РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
23 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (272)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (339) Сдам (43) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

«Трактор» вышел вперед в серии против «Барыса»

Спорт и отдых, 2 марта 2013 09:10, источник: chelyabinsk.ru

«Трактор» в третий раз подряд выиграл у «Барыса» и повел в серии 3:2. Пятая встреча команд завершилась победой челябинцев 6:3 (3:1, 2:1, 1:1).

Валерий Белоусов решил не менять победный состав и выпустил на лед тех же игроков, что обеспечили положительный результат в прошлом матче в Астане. У гостей место в воротах неожиданно занял Павел Полуэктов.

После первого же опасного момента, который случился у ворот «Трактора», едва не вспыхнула потасовка, но судьи разняли игроков и обошлись без удалений. В середине периода челябинцам пришлось обороняться в меньшинстве и какое-то время им это успешно удавалось, но все же звено легионеров «Барыса» реализовало лишнего. Брендан Боченски замкнул передачу Найджела Доуса. «Трактор» правильно воспринял сигнал гостей и взялся за игру с удвоенным энтузиазмом. И всего через пару минут Евгений Кузнецов открыл счет своим заброшенным шайбам в нынешнем плей-офф. Вскоре «Барысу» пришлось играть в меньшинстве и теперь уже «Трактор» не упустил свой шанс. Ян Булис подправил шайбу в ворота после броска Дмитрия Рябыкина. А за минуту до конца периода Владимир Антипов продемонстрировал невероятную технику, прокатился через всю зону гостей и на шикарной паузе переправил шайбу в ворота.

Второй период начался с удаления Евгения Кузнецова, но хозяева выстояли и вскоре сами оказались в двойном большинстве. Довольно быстро существенный численный перевес воплотился в шайбу. И вновь Ян Булис оказался самым ловким на пятаке и оформил дубль. Во второй половине периода, снова в большинстве, Дерон Куинт сделал счет 5:1, замкнув умную «подкидочку» Станислава Чистова. Но еще до перерыва «Барыс» одну шайбу отыграл. Что характерно, гол снова случился в неравных составах. Роман Савченко реализовал лишнего.

«Трактор» начал последний игровой отрезок с комфортным заделом в три шайбы и задача удержания счета оказалась не такой уж сложной. «Барыс» не сумел поставить перед обороной челябинцев неразрешимых задач. Хозяева и сами имели несколько неплохих моментов, и одним из них за четыре минуты до конца воспользовался Константин Панов. Эта шайба была заброшена при игре в меньшинстве. На последней минуте гости все же отыграли еще одну шайбу. Дастин Бойд чуть-чуть подсластил своему клубу горькую пилюлю поражения. Призы лучшим игрокам встречи (у «Трактора» таковым был признан Ян Булис) вручил неоднократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко.

6:3 – уверенная победа черно-белых, которая, к тому же, вывела их вперед в серии. Следующая игра, которая пройдет в Астане третьего марта, может вывести «Трактор» в полуфинал Восточной конференции.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Евгений, 2 марта 2013 09:19
Молодцы! Так держать!
Гость, 2 марта 2013 10:03
Металлург - чемпион  :!:  :!:  :!:
Но победит в чемпионате СКА  ;)
виталиус, 2 марта 2013 10:06
вот и позитив снежным утром!!!так держать!!!
Болельщики, 2 марта 2013 11:10
Мы уж было совсем отчаялись - так хорошо начинал Трактор и так смазанно прошли последние игры! Но нет - выстоял! Может поборемся еще, хотя силы, кажется, уже не те(((
Гость, 2 марта 2013 11:16
Ребята деньги "зашибают", не удивлюсь если в Астане проиграют, а дома победят, да так и будет шоу для дураков!
Гость, 2 марта 2013 12:50
Гость, 2 Марта 2013 10:03
Но победит в чемпионате СКА

В прошлом году то же самое все писали. Так что, не факт...
Воин-Артиллерист, 2 марта 2013 13:09
Конец Барысу! Трактор своего уже не упустит!
Гость, 2 марта 2013 14:59
Гость, 2 Марта 2013 12:50: В прошлом году то же самое все писали. Так что, не факт...
______________________
То в прошлом году было. В этом сезоне СКА - огонь!
Гость, 2 марта 2013 15:55
УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Трактор - чемпион..... крепитесь, парни, мы с вами!
Кот Василий, 2 марта 2013 17:12
Гость, 2 Марта 2013 11:16
Ребята деньги "зашибают", не удивлюсь если в Астане проиграют, а дома победят, да так и будет шоу для дураков!
Ну не для дураков ;) А скорее всего так и будет.Челябинцы специально проиграют,для того что серию дома завершить.
Гость, 2 марта 2013 19:32
Не соглашаюсь с Василием Кот. На кон поставлен  выход в следующий раунд. А вдруг осечка?  И куда приятней вернуться уже победителями. Так что-только ПОБЕДА!
ира юзина, 2 марта 2013 19:42
"Челябинцы специально проиграют,для того что серию дома завершить.". А отдыхать-то им не надо?Ведь можно добавить дни перед 1/4/, а не мучить себя. :!:
Гость, 2 марта 2013 19:51
Хорошо что в этом году не проводят Европу по дзюдо в Челябинске, а то опять бы побыстрому свернули серию.  ;)
Евгений, 2 марта 2013 20:50
Кот Василий, 2 Марта 2013 17:12
А скорее всего так и будет.Челябинцы специально проиграют,для того что серию дома завершить.

Чушь не пишите, март чтоль так действует на котов )))
Никто не будет специально проигрывать! Дальше пройдут, ещё не одна игра в Челябинске будет!
созерцатель, 2 марта 2013 20:54
СКА-уже как два года чемпионство сулят.Ан нет.При таких зарплатах максимальных в лиге и никак.Позор.
Наблюдатель., 2 марта 2013 22:02
Есть же наивные люди, Евгений, 2 Марта 2013 20:50 , Вы ещё скажите что нет договорных игр, сколько же Вас ждёт впереди разочарований!  :(
Кот Василий, 3 марта 2013 00:12
Евгений, 2 Марта 2013 20:50
----------------------------------------------
Не так маленько написал я.Не то что бы специально проиграют,будут просто в пол сил играть в Астане. Сответственно следующий 7 матч перенесется в Челябинск,там все и закончат. Куда приятней завершать серию дома при своих болельшиках. Верно говорю?  ;) Посмотри матчи плей-офф,сколько уже раз такое было!  А осечки не будет скорее всего как пишет(Гость, 2 Марта 2013 19:32). Если Трактор кураж поймал,то его не остановить уже. От матча к матчу они все сильнее играют. Так и будут додавливать соперника!
DaNILL, 3 марта 2013 00:14
Верим в команду,должны вернуться с победой!!!
Мне вот интересно,много народу ездит на арену поболеть?Недавно даже видел автобус УАТовский на стоянке)
Гость, 3 марта 2013 00:25
созерцатель, 2 Марта 2013 20:54
СКА-уже как два года чемпионство сулят.Ан нет.При таких зарплатах максимальных в лиге и никак.Позор.
===========
+ 1.000.000  :!:
Гость, 3 марта 2013 04:12
Челябинские болельщики такие... челябинские)))  Трактор не тащит! Вы глазки разуйте))
Евгений, 3 марта 2013 04:13
Наблюдатель., 2 Марта 2013 22:02
Есть же наивные люди, Евгений, 2 Марта 2013 20:50 , Вы ещё скажите что нет договорных игр,
Но не в плей-офф же

Кот Василий, 3 Марта 2013 00:12
Не так маленько написал я.Не то что бы специально проиграют,будут просто в пол сил играть в Астане. Сответственно следующий 7 матч перенесется в Челябинск.
Вряд ли, зачем рисковать и играть в полсилы, дожимать надо Барыс, тем более после трёх побед подряд.
БОЛЕЛЬЩИК, 3 марта 2013 06:58
ЧЕЛОВЕК 120 ОЗЕРЧАН ТОЧНО ПРИСУТСТВУЕТ НА МАТЧЕ! ГЛАВНОЕ, ЧТОБ КУРАЖ СЛОВИЛИ И ВСЁ ПОПРЁТ!!! МОГУТ! КОМАНДА СИЛЬНАЯ! НА КОГО ПРЕДПОЧИТАЕТЕ, ЧТОБ ВЫШЛИ?
Гость, 3 марта 2013 08:15
DaNILL, 3 Марта 2013 00:14
Верим в команду,должны вернуться с победой!!!
Мне вот интересно,много народу ездит на арену поболеть?Недавно даже видел автобус УАТовский на стоянке)
Конечно много.постоянно наших вижу.
Дедушка, 3 марта 2013 12:58
Добрые и наивные люди, удачи Вам всем! Это всего лишь игра, где роли уже распределены, не принимайте всё близко к сердцу меньше будет разочарование!
Металлург, 3 марта 2013 14:43
Вы посмотрите сколько ваш Трактор с Барысом бьется... Должны были 4:0 давно победить.
Кот Василий, 3 марта 2013 20:09
Ну и что  я вам говорил? ;) Счет 3:3 в серии! Последний матч в Челябинске. Там Трактор все и завершит.
Политолог, 4 марта 2013 16:52
Эх - Кот Василий! ну не можем мы сейчас Казахов обижать, столько ещё договоров политических не подписано, тем более единственная команда на неё сейчас весь Казахстан работает. Крепись..., так надо!
Парень в оранжевом, 4 марта 2013 19:24
Уверен на 99%, что победит Авангард у Сибири. А вот исход двух других пар - фиг знает. Но болеть буду за Челябу и Магнитку! В случае успеха траектористы выходят на Авангард - неудобного соперника, хотя бы вспомнить
прошлогодний полуфинал. Хотя есть тот самый один процент...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений