РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (371) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Маяк-Гранит» сыграл с «Трактором»

Спорт и отдых, 16 февраля 2024 09:05, Редакция

В минувший четверг 15 февраля любители хоккея пришли поболеть в спортивно-оздоровительный комплекс «Маяк-Арена» на очередной домашний матч регулярного Чемпионата Челябинской области. «Маяк-Гранит» встречался с командой ХШ «Трактор» (Челябинск). 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 005.jpg


После восьми игр  на первой строчке турнирной таблицы расположился ХК «Звезда» (Чебаркуль, 22 очка), следом идёт ХК «Маяк-Гранит» (18 очков). На третьей строчке – ХШ «Трактор» (17 очков). 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 012.jpg


Достойные соперники достались нашему клубу, многие из челябинских хоккеистов при своей молодости уже успели поиграть на Кубке России, так что  на льду сразу стало жарко. Гости открыли счёт  на пятой минуте первого периода, закончившегося с преимуществом «Трактора» - 0:2. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 016.jpg


Второй период снова стал более продуктивным для челябинцев, забивших еще пять шайб в ворота хозяев. «Маяк-Гранит» успешно пробил защиту «Трактора» всего три раза. На перерыв пошли со счётом 3:7 и мыслью, смогут ли  озерчане сократить этот приличный разрыв. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 022.jpg


Понятно, что в третьем периоде страсти накалились, игра стала еще более жёсткой, но отобрать шайбу у  челябинских ребят получалось с трудом, также гости коротко и чётко пасуют, и в этом их тоже большой плюс. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 027.jpg


Матч завершился уверенной победой ХШ «Трактор» - 4:8.  «Хорошая игра, а вот счёт – не очень», - слышалось от расстроенных болельщиков. В любом случае, предлагаем вновь  окунуться в  атмосферу спортивного азарта,   посмотреть на живые эмоции и переживания. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 029.jpg


Добавим, что главный тренер ХШ «Трактор» - Олег Давыдов, команду «Маяк-Гранит» тренирует Василий Куликов. Шайбы забросили Вячеслав Рыков, Дмитрий Лукин, дубль у капитана Юрия Кокшарова.

По нашим сведениям,  через неделю, 22 февраля  «Маяк-Гранит» опять скрестит клюшки с ХШ «Трактор» теперь уже на Кубке Челябинской области, так что фанатов хоккея  ждёт захватывающее, динамичное зрелище.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 030.jpg

 

  

 

     


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 февраля 2024 09:24
Вратарь хш Трактор играет под номером бывшего вратаря Маг.Металлурга Кошечкина. ;) Рост парня тоже соответствует. Защищает ворота хорошо. Парню удачи в трудном деле. Надеюсь в хоккее он надолго... :{}
Гость, 16 февраля 2024 09:33
Маяк Гранит чемпион!
Гость, 16 февраля 2024 09:41
Ну что сказать? Играли две челябинское команды,назовём их Отцы и Дети,и дети не пожалели Отцов.
Если руководству комбината нравится тот ракурс,в каком их выставляют - пусть тогда это продолжается и дальше.
Гость, 16 февраля 2024 10:08
16 февраля 2024 09:41 А комбинат тут причем? Если не знаеш, то не пиши, чего не знаеш
Гость, 16 февраля 2024 10:14
Всё таки молодцы "Маяк-Арена"! Такие шикарные хоккейные матчи проводят. ...
Гость, 16 февраля 2024 10:50
10-08. Разнести тебя в пух и прах,вместе с этим,который про всё "шикарное", но вы ведь всё одно не поймёте.
Эти,которые в чёрном - на прикормке у комбината,иначе их тут и близко бы не было.Все до единого из областного центра.А как они играют - без тренировок-то,показали две их последние игры. Это тебе не пацанят из Троицка глушить под 20-0 !!
Озерских во вчерашнем составе ни одного,а они ведь есть! Зачем тогда М-Г2,М-Юниор? Который год топтание на месте,впрочем - кому это мы рассказываем?!
Гость, 16 февраля 2024 10:54
09:41. Ты же сам сказал, что это игра. Действительно, это всего лишь игра, шоу. Здесь нет спортивного принципа: быстрее, дальше, сильнее. Поиграли, публику развлекли, разошлись.
Гость, 16 февраля 2024 10:57
Кошечкин играл под номером своего года рождения,если что.
Гость, 16 февраля 2024 11:05
10:50
Критиковать могут все, а ты организуй команду из озерских, тогда и поговорим.
Дедушка, 16 февраля 2024 11:22
Раздать бы им по лопате и на борьбу с снежными завалами.Вот была бы польза обществу.
Гость, 16 февраля 2024 11:43
Гость, 16 февраля 2024 11:05
А спонсором ты будешь? давай деньги, а команду я соберу.
10-57, 16 февраля 2024 11:48
:D когда попадет в основу клуба мхл -может тоже будет под номером 6 или 7 играть! А сегодня это просто намёк, возможно на своего кумира. ;)
mazur225, 16 февраля 2024 11:55
хорошо обученные пацаны "Трактора" обыграли наших легионеров
Гость, 16 февраля 2024 12:59
А спонсором ты будешь? давай деньги, а команду я соберу.

А ты без спонсоров попробуй. Мужики за "спасибо" за Озерск рубятся. Чтобы дети смотрели, которые сейчас в секции "Маяка" учатся. Лет через 10 поговорим. Если доживешь и анализы на желчь будут нормальные
Гость, 16 февраля 2024 14:20
Гость, 16 февраля 2024 12:59
Ты с какой Луны свалился? Ты знаешь, сколько это "спасибо" в рублях тянет? Чукотский наивный сказочник.
Гость, 16 февраля 2024 15:15
Ну, расскажи, космонавт с Марса, сколько это стоит? Только нулями не ощибись
Гость, 16 февраля 2024 15:21
Смету содержания команды давай, знаток закулисья
Гость, 16 февраля 2024 15:37
Так если им,челябинцам, не платят,пусть уж лучше местные пацаны играют,хоть опыта будут набираться.
Кому нужен такой хоккей,пешком?
Гость, 16 февраля 2024 15:55
А че ты заднюю включил?
Гость, 16 февраля 2024 16:04
Трактор - чемпион. Номера всё золотее и золотее )
Гость, 16 февраля 2024 16:14
Не спорьте - команда ни о чём!
Гость, 16 февраля 2024 16:26
Дровосеки! 22-го ещё раз получат от трактористов.
Гость, 16 февраля 2024 16:47
Гость, 16 февраля 2024 15:15
Информация, товарищ с Луны, строго засекречена. Возможно, её знает некто РОКЕР, как лицо, приближенное к хоккею. Я же могу только предполагать на основе аналитики. Итак, игроки "Трактора" получают от двух до четырёх миллионов в месяц. Но эта команда КХЛ. Команда на порядок ниже и получает на порядок меньше. Думаю, около ста-двухсот тысяч рублей на один шлем. Опровергни, если сможешь.
Гость, 16 февраля 2024 21:57
Большое, спасибо Порошину. Что он начал развивать хоккей! Верю, что через какое-то время и Озерске будет команда из местных.
Гость, 17 февраля 2024 21:25
Директор развивает хоккей? Надо же!
Гость, 18 февраля 2024 09:01
Гость, 16 февраля 2024 21:57
Большое, спасибо Порошину. Что он начал развивать хоккей!
-------------------------------
А в чём это выражается? Спонсирует детские секции? Возродил турнир "Золотая шайба"? Вывозит юношеские команды на соревнования? Или просто платит чужим дядькам, чтобы они надевали фуфайки "Маяк-Гранит"?
Гость, 18 февраля 2024 11:25
Насколько помнится,Маяк не имеет права тратить деньги на детский спорт.
С открытием СОКа детей работников предприятия,членов профсоюза, бесплатно тренируют несколько ребят-челябинцев,играющих за Гранит.Этим детишкам Маяк закупил и экипировку. Вот им,тренерам, Маяк может приплачивать. А вот как будут выглядеть выезды ребятишек на соревнования - вопрос к организаторам тренировок.
Гость, 18 февраля 2024 14:51
Tractor is a champion :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений