РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Росгосстрах ответил озерчанке на её жалобу

Общество, 14 мая 2013 14:55, Редакция

На жалобу нашей читательницы об инциденте в Росгосстрахе пришёл ответ:

"Добрый день!

Направляю Вам официальный комментарий компании РОСГОССТРАХ:

РОСГОССТРАХ действует в соответствии с законодательством РФ. В этой связи, если у вас есть претензии или жалобы в отношении действий сотрудников компании, просим направить в компанию заявление с подробным описанием каждого конкретного случая. В компании будет проведено внутреннее расследование, по результатам которого будут приняты соответствующие решения и направлены уведомления заинтересованным лицам.

С уважением,

Михаил Юрин

Директор Управления маркетинга

Филиал ООО "Росгосстрах" по Челябинской области

Адрес: г. Челябинск, ул. Свободы, 20

Тел.: +7 (351) 247-51-16 (доб. 074-1090)

Моб.: +7 (922) 706-4256

www.RGS.ru"

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 мая 2013 15:05
А чего же не написали, какие конкретно пункты какого закона ОБЯЗУЮТ автовладельца покупать в довесок еще и страховку от несчастного случая ;) ?
ioff, 14 мая 2013 15:06
Не прибавить ни убавить. Проверил недавнюю страховку оформленную там же, пересчитал в других компаниях, так и есть -дурят, при этом "забыли" предупредить о добровольности дополнительной страховки.
Перестраховщик, 14 мая 2013 15:06
Т.е. идите лесом дорогие Озерчане! Странный ответ, такое чувство что РГС решил избавится от всех физлиц. Далеко они так не уедут. Потеряли столько клиентов и трава не расти.
Гость, 14 мая 2013 15:42
В письме читательницы четко все написано какие претензии у нее. почему бы ответ сразу не дать?
Гость, 14 мая 2013 15:44
Я ушел из РГС. Был там с самого начала,набрал максимальную скидку, приехал в марте, сказали ,что скидки отменяются из-за нового законе об ОСАГО. На мое удивление, что его приняли только в первом чтении,ответили- нам так сказал начальник. Вот так и ушел ...
Гость, 14 мая 2013 15:47
Вот же ответ: "РОСГОССТРАХ действует в соответствии с законодательством РФ."
что вам еще нужно? теперь только в суд. других ответов до суда не будет.
Автор статьи о РГС, 14 мая 2013 16:11
Вот те раз! я же отправила письмо уже в головной офис в Москву! жду от них ответа. че дурочками -то прикидываться, мол, Челябинск не в курсе до сих пор???? :D  :D  :D ну смешные, ей богу)))) погоди РГС я еще в прокуратуру обращусь по факту отказа от оформления мне полиса!! всех теперь замучаю :D  :D  :D
Автор статьи о РГС, 14 мая 2013 16:16
Кстати, сперва я пыталась туда позвонить. со мной разговаривал вежливый оператор-молодой человек. на мой вопрос: "Вы знаете, что это незаконно?" он мне ответил:" попробуйте поговорить с директором фирмы" (т.е. с директрисой озерского филиала)
Гость, 14 мая 2013 16:18
Много лет страхуюсь в ЮжУрал-Аско, никаких претензий: своевременные выплаты, внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Дай бог не сглазить... ;)
Гость, 14 мая 2013 16:35
Много лет страхуюсь в ЮжУрал-Аско, никаких претензий: своевременные выплаты, внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Дай бог не сглазить... smile ;)
_________________________________

Это которые на Карла-Маркса рядом с "Золотой рыбкой"? Если они, то полностью согласна! Отличнейшая страховая компания. В те два раза когда обращалась к ним за страховой выплатой была приятно удивлена доброжелательностью, вежливостью и вниманием девочек-менеджеров и скоростью выплат (особенно после СК "Югория" ;) .
Гость, 14 мая 2013 16:49
http://medved01.livejournal.com/422623.html - как развести клиента, памятка от РГС
А вот ещё немного материалов о РГС:
http://medved01.livejournal.com/423295.html
http://medved01.livejournal.com/423597.html
http://medved01.livejournal.com/423861.html
http://medved01.livejournal.com/424153.html
http://medved01.livejournal.com/424283.html
http://medved01.livejournal.com/426719.html
http://medved01.livejournal.com/427055.html
http://medved01.livejournal.com/427395.html
http://medved01.livejournal.com/427529.html
http://medved01.livejournal.com/428814.html
http://medved01.livejournal.com/429974.html

Здесь много того, на что жалуются и наши автомобилисты, а также приложен ответ РГС на такую жалобу... Исправить ситуацию может только бойкот зарвавшейся компашки...
Гость, 14 мая 2013 17:10
Мы покупали новую машину в автосалоне всегда страховались в росгосстрахе.В этот раз нам сказали что без КАСКО наша скидка об без аварийности не действует . И это тольлько в росгосстрахе пришлось страховать в ресо гарант и что приятно справку об без аварийности приняли. Но росгосстрах не приятно удивил.
Гость, 14 мая 2013 17:17
Росгосстрах просто приборзел, они выкручивают руки филиалам на местах, заставляя заключать дополнительно договора на страхование жизни, это по всей стране такая политика, а пока разберутся и штраф копеечный наложат, они много людей оболванят. Просто не заключайте с ними договора ОСАГО и КАСКО вот и все, пусть им будет хорошо без нас, а нам без них.
Гость, 14 мая 2013 18:09
Мне в Росгосстрахе подняли в этом году страховку на целую тысячу с лишним, а в других конторах всё по другому. Решил в этом году уйти из Росгосстраха. Тысячу с лишним переплачивать! :o  Я еще пока не больной.
Застраховался в Альфе на Семенова.
Гость, 14 мая 2013 18:17
я тоже ушел из ргс.по осаго: выплатили 8 тысяч вместо 30, пришлось подать иск в суд.оформил осаго в южурал-аско. бойкот ргс.
Гость, 14 мая 2013 18:24
Являюсь клиентом РГС с первого дня введения ОСАГО, но если РГС не перестанет заниматься шантажом к моменту продления страховки, уйду в другую страховую компанию.
Данила Багров, 14 мая 2013 19:17
И что характерно. Обнаглели.
Автор-МО-ЛО-ДЕЦ!
Гость, 14 мая 2013 19:23
ну все правильно он ответил! вы лично директору росгосстраха писали жалобу ?? или нет? от  того что пожаловались сюда толку не будет!! случай частного порядка а раздули как будто сам презик послал куда подальше.
Гость, 14 мая 2013 21:19
Я заходил недавно к ним, настойчиво говорил что мне ненужна доп страховка, сказали без неё не страхуют. Ну я развернулся и пошел в другую страховую, благо есть выбор. И как показывает практика, не дай бог у виновника дтп будет росгосстрах. Суды от полу года до года по выплатам пострадавшим обеспечены.
Гостьсветик, 14 мая 2013 22:57
жаль поздно прочитала((((( вчера пришлось у них продлевать страховку......переплатила 1700руб((((
Гость, 14 мая 2013 23:42
я тоже огорчена работой этой канторы и больше ни шагу!!!! что за страховка от несчастного случая - у меня "без ограничений", а застрахована только я - бред какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бах, 15 мая 2013 00:02
мне с самого начала непонятна эта махинация!!! 1-что мы страхуем? А-автомобиль-то тогда застраховали и на данной машине ездят все кому позволит владелец,машина застрахована и она допускается на дорогу. Б-ответственость водителя перед другими участниками-я себя застраховал и еду на чём угодно лишбы категории в правах позволяли,я застрахован и я могу выехать на дорогу.я все жду когда доработают этот пробел,но видимо там всех и так устраивает,народ платит и ладно.  2-почему я отдав свои кровные денюжки одной компании в случае дтп при моей невиновности я!!! начинаю бегать и выбивать деньги с чёрт знает какой компании мне не известной?они чтото про это поговорили и успокоились,ну народ же платит и ладно,а незаплатить нельзя(грёбаное правительство).на данный момент выходит что надо как можно дешевле купить полис(можно даже липовый,лишбы в базе был)и ездить спокойно.я врезался-да и ладно,поехал дальше пусть тот невиновный бегает.в меня врезались-всёравно в компанию виноватого (не в свою) идти,а там как повезёт.вот вы все -я туда больше ни нагой.всеравно в случае чего идти в компанию виновника а он по закону подлости окажется из росгосстраха.смысл выбирать хорошую если конечно не каско.мне в европе нравится-попал в дтп,вызвал аварийного камисара и такси,и пусть сами разбираются,они за это деньги получили!сам уехал дальше на такси по своим делам
Гость, 15 мая 2013 00:25
Не завидую страхователям и терпилам страхователей РГС. Снижение страховой выплаты на треть не глядя, у меня на памяти несколько случаев, посмотрите обзоры судебной практики хотя бы наших судебных участков. Факты навязывания доп. услуг страхования при ОСАГО многочисленные. Страхователи РГС - хватит подставлять и себя, и потенциальных терпил!!!!!!!!!! :(
Гость, 15 мая 2013 04:13
Гость, 14 Мая 2013 18:24
Являюсь клиентом РГС с первого дня введения ОСАГО, но если РГС не перестанет заниматься шантажом к моменту продления страховки, уйду в другую страховую компанию.
********************************

А я к ним уже в любом случае не пойду.
Последний раз, когда продлевал страховку, мне девица, которая справа сидит, как входишь, так нахамила, что я давно решил поискать страховщика, у которого хотя бы не хамят.
:!:
Гость, 15 мая 2013 08:24
Если в названии конторки "Росгосстрах" опечататься и не написать две буквы "с", то получится справедливое и правильное название!
Виталий, 15 мая 2013 08:34
Гость, 15 Мая 2013 04:13
Гость, 14 Мая 2013 18:24
Являюсь клиентом РГС с первого дня введения ОСАГО, но если РГС не перестанет заниматься шантажом к моменту продления страховки, уйду в другую страховую компанию.
********************************

А я к ним уже в любом случае не пойду.
Последний раз, когда продлевал страховку, мне девица, которая справа сидит, как входишь, так нахамила, что я давно решил поискать страховщика, у которого хотя бы не хамят.
---------------------------------------------------------------------
СОГЛАСЕН!
Тоже в следующем году планирую уйти из этой "жлобской конторки."!
А за "эту мадам" (Она кстати не всегда сидит на месте справа) уже давно пора взяться самому РГС!
Просто отвратительное и хамское отношение к клиентам у неё  :(
Гость, 15 мая 2013 08:53
Автор статьи о РГС, 14 Мая 2013 16:11  
Вот те раз! я же отправила письмо уже в головной офис в Москву! жду от них ответа. че дурочками -то прикидываться, мол, Челябинск не в курсе до сих пор????    ну смешные, ей богу)))) погоди РГС я еще в прокуратуру обращусь по факту отказа от оформления мне полиса!! всех теперь замучаю    


Отлично. Возьмитесь потом за озёрские дороги и благоустройство города. Пожалуйста.
Виктория, 15 мая 2013 09:08
РГС, давай до свидания! спасибо автору статьи за оперативность и желание помочь озерчанам чтобы мы не попадались на такие уловки. На этой неделе нужно переоформлять полис ОСАГО на мою машину, теперь поняла, что от РГС нужно уходить. Вернусь как раньше в Южурал-Аско))
Автор статьи, 15 мая 2013 13:56
Гость, 15 Мая 2013 08:53
я этим уже как месяц занимаюсь если что :D  :D  :D http://vk.com/ozerskrovndor
Гость Костя, 2 июня 2013 12:35
Что нового еще ждать в РОСГОССТРАХЕ?? Увеличат сумму страхование жизни, чтобы совсем никто ни приходил в эту компанию. Очень обидно за такую Крупную компанию, 91 год на страховом рынке, всегда были первыми , а СЕЙЧАС?? Стыдно читать про эту компанию. Или  умышленное банкродство??
Евгений, 18 апреля 2014 19:52
г. Липецк ул. Космонавтов, 94а такая же ситуация отстоял в очереди 2 в выдаче полиса было мне отказано так как я не желаю добровольно страховать в добавок к полису "жизнь". Я общался с сотрудником и она сослалась на то что она действует согласно указаниям руководства этого филиала.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений