РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Зарплата учителей в сентябре

Наука и образование, 10 октября 2013 11:56, источник: gorono-ozersk.ru

Отчетность о среднемесячной заработной плате учителей и воспитателей в разрезе образовательных учреждений Озёрского городского округа за сентябрь 2013 года.


1.

Средняя заработная плата руководителей образовательных учреждений за сентябрь 2013 года

35 795

2.

Средняя заработная плата заместителей руководителей образовательных учреждений за сентябрь 2013 года

36 642

3. Средняя заработная плата педагогических работников за сентябрь 2013 года

Дошкольное образовательное учреждение

Общеобразовательные учреждения

№ п/п

Наименование учреждения

Средняя заработная плата педагогических работников ДОУ за сентябрь 2013 года

Средняя заработная плата воспитателей ДОУ за сентябрь 2013 года

Наименование учреждения

Средняя заработная плата педагогических работников за сентябрь 2013 года

Средняя заработная плата учителей за сентябрь 2013 года

1

МБДОУ

д/с 1

24 931

26 371

МБОУ

СОШ № 21

30 595

33 125

2

МБДОУ

д/с 8

22 404

22 409

МБОУ

ООШ № 22

21 659

26 147

3

МБДОУ

д/с 10

22 908

23 543

МБОУ

Лицей № 23

39 658

41 261

4

МБДОУ

д/с 15

25 594

27 054

МБОУ

СОШ № 24

30 200

32 100

5

МБДОУ

д/с 26

46 307

43 172

МБОУ

СОШ № 25

24 033

24 948

6

МБДОУ

д/с 27

23 267

23 530

МБОУ

СОШ № 27

23 216

25 943

7

МБДОУ

д/с 43

24 327

24 455

МБОУ С(К)ОШ

№ 29

30 380

32 469

8

МБДОУ

д/с 50

24 839

24 307

МБОУ

СОШ № 30

26 281

27 416

9

МБДОУ

д/с 51

40 642

46 524

МБОУ

СОШ № 32

24 494

25 298

10

МБДОУ

д/с 53

28 600

30 448

МБОУ

СОШ № 33

30 247

30 520

11

МБДОУ

д/с 54

20 208

19 123

МБОУ С(К)ОШ

№ 34

26 244

28 491

12

МБДОУ

д/с 55

25 093

25 927

МБОУ

СОШ № 35

21 486

23 321

13

МБДОУ

д/с 58

30 088

28 532

МБОУ С(К)ОШ

№ 36

45 930

49 955

14

МБОУ

СОШ № 32 ( д/с "Твор-чество")

22 158

22 121

МБОУ С(К)ОШ

№ 37

40 613

41 623

15

МБОУ С(К)ОШ № 36 ( д/с "Страна чудес")

31 200

31 842

МБОУ

СОШ № 38

27 966

29 286

16

МБДОУ д/с "Родничок"

18 196

18 740

МБОУ

Лицей № 39

40 007

41 496

17

МБОУ

СОШ № 41

33 676

34 134

18

МБОУ "ВСОШ

№ 201

при ИУ"

33 950

33 950

19

МБСУ "Школа

№ 202"

36 944

43 250

20

МБCЛШ

им. Ю.А.Гагарина

26 475

37 967

ИТОГО

26 102

26 348

ИТОГО

31 085

32 833

Учреждения дополнительного образования детей

Наименование учреждения

Средняя заработная плата педагогических работников образовательных учреждений дополнительного образования детей за сентябрь 2013 года

МБОУ ДОД ДТДиМ

24 771

МБОУ ДОД ДЭБЦ

19 171

МБОУ ДОД СЮТ

20 792

МБОУ ДОД ДЮСШ

21 997

ИТОГО

23 307

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 11 октября 2013 08:21
Вот бы тете Вале такую зарплату! :D
Х, 11 октября 2013 08:54
Мясникова Наталья Викторовна воспитатель ГПД шк.№34 педагогический стаж работы в школе 33 года.Высшее образование., 11 Октября 2013 09:16
____________________________________________
вы же подчеркнули "как гражданина России". Что мешает вам отстаивать свои гражданские интересы? создавать общественные объединения, находить единомышленников? Пока выбудете молчать, всё будут делать против вас.
Школы перевели в сферу услуг, а за услуги, как принято при рыночных отношениях, надо платить.
__________________________________________________
Так что не вините школы, это не их прихоть.
_____________
Ну и по поводу з/п директора + з/п учителя + з/п тех. персонала   ---   в правой колонке учитывается з/п только учителя или воспитателя. З/п директора к этой сумме не имеет никакого отношения, она устанавливается Администрацией ОГО. Сами себе директора з/п не выписывают.
Гость, 11 октября 2013 09:36
SAV, 10 Октября 2013 15:32
Скоро военные в воспитатели пойдут!!!       Фига се 26 детский садик
----------------------------------------------------
НАКОНЕЦ-ТО, ЖДЁМ!!  А ТО В ЭТОМ ГОДУ НА ПЕНСИЮ УШЛИ 20 РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ, А ПРИШЛИ НА ТАКИЕ высокие зарплаты О( НОЛЬ) РАБОТНИКОВ. ЛЮДИ! ПОЙДЁМТЕ К НАМ РАБОТАТЬ! ТАКСИСТЫ, РАЗНОРАБОЧИЕ И ДРУГИЕ ЗАВИСТНИКИ!
SAV, 11 октября 2013 10:30
Гость, 11 Октября 2013 11:36
SAV, 10 Октября 2013 15:32
Скоро военные в воспитатели пойдут!!! Фига се 26 детский садик
----------------------------------------------------
НАКОНЕЦ-ТО, ЖДЁМ!! А ТО В ЭТОМ ГОДУ НА ПЕНСИЮ УШЛИ 20 РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ, А ПРИШЛИ НА ТАКИЕ высокие зарплаты О( НОЛЬ) РАБОТНИКОВ. ЛЮДИ! ПОЙДЁМТЕ К НАМ РАБОТАТЬ! ТАКСИСТЫ, РАЗНОРАБОЧИЕ И ДРУГИЕ ЗАВИСТНИКИ!
==============================
Не, у меня мать 47 лет отработала воспитателем, я знаю не понаслышке про этот труд! Сам в пионерлагерях неоднократно работал воспитателем. Да и зарплата у меня как в таблице у д\с 26 у педагогических работников  :)   :)   :)
Гость, 11 октября 2013 10:32
гость 23Гость, 11 Октября 2013 08:28  
как обычно считают среднюю зарплату=З.П, директора+З,П, технички=З,П, учителя
------------------------------------------
Ну вы читать то научитесь, нет в таблице ни директора, ни технички. Только педагогические( все кто учат кроме воспитателей и учителей) работники и отдельно воспитатели, учителя. Только они в настоящее время интересуют наше правительство!!!! Остальных вообще не существует ни в школах, ни в садиках!!!
Гость, 11 октября 2013 11:12
а зарплата руководителей тоже,надо сказать, очень даже средняя, надо бы разделить руководителей школ и детсадов
Гость, 11 октября 2013 11:28
Лично я уважаю школу№36!!!!! И хочу чтобы мой ребенок ходил именно в эту школу. А за учителей буду рада, если у них такая зарплата.
Гость, 11 октября 2013 11:42
забавно: заместители руководителей получают больше, чем сами руководители? Как так может быть, если их оклад составляет 75% от оклада директоров?
Гость, 11 октября 2013 12:30
открываю "секрет" :зарплаты начисляют так-"Один съел2курицы,а другой ни одной,но в среднем они съели по 1 курице..."
Гость Гостю 13-42, 11 октября 2013 12:32
А очень просто. Заместителям директора назначены стимулирующие выплаты в сентябре как и положено в срок (назначают директора и заведующие в соответствии с ТК и Положением об оплате труда). А по директорам и заведующим до сих пор, т.е. до 11.10, не подписаны приказы об установлении стимулирующих выплат и за сентябрь начислении заработных плат состояло только из оклада, уральских и учительских часов. И Управление образования не считает это нарушением закона!
Гость, 11 октября 2013 14:20
51 - ого-го аж 46 тыщ получают, и это в среднем.  НЕ УНЕСТИ.
При таких зарплатах как и в 36 школе детей вылизываете? Что-то я не увидела, только крик и слышно. А заведующей нет, так это не беда. Зарплату ведь вам начислили, еще какую. и кто же это так постарался? :?:
просто учитель, 11 октября 2013 14:33
Только сегодня показывал нашим (вашим) детям фильм про юбилей комбината. Какие замечательные люди живут и работают в нашем городе! Только на деле получается, что одни публикуют бред, а другие этот бред обсуждают. Даже если бы это было правдой,- вам-то какое дело? Причем  это повторяется каждый раз, когда публикуется таблица. Вы читайте, что пишут сами "виновники торжества". Почему вы полагаете, что им нельзя верить? Поверьте, в школах есть такие учителя, для которых и оклада в 50 тыс. рублей было бы не жалко (они его отрабатывают!). То же самое касается и воспитателей. И, пожалуйста, не надо сравнивать учителей с таксистами и разнорабочими (не хочу никого обидеть, но это совсем разный труд). Как минимум, 50 % учителей этими профессиями владеют уже сейчас. А вы, которые своего-то ребенка не всегда могут воспитать (обращаюсь не ко всем), владеете профессией учителя? Тогда дорога в школу вам открыта! Места, кстати, есть... И давно... И надолго... Чем дальше, тем больше, даже если все будут верить средним табличным данным! Научитесь глядеть в свой карман, а не заглядывать в с чьей-то подачи в чужой и кипеть при этом от возмущения.
Гость, 11 октября 2013 14:36
И 51-й уже неугоден... Успокойтесь... Вылизываем, обихаживаем, заботимся... А умеете лучше, приходите вакансии есть!
К этим обсуждениям на форуме подходит высказывание Фаины Раневской: Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дъявол, а есть люди в которых живут только глисты.
Гость, 11 октября 2013 14:54
У учителей отчетных бумаг как у бухгалтера , а еще ученики под ногами вертятся.В школу берут всех  у кого" вышка" есть ,а пед. необязательно )Спасибо реформе образования!В нашем городе огромная нехватка учителей,молодежь сбегает после месяца работы...Кризис...
SAV, 11 октября 2013 16:21
Лемтюгин Дмитрий, 11 Октября 2013 03:40
======================================
О-о-о-о-о-о-о-о!!!! Лемтюгин v2.0 !!!!  :)  :)  :)  :)

Привет, Манныч!!!  :)  :)  :)  :)  Ниче тя в 4 утра на перлы пробило... правильно говоришь....  :)  :)  :)
Гость, 11 октября 2013 16:57
А музыкальной школы в городе будто бы и не существует. А ведь там многие преподаватели с высшим образованием,имеющие звание "заслуженный работник культуры",а зарплата 8.800р. ставка. Стыд и позор нашим градоначальникам! Сколько можно врать про средние зарплаты,обманывать людей среднестатистическими данными,утешать,будто все хорошо и прекрасно ?
Жанна, 11 октября 2013 17:26
Гость, 10 Октября 2013 15:45
Во-о-о-о, а ещё поборами вовсю занимаются. То на подарочки воспитаелям, то замам, то просто за воздух....  :evil:  :evil:  :evil:  :evil: Подарки от вас уважаемые родители не кто не просит,ну почему за нужды вашего ребенка  воспитатель должен  из своего кармана платить,что у васпитателя нет семьи и детей что ли ?Я например бухгалтер и что если у меня зарплата высокая должна конставары для предприятия за свой счет покупать или инвентарь для рабочего места?В хороших отношениях с воспитателем своего ребенка,ну не такая зарплата у них как пишут тут!!Давайте педагоги уважаемые соберитесь вы наконец все вместе и сходите куда положено ну пусть не печатают не правду,уж сильно обидно за самых добросовестных воспитателей!!!!
озерский нытик повылазивший, 11 октября 2013 19:52
давайте будем молчать, все равно мы будем не правы, даже если и правы.

равняйтесь на таксистов и рабочи х которые тут не ноют.

ноют где-то в другом месте......
Наташа_мама, 11 октября 2013 20:51
Что за бред? Школы 29, 34, 37 тоже являются коррекционными, однако получают не по 49 тысяч с копейками!!!
педагог - организатор ДТДиМ, 12 октября 2013 04:29
ОТкуда в ДТДиМ 24 000???? Это у начальства может быть! Что за бред? Или у тех кому приписывают часы, у нас такое есть, если ты родственник начальника, например! 24 000 в ДТДиМ педагоги не получают! Это полнейший бред г-на Барабаса!
Гость, 12 октября 2013 05:09
ВСЕ В ШКОЛУ - И НЕ НЫТЬ!!!! ЖДЁМ!!!
Гость, 12 октября 2013 06:40
Гость, 10 октября 2013 15:45 Слушайте,если вам жалко для своих воспитателей(учителей) купить раз в год шоколадку,то что же вы за человек. Сразу скажу - я не педагог, но уважение элементарное к людям,которые находятся с вашими отпрысками в д/с больше,чем вы сами должны быть. Ни один из них не нуждается в ваших подарках. а образование теперь считается сферой услуг (как прачечная, кинотеатр, театр, магазин), а за все услуги необходимо платить. Воспитатель не должен и не обязан покупать ВАШЕМУ ребёнку те же канц товары на свою з/п (у него есть куда и на кого её потратить). Никто вас не заставляет-пусть ваш ребёнок не лепит, не рисует ,не занимается аппликацией, не играет хорошими игрушками. Хотя  многие бессовестные родители непрочь за чужой счёт всё это делать-мол,кто хочет -пусть сдаёт,а моему "обязаны". Простите,но ни один воспитатель не брал на себя обязанность содержать ваше чадо. Это ваш ребёнок, подумайте чем он вам отплатит в будущем за вашу сегодняшную "щедрость" по отношению к нему. А в школе вы тоже скажете учителю, чтобы она вам купила, ручки,тетрадки и прочие необходимости... А мне вот своему ребёнку не жалко  было сдавать денежку, что в садик,что в школу.И сейчас сдаю на разные мероприятия,поездки ,олимпиады. И видя,что я сейчас стараюсь для него, он в будущем никогда не пожалеет для меня куска хлеба(как бы напыщенно это не звучало).Это я уже сейчас ощущаю - "что посеешь,то и пожнёшь".Думайте о будущем- вам всё аукнется, но только той же монетой. А обсуждать чужие з/п много ума не надо. Представьте хоть на минутку,что не станет воспитателей и учителей,а будут только все услуги предоставлять в частном порядке.Что делать -то будете!!! "Подачками" и "подарочками" не обойдётесь!!! А судя по всему,скоро это и будет!!!
Гость, 12 октября 2013 07:53
да нет там таких зарплат, я в 55 комбинате работаю воспитателем, зарплата 9000 на руки.!?
Наташа, 12 октября 2013 10:06
Странно смотреть на свою зарплату, которой не получила за сентябрь. Кто интересно данные подает. Сама работаю воспитателем и за сентябрь получила 12800р., а по таблице должна была 21600, даже общие начисления не дотягивают. Еще про премию какую то говорят, у нас ничего не было ни к дню учителя, ни к дню воспитателя. Перед мужем даже неудобно, подумает что скрываю.
гость, 12 октября 2013 10:46
Для реальной картины надо отнять налог, т.е. 5-6 тысяч. К тому же , это зарплата  не за одну ставку
Гость, 12 октября 2013 12:07
Жанна, 11 Октября 2013 19:26  ...Я например бухгалтер... ________________________________ Вы такой же бухгалтер, какой грамотей? Удивили количеством ошибок в тексте!  :o
Гость, 12 октября 2013 12:11
педагог - организатор ДТДиМ, 12 Октября 2013 06:29
ОТкуда в ДТДиМ 24 000???? Это у начальства может быть! Что за бред? Или у тех кому приписывают часы, у нас такое есть, если ты родственник начальника, например! __________ Правильно, у нас и премии распределяются "по своим", и пенсионерам к праздникам -только приближённым! А Барабас даже и не знает! Всё шито-крыто!  :evil:
Андерсен, 12 октября 2013 16:09
Согласна с вами, Наташа, про премии. Моя надбавка и в августе и в сентябре одинаковая, т.е. премии нет. Начальство сказала, что нельзя сейчас давать разовую премия отдельно, а в стимулирующей надбавке ничего не понятно, темни сколько хочешь!!!!!
Гость, 12 октября 2013 16:24
Гость, 12 Октября 2013 08:40... И видя,что я сейчас стараюсь для него, он в будущем никогда не пожалеет для меня куска хлеба(как бы напыщенно это не звучало).Это я уже сейчас ощущаю - "что посеешь,то и пожнёшь".Думайте о будущем- вам всё аукнется, но только той же монетой...

=====================================

Вот это истина и правда жизни!

====================================

Представьте хоть на минутку,что не станет воспитателей и учителей,а будут только все услуги предоставлять в частном порядке.Что делать -то будете!!! "Подачками" и "подарочками" не обойдётесь!!! А судя по всему,скоро это и будет!!!

===================

Не скоро будет, а уже есть. До нашего городка ещё не докатилось!
Гость, 12 октября 2013 16:43
Почему всем городом обсуждаем зарплату только учителей? Когда зарплаты медиков,военных, "комбинатовцев" и других товарищей будут в таком же свободном доступе?Когда???????????
Гость, 12 октября 2013 16:49
вояки вообще получают по 70000 и никто не возмущается. а люди с высшим образованием получили по 20000, если получили. так все сразу и заметили.
Гость, 12 октября 2013 17:22
ВСЕ ТАКСИСТЫ И РАБОЧИЕ! Завидующие учителям!  Получайте ЛЮБОЕ высшее образование и вперёд - В ШКОЛУ!!! :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 12 октября 2013 17:39
Работаю учителем более 15 лет, люблю свою профессию, и о другой не думаю.
С 8.00 до  14.15 – уроки (уже 6 часов)
12.15  12.30- обед, вместе с классом (нужно проконтролировать, чтобы всем хватило порций и проверить, чтобы все за собой убрали, далеко не все к этому приучены), реально остается 5 минут, чтобы поесть
14.30 – или классный час (1 час), или совещание (от 1 часа до 2,5 часов), или факультатив (1 или 2 урока), или олимпиада, или мероприятие с классом.
В лучшем случае в 15.30 можно сесть за тетради – 1 тетрадь (минимум минута, а так 2, 3 ….) в одном классе от 25 до 30 учащихся, классов 5. В моем случае стараться  проверять надо каждый день, т.к. предмет обязывает. А если не только дз, а ещё ср, кр, тест, рабочая тетрадь. Поэтому проверить в школе все нереально, несем баул домой в 17.00, иногда в 16.00(в зависимости от обстоятельств) и это все без перерыва на обед
Дома двое детей, с одним уроки, с другим погулять после садика, поиграть, почитать книжку, накормить  детей, младшего искупать, приготовить все в садик, если «хорошо» погуляли в садике, то ещё и постирать, я думаю милые женщины поймут, у кого маленькие дети. Помимо этого приготовить покушать (хотя бы через день, правда, в четверг семья ест уже пельмени). Муж работает на двух работах, т.к. на зарплату учителя не могу ему позволить работать на одну))) Все как у всех – ипотечный кредит, потребительский кредит, строим сад!  Я думаю как у многих людей.
А теперь бонус  - уложив детей сажусь за уроки (к ним, уважаемые родители нужно приготовится) и проверить тетради, как правило на вечер остается 3 пачки. Приходит любимый муж домой(отработав после основной работы), а жена как всегда за работой до поздней ночи.  В воскресенье – проверка тетрадей, поверьте, кроме каникул.
Помимо основной работы, мы, учителя должны учится на курсах, участвовать в конкурсах профессионального мастерства, писать статьи, публиковать уроки, проводить открытые уроки, заниматься проектной деятельностью с учениками, т.к. наша зарплата состоит из оклада, который составляет 7290 и стимуляции, которая зависит от показателей учителя и меняется два раза в год, до нового года одна, после другая.  На все это 30% уральских и плюс 1000 рублей за классное руководство, конечно директора стараются простимулировать педагогов и делают стимуляционную надбавку за классное руководство –15 - 25% от оклада,  у всех по разному! Вы считаете это очень большие деньги?! Сколько сил тратит учитель предметник на классное руководство?! У Вас дома один,  два, три ребенка, а в классе их в среднем 27, и к каждому ученику – индивидуальный подход,  и к каждому родителю – индивидуальный подход,  конфликты возникают – разреши, классный час проведи, мероприятие проведи, портфолио  достижений каждого ученика веди, оценки выпиши, собрание проведи, а ведь не всегда – это одно собрание в четверть, всякие ситуации бывают! И это ещё далеко не все! А сколько бумажной работы сейчас у педагогов?! Рабочую программу по предмету напиши (это требуют новые стандарты), календарно-тематическое составь, план воспитательной сдай, программу элективных курсов сдай!  23000 рублей – это достойная зарплата?!  У меня 1.3 ставки + классное руководство, высшая категория, плюс достойная  надбавка (я так считаю), я работаю в обычной общеобразовательной школе. Много это или мало?!  

Не завидуйте каникулам и карантинам, работа есть всегда ))) План работы: Педсовет.  Заседание ШМО.  Заседание ГМО. Работа с неуспевающими и планы, конкурсы, статьи и прочее.
Уважаемые жители города относитесь с уважением к труду учителя. Очень унизительно, когда так на обозрении обсуждают нашу заработную плату, почему то именно в нашем городе. Почему учитель и воспитатель – не может иметь достойную зарплату? Ведь Вы сами выбираете школы – приводите к нам Ваших ребятишек, а потом так цинично обсуждаете нас.
Гость, 12 октября 2013 17:55
А уж 34 школа..Девочки! За 5 ( в наличии,а по списку-12,13) человек-вы все получаете такую  зарплату!.Учителям из массовых школ не снилось.Все правильно,что сокращают.
Неточка Незванова, 12 октября 2013 18:19
Гость, 12 Октября 2013 19:39
Аплодирую стоя!
Гость, 12 октября 2013 19:46
ЭТО  КАКУЮ  ЗАРПЛАТУ  ПОЛУЧАЮТ  РУКОВОДИЛЫ ,  ЕСЛИ  СКЛАДЫВАЮТСЯ  С  ЗАРПЛАТОЙ  УЧИТЕЛКИ----- И  ПОЛУЧАЕТСЯ  БОЛЬШЕ  20 ТЫС. :!:  :?:  :!:  :?:  ЭТО  ЛИЦЕМЕРИЕ  КОГДА-НИБУДЬ  КОНЧИТСЯ :?:  :?:  :?:
мальвинка, 12 октября 2013 21:45
Гостю, 10 Октября 2013 20:54  
Напишите сколько работники ДК получают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
___________________________

я тут ненароком пару раз в дк "маяк" приходила (по работе), тётушка в большом кабинетике с собственным компьютером так увлеченно оба раза пасьянс раскладывала... неужели за это ещё и платят  8)  8)  8)

ещё хочу сказать... только в нашем любимом озёрске неистово обсуждают з/п учителей - делать больше народу нечего?!?!?! неужели у нас так много двоечников, ненавидящих школу и учителей??? наше будущее (воспитание и образование наших детей) в ИХ руках! что мы можем хорошего сделать - только поддержка и помощь учителю, только одобрение и понимание! а если не нравится школа - выбор есть всегда! ВСЕГДА! (мне это тоже когда-то учителя объяснили  :!: )
Гость, 13 октября 2013 07:20
Добрый день! Хочу обратиться ко всем кто очень любит считать чужие деньги! Вы бы в начале побывали в "шкуре" учителя, попробовали бы пообщаться с нынешнем поколением воспитанным на "Доме-2" и другой ерунде, приложить усилия вложить им в головы то что не посредсвеннол пригодится им в дальнейшем. А самое главное все эти суммы полная ерунда, у меня жена педагог одной из школ, дак там аванс в районе 4000 и зпрплата около 14000-15000 ну и где остальное тов. Барабас или кто кам считал, зачем дейстителдьно добавлять негатив и ложь.
Тоже учитель, 13 октября 2013 10:17
Неточка Незванова, 12 Октября 2013 20:19
Гость, 12 Октября 2013 19:39
Аплодирую стоя!
Присоединяюсь!
логопед, 13 октября 2013 11:24
Ну и зарплата???  Сразу возникает встречный вопрос. А почему тогда в Озерске кадровый голод, особенно в детских садах? Приходите люди добрые и поработайте 11 часов с детьми, с которыми Вы сами дома справиться не можете!!!
Гость, 14 октября 2013 05:31
Посмотрите фильм "Учитель на замену"
Идиот, 14 октября 2013 10:20
на меня тоже произвел впечатление фильм "Учитель на замену".скоро и нам в лицо наши дети будут плевать. А учитель- он один и никто ему не нужен- это же трагедия.что зарплата?просто мишура?как-то надо же развлекаться!
Бродяга по жизни, 14 октября 2013 11:25
Какой из??? Их два фильма с данным названием. Один тупой боевик, второй, хорошая драма.
ПЕдагог, 14 октября 2013 19:25
Гость, 12 Октября 2013 19:39

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ. ЗА ВАШИ СЛОВА :!:  МОЖЕТ ХОТЬ КОГО-ТО ПРОБЬЕТ
Гость, 14 октября 2013 19:28
я тут ненароком пару раз в дк "маяк" приходила (по работе), тётушка в большом кабинетике с собственным компьютером так увлеченно оба раза пасьянс раскладывала... неужели за это ещё и платят

ладно в ДК. Я тут наблюдала как медсестра приемного покоя в змейку, т. е Зум играла. даже меня пациента не постеснялась.
Гость, 14 октября 2013 20:42
А я в банке, стоя в очереди в кассу, слышала, как зав.отделением с другой работницей(которая тоже не за кассой) обсуждали учителей В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, СПОКОЙНО(ну вокруг них-то 30 детей не носились) ЛИСТАЯ КАТАЛОГ. Говорили, что "учителя орут на детей, надо их прийти на диктофон записать-такие и сякие". Короче, учителя плохо работают. А они, видимо, хорошо, СПОКОЙНО... всё у них.
Идиот, 15 октября 2013 20:12
Бродяге по жизни.фильм второй-хорошая драма
Гость, 16 октября 2013 11:20
Вакансии в 36 школе есть?  НЕТ!  Значит, ...
Справедливый для Гостя 16 октября 13:20, 16 октября 2013 16:06
Видно даже в обеденный перерыв успокоиться не можете. Это, кстати, мешает пищеварению
Гость, 16 октября 2013 18:54
А с 13 до 14  обеденный перерыв в управлении образования...
Бродяга по жизни, 17 октября 2013 08:05
"Идиот   #148   15 Октября 2013 22:12:00
Бродяге по жизни.фильм второй-хорошая драма"(с)
Фильм действительно очень хороший. Но... не совсем корректно его приводить  говоря о российской школе. Ибо у нас совершенно разные системы образования, подходы методам, построение взаимоотношений учитель - ученик и т.д.
Для нас более правильно посмотреть "Почти ровесники", "Доживём до понедельника" и т.п.
Где хорошо показана основная проблема - понимание и взаимопонимание. Сегодня эта проблема встала ещё более остро, так как в неё включилось противостояние семьи против школы, против учителей.
missmirel, 17 октября 2013 09:21
Работаю в ДЭБЦ педагогом получаю 6000р за одну ставку, на полторы 11т.р. Какие 19 тысяч??? :o
Кто видел среднюю зарплату,
Кто эти деньги получал?
По мне, так этих денег хватит
На шубу с царского плеча.

Я средний, так сказать, из массы.
У нас любой в почёте труд.
Да я на среднюю согласен!
Большой оклад! Но не дают.

Дают не абы как, а лично
Полушку кровную мою.
И депутату... сотни тысяч.
Кто в преисподней, кто в раю.

Плюсуем тыщи депутата
С полушкой счастья моего,
Поделим...средняя зарплата
По всей России - о-го-го!

Как в среднем всё  у нас прекрасно,
Как в среднем хорошо живём!
Да я на среднюю согласен!
Где расписаться, ё-моё?
Гость, 17 октября 2013 10:46
Гость, 12 Октября 2013 19:39
Эх, еще бы учителям с высшей категорией, работающим по 15 лет в школе, тест по русскому языку провести... На правило написания глаголов с ...тся и ...ться! Да, чтобы на уровне зарплаты отражался!  ;)
Про бухгалтеров, типа Жанны ("конставары"), вообще, молчу.
Лемтюгин Дмитрий, 17 октября 2013 22:53
А кто это-SAV???Девушка, Вас не учили представляться???И если Вы та, про кого я думаю, то для Вас я - Дмитрий Алексеевич!!!

Гость, 17 Октября 2013 12:46
Так Вы, уважаемый, давайте срочно устраивайтесь на работу в школу!!!!Такой талантище пропадает, да и мульёнам учительским без Вас не спокойно, переживают, когда же их получит достойный!!!
Гость, 17 октября 2013 23:57
Лемтюгин Дмитрий, 18 Октября 2013 00:53
А кто это-SAV???
=======================

Прежде, чем распыляться на свои домыслы, познакомьтесь сначала с постоянными читателями сайта.  :D  На нашем сайте SAV молодой мужчина, под два метра ростом и очень милый!  :D
Вегетарианка Лера, 18 октября 2013 16:23
да ну в баню! не верю! Педагог!!!!!!
Гость, 18 октября 2013 22:05
д.с. 51 привет!!!! девчонки, ну вы и даете! 40 000, вы что, по ночам тоже работаете? нихренаськи у вас зарплата, на Новый год предлагаю всем вашим коллективом поехать на каникулы в Тунис...... оторвитесь за всех за нас.
Воспитатель 51 ДС, 20 октября 2013 19:20
У заведующей 380% стимулирующих, у воспитателей 180%. + то, что из этих 180% заведующая может вычеркнуть то, что захотела. Так что про такую зарплату мне очень смешно и очень больно слышать. :cry:  Сразу бы писали: средняя зарплата заведующей за сентябрь.....
ГостьЯ, 1 ноября 2013 21:51
Ой, коллеги, а у нас вот в художке радость! Нам подняли ОКЛАД - аж на 120 рЭ! Правда, убрали 100 рЭ за методлитературу, мол, и без того грамотные.. Если раньше, при высшей ктг за 23 часа было 8000, то теперь на 20 р счастья прибавилось! Правда, потребовали вернуть 100р назад, так и не поняла почему.. Что ж, пути Господни, то бишь наших правителей, неоспоримы. : :D
В ШОКЕ, 2 ноября 2013 07:43
Получили за октябрь. Выясняется, что нам в сентябре переплатили. А теперь вычли переплату. Я в ШОКЕ!
Заметно чище - The Look, 2 ноября 2013 10:14
4 В ШОКЕ 2 Ноября 2013 23:51:00
Ой, коллеги, а у нас вот в художке радость! Нам подняли ОКЛАД - аж на 120 рЭ! Правда, убрали 100 рЭ за методлитературу, мол, и без того грамотные.. Если раньше, при высшей ктг за 23 часа было 8000, то теперь на 20 р счастья прибавилось! Правда, потребовали вернуть 100р назад, так и не поняла почему.. Ч
----------------------------------------------------
Наверное, сотрудники гороно копят деньги на курсы PowerPoint'a.
Гостьфанина, 2 октября 2014 21:40
год2013 средняя дретор 100000руб 5 замов по60000  техничкам и сторожам по 5000 гл бух.40000 2 бух по25000  .Ставка учителя 10000 плюс стаж плюс категория .Итого 12000 .подушевое финасирование. Если в школе1000 учеников и более Вот и считайте. еще премии особо приближенным к администрации.Вернуть централизованные бух.в школы.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений