РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"ПоСУШИлись"

Спорт и отдых, 27 августа 2011 08:49, Читатель
"ПоСУШИлись"

26.08.11 г. мы с мужем поехали к соседям в г. Кыштым, чтобы посидеть в суши-баре и отметить нашу годовщину свадьбы. Наше настроение было омрачено после часа ожидания заказа. За первый час нашего ожидания нам принесли только бокал вина. Через 1,5 часа нам принесли суши (3шт. из заказанных 6). Ни приборов, ни соевого соуса не подали, пока сами не подошли к барной стойке. Еще через час нам принесли остальные 3 суши и роллы. Затем мужу принесли его напиток, когда уже все было съедено.

Мы в таком ужасе!!! Общались с администратором, ее как пластинку заело - откажитесь от заказа и извините. Самое интересное, что в баре сидело 6-7 пар и все были недовольны, все оставили записи в жалобной книге. У одной пары - мужчине принесли картофель, а через 20 минут рыбу к нему. Его даме вообще ничего не приносили в течение минут 40. Рядом с нами сидели 3 девушки, пришли раньше нас. Им тоже роллы несли в течение часа, а потом еще час они ждали кофе!!! Зато счет приносят в течение 3-5 минут и стоят над душой в ожидании оплаты.

Так что дорогие Озерчане, наша Вам рекомендация, если не хотите испорченного настроения и тем более аппетита, не ездите в суши-бар "Мир суши" по адресу г. Кыштым ул. Ленина 6а.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Девяткин, 27 августа 2011 08:56
Хм... Странно, по-моему это рекламный ход "Мира суши". Сколько там ни был - всегда ожидание в пределах разумного(с учетом того что готовят после заказа). Соусы, приборы - всегда приносили. И еще вчера был в пиццерии в Кыштыме, был крайне удивлен когда принесли все очень быстро. Был в Озерске в перчике, ждать долго, атмосфера не очень, да и в Кыштыме вкуснее.
Гость, 27 августа 2011 09:01
Зато вечер был занят, а так бы напились пораньше и все
Мудрый, 27 августа 2011 09:23
Пиарная статья))
В надежде что все ринутся защищать кыштымский суши бар)))
Директор то один, везде всё одинакого и у нас и у них...
Гость, 27 августа 2011 09:32
А мы ходим в нашу Часть Суши и очень довольны. Иногда заказываем на дом, или на вынос и тоже все устраивает.
Гость, 27 августа 2011 09:49
Тоже странно. Бывали не раз там. Время  обслуживания  в пределах разумного.  
Заказ подавали довольно быстро.  Один раз только не приложили к  блюду  что-то типа  сухариков.  Это было.  Но тут же исправились. Поэтому в меню заглядывать нужно всё-таки. А вообще странно, что пара всё так подробно знала кто что заказал и кому что не принесли.  Да и по счёту- всё чинно и благородно - приносят счёт с парой пластинок жевательной резинки и зубочистками,  над душой никогда не стояли.  Кладёшь расчёт и на чай , уходишь, они даже не спешат проверить .
 Мне кажется  были бы они такими  уж неумехами, не построили бы двухэтажное  кафе (на первом этаже Пиццерия Перчик)  и не построили бы в Озерске  новую Пиццерию Перчик у  Зеленого дома, рядом кстати с  Частью суши.   :D  :D  :D
 Уж не от  конкурентов ли  "новость"?
Гость, 27 августа 2011 09:56
А  чего ж туда поехали-то, в Кыштым-то?  Там цены меньше. Понимаемо.  Вы только никогда больше не гните там пальцы по-озерски , а то нас после вас обслуживать будут еще дольше.  :D   Скажу по секрету -как то узнавали цены на банкеты в заведениях  Кыштыма. Почти в полтора раза - два раза ниже  озерских, о которых тут сайт сообщал.  Не удивлюсь, если скоро банкеты будут уезжать проводить в Кыштым.   Там, в отличие от озёрска, наоборот,  и с обслуживанием всё  тип-топ.  А это как буд-то про озёрское заведение написано. Там такого мы никогда не встречали, как написано.
Гость, 27 августа 2011 09:58
Бред!!!!Мы постоянные поситители этго суши-бара в кыштыме. 4 раза в месяц точно там бываем и такое ожидание было только на 14 февраля ,тогда и сам повар заказы разносил. А так всегда все быстро и вкусно))))
Уж лучше я там подожду заказа, чем быстренько поем в наших озерских сушах. В часть суши даже не удосуживаются заварить чай как написано в меню ,а кинут пакетик в чайник и дело с концом, а роллы вообще готовить не умеют!!!!!В суши-баре в бане немного получше ,но вот там то точно 1,5 часа реально прождать заказа!!!!!!!!!!!!!!
В кыштымской стекляшке и остальная кухня вкусная, правильно приготовленные салаты-радуют глаз и рот, жульен в блине-вообще объедение, супы тоже хорошие, и роллы у низ пускай не совершенство, но оч приличные!!!!!!!!!!
Мишка, 27 августа 2011 10:13
Ладно, не поедем туда.
свм, 27 августа 2011 10:24
вообще не понимаю тех, кто еще посещает такие заведения.... отдают дань моде? ведь едят, давятся и с улыбкой говорят: вау, как классно! а на деле, извините, - д***мо... как легко раскатать наших людей, впарить им какую-то чушь и заставить к тому же говорить с улыбкой помешанного: ваууууууу.............
Гость, 27 августа 2011 10:39
Я вчера там с девушкой вечер проводил,ничего подобного там не было.Заказ принесли через 15-20 мин. Приятное,вежливое обслуживание. Скажу не лукавя,мне там наравится больше чем в озерском суши баре.Солидарен с Гостем от 27 Августа 2011 09:58. В озерском суши баре заказав заварной зеленый чай,принесли заваренный из пакетика чай Ява,про кофе вообще молчу,обычный растворимый. Женоподобные мальчики в суши-баре готовить вообще не умеют.
Гость, 27 августа 2011 10:44
свм, 27 Августа 2011 10:24
согласен
Гость, 27 августа 2011 11:45
Ваууууууууууууу!!!
Комбэк ту ЮэСэСаР!!!!!!!!!!!
Да здравствует советский общепит и сервис его! :!:  8)  8)  :D  8)  8)
Гость, 27 августа 2011 11:46
Гость, 27 Августа 2011 10:44  
свм, 27 Августа 2011 10:24
согласен
++++++
согласен с вами ребята.а все от того что люди обленились и сами готовить не хотят.лучше готовые салаты купить супы котлеты пироги в хлебосоле семье итд.травятся но все равно берут.поэтому любая пища в ресторанчиках и пицериях для них вауууу....в еде приготовленной в общемите ничего полезного нет и вообще в еде поставленной на поток ничего нет...сено обыкновенное.
Гость, 27 августа 2011 11:51
Мишка, 27 Августа 2011 10:13 Ладно, не поедем туда.
А я, так вообще  обожаю пельмени и холодец!
Гость, 27 августа 2011 11:53
господа экстремалы, бытует мнение о чистоте морской рыбы, но последние 15 лет оно, увы, в корне неверно. японцы страдают сейчас от прииверженности к своей традиционной национальной кухне, а чего ради рискуете вы? обратите внимание на слова специалиста:
"Владимир Волик, начальник Комсомольской санитарно-эпидемической станции
– Рыба поражена гельминтами анизакидами. Переносчиками личинок анизакидов является морская и океаническая рыба таких видов, как морской окунь, ставрида, скумбрия, мойва, потасу, селедка всех видов, треска, хек. В общем, практически вся морская рыба. Пораженность морской рыбы, особенно норвежской, голландской, швейцарской достигает 80–100% ....это заболевание рыбы появилось лет 15 назад. До конца оно не изучено. Точнее почти изучено, но есть еще кое-какие вопросы. Чтобы не переживать, первое, что стоит знать, это когда вы покупаете свежую рыбу, особенно океаническую, необходимо ее хорошо проварить или прожарить..." полностью тут http://h.ua/story/125223/   и вот еще
"Среди многих паразитарных болезней человека анизакидоз - новая возрастающего значения проблема, с которой мало знакомы врачи клинической медицины. ... В результате исследования 1997 разных видов рыб установлена такая инвазированность анизакидами: 41% атлантической сельди, 25% трески, 41% путасу, 20,5% салаки, 34% минтая, 35,6% мерлузы, 28,1% скумбрии, 21,4% терпуга, 46,4% нототении, 15,6% шпрот, 28% сайды, 31,4% барабульки, 27,2% лиманды.... Отсутствие случаев анизакидоза человека... возможно, является результатом плохой диагностики. В связи со сходством симптоматики анизакидоза с заболеваниями органов пищеварения инвазия может проходить под диагнозами аппендицита, язвенной болезни, гастрита, перитонита, холецистита, непроходимости кишечника, рака поджелудочной железы и др. Инвазия для медицины новая, имеется много нерешенных вопросов как биолого-эпидемиологического, так и клинико-диагностического характера..." полностью тут http://www.eurolab.ua/encyclopedia/trip/1427/ .
Охерчанин, 27 августа 2011 12:40
В ЖЖ есть такой Юта, он японец, очень любит русских и их язык. Када его спросили про суши, он ответил что есть можно, если не думать что это суши :)
Роман, 27 августа 2011 12:41
Присоединюсь к мнению о пропиаренности данной статьи.

Ситуация описанная в статье полностью соответствует действительности... только в отношении нашего известного озерского суши-бара в начале ул.Октябрьской. Именно там заказ можно ждать часами (при заявленных официантом 20-ти минутах), а также нарваться на пренебрежительное отношение к клиентам. А насчет кыштымского наша семья (да и не только наша) имеет ТОЛЬКО положительные отзывы. Все готовится очень быстро и вкусно, а уровень обслуживания превосходит большинство челябинских и казанских суши-баров (уж извините, в каких довелось побывать).
Гость, 27 августа 2011 15:38
пельмени дома ем и все вовремя
Leo-100, 27 августа 2011 15:46
26.08.11 г. мы с мужем поехали к соседям в г. Кыштым, чтобы посидеть в суши-баре и отметить нашу годовщину свадьбы. Наше настроение было омрачено после часа ожидания заказа.
я не пойму......семейные неурядицы и на общественные слушания......тем что ли нет у нас....Озёрск и Кыштым это совсем другое ....отпишитесь пож ..та в Кыштыме эти вопросы....вообще уже стали темы ужасные......скоро дойдём до Кунашака....а там и до Муслюмово.........бред какой то .....нам то зачем эти новости что вам что т оне додали или ещё что то ....рубрика про Озёрск......................ужас...........на меня сегодня кот так посмотрел  :o .....я обиделся 8) ... давайте эту тему раскрутим........
Охерчанин, 27 августа 2011 16:11
Спросили  Японца Юту "можно ли есть наши суши?" Он сказал, что можно, если не думать что это суши :)
Автор статьи, 27 августа 2011 16:24
Поясню для Гость, 27 Августа 2011 09:49 : столики в этом баре стоят близко друг к другу, поэтому очень хорошо слышно о чем кто разговаривает. Так вот мы и слышали недовольства других посетителей и их претензии к администрации.
И не гнули мы пальцы по-озерски, нет такой привычки, просто у нас в городе мы побывали во всех суши-барах, захотелось сменить обстановку. Причем у нас мы ожидали заказ не более 20-30 минут. А там такое... Да и не сразу мы стали возмущаться их обслуживанием, но на исходе 1,5 часов терпение стало лопаться... Вы бы почитали их жалобную книгу, там столько жалоб и не только на обслуживание, но и на качество подаваемых блюд... Я увидела только 2 положительных отзыва. Люди вчера уходили из бара с недовольными лицами, некоторые отказывались и не дожидались заказов.
Ни какой это не рекламный ход, просто захотелось поделиться впечатлением.
Гость, 27 августа 2011 17:20
Статья - заказуха  чистой  воды!
ТАНКИСТ, 27 августа 2011 17:22
Хотите настоящее суши, а не ту погань которую подают под его видом, что у нас , что в Кыштыме, езжайте на остров Кунашир в посёлок ГОЛОВНИНО, там до сих пор работает Японец, он Вам и сделает настоящие Суши и Ролы!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 27 августа 2011 17:46
Leo-100, 27 Августа 2011 15:46
на меня сегодня кот так посмотрел   .....я обиделся  ... давайте эту тему раскрутим........

Упс... О! Давайте поговорим об этом! Кстати, как у вас со стулом?  ;)
Гость, 27 августа 2011 19:04
Такое впечатление,что автор хочет полить грязью это заведение,наверное был конфликт какой-то.Мы тоже там бывали и ничего подобного не было,а вот у нас действительно отстой и пиццерия и все остальное.
Гость, 27 августа 2011 19:55
Автор статьи, не рассказывайте как там расставлены столики в этом баре.  
Я вас по этому бару с закрытыми глазами проведу.  Вот нравится мне в Кыштыме бывать в барах, кафешках.  Адекватность - вот главная причина.  Ваша "новость" не адекватна.
 Если бы кыштымское заведение подало на вас в суд, вы бы  попали.
У меня уже  стойкое убеждение, чтоп ро обслуживание и столики всё это написано  про  суши-бар в  КБО на Октябрьской. Там тесно так тесно и столик к столику. А цены просто  жуть.    Наверное перепутали Озерск с  Кыштымом и  "Часть суши " с  "Мир суши".  :D
Гость, 27 августа 2011 20:58
Уважамые посетителт сайта! данная статейка - это антирекоама конкурентов! а конкуренты Суши-бао в Озерске. Вся продукция озерского Суши - бара далека  от настоящих Суши. Обслуживание  преотвратное. озерчане поняли что наш бар - полнейшая ерунда и перестают в него ходить. Вообше в нашем городе пойти некуда. нет нормальных кафе, нет нормальных кафе-баров!
Александр, 27 августа 2011 21:01
Прочитал сегодня днем вашу новость и решил проверить в действительности,правда ли это,что вы тут пишите!Сегодня в 16ч. я приехал в "Мир Суши" в г.Кыштым пр.Ленина 6а и заказал порцию "Ночной Кыштым" с пивом "Балтика-0"(перед заказом засек время). Меня обслуживал молодой человек, который сказал,что мой заказ подадут через 10мин.Полный свой заказ я прождал 55мин. - для начала через 20 мин. мне принесли пиво, а еще через 35 мин. роллы! Я спросил,почему меня обслужили так долго,на что мне ответили, что работают стажеры!!!Раньше обслуживание было на много лучше,чем сейчас. Потом я попросил книгу жалоб и почитал ее, где было много записей жалоб по времени обслуживания... Книга жалоб была исписана больше половины недовольными клиентами!
Гость, 27 августа 2011 21:15
Не знаю какие суши в наших ресторанах, но после купленных в Кыштыме моя знакомая всю ночь провела в обнимку с белым братом, хорошо хоть есть круглосуточная аптека, где можно купить регидрон и смекту.
Гость, 27 августа 2011 22:05
Это никакой не пиар ход...В Кыштыме действительно ужасное обслуживание... :evil: и еда оставляет желать лучшего...были случаи отравления :!:  фуууу
Катерина, 27 августа 2011 22:18
никакой это не пиар!! все так и есть,сама лично попала на такое обслуживание там - 20 минут я ждала когда подойдет официант и подаст меню, 10 минут она его несла, потом 40 минут я ждала когда подойдет и примет заказ. поняв что дело тухлое, я переспросила время приготовления, на что получила ответ - 50 минут... может и дольше,  мол заказов много. хотя в зале сидело всего 4 пары!!! я просто развернулась и уехала и больше туда не езжу. а для гостя 27 Августа 2011 19:55 - лично знаю и работала у хозяев данного заведения - так им искренне плевать на всеобщее мнение, вариантов 2 - или октябрьская или к ним, каждое заведение найдет своего клиента, и вообще сколько людей столько и мнений, просто реально когда сталкиваешься с таким обслуживанием, возмущению нет предела!
ЮЛЯ, 27 августа 2011 23:17
мНЕ НРАВЯТСЯ СУШИ.НО Я ЕЩЕ НЕ ЕЛА НАСТОЯЩИИ.В ЭТОМ ВСЁ ПРИИМУЩЕСТВО.ОСТАЛОСЬ ВЫКИНУТЬ ЧАСЫ
Гость, 27 августа 2011 23:23
не знаю как там на вкус суши в Кыштыме, потому что когда был две недели назад в упомянутом заведении, мне заявили, что японская кухня не работает. Оригинальный ответ для "МИР СУШИ". Пришлось довольствоваться русской кухней, вполне съедобно, хоть и не очень быстро. Но впечатление-то от "японская кухня не работает" осталось :D
Мариша, 28 августа 2011 02:21
Все продукты, из которых готовятся блюда японской кухни, должны быть свежими, особенно  это касается сырых морепродуктов. Срок хранения,  которых  при температуре близкой к 0°С, но не ниже -2°С не более 12-48 часов, а срок хранения блюд из таких морепродуктов не должен превышать более трех часов. Продукты должны храниться в стерильных условиях и готовить японские блюда должны в условиях предельной чистоты в соответствии с нормами гигиены. По моему это не про местный суши-бар :!:
Гость, 28 августа 2011 06:20
А мы с дочкой когда ездим в Кыштым перекусываем в кафе за универмагом(где ещё у них гостиница) Быстро, вкусно, недорого и обстановка классная! :)
Редакция, 28 августа 2011 12:11
Лучший суши в Челябинске - Токио, угол Цвиллинга и Ленина. Постоянно бываем, очень прилично готовят.
Игорь, 28 августа 2011 12:18
Мне 2 раза готовили там не меньше часа. Очень долго ждать. А в нашей части суши они не вкусные. И в сушкофе такая же ситуация. Рыба порезана тоньше полиэтилена и рис невкусный. После челябинска и екб невозможно есть!
Наталья В., 28 августа 2011 13:16
Поддержу челябинский "Дзёдо"!
Гость, 28 августа 2011 14:45
В нашем кафе минтай за другую рыбу выдают! :D
Dobryakoff, 28 августа 2011 15:44
Ё-бург, "Сандэй" - вот где надо есть суши, жаль, что далековато
Гость, 28 августа 2011 20:40
на счет наших "Часть суши" - меня там все устраивает, всегда меня обслуживали вовремя.
на счет Перчика и Сушкофф... Фуууууууууууу! хрен дождешься. особенно в Сушкофф. Пришли как-то туда в летник, ждали официанта пол часа, подошла только тогда, когда мы ее подозвали, попросили меню, хотя заказывать уже ничего не хотели, а решили просто ради интереса посмотреть как будет развиваться дальше, в итоге меню мы ждали еще 15 минут, которое нам дали после  второй нашей просьбы. Принятия заказа мы так и не дождались, потому что решили не терять больше время...
Гость 22, 28 августа 2011 23:48
Да о чем тут говорить? Сфера обслуживания в нашем городе явно хромает.  Когда встает вопрос, куда бы пойти отдохнуть и покушать заодно, то вариантов немного: "Одинокий волк" и "Давыдович". Это единственные места где нормально кормят и обслуживают. Что касается суши, то правильно говорят знающие люди, у нас их делать не умеют.
Гость, 29 августа 2011 10:07
Полностью подтверждаю слова автора статьи! Раньше частенько заезжал в это заведение. Большую часть времени обслуживание и блюда были на очень хорошем уровне. Но иногда (чаще всего посреди недели) блюда готовят по часу-полтора. Официанты объясняли это неопытностью повара (он у них всего один, трудно ему бедному), но всегда честно предупреждали, что ждать долго. А три недели назад нам с женой подали салаты с красной икрой "второй свежести", да еще и  белковой. Официантка настаивала, что икра нормальная из только что отрытой банки, они всегда ее везде добавляют и претензий не было. На мою просьбу принести и показать банку от икры, официантка  удалилась минут на 20, а когда вернулась, то  извинилась и сказала, что салаты можно не оплачивать. Так что в статье не пиар, а правда
Гость, 30 августа 2011 00:06
Была всего один раз в нашей пиццерии " ПЕРЧИК", это полный ..... Больше не пойду. Принесли картофель - фри с женским волосом и с землей- матушкой. Стаканы УЖАСНО чистые на краю с губной помадой
Гость, 30 августа 2011 21:59
Часто бываю в ресторанах самых разных уровней и могу вам сказать: хотите есть суши,роллы и прочую заморскую ерунду-езжайте сразу в Столицу Суши Весла порадуют вас средним счетом в 1200 деревянных. Обслуживание классное и вкус отличный. А по поводу Озербана...три дня назад заказывала роллы на дом...ждала 2 часа...позвонила...." а у нас директор за икрой ездил-икра испортилась" Ваще сложно сгонять за икрой в соседнюю Золотую рыбку по Калинина...А так кухня мне у них нравится. Про Сушикофф даже говорить не хочу- половину заказа выкинула в унитаз из-за отвратного вкуса и вида. Пиццерия- удел 13-летних детей и гоповитых подростков-кухня соответствует контингенту. Приличные заведения- Давыдович, Одинокий волк и Грузинский дворик на подъезде к увильдам кстати там останавливается и Баранов-всеми любимый директор завода
Гость25, 5 сентября 2011 12:59
Нет у нас в России настоящих суши-баров!!!! Так что радуйтесь тому, что есть :)
Гость, 20 декабря 2011 12:40
А как вы хотели, в принципе, чтобы готовый заказ стоял на столике и ждал вас? Любой более-менее знающий человек в курсе, что суши готовят на заказ, в течение часа, а то и двух; это не батон колбасы, который нарезали о подали на стол. Заказали бы порцию пельменей, и ждали бы 15 минут.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений