыштым: помидоры малиновые 120 руб/кг, перец болгарский красный 140 руб/кг, ирис сливочный развесной 105 руб/кг (это в павильоне на базаре у ПФР)
Гость, 22 апреля 2013 23:17
хочу посоветовать самим солить семгу или форель.дешевле гораздо,а главное проблем никаких совершенно.рыбу разрезать вдоль хребта,удалить кость.разрезать на куски ,посолить,чуть чуть добавить приправки ,положить в холодильник на сутки.и все,рыба готова.хранить в морозилке.

замороженная дальневосточная семга на оптовом рынке в челябинске( северный двор) 220р за кг.чем здесь покупать маленький кусочек на 300 руб  и думать съесть или полюбоваться.
лень, 22 апреля 2013 23:18
Гость, 22 Апреля 2013 14:50  
А я не могу себе простить,как могла так пролететь.Купила сумку в юбилейном за 2 тысячи,поехали в Кыштым в " нормадент" зубы лечить,а там рядом огромный магазин( не знаю как называется), зашла ,чуть не упала,такая сумка 700 руб.Чтобы провалились эти барыги.
а в каслях на рынке 250
Инкогнито, 22 апреля 2013 23:18
Мой сегодняшний поход за продуктами  :D  :D  :D
"Народный" у "Дельфина":
Четверть курин. охлажд. -108р (в "Негоциате" -дороже!),
Клубника заморож (развесн)111, 20р/кг
Творог обезжир 200г -35, 1
Брокколи -82, 6 руб/кг
Лимоны- 69р (а в "Пышке" под 90!)
Яблоки польские - 44р
Вино болгарское красное  сухое  0, 75 -130р (народный, у вечного огня)
Хлеб "Бородинский" 18, 3 руб!
P.S.  Редакции надо было указать на какие именно продукты интересуют  цены! :oops:
Псевдонимыч, 22 апреля 2013 23:51
Меня в списке виноуатых нет. Так что я чист перед озерск 74 редакшен:D
Н.Н., 23 апреля 2013 00:30
Творожок "Даниссимо" с персиком - кулинарка в "Городке" 26.70 руб., в "Трех богатырях" в гостинице 29.80 руб., в "Юбилейном" больше 30.00 руб.
Гость, 23 апреля 2013 06:55
Самый дорогой хлеб в городе продают в магазинчике продуктовом рядом с ДК  Маяк. Рядом в Трехе яблоки польские 49р. Здесь дорогие сыры и молоко. в Молочнике сравнительно недорогой творог, но дорогие колбасные изделия. Сейчас в кисках цены практически не отличаются от магазиных. Киоски пора убирать, портят внешний вид города. Отовариваюсь в Кыштыме.
Гость, 23 апреля 2013 10:07
а я все выходные провела в челябинске в торговом центре, занималась шопингом. могу отчитаться: купила сумку за 2000р на лето, туфли2500 тоже на лето, сарафан за 1800(шикарный, просто тащусь),шляпу обалденную за 800р(ведь в июле отпуск,поеду на море),платье (к заловке на свадьбу) за 3400. Извиняюсь за килькой, творожком и прочим не ходила. А если хожу, то тамже в челябинске. Не хочу нашим барыгам делать выручку!!! вот так-то. Если девочки кого заинтересует, могу дать адрес торгового центра.Вещи качествен.не дорогие :{}  :{}  :{}
Гость Багира, 23 апреля 2013 11:57
А у меня пост великий
Гость, 23 апреля 2013 15:57
А мы скидываеся и покупаем вещи оптом, экономия 100% и Вам рекомендую
Ленок, 23 апреля 2013 21:36
Гость, 23 Апреля 2013 10:07
Подскажите адресок :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений