РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Тусовка лабрадоров

Спорт и отдых, 6 января 2012 08:17, Читатель

Владельцы лабрадоров - давайте соберёмся для общения. Собаки поиграют, а мы поделимся советами по содержанию, кормлению, дрессуре. Предлагаю встретиться 8 января возле "Отважного" в 12 часов. Последняя встреча состоялась 18 декабря. Осталось много положительных впечатлений. По просьбе владельцев проводим ещё следующую тусовку. Приходите. Ждём. 

Звоните 7-10-17


IMG_1387.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Кони, 6 января 2012 09:17
Гав-гав-гав (переливающийся лай)
С приветом из Москвы.
Поддерживаю тусовку  в Озёрске.
С мартовким  приветом.
Гость, 6 января 2012 10:56
Ура! Ждём, ждём.И Конечно прийдём.
Гость, 6 января 2012 12:39
а есть в городе бигли? Хочу биглетусовку :)
малина, 6 января 2012 13:10
зачем таких больших собак дома держат?они же предназначены  больше для домов с участком!
Гость, 6 января 2012 14:10
малина, 6 Января 2012 14:10
Эти собаки не для домов с участком, они не для охраны и они довольно таки добродушные. Это - друзья и лучших пород для дома не существует. Посмотрите фильм "Вдали от дома: приключения желтого пса" и Вам все станет ясно.
Моя мечта - лабрадор, только муж против, а я от этих собак в восторге. Хочу такую же. Кстати, они бывают разных размеров - есть крупные, есть средние... :oops:
Гость, 6 января 2012 14:16
малина, а по-вашему, только ёрков можно заводить? И какая от них польза? От кошки не отличаются.
Гость, 6 января 2012 14:19
блиииин,прикольно,а когда же овчарка-пати будет??мы бы тож сходили)))))))))
Гость, 6 января 2012 15:12
Приходите с любыми собаками ,главное не агрессивными.
Гость, 6 января 2012 16:44
только не все собаки адекватные на предыдущей встрече были, будьте осторожнее, если соберетесь пойти
Озерчанка, 6 января 2012 16:45
Ура, Ура. Наконец и мы сможем прийти, подходящий день! :D
Гость, 6 января 2012 17:04
Гость, 6 Января 2012 15:10
Гениально! Браво!
А еще посмотрите мульт "Все собаки попадают в Рай". И вы всю-всю правду узнаете о собаках
Гость, 6 января 2012 18:56
Эти собаки отличаются отсутствием агрессии к людям и другим животным. Очень контактные с человеком, из-за чего очень легко поддаются обучению и дрессировке. Лабрадоры — большие озорники и ведут себя очень активно.Умные, активные, игривые, общительные собаки, они всегда стремятся угодить и хотят со всеми подружиться. Они великолепно ладят с детьми. Эти собаки великолепно уживаются с другими животными (кошками и т. д.)
С хорошим характером, очень подвижный. Превосходное чутьё, мягкая хватка (мягкая пасть), Хороший и страстный охотник. Легко адаптирующийся, преданный компаньон. Смышлёный, проницательный и послушный, ласковый, настоящий друг. Добрый по натуре, без следа агрессии или чрезмерной робости. Лабрадор- в большинстве стран используется благодаря своим уникальным качествам как поводырь, спасатель на воде и в горах а также  для поиска взрывчатки и наркотиков.
настя, 6 января 2012 20:50
Да, были на прежней встречи  небольшие стычки между кобелями , но это виновата "природа " просто не надо приходить на такие встречи с течными суками. :!:
Гостья из Будущего, 6 января 2012 22:08
Гость, 6 Января 2012 15:16
малина, а по-вашему, только ёрков можно заводить? И какая от них польза? От кошки не отличаются.
--------
Не надо нам никаких кошек! У меня их уже было 3. Это самые бестолковые животные! :D
Очень хочу лабрадорчика, но пока не получается по определенным обстоятельствам. :cry:
Гость, 7 января 2012 00:26
Хочу щенка лабрадора, можно договориться?
читатель, 7 января 2012 02:29
заведет сейчас Путин другую собаку и все начнут повторюшками быть)))
а у меня у подружки ерк -очень офигенная псинушка,зря вы на них тут напали)я поддерживаю малину,что большие собаки не для наших квартир предазначены,это не только про эту породу говорится-без обид!
Гость, 7 января 2012 09:07
читатель, а если переводить разговор на детей? Дети же тоже растут и занимают место в квартире. Но вы же не говорите: "Не заводите детей, они площадь занимают" Может, кому-то жилплощадь не позволяет завести большую собаку, а у кого-то пятикомнатная квартира и они могут позволить себе 2, а то и 3 собак. А от ерков и терьеров никакой пользы. Собачки для гламурных дам, которые ходят с ними по магазинам и изображают из себя Пэрис Хилтон  :D  :D  :D
Гость, 7 января 2012 11:03
рекомендации по поводу покупки щенка можете обратиться по телефону 71017 , дам много советов, но в настоящий момент щенков у нас нет
в защиту йорков, 7 января 2012 11:19
Это вам кажется ,что дамы гламурные с ёрками,у меня у самой йорк и у моих знакомых,кто с детства их воспитывает -они далеко не глупые собаки.а почему с ними ходят везде,потому что они собачушки как дети и отношение к ним такое же.их Взяли мы такую собаку просто потому что ребенок сильно хотел собаку -много собачек перебрали и это получился идеальный вариант,гулять с ней не надо(в обязаловку несколько раз в день),ходит на горшок -не вонючий.очень игручий-ребенку одна радость,да еще и мойей Веронике очень нравится вязать ей наряда и шить уже начала пробовать,так что вижу одни плюсы!
тут никто не напал на ваших любимцев лабродориков,все высказывают мнение,а вы злыдни!(везде мания приследования!
Иван З., 7 января 2012 14:29
это правильно, что пораньше. в той местности по сумеркам какие-то отморозки с пневматики  взялись по собачатникам пулять. в 20-х числах \кстати, как раз в день первой лабрадор-тусовки\ декабря моя супруга с дочкой выгуливали нашу юную овчарку на озере, вернулись в шоке от того, что на них пытались поохотится.  любимая позвонила, предупредила на будущее об опасности организатора тусовки. на днях узнали, что 31 декабря примерно в той же местности молодой человек нашей знакомой вывел к озеру ее овчара и попал под обстрел. то есть в него попали из пневматики, благо, куртка зимняя. и это в праздничный день в восьмом часу вечера. говорят, в старом городе есть пневмоохотник, чью собаку однажды погрызли, и он теперь палит по всем песам, кто в прицел попадет. теперь, значит, и ДОК удостоился своих антидог-террористов.
будьте завтра осторожнее, лучше, наверное, ходить группами.
Гость, 7 января 2012 15:10
Да! идиотов на свете хватает.Он же не стреляет по взрослому, здоровому мужику ,а метится конкретно по собакам зная, что собака с хозяином и не набросится на него.
Гость, 7 января 2012 18:42
Да! погода подфартила прийдём обязательно.
Гость, 24 февраля 2012 11:16
Просим помочь! В октябре 2011 года нам отдали пятилетнего лабрадора. Буквально два дня назад объявилась бывшая хозяйка и требует вернуть ей собаку. Мы естественно отказали. До октября месяца собаку больше полгода пытались пристроить и у каких -то хозяев она жила. Очень хотелось бы связаться с этими хозяевами и понять по какой причине собака у них не осталась? Если кто что-то знает помогите пожалуйста в данной ситуации! Мы очень привязались к собаке и возращать бывшим хозяевам(Аристархова Л.) не хотим. (9227551424)
Гость, 27 февраля 2012 00:08
А документы на собаку у кого?
Гость, 29 февраля 2012 20:51
Документы на собаку бывшая хозяйка нам изначально не отдала, отказывала под разными предлогами.
Гость, 6 марта 2012 11:47
Т.к документы находятся у бывшей хозяйки,она имеет полное право её забрать. Можно конечно связаться с людьми у которых  уже жил  этот пес  и доказать,что собака ей была не нужна и она ходит по рукам. Вам надо было когда забирали собаку,попросить или отдать документы на собаку или написать отказную.
Гость, 6 марта 2012 16:59
Отдав собаку, бывшая хозяйка ветеринарный паспорт отдала только через два месяца (встретив нас на улице, почти через два месяца), а документы на собаку пообещала найти и отдать, опять исчезла.
Гость, 3 апреля 2017 18:14
Ищу суку для вязки.+79517940210
Гость, 4 апреля 2017 21:22
Ищу Лабрадора девочку для вязки+79517940210
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений