РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Перекрыта ул. Музрукова, или Вакханалия и заторы на дорогах Озёрска

Новости читателей, 8 октября 2011 11:03, Читатель

Начинается ролик с обезумевшего пешехода с ребёнком решивших пересечь пр. Победы на запрещающий сигнал светофора. Вот чему научится дочь, глядя на своего папашу?

Выехав на ул. Музрукова, видим знак 3.1 «Въезд запрещен» и кучи земли и щебёнки за ограждениями, держащими данный знак. (Ох, уж эти копатели!) Сворачиваем налево, двигаемся по ул. Ермолаева и натыкаемся на пробку, начинающуюся от ЦЗЛ и продолжающуюся до выезда на ул. Октябрьская. На ул. Октябрьская возле здания "Бытовик" наблюдаем праздно шатающееся тело, пересекающее проезжую часть в неустановленном месте, как позднее выяснится, бросившее свой пруль (автомобиль с правым рулём) посреди проезжей части (тем самым усугубляя заторы на дорогах) и ходившее в "Бытовик" или в какой другой магазин, а, может быть, сходил, поужинал в восхваляемый на данном сайте суши-бар, и скоро мы прочитаем заметку от него, в общем, история об этом умалчивает.

На ул. Семёнова наблюдаем приличный (опять же по меркам Озёрска) затор. Ну и заканчивается (для меня) весь этот беспредел картиной: дама на белом внедорожнике на ул. Иртяшская решила повернуть налево из правого ряда (наверно, возомнила себя водителем большегрузной фуры, которым кстати ПДД разрешают так поворачивать, а остальным нет).

Хочется спросить водителей и пешеходов: куда мы катимся со своим не знанием ПДД и откровенным хамством?

Иван Человеков

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 октября 2011 11:32
...."дама на белом внедорожнике на ул. Иртяшская решила повернуть налево из правого ряда"
Похоже эта дамочка права просто напросто купила права. Неоднократно была мной замечена в нашем городе нарушающая ПДД. Ведет себя свысока по отношению к другим участникам движения,мол у меня машина больше и круче,посторонись!!!!
Гость, 8 октября 2011 11:41
а всё-таки красивые у нас улицы. Даёшь ещё видео!!!
Гость, 8 октября 2011 12:46
ролик можно назвать - "Гимн идиотам (и идиоткам).
Malysh, 8 октября 2011 12:55
повернуть джипик так тоже может по ПДД. мы же не знаем радиус разворота его.
Гость, 8 октября 2011 12:56
Волшебная осень
Красивые улицы, прелестный город, красивые женщины.
Эх, пойду с детьми прогуляюсь.
Спасибо за видео

:)
Гость, 8 октября 2011 12:57
Ну это вы еще быстро Ермолаева проехали. Часов в 5 было ужасней. А вот чтоб повернуть на Ленина с Октябрьской часа в 3, надо было очередь от "Лидера" занимать  :D
Иван Человеков, 8 октября 2011 13:10
К счастью сегодня ул. Музрукова уже открыли :!:
Гость, 8 октября 2011 13:55
Все - на велосипеды! Условия города позволяют. Чай не баре! И воздух будет чище, и здоровья больше. И спеси крутизны меньше. Все на велосипеды!
Гость, 8 октября 2011 14:40
Вернулся я на днях с отдыха. Брал там машину на прокат.Проехал 2000 км. Красота если честно, там за бугром все как то расслабленно и просто. Сел за руль своей машины в аэропорту, почуствовал разницу. Знаки не те, дорага ни к черту, менты сидят в кустах. Но больше я удивился когда заехал в город. Народ едит как стадо баранов. Перестраиваются не глядя назад, разворот с правого ряда-это классика. А про бросить машину поперек это я вообще молчу. А сколько раз за день тебя подрежит таксист на разбитой девятке который летит за 50 рублями? В озерске с культурой вождения плохо!
Гость, 8 октября 2011 15:03
Автохамы, автохамы. И что с ними делать?
Если ездят еще сносно.Так паркуются по-свински. Что удивительно.  На месте , где могут встать две сегодня встало одно  оно-рено. И что удивительно. Мы молодёжь ругаем.  Водила лет 50-60 по гонору из начальничков.  Ну ему рассказали кто он и что он. Откуда нашей молодёжи  уважительной к другим участникам движения взяться?
Сказочный Джигурда, 8 октября 2011 15:47
*Malysh, 8 Октября 2011 12:55
повернуть джипик так тоже может по ПДД. мы же не знаем радиус разворота его.*

Ну да, у матиза мы тоже не знаем радиус разворота, пускай тогда тоже из правого ряда налево поворачивает, а давайте все так поворачивать, вот веселуха-то будет. :!:
Доброжелатель, 8 октября 2011 15:48
В реале бы так пробку можно было бы перемотать.
Malysh, 8 октября 2011 16:42
"Сказочный Джигурда, 8 Октября 2011 15:47"
читайте ПДД
8.8. ....
 Если при развороте вне перекрестка ширина проезжей части недостаточна для выполнения маневра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам.
Гость, 8 октября 2011 18:55
Траншею засыпали, а когда восстановят дорогу?
Гость, 8 октября 2011 20:22
Какая модель видеорегистратора используется у автора?
Спасибо.
Не автор, 8 октября 2011 21:00
У меня с таким же качеством SUPRA 500 снимает, рекомендую ;)
КВВК, 8 октября 2011 21:53
Я думаю хватит оглядываться на запад. Мы вообще-то в себе или в западе. Не нужно сравнивать
Россию с Германией  или Францией. Это мелкие образования на Европейском континенте. Но они
привели своё хозяйство в порядок. Мы пока не можем. Но мы ведь и сами не хотим. Мы всегда
чего-то ждём.
Иван Человеков, 8 октября 2011 22:22
=Гость, 8 Октября 2011 20:22
Какая модель видеорегистратора используется у автора?
Спасибо.=

Регистратор простенький: HD DVR VDV-15581
КВВК, 8 октября 2011 22:59
Мне кажется, что ГАИ у нас в городе ни к чему. Нужно его ликвидировать, А за нарушения ПДД
взыскивать строже. Взыскивать при страховке.
Зачётчик, 9 октября 2011 01:52
Не особо впечатлило.
Поставил регистратор. Было хреновое настроение. Проехался.
Эти уроды, тот баран, эта чучундра.
Д\"Артаньян всех засёк, всем выдал по горчичнику.
И что?
Полегчало?
Предполагаю серий 100 от Ивана Человекава и его регистратора.
Самоутверждение выполнено.
Молодец-)

зы: на какой тачке видеотрудишься, ваня?
Внимательный, 9 октября 2011 09:43
Так впереди такой же ..... из правого ряда поворачивал налево,вот дамочка и решила, что так правильно будет. Конформное поведение,однако. Инстинкт стада. Ну и кто мы после этого?
Гость, 9 октября 2011 09:59
ппц,дама на джипе то ли посчитала шо эта полоса двухсторонняя,то ли точно оборзела,у нее же джип и не и....т!
Мания, 9 октября 2011 14:58
Мазда 177, знакомая машинка, Валя привет тебе)))
Гость, 9 октября 2011 20:44
На перекрёстке Октябрьская-Музрукова (Дзержинского) автор сам среди прочих совершил маневр под названием "Наплюй на ближнего" В час пик на этом перекрёстке повернуть налево сходу не получается, движение большое. И нормальные люди терпеливо ждут своей очереди. А вот такие шустрики, как автор, дама на белом джипе и т.п. проезжают перекрёсток прямо, на первом развороте крутятся и уже спокойно на светофоре поворачивают направо. Этим маневром они ещё больше тормозят очередь тех, кто ждет левого поворота. Пользуясь случаем, хочу сказать: "Дорогие шустрики! Не думайте, что те, кто в очереди - лохи тупые и не могут додуматься до столь блестящего способа положить на общество. Воспитание не позволяет, правила приличия, элементарное уважение к тем, с кем ты делишь дорогу".
Гость, 9 октября 2011 21:24
Чего накинулись на пилотессу? Судя по видео, малолитражка с трудом вписалась, выполняя разворот с правого края левой полосы, внедорожнику места наверное побольше надо.
Василий, 9 октября 2011 22:33
неудобно там разворачиваться...

вы че ноете?! сопли пускаете ? на месте того джипа можете и вы оказаться!да и едите точно так же...в своем глазу бревна то никогда не видим! вас не удовлетворяют чтоль - злые такие ?
или вам, в данной ситуации, будет ТРУДНО НАЖАТЬ ПЕДАЛЬКУ ТОРМОЗА?
Гость, 10 октября 2011 09:41
Гость, 9 Октября 2011 20:44
На перекрёстке Октябрьская-Музрукова (Дзержинского) автор сам среди прочих совершил маневр под названием "Наплюй на ближнего"...
Интересно, а где у нас такой перекресток??? Насколько знаю, Октябрьская пересекается с Кыштымской, Монтажников, К. Маркса, Семенова, Ленина, а вот Музрукова (Дзержинского) где???
Котэ, 10 октября 2011 11:56
Гость, 8 Октября 2011 11:32
...."дама на белом внедорожнике на ул. Иртяшская решила повернуть налево из правого ряда"
Похоже эта дамочка права просто напросто купила права. Неоднократно была мной замечена в нашем городе нарушающая ПДД. Ведет себя свысока по отношению к другим участникам движения,мол у меня машина больше и круче,посторонись!!!!


:|  :|  :|  :|  Ни эта ли  .... "дама" нам на той неделе машину замяла????? и свалила?????    (знаем только что машина была белая и большая - внедорожник....)

:evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 10 октября 2011 12:22
Гость, 10 Октября 2011 09:41  
Гость, 9 Октября 2011 20:44
На перекрёстке Октябрьская-Музрукова (Дзержинского) автор сам среди прочих совершил маневр под названием "Наплюй на ближнего"...

Видимо он имел в виду перекресток Музрукова - Иртяшская. С другой стороны - каждый вправе проезжать перекресток так как ему удобнее, особенно, если это не нарушает правил...

А если кто-то сильно торопится, то существуют другие дороги и другие перекрестки, менее загруженные и без "шустриков".
Гость, 10 октября 2011 12:23
Гость, 10 Октября 2011 09:41  
Гость, 9 Октября 2011 20:44
На перекрёстке Октябрьская-Музрукова (Дзержинского) автор сам среди прочих совершил маневр под названием "Наплюй на ближнего"...
Интересно, а где у нас такой перекресток??? Насколько знаю, Октябрьская пересекается с Кыштымской, Монтажников, К. Маркса, Семенова, Ленина, а вот Музрукова (Дзержинского) где???
Конечно, Семенова -Дзержинского. Спасибо за замечание, погорячился. Но пост вообще-то не об этом.
Гость, 10 октября 2011 12:23
И кстати, мужчина с ребенком - в самом начале клипа - вышел на переход по зеленому свету светофора...
Гость, 10 октября 2011 13:38
Гость, 10 Октября 2011 12:22  
Гость, 10 Октября 2011 09:41
Гость, 9 Октября 2011 20:44
На перекрёстке Октябрьская-Музрукова (Дзержинского) автор сам среди прочих совершил маневр под названием "Наплюй на ближнего"...

Видимо он имел в виду перекресток Музрукова - Иртяшская. С другой стороны - каждый вправе проезжать перекресток так как ему удобнее, особенно, если это не нарушает правил...

К тому же я не заметил чтобы левая полоса на ул.Семенова была свободна - так что проезд через перекресток прямо, разворот и поворот направо в данной ситуации был самым благоприятным  вариантом. Если конечно не учитывать вариант, предложенный "дамой" на белом внедорожнике, и не повернуть налево из правого ряда прямо на перекрестке.
Доброжелатель, 10 октября 2011 13:45
*Гость, 10 Октября 2011 12:23
Конечно, Семенова -Дзержинского.*

Такого перекрёстка в Озёрске тоже нет, есть Семёнова -Музрукова.
Гость, 10 октября 2011 15:24
Боже,вы ещё в больших пробках не были, эта так,на 10 минут
Важный гость, 10 октября 2011 18:16
Наши пробки, это такие мелочи, для разнообразия ежайте в челик хотя бы , вот там посмотрите, сюда вернетесь и расскажете мне какие у нас тут пробки ... :D
неимоверный, 10 октября 2011 18:26
ХХхахахахахахаа :D  :D  :D  и это по вашему затор ?)))))) совсем уже из города автомобилисты не выбираются ..... не ведают о пробках ...
Доброжелатель, 10 октября 2011 21:16
Важный гость, 10 Октября 2011 18:16
неимоверный, 10 Октября 2011 18:26

Ну вы все такие крутые, собаку съели на заторах, для Озёрска это не нормально, бывает только когда перекроют какую-нибудь транспортную артерию.
Гость, 10 октября 2011 22:43
У начальничков в коттеджах труба прохудилась, вот срочно и перекопали ул.Музрукова. Низзя же оставлять их без воды.
Гость, 10 октября 2011 22:51
какой красный свет, кто кого чему учит, смотри внимательнее свои записи.....
Мститель на 21-ой Волге, 14 октября 2011 20:32
Василий, 9 Октября 2011 22:33

вы че ноете?! сопли пускаете ? на месте того джипа можете и вы оказаться!да и едите точно так же...в своем глазу бревна то никогда не видим! вас не удовлетворяют чтоль - злые такие ?
или вам, в данной ситуации, будет ТРУДНО НАЖАТЬ ПЕДАЛЬКУ ТОРМОЗА?
---------------------------------------------------------------
Васёк, ты всегда так ездишь? Как полное ...? Почём и где права покупал? Скажи пожалуйста, где и когда будешь проезжать в следующий раз, а уж я обещаю, что устрою тебе очень тёплую встречу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений