РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

"Диверсант" на Карла Маркса

Новости читателей, 3 октября 2014 07:52, источник: Читатель

Вчера на Карла-Маркса, старт на красный:



Предыстория, по которой видно, что до самого перекрестка сей диверсант ничем себя не проявлял и имитировал вполне себе обычного чайника:



Не знаю, считается ли это нарушением с точки зрения ГИБДД?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Джексон Черкасов, 3 октября 2014 08:01
Расстрелять!...
вова, 3 октября 2014 08:14


за рулем был бык  :o  они на этот свет так реагируют  :)
ППЦ, 3 октября 2014 08:17
пьяный :D
Гость, 3 октября 2014 08:19
Считается нарушением, но в нашем городе, с нашими тормознутыми водителями, которые только передачу включают на зеленый и тормозят перед перекрестком на мигающий зеленый, когда им поворачивать надо, по другому нельзя.
Я вообще не пойму логику некоторых водителей. Едешь ты первый, надо повернуть налево, впереди мигающий зеленый, ну зачем ты останавливаешься? Тебе же повернуть надо и ты первый...Проходит полный светофор, всех надо пропустить кто двигается прямо. И в результате, поворот только на желтый или красный свет! Ну где тут логика вообще?
Гость, 3 октября 2014 08:58
Гость, 3 Октября 2014 10:19  
.....с нашими тормознутыми водителями, которые только передачу включают на зеленый и тормозят перед перекрестком на мигающий зеленый, когда им поворачивать надо, по другому нельзя
..... Едешь ты первый, надо повернуть налево, впереди мигающий зеленый, ну зачем ты останавливаешься? Тебе же повернуть надо и ты первый.
........Ну где тут логика вообще?
*************
Может логика в том, чтоб пропустить тех встречных на перекрестке, кто ждет посредине перекрестка,
чтобы дать им спокойно завершить маневр ?
Или дать начать спокойно двигаться пешеходам, нет?

Или здесь знАчимее "..ТЕБЕ же повернуть надо и ТЫ первый"?

А после этого логично разбираться кто доезжал на мигающий, кто завершал маневр, кто первый.
На 74 полно таких роликов по результатам "доезжающих" и "завершающих"
Гость, 3 октября 2014 09:02
А что не так он сделал, чет не пойму?
Гость, 3 октября 2014 09:03
праворулие головного мозга - серьезный диагноз
:D  :D  :D
Гость, 3 октября 2014 09:03
Едешь ты первый, надо повернуть налево, впереди мигающий зеленый, ну зачем ты останавливаешься? Тебе же повернуть надо и ты первый...

Первый при повороте налево? Ну-ну. А впереди еще куча таких же прямодоезжающих на светло розовый, которые по сути и едут первыми. Результат таких "встреч" тут уже не раз выкладывались.
Stalin, 3 октября 2014 09:11
"Не знаю, считается ли это нарушением с точки зрения ГИБДД?"
Конечно считается. Движение разрешается исключительно на зелёный сигнал светофора. И на повороте у оздоровительной бани данный субъект допустил нарушение правил, повернув сразу на вторую полосу, тогда как должен был повернуть на крайнюю правую, а затем уже перестроится. Вердикт: лишить прав пожизненно!
Гость, 3 октября 2014 09:22
Гость, 3 Октября 2014 10:19
Считается нарушением, но в нашем городе, с нашими тормознутыми водителями, которые только передачу включают на зеленый и тормозят перед перекрестком на мигающий зеленый, когда им поворачивать надо, по другому нельзя.
Я вообще не пойму логику некоторых водителей. Едешь ты первый, надо повернуть налево, впереди мигающий зеленый, ну зачем ты останавливаешься? Тебе же повернуть надо и ты первый...Проходит полный светофор, всех надо пропустить кто двигается прямо. И в результате, поворот только на желтый или красный свет! Ну где тут логика вообще?

Все вполне логично. Мигающий зеленый - для того и введен, чтобы водитель знал, что время заканчивается и начинал тормозить. Налево на мигающий зеленый при плотном потоке все равно не повернуть, т.к. все едут прямо и на мигающий зеленый и на желтый.
Светофор, 3 октября 2014 09:40
вова, 3 Октября 2014 10:14  
Вообще-то, быки - дальтоники.
Тореадоры использовали красные платки,
только для того чтобы не было видно крови быка.
ППЦ, 3 октября 2014 09:53
Гость, 3 Октября 2014 10:19
имел в виду что налево все равно будешь поворачивать налево под желтый или красный, т.к. в час пик поток большой... или может быть не налево, а направо? направо да, можно я думаю иногда на желтый проехать, естественно если нет пешеходов ;)
Про тормознутость-согласен, всех на стажировку в большой город!  :evil:
руст, 3 октября 2014 10:35
не вижу ни нарушения!!!!
Гость, 3 октября 2014 10:39
Все красиво сделали, аварийной ситуации не созидалось,другим транспортным средствам не помешал. А по другому ни как...много ездят,мало умеет, вот и приходится немножко нарушать!
вова, 3 октября 2014 12:34
Светофору 3 Октября 2014 11:40........быки на дорогах не дальтоники они просто быки по жизни  :evil:
Светофор, 3 октября 2014 13:18
вова, 3 Октября 2014 14:34
О вообще, это светофор не для авто, а для трамваев. ;)  ;)  ;)
Я смотрю, скоро копытом бить начнёшь :D  :D  :D
вова, 3 октября 2014 14:34
Светофору 3 Октября 2014 15:18 ...........я вроде про красный свет написал а не про светофор для троллейбусов  :) ну а насчет бить не бойся солдат ребенка не обидит  :D
Гость, 3 октября 2014 15:11
на розовый поехал. таких половина города
Светофор, 3 октября 2014 16:42
вова, 3 Октября 2014 16:34
Неа, ты начал просто обзываться ;)  ;)  ;)
Гость, 3 октября 2014 18:16
Всех перережу-у-у-у  :D   :D   :D     ик
Джексон Черкасов, 3 октября 2014 18:18
Гость, 3 Октября 2014 10:19
Им не понять, друг. ;) Я много времени потратил на это. Без толку. :D
Гость, 3 октября 2014 20:19
я смотрю тут много ДОездунов на розовый и филаретовый... красный желтый и зеленый не для вас чтоль? не страшно самим то?
Гость, 3 октября 2014 20:35
гость от 10.19 прав лишь в том,что многие  на зелёный только начинают включать передачу и тормозят, увидев мигающий зелёный или только собирающихся переходить пешеходов за три метра до перехода.этого отрицать нельзя.пешеход ещё  в разные стороны не посмотрел и не убедился ,что его пропускают-а водители уже жмут на тормоз.ответ у них всегда один-куда торопитесь.это синдром малых городишек.а машин на дорогах то всё больше и больше.
Гость, 3 октября 2014 20:48
Я не понимаю таких авторов роликов.Что этими публикациями они хотят сказать."Мир не идеален",также как и авторы сами .Аксиома.Видимо авторы все в душе "сам себе режиссёр".
Гость, 4 октября 2014 06:00
Ничего удивительного, недавно наблюдалось тоже самое, только был черный Форд Фокус2, с номером ***
Гость, 4 октября 2014 11:49
Гость, 3 Октября 2014 22:35
Пешеход может и не посмотреть по сторонам и не убеждаться что его пропускают, а сразу прыгнуть под колеса и потом доказывай что за рулем не тюлень был.!! а в ПДД что написано помним? наверно написано что если пешеход приближается к переходу нужно снизить скорость......................или не так написано? или не написано вообще этого? или написано что надо останавливаться когда пешеход уже пошел по переходу? а может нужно сразу на желтый трогаться? зачем ждать зеленый?
Ворчун, 4 октября 2014 12:02
Нарушения, не только при повороте на Октябрьскую, но и при повороте на К. Маркса!
Гость, 8 октября 2014 03:19
Мерс стоит на красный, сзади въеззжает Белаз - но из Мерса никто не выходит...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений