РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (597)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пойду ль я, выйду ль я на субботник?

Новости читателей, 19 апреля 2011 10:45, источник: Читатель

Наш читатель В.М.Б., вдохновлённый восторженными отзывами читателей его стихом про апрельскую муху, прислал новое стихотворение, на сей раз патриотическо-гигиенической направленности. Читаем и… дружными колоннами выходим на уборку мусора!


На субботник выйду ль я -

Я пока не знаю;

Пусть другие без меня

Мусор убирают.                          

 

Как помойка стал наш двор

И соседний тоже.

Грязь и мусор – нам в укор,

Жить в грязи  - негоже.

 

Где  вы, где вы, ОКХ?!

Всем раздайте грабли!

Пусть возьмет народ тогда                  

Грабли, словно сабли!

 

Ну а я? Пойду ли я?

- Я пока не знаю.

Пусть другие за меня                 

Мусор убирают.

 

18 апреля 2011 г.      

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 апреля 2011 11:13
так се
Гость, 19 апреля 2011 11:31
Ну а я? Пойду ли я?
- Я пока не знаю.
Пусть другие за меня                  
Мусор убирают.
Больной вопрос, а в г..не не хочется жить. Выйти конечно надо, но и заставить УК, чтобы убирались, а не ждали субботника. Хотя мы все прекрасно видим, кто гадит у нас под окнами, и ничего не делаем. А потом кричим, я не гадил так и убирать не пойду. Не гадил и хорошо, но ведь видел кто это делает, не остановил г....ка. А ведь приятно когда чисто? Я вот что думаю, буду наверно снимать на камеру тех, кто гадит во дворе и на сайт выкладывать крупным планом, страна должна знать своих "героев"
Гость, 19 апреля 2011 11:40
Согласны убрать накопившийся за зиму мусор. Только вот УК пусть тогда за апрель не берут денег за обслуживание и ремонт жилья! Все равно ни черта не обслуживают и не ремонтируют!
Гость, 19 апреля 2011 12:26
Но -но! На святое не замахиваться. Это единственная статья доходов УК,без криминала. А вы сразу не собирать деньги. Я вот вам! А-я-яй.Низяяяя.
Гость, 19 апреля 2011 12:30
На работе заставят, а где дворники? Они-то за меня не работают?
мизантроп, 19 апреля 2011 15:50
Я ,лично,за здераемые с меня,и кстати остальных,законопослушных граждан, ОКХ,деньги за - " обслуживание и ремонт"
Не пойду!Грести какашки за собаками всяких В.Ы.Е.М.Б!  :evil:
Гость, 19 апреля 2011 16:53
Афтар - бери метлу и на субботник. А "стихи" .....  ммм  .... графомания вообщем.
мизантроп, 19 апреля 2011 19:41
Гостю, 19 Апреля 2011 16:53
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По чему,я должен,за своиже деньги! Выполнять работу - ОКХ!
мизантроп, 19 апреля 2011 19:54
Гость, 19 Апреля 2011 16:53  
Афтар - .. А "стихи" ..... ммм .... графомания вообщем.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Графомания - не наркомания,хотя вашу с нами - Интернет-Зависимость,
могут в - будущем к ней - и причислить! :)
Гость, 19 апреля 2011 20:11
Обеспечьте инструментом и тортик в качестве приза лучшему уборщику! :!:   :D
Rimm, 19 апреля 2011 20:23
Сейчас местное телевидение показало сюжетец , где тема субботника превратилась прямо таки в истерику. И вот что интересно - три ответственных товарища, которые и должны первые получит по шапке за то, что город превратился в выгребную яму , без тени смущения агитировали  дорогих озерчан самим исправить это  небольшое недразумение . Не постеснялись даже предложить и детей заставить поучаствовать. Естественно разговора о том , куда делись деньги, которые и должны были пойти на содержание города в должном виде даже и не возникло. Порадовала т.н. молодежная палата , которая  отважно взяла на себя детский парк и заявила об этом   здоровенными и, почему то ,желтыми буквами на весь экран. Хотя между нами говоря, детский парк должен всегда быть в порядке и отвечает за это директор ПКиО.  Короче - все должностные лица с нетерпением и некоторой тревогой уповают на горожан. Идите и метите. И вроде опять  никто не виноват. И все справились с возложенными обязанностями. Плохо только одно -  в следующем году все повторится - и деньги тю-тю и город загажен. И опять никто не при делах. Мети дорогой озерчанин.
Гость, 19 апреля 2011 20:49
я и мои родные воспитанны по человеческому,мы не мусорим.загадили город собаководы(гнать их из Озёрска) наркоманы,общаги-пьяницы,курильщики,пивопрогульщики,киоски,магазины: семья.три богатыря и др.КТО МУСОРИТ,ТОТ ПЛЮЁТ СЕБЕ В ДУШУ...
Гость, 19 апреля 2011 22:16
Пусть администрация города покажет нам пример.Тогда подумаем.
мизантроп, 19 апреля 2011 23:10
Дедушки В.И.Ленина - плакат,где он - на перевес с бревном на субботнике нарисован,надо показывать по ТВ,
а потом - морковный чяёк,с сахаром вприглядку пить!
после трудо-дней безплатных! И с лукавым Ленинским прищуром - прозревать - В светлое коммунистическое будуещее,для ваших правнуков,коим до вас дела небудет,как вам - до ваших продедушек,жившим при царе горохе!  ;) :D
мизантроп, 19 апреля 2011 23:21
Наш читатель В.М.Б.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Читателю БМВ.. :)
Я плачу непомерные деньги ,без задолжености - в ОКХ,
Обясните мне вразумительно,почему я,должен ещё и за них работу ихнюю выполнять !
(Я конечно дурак,но - не дебил! а ваш стишок с поддекстом...-все за лопаты!)
Бывшая, 19 апреля 2011 23:33
Ни за что не пойду,я не дворник.3.500 квартплата за хрущевку,треть моей зарплаты,не офигели???
поэт Безбедный, 20 апреля 2011 01:31
отрывок из поэмы "ВЕЛИКИЙ ПОЧИН".  Я, накануне Светлой Пасхи, услышав шум взглянул в окно. О Боже, что я там увидел!!! - не видел честно я давно! Под марш военного оркестра, при съемках местного кино, какой-то дедушка лукавый, тащил по улице БРЕВНО!!! :o Я пригляделся :oops: . Боже правый!!! - бревно тащил НАШ ПЕРВЫЙ ЧИН :!: С улыбкой скромной,взглядом ясным - творил "ВЕЛИКИЙ ОН ПОЧИН"!!! ;)  Чтоб город чище был и краше, чтоб разгребли МЫ все дерьмо, решил он город урезонить и, как ИЛЬИЧ - надул бревно... :D  :idea:
Гость, 20 апреля 2011 08:43
>Бывшая, 19 Апреля 2011 23:33

вот и живи в срачелинике. можешь и за квартиру перестать платить.
Гость, 20 апреля 2011 08:59
Бывшая, 19 Апреля 2011 23:33 ,вас научить экономить?у меня за трёшку выходит 2900. ;) ито я боюсь со своей управляющей компанией.
Гость, 20 апреля 2011 12:11
А вот мы взяли грабли-метла, купили мешки 120 литровые и убрали двор! ДЕЗ не дождались, теперь двор на Ленина,39 чистый!
ДЭЗ, 20 апреля 2011 13:14
Гостю 12:11. Спасибо  ВАм сердечное от г-на Т. Юлдашева и требование - закупить еще мусорных контейнеров, урн уличных, скамеек дворовых и детский игровой комплекс. Представляете, как будет еще лучше на Ленина- 39 !!!
Посетительница, 20 апреля 2011 16:27
А где стих про собачье г....... :D  :D  :D  :D  :D ???????? Проблема №1, а вы не рифмой не задели.

Да.... Где иллюстрации?
поэт Безбедный, 20 апреля 2011 23:34
"А где стих про собачье г..... :D  :D  :D  :D  :D ???????"  Все для Вас, дорогая! Последнюю строфу моей поэмы, все любители г....на могут читать так - "Чтоб город чище был и краше, чтоб разгребли МЫ все дерьмо, чтоб всем собакам стало стыдно - собрал РУКАМИ ОН Г...но!!!
мизантроп, 25 апреля 2011 21:28
поэт Безбедный, 20 Апреля 2011 23:34  
"Чтоб город чище был и краше, чтоб разгребли МЫ все дерьмо, чтоб всем собакам стало стыдно - собрал РУКАМИ ОН Г...но!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(чисто сиюминутная ипровизация)
Мы говно собираем по грядкам,
По газоном и площадям
Чтоб Георгиев был - в порядке
И жировки  выписывал нам! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений