РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поездка в сад по-озёрски

Новости читателей, 7 мая 2011 08:30, источник: Читатель

 Вчера всей семьей решили поехать в сад на автобусе №24 и это было просто испытание!

 Когда мы повернули в садовое товарищество "Лесное", прозвучала команда "газы" (дорожная пыль заполнила весь салон автобуса).

 И вот так люди будут ездить каждый день?! Зато плата за проезд в таких условиях 17 рублей.



Александр М.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 мая 2011 09:32
Если дорога грунтовая и не проводятся мероприятия по обеспыливанию собственником дороги или по договору - так будет почти всегда!Если собственник дороги сад - к председателю,если округ - в УГХ!ВСЁ!
Гость, 7 мая 2011 10:50
ТАК ВАМ ПОВЕЗЛО -----АВТОБУС -ТО ПУСТОЙ !!!
Гость, 7 мая 2011 11:12
Ну да деньги мы платим за сад,должны и дороги делать,похоже все председатели себе в карман и складывают.У нас в №6 саду председательшу надо вообще гнать,обязанности не выполняет,на всех кричит,гонору у нее навалом,а дела делать не делает,к ней приходишь делать заявку,а она кричит что все знает и все помнит,нигде не фиксирует,по садовым дорогам едешь все днище машины уже протер.За то у себя она дорогу сделала прямой.
Гость, 7 мая 2011 13:41
машину покупайте, или сад продавайте чтоб не ездить, в чом проблема, хватит ныть по каждому поводу
ЛЕКСа Волыкина, 7 мая 2011 15:31
если  за городом сад-все вопросы  к РОГАЧЕВУ -он обслуживает загородные дороги
Гость, 7 мая 2011 17:02
:evil:  :evil:  :evil: ты думаешь пешком ходить прикольно?Так что терпи это твои проблемы а не нравиться покупай машину и не дыши в пыльных автобусах :evil:
Гость, 7 мая 2011 18:02
У Зайцева на это денег не хватает. Ему надо зарплату платить административно-управленческому персоналу. Там их тучи.
Гость, 7 мая 2011 19:18
Гость, 7 Мая 2011 17:02
    ты думаешь пешком ходить прикольно?Так что терпи это твои проблемы а не нравиться покупай машину и не дыши в пыльных автобусах

Автобусы не пыльные,их каждый день-ночь моют!Дороги в Лесном грунтовые ,значит пыльные!ВСЕ В САД!
Гость, 7 мая 2011 19:21
не понимаю вас, мне сады не нравятся......ляпота
Гость, 7 мая 2011 19:36
Гость, 7 Мая 2011 18:02
У Зайцева на это денег не хватает.

При чем тут Зайцев?Автобусы ходят-ездят?Ходят-ездят,сам видел!Дорогу нада в порядак привести,заасфальтировать!!!!
Sander_morA, 7 мая 2011 20:23
"ты думаешь пешком ходить прикольно?Так что терпи это твои проблемы а не нравиться покупай машину и не дыши в пыльных автобусах"

проблему надо не избегать, а решать!
Гость, 7 мая 2011 22:04
Зайцев и за дороги отвечает и за автобусы вообще-то :)
Алексей, 7 мая 2011 22:26
в 26-28 маршрутах даже пыли пробиться некуда 8)
Гость, 8 мая 2011 10:12
При чем тут Зайцев, все вопросы к Рогачеву, он должен следить за загородными дорогами, а по поводу зарплаты, там работники и в том числе управленческий персонал трудятся как ломовые лошади.
Гость, 8 мая 2011 14:18
Эти сады никому не нужны. Если жители хотят комфорт, то пусть сами и платят за него. Выгоднее делать дороги в городе, чем в садах, т.к. сады используются не круглогодично.
Гость, 8 мая 2011 14:25
ЗАТО  у Рогачева некому работать!и почему то он в стороне!Хотя  его косяк!!!
Гость, 8 мая 2011 18:50
Докопались до Рогачева  :) , а он не только за городом дороги портит, но и в городе - взрыл в прошлом году осенью весь асфальт на площадке Октябрьской 3 и так и оставил. Все сейчас ездят и его "благодарят"
Гость, 8 мая 2011 20:54
Автобусы не должны быть такими дырявыми. Тогда и пыли не будет.
Кто за экономику у Зайцева отвечает?
Товарищ, 8 мая 2011 21:16
МУЖИКИ!!!При чем здесь Зайцев,при чем Рогачев???Есть САДОВОДЧЕСКИЕ ТОВАРИЩЕСТВА,они взяли на себя не только возделывание земли,но все,что это должно обеспечивать!Это-наличие воды для полива,но никто не догадывается попросить ее у ММПКХ,это-рассада,но где цветочное хозяйство или СЮН???И т.д.Так почему вы требуете комфортные подъездные пути у кого-то,кроме как у самих себя?Это ваша земля,выберете председателя,который сможет положить асфальт к вашим садам ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!!!
Гость, 9 мая 2011 09:05
в самих садовых товариществах не Рогачев обслужвает,а до них ОН      / до въе3да в сад-до ворот/,В том году он не сильно напрягался  проливать от пыли дорогу до ворот в наши сады !и в этом году   не напрягется!все знают этого товарища -не с очень хорошей стороны-а с каждым годом наблюдается обострение!
Гость, 9 мая 2011 10:38
Щас кто-то начал уже "лепить" умные глупости про "ненужность садов".
Пенсионерам Ваш тупой Капитализм не нужен, а сады то им нужны.....
И вообще как писал Булгаков в Собачьем сердце - Разруха в Озёрске
началась не с дорог, а в головах.....от зажиточной жизни некоторых....
Гость, 9 мая 2011 12:42
Да нет, не причем, конечно, Зайцев.
А когда во время дождя на голову капает в автобусе УАТа - кто виноват? Рогачев или Силы небесные? :)
Гость, 9 мая 2011 14:26
в УАТе четыре этажа управления и у всех нехилые зарплаты причем мусорки убрали скорые убрали а штаб управления в том же составе ну счас ТАРАСОВ ВСЕХ РАЗГОНИТ УРА
мизантроп, 9 мая 2011 20:02
Ну редакция,уж и пошутить низя?! Всем известный обывателям сериал "Зайцев+1 "называется...Что у вас совсем чувства юмора нет?
Заработались мешки с навозом наверное таскать - бедненькие :cry:   :D
(ладно,ладно - шучу,клёвые вы!)
Гость, 9 мая 2011 23:37
в УАТе четыре этажа управления и у всех нехилые зарплаты

Приходите работать в УАТ, если вы считаете, что там упр. персонал получает бешеные деньги. Не хилые зарплаты, как вы выражаетесь, получает только начальство (впрочем как и везде). А вот у остальных  зарплата как раз таки маленькая. А если учесть, что ее очень редко повышают, а цены постоянно растут, то прикиньте сколько получает тот же самый рядовой бухгалтер, кадровик или секретарь.
Гость, 10 мая 2011 01:53
А окно у автобуса закрыть не пробовали?
Гость, 10 мая 2011 02:00
Вы платите 17 рублей,  что бы доехать до своего сада на садовом автобусе?  Всего 17 рублей и гоняют пустые автобусы?
Вы не хотите, что бы пыть летела в салон?
Вы  хотите, что пыль не летела за 17 рублей?
Ну так  благодарите  Зайцева, что пыль  летит не за 50 рублей.
Потому что когда она будет лететь в салон за 50 рублей,  вы не просто зашлёте фото суда, но таки  поднимете за грудки кого-нибудь из тех, кто либо не полил дорожку  водичкой к вашему проезду, либо не положил асфальт до вашей остановки.
И поскольку первое делает господь бог, то второе делает тоже не последний человек и властью  сравнимой с господом богом - это председатель вашего сада. Он ваш так сказать отец родной (мать родная).
Гость, 10 мая 2011 09:38
В России две беды, и одна делает другую  :D
Гость, 10 мая 2011 09:44
Гостю, 9 Мая 2011 14:26
в УАТе четыре этажа управления...

Ради интереса зайдите в УАТ, посчитайте, сколько из 4 этажей отдано управлению и больше не позорьтесь.
Гость, 10 мая 2011 13:39
Старые автобусы УАТа все скрипят, разваливаются, форточку, порой даже не откроешь.

Зато чаек в управлении УАТа попивают будь здоров сидят там.
Гость, 10 мая 2011 20:22
Сократить лишний АУП в МУПе.
На сэкономленные деньги купить новые автобусы!
Гость, 10 мая 2011 22:34
Гость, 9 Мая 2011 10:38
И вообще как писал Булгаков в Собачьем сердце - Разруха в Озёрске
началась не с дорог, а в головах.....от зажиточной жизни некоторых....

Как раз Булгаков писал про таких Шариковых... При чем тут дороги, при зажиточные жизни.
Булгаков писал, что разруха не в клозетах, а головах. А зажиточная жизнь говорит о процветании...
Гость, 11 мая 2011 00:50
Гость, 10 Мая 2011 22:34
Добавка-исправление:
Как раз Булгаков писал про таких Шариковых как Вы... При чем тут дороги, при чем зажиточные жизни.
Булгаков писал, что разруха не в клозетах, а головах. А зажиточная жизнь говорит о процветании...
Посчитайте, 11 мая 2011 18:38
Ради интереса, посчитайте во сколько обходится содержание здания и аппарата управления УАТа
Сейчас вот выяснилось, что Шевкун там у Зайцева работает замом. Без-него-то МУПу никуда и никак? :)
Гость, 11 мая 2011 19:49
А остальные 3 этажа сдать в аренду и повысить з.плату обычным работягам, которые сидят по локоть в мазуте и лазят под вонючими мусорками.
Гость, 12 мая 2011 08:48
Да,все грамотные.Не надо злиться.Дорога в Лесное пыльная,очень.Надо асфальтировать.Вопрос повидимому к Рогачеву.Председатели садов не виноваты,им своих дел хватает,а денег мало,работ много,все гнилое.А вот Зайцеву нужно подумвть как организовать поездки. Предложение-самому с замом проехать маршруты до садов,особенно в утренние часы.Всего доброго!
Гость, 12 мая 2011 19:58