РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
13 Июня
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (279)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (350) Сдам (39) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Юные озёрские дзюдоисты не подвели

Новости читателей, 15 декабря 2014 08:22, источник: judo-ozersk.ru

Сто мальчишек 2001-2003 годов рождения приняли участие в соревнованиях по дзюдо «Открытое первенства МБУДО «ДЮСШ» г.Озёрска. Команды Челябинска: «Восход», «Локомотив», «Каскад», «Лион», «Конос», «школа им. Веричева», гости из Магнитогорска, Катав-Ивановска, Снежинска приехали побороться с нашими начинающими дзюдоистами.

И наши юные спортсмены не подкачали, завоевав четыре первых, столько же вторых и три третьих места. 

20 мальчишек представляли детско-юношескую спортивную школу  (тренеры Жучков Андрей, Храмцов Павел) и 12 - клуб «Эдельвейс» (тренеры Темников Олег, Власов Сергей). Практически во всех весовых категориях составили достойную конкуренцию гостям, а два веса 30 кг. и 50 кг. закончились финальными поединками только с участием наших спортсменов.

Так же на турнире был заявлен и один вес у девочек 2001 г.р.: 48 кг., очень аккуратно ведут свою воспитанницу Зиновьеву Катю тренеры ДЮСШ. Катя уже была призёром нескольких турниров и вот переход в новую возрастную группу.

Соревнования проходили при поддержке администрации МБУДО «ДЮСШ», местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Пономарёва Эдуарда Михайловича - депутат городского собрания , Свистелина Александра Александровича, Юшкова Александра, Дмитрия Зудина - «Миллениум», Золина Александра, Дубовика Дмитрия, Дудчука Игоря и многих других любящих этот вид спорта и детей.


Результаты

Юноши 2001-2003 г.р.

Вес 30кг

1 место - Шебаненков.П. (г.Озёрск «Эдельвейс»)

2 место – Нестеров.Н.(г.Озёрск ДЮСШ)

3 место - Резник.А.(г.Челябинск «шк. Веричева.»)

3 место - Жаппаров.Д. (г.Озёрск ДЮСШ)

5 место- Ермаков.Н. (г.Озёрск ДЮСШ)

5 место- Савелков.Д.(г.Озёрск ДЮСШ)

Вес 34кг

1 место - Царьков.А. (г.Озёрск «Эдельвейс»)

2 место - Блинов.М.(г.Магнитогорск)

3 место - Филатов.Н. (г.Магнитогорск)

3 место - Бируля.И.(г.Катав-Ивановск)

Вес 38кг

1 место - Савельев.Е. (г.Челябинск «Локомотив»)

2 место - Ширгин.Н.(г.Снежинск)

3 место - Логунов.К. (г.Челябинск «Каскад»)

3 место - Черепанов.М. (г.Озёрск «Эдельвейс»)

Вес 42кг

1 место - Тюлюмов.А. (г.Магнитогорск)

2 место - Марченко.И. (г.Челябинск «Восход»)

3 место - Марченко.М. (г.Челябинск «Восход»)

3 место - Шмаков.Е. (г.Челябинск «Лион»)

Вес 46кг

1 место - Воргуданов.И. (г.Челябинск «Локомотив»)

2 место - Резник.Н. (г.Челябинск «шк. Веричева.»)

3 место - Головачёв.А. (г.Магнитогорск)

3 место - Хасанов.Р. (г.Челябинск «Восход»)

Вес 50кг

1 место - Ермолов.С. (г.Озёрск ДЮСШ)

2 место - Амерханов.Е. (г.Озёрск ДЮСШ)

3 место - Чихарев.И. (г.Магнитогорск)

3 место - Малоярославцев.А. (г.Снежинск)

Вес 55кг

1 место - Магамедов.М. (г.Магнитогорск)

2 место - Каменщиков.Н. (г.Магнитогорск)

3 место - Холин.В. (г.Челябинск «Локомотив»)

3 место - Рядов.А. (г.Челябинск «Локомотив»)

Вес 60кг

1 место - Ибрагимов.А. (г.Озёрск ДЮСШ)

2 место - Малышев.М. (г.Челябинск «Локомотив»)

3 место - Шилов.И. (г.Магнитогорск)

3 место - Беляшов.Е. (г.Магнитогорск)

5 место - Тимергазин.А.(г.Озёрск «Эдельвейс»)

Вес 66кг

1 место - Ананьев.С. (г.Челябинск «Лион»)

2 место - Касымов.Р. (г.Озёрск ДЮСШ)

3 место – Ярмухаметов. А. (г.Озёрск ДЮСШ)

Вес +66кг

1 место - Тимин.И. (г.Магнитогорск)

2 место - Болотов.В. (г.Челябинск «Конос»)

3 место - Исмагилов.Д. (г.Магнитогорск)

3 место - Зоткин.А. (г.Магнитогорск)

Девушки 2001г.р

48кг

1 место - Гопонова.А. (г.Челябинск )

2 место - Зиновьева.Е. (г.Озёрск ДЮСШ)

Пресс-служба сайта "Дзюдо.Озёрск"


А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg

А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0006.jpg

А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0008.jpg

А.Лёшкин 0009.jpg

А.Лёшкин 0010.jpg

А.Лёшкин 0011.jpg

А.Лёшкин 0012.jpg

А.Лёшкин 0013.jpg

А.Лёшкин 0014.jpg

А.Лёшкин 0015.jpg

А.Лёшкин 0016.jpg

А.Лёшкин 0017.jpg

А.Лёшкин 0018.jpg

А.Лёшкин 0019.jpg

А.Лёшкин 0020.jpg

А.Лёшкин 0021.jpg

А.Лёшкин 0022.jpg

А.Лёшкин 0023.jpg

А.Лёшкин 0024.jpg

А.Лёшкин 0025.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Болельшик., 15 декабря 2014 11:18
Посмотрел борьбу "Эдельвейса" не впечетляет ! Один скачет как сайгак по татами,,другой  ныряет словно в бассейн ,если честно , разочарован .Зато порадовали воспитанники ДЮСШ . Выходили имено биться , а не вату катать. МОЛОДЦЫ !!!
Гость, 15 декабря 2014 12:54
Ага, и призовые места воспитанники "Эдельвейса" за просто так получили)
Если честно, так надоели эти ваши межклубные разборки. Почему нельзя просто порадоваться за наших, озерских детей, неважно в каком клубе они занимаются.
Гость, 15 декабря 2014 15:37
СТАС МОЛОДЕЦ !!!!!
Гость, 15 декабря 2014 17:05
В том то и дело,Эдельвейс не оставляет выбора ходить к ним.Гранит в разрушенном состоянии,зато платное дзю-до в Лидере.Мы не хотим к тем тренерам которые в Лидере,даже бесплатно.Мы хотим наших тренеров,но в нормальном здании.Детям которые живут на ДОКе сложно добираться,до Гранита,не всегда есть возможность отвезти ребенка.Раньше в Лидере был Кирсанов В.В.,где он?Куда ушел?Что произошло?Дети остались брошенные,никому не нужные,почему?Никаких объяснений,не почеловечиски это :!:
Гость, 15 декабря 2014 18:22
А  что, в Озёрске дзюдо стало платным? Интересно с какого возраста оплата?
Гость, 15 декабря 2014 20:10
К Андрею Николаевичу Жучкову!!!только к нему!!!!!
Гость, 15 декабря 2014 22:52
Секция дзю-до в спорткомплексе "Эдельвейс" полностью платная, невзирая на возраст. Бесплатно - в "Граните".
А Гостю от 19.05,хочу сказать вот что.  Выбор на самом деле есть всегда. Только вот вы его не видите. Судя по вашему сообщению, вы привыкли, что вам все на блюдечке с голубой каемочкой подносят.
Не хотите к "лидерским" тренерам? Так насильно никто не заставляет,не ходите. Ходите туда, где вам нравится,ну и что,что здание без ремонта. Нет возможности отвезти? Вызовите ребенку такси. Я так делаю, например. У меня ситуация противоположная : живем в старом городе,а на тренировку в "Лидер" ходим, вот три года уже. Платно. Нам нравится.
Кстати,за все годы,когда мой ребенок посещает "Эдельвейс",я ни разу плохого слова в адрес воспитанников ДЮСШ не услышала,ни от ребят,ни от тренеров. Зато наоборот - это пожалуйста,хотя бы вот тут,в комментариях. Постыдились бы,господа,если вы такое ребятам говорите,то позор вам.
Гость, 16 декабря 2014 06:51
А что уже Лидер переименовали?
Гость, 16 декабря 2014 07:24
Опечатка сути дела не меняет, правда ведь?
Секция "Эдельвейс"в спорткомплексе "Лидер" . Так правильно.
Гость, 16 декабря 2014 07:31
Никаких оскорблений и нареканий в отношении тренеров Лидера небыло,поэтому давайте по существу...на такси ребенка не стала бы отправлять,т.к. не особо доверяю кому-либо,второе в Лидере (видела)хоть и платно,но условия абсолютно не те.Дети раздеваются в коридоре на входе,тут же родители толпой,остальным просто не пройти и не присесть даже не переобуться спокойно.Да платно ходят много детишек,но видела пару занятий,посчитала и считаю,что самого главного НЕТ.НЕТ ДИСЦИПЛИНЫ,как у старых тренеров.
Ветеран дзю-до, 16 декабря 2014 08:04
Ребята к чему эта полемика? Хотите заниматься у Жучкова -занимайтесь. У каждого тренера свой контингент воспитанников.Детей хватит для всех тренеров, главное чтобы тренера к ним относились нормально,вкладывали душу, делились опытом.Говорить, кто лучше Жучков например или Власов  или Темников, для этого надо обладать какой-то компетентностью,а не являться просто Болельщиком,из коментария которого видно, что в дзю-до он ноль. Всем здоровья и больших побед!!!!!
Гость, 16 декабря 2014 08:09
Наверное если там будут насаждать  и приучать к дисциплине то многие покинут секцию, всё таки нужно быть для этого педагогом. Это больше похоже на детскую комнату с аниматорами при спорткомлексе, да и какому дзюдо можно учить семилетнего ребёнка?
Поклонник дзюдо, 16 декабря 2014 10:34
" Я начал заниматься дзюдо с десяти лет. Этот вид спорта выбрали для меня родители . Тогда я был сильным и трудным ребенком .Мои родители знали воспитательное значение дзюдо и поэтому отдали меня заниматься в эту секцию.
Важно знать, что дзюдо - это спорт, имеющий сильное воспитательное воздействие на личность. Дзюдоисты должны понимать, что в противоборстве соперник - не враг. Ты сам становишься сильнее, если соперник сильный. Всегда важно проявлять уважение к сопернику. В процессе занятий бывает всякое, бывают и поражения. даже если проиграл, не надо отчаиваться. Это только стимул для дальнейшего развития..." Ясухиро Ямасито, Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира, профессор университета Токай.
Особое внимание Д.Кано уделял прикладной стороне занятий дзюдо в повседневной жизни с учетом использования для этого пяти его принципов:
1. Внимательно наблюдай за собой и обстоятельствами собственной жизни, внимательно наблюдай за другими людьми, внимательно наблюдай за всем окружающим.
2.Владей инициативой в любом начинании.
3.Осмысливай действия полностью, действуй решительно.
4.Знай, когда следует остановиться.
5.Придерживайся среднего между радостью и грустью, истощением и ленью, безрассудной храбростью и трусостью.
Принимая во внимания все выше написанное, дорогие земляки живите с миром и занимайтесь - ДЗЮДО!!
Гость, 16 декабря 2014 10:36
Мой ребенок три года ходит в секцию, ни разу на входе не раздевался. У других видела, да. Но тут к родителям претензии, потому как им лень бахилы надеть и в раздевалку с ребенком пройти.  
Далее, как я уже сказала, ходим тои года.  Начали в 6 лет, а теперь призовые места завоевываем, и не только на городских соревнованиях. Так что можно и нужно учить с раннего возраста.
А  по поводу того, что возить некому... так давно пора уже уяснить, что ваш ребенок нужен только вам, и проблемы с доставкой ложатся исключительно на вас.  Вспомните, в какое время мы живем.
Ветеран, 16 декабря 2014 16:30
Интересно тут у Вас! Вы его до скольки лет планируете возить на занятия? Сам то хочет? Может Вы назовётесь, ради интереса буду наблюдать за ним и за Вами, насколько Вас хватит и когда он Вам скажет - "я сам решаю".
А так честно говоря надоела эта ваша свара, время действительно такое, но это не значит "выжимать", не зря раньше принимали с 12 и сами приходили, а не за ручку.
Время всё расставит на места, но вот какой ценой, это вопрос?
Вечный болельщик Н.Н., 16 декабря 2014 19:05
КАТЮША --- МОЛОДЕЦ :!:  :!:  :!: СПАСИБО  ТРЕНЕРУ :!:
Гость, 16 декабря 2014 19:17
Стас молорик
Митяев. К., 16 декабря 2014 19:28
После каждых соревнований и побед ребят из клуба "Эдельвейс" очень много разговоров про деньги, а нет чтобы порадоваться за детей, которые своим трудом завоевывают призовые места и кубки. За это надо сказать спасибо тренерам и ребятам, а не считать платно занимаются или бесплатно. Это выбор родителей куда водить детей в Лидер или Гранит. Все тренера достойные что там и там,надо перестать взрослым разжигать конфликты между тренерами.Давайте дружить все вместе, т.к. делают все тренера одно дело, прививая детям любовь к спорту и дисциплине, ограничивая влияние улицы и компьютеров.
Гость, 16 декабря 2014 19:33
Посмотрите лица на фото у взрослых и детей, сколько сосредоточенности, переживаний, эмоций- надо радоваться за детей, а не лить грязь на того или иного тренера.
Гость, 17 декабря 2014 07:17
Ветеран, 16 Декабря 2014 18:30

Оттого что я назовусь,вам,уважаемый,легче не станет.Думаете я одна ребенка за руку вожу.Нет.
Не так давно на этом же сайте одна из мамочек предупредила о "дяде",а вдруг это вы.К чему наблюдать  за нами,с целью?Поэтому давайте без нравоучений.А те года далеки от наших,вам не меньше известно.Поэтому наше детство остается только вспоминать.
наблюдатель, 17 декабря 2014 07:39
Гость, 16 Декабря 2014 21:33
Вы что то себе напридумывали, ни в этой теме ни в других, ранее опубликованных, я не нашёл - "... лить грязь на того или иного тренера.",  ничего оскорбительного для того или иного тренера :o
Похоже проблема в вас самих, вы ищите в словах то чего нет :|
тот самый ДЯДЯ, 17 декабря 2014 08:18
Эх, сорвалась... :evil:  :D  :D  :D
Гость, 17 декабря 2014 11:40
тот самый ДЯДЯ, 17 Декабря 2014 10:18
Не смешно!Детей действительно приходиться контролировать.Вы думаете нам доставляет удовольствия?Приходится,иначе никак.Страшно за детей.
Гость, 17 декабря 2014 13:17
Мальчишки из 38-ой: Андрей, Стас, Арсен! Поздравляю с Победой! Так держать!
Гость, 17 декабря 2014 21:01
Да кто еще будет тренировать Ваших детей в нашем умирающем городке, скажите спасибо, что вообще еще есть такие люди, и неважно в Граните или в Лидере, но они пока есть. В больших городах уже много лет все секции за неприлично большую оплату, а вы тут разнылись все вам бесплатно, в стране то, что твориться хоть знаете, прошли те времена где все бесплатным было. Поживите месяцок другой в большом городе по другому рассуждать будете. А мальчишки кто серьезно занимается спортом Молодцы, вот из них что-то в жизни получится.
Гость, 18 декабря 2014 07:08
Гость, 17 Декабря 2014 23:01

стадное рассуждение  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2Vtzqx3cENz



Погода в Озерске

13 июня 2025 - утро

20oC, Ветер Западный 1 м/с, Пасмурно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Наладчик пищевого оборудования
Операторы линии розлива,грузчики
токарь фрезеровщик

Последние резюме в Озерске

Подсобный рабочий
Рассмотрю варианты
влажная уборка квартир

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU