Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Занятия отменяются

Наука и образование, 23 января 2021 06:01, источник: gorono-ozersk.ru

В связи с низкой температурой воздуха 23.01.2021 года отменяются занятия c 5 по 11 класс.

Региональный этап олимпиады состоится.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 января 2021 06:46
А со второго по четвертый топают в школу?  ;) В некоторых школах (32-33), если не ошибаюсь, "началка" по субботам учится...
Гость, 23 января 2021 07:09
Не надо ля-ля. Началка нигде не учится!
Гость, 23 января 2021 07:30
Началка может и не учится, зато факультативы есть..А это и есть учебный процесс..А то что пишут здесь полная безграмотность..
Гость, 23 января 2021 07:48
Началка в 32-й не учится по субботам.
Гость, 23 января 2021 09:35
Ну давайте,очередную порцию нытья. :D
Гость, 23 января 2021 10:08
33-я! - не спать, где отчёт по началке по субботам? Только вас ждём! :)
Валерия Пилипишко, 23 января 2021 10:37
:D  :D  :D
Гость, 23 января 2021 11:42
Гость, 23 января 2021 09:35
Ну давайте,очередную порцию нытья. :D

А давайте - не будем давать! :)
Гость, 23 января 2021 12:44
Пилипишко 10:37, Ваше тройное ха-ха-ха к чему? Что это означает и какой в этом смысл?
Гость, 23 января 2021 13:46
А со второго по четвертый топают в школу?

Просто посмотрите "источник: gorono-ozersk.ru" и перепроверьте в комментариях :)

Гость, 23 января 2021 16:29
С 1 по 4 класс любой мороз нипочём ;)  :D  :D  :D Их не жалко совсем получается :?:
Гость, 23 января 2021 17:18
С 1 по 4 класс любой мороз нипочём ;)  :D  :D  :D

Дошколята - вообще монстры )
Гость, 23 января 2021 18:10
Гость, 23 января 2021 17:18
Дошколята - вообще монстры )

У них площадь поверхности тела небольшая - потери тепла незначительные. Их даже ковид не замечает  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений