РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
2 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (832)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Накатались вдоволь!

Новости читателей, 19 января 2015 14:02, источник: Читатель

Доброго времени суток.

Хотелось бы выразить благодарность руководителям проекта ледового катка на территории ДЮСШ. На днях посетили с дочкой данную площадку и остались очень довольны. На катке не было в дневное время среди рабочей недели ни души... При нас почистили снег во всей коробке. Накатались вдоволь!!! Отличная ледовая площадка, отличный ровный лед.


Каток.JPG

Вид на площадку ДЮСШ к моменту данной публикации.

Ссылка на онлайн-трансляцию


А также хотелось бы отметить замечательное отношение работников ДЮСШ и проката коньков в частности, милые, добрые и внимательные Женщины. Коньки в прокате новые, скользят по льду отменно. Впечатления наиприятнейшие.

Спасибо за предоставленную возможность и позитивные эмоции. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Юлия 80, 19 января 2015 14:12
Подскажите пожалуйста , где в городе кроме как на катке, около  Гранита , можно заточить коньки?
Гость, 19 января 2015 14:29
В субботу и на "Строителе" был классный! Им тоже благодарность.
Гость, 19 января 2015 15:00
моя дочь точила на Уральской ,мастерская,  где можно сделать дубликаты ключей и т д.
Гость, 19 января 2015 15:00
В ДЮСШ тоже можно по каким-то дням заточить коньки, уточните у вахтера
Елена, 19 января 2015 15:53
Коньки можно заточить на рынке за столовой №12 в киоске,где делают ключи. 50 рублей.
Гость, 19 января 2015 16:18
Юлия 80 за 12 столовой киоск "изготовление ключей" мы у них точили
Мария, 19 января 2015 16:23
А я хочу об организации времени проката сказать! Нам расхвалили каток возле ДЮСШ. Пришли с дочкой в субботу в 13:00 (без задней мысли). Вахтер нам говорит, что сейчас занятия у школьников до 3-х часов. С 3-х можно кататься на своих коньках, а прокат работает в субботу только с 19 до 21. На мое недовольство вахтер развела руками, сказала, что от нее тут ничего не зависит, что таких как я, недовольных, очень много и протянула мне тетрадку, где можно оставить свое мнение. Я написала жалобу администрации!!! Вот хотелось бы еще раз заострить внимание, что в субботу прокат могли бы сделать с 3-х часов. Все-таки выходной!!!  В итоге мы все-таки покатались в этот день, взяв в прокате коньки. Хотелось бы отметить, что коньки все новые, лед хороший! Есть даже самые маленькие коньки 27размера (правда одни на весь прокат). А сам персонал ДЮСШ очень приветливый и милый.
Гость, 19 января 2015 17:17
Мария, 19 Января 2015 16:23
Хотелось бы отметить, что коньки все новые, лед хороший! Есть даже самые маленькие коньки 27размера (правда одни на весь прокат). А сам персонал ДЮСШ очень приветливый и милый. Я написала жалобу администрации!!!

Неплохо, сходите ещё куда-нибудь.
Гость, 19 января 2015 17:48
Мария, 19 Января 2015 16:23
а что ж не написали то что всё абсолютно бесплатно?
Ольга, 19 января 2015 17:51
Я тоже хочу обратиться к администрации. Может быть можно разделить катание и хоккей. Мы в праздничные дни были у вас 3 раза. И каждый раз непонятно было, кто кому мешает. Спасибо, что зубы остались целые, а то по ногам постоянно бьют шайбой. И снег убирали дети.
Гость, 19 января 2015 18:00
Развалили несколько площадок по городу, построили одну - гордость.
Alex, 19 января 2015 20:46
Пожалуйста, приезжая в ДЮСШ, детский парк, сбербанк и пр. паркуйтесь рядом на стоянке, а не в ближайших дворах :!:  Эта стоянка напротив ДЮСШ специально сделана для Вас и открыта в дневное время.
Гость, 19 января 2015 20:47
В"ДЮСШ" с прокатом бардак.Суббота выходной день у всех ,а прокат работает всего два часа.По расписанию.каток и прокат работает по понедельникам, но 12 и 19 не работал. Нет графика заливки катка и почему то его всегда заливают в часы работы проката.
Гость, 19 января 2015 22:31
Про стоянку правильно!  Привозят родители детей в ДЮСША  и корячатся между домами и подъездами, не пройти не проехать! Стоянку  такую хорошую для чего построили?
Гость, 20 января 2015 06:49
Гость, 19 Января 2015 20:47
1) "Суббота выходной день у всех" - у кого это у всех? это у работников фабрики выходной суббота, да и то не у всех.
2) По понедельникам проводится заливка льда. Почему в часы свободного катания? По вашему должна проводиться в часы занятия хоккейных секций? А вы видели кто заливает? Спасибо надо сказать.

Бардак прежде всего заключается в потребительском отношении ко всему.
Ксенька, 20 января 2015 09:06
а каток только для детей или взрослым тоже рады?
просто на Граните хамство(
Кто-то рядом, 20 января 2015 10:50
Ксенька, 20 Января 2015 09:06
а каток только для детей или взрослым тоже рады?
просто на Граните хамство(
___________________________
На лёд пускают и взрослых, но лучше, конечно, с детьми.
Гость, 20 января 2015 19:10
А добавлю и я свои 5 копеек в общую копилку... Сделали корт хоккейный,  да только вот не дают играть простым любителям в хоккей. А все почему? Да потому что у ДЮСШ есть потери от игры уже, только вот борьба со стороны рабоников не с причиной а со следствием... Вместо того, чтобы заранее, еще на берегу, сделать все по уму, сделали абы как - получили закономерный итог и успокоились: коробка есть, свет горит, лед гладкий блестит... Самое время медальки на грудь вешать и отчетики кропать... а заодно если вдруг чего и перед комиссией не стыдно - вон как все красиво и средства освоены! Датолько вот толку от такого осовения? Вы, господа, коробку для чего делали? Для отчета? Ну тогда да... все сходится... Да и тем, кто просто покататься хочет хорошо... вот только зачем им борта? зачем ворота? В лучших традициях получилось - фасад красивый, а как сбоку или с филейной части глянешь - ПОКАЗУХА!!! Вот в темах про Строитель ругали энтузиастов за игру в хоккей, дескать мешают они, правильно, ведь на 500 квадратах то разъехаться ай как сложно... Ну и вот! Казалось бы! Есть, наконец-то верное решение - есть таки коробка со свободным входом - играйте, ура! Даешь спорт в широкие массы... Датолько вот как только народ узнал и пошел - закрыли все на клюшку! А всего то делов, надо было при строительстве позвать хоть немного о хоккее знающего - он бы сразу сказал, что сетки никуда не годятся... от прямых ударов закроют, а вот рикошеты нет.... Или в общем объеме инвестиций не нашлось денег на то, чтобы наростить сетки или натянуть между мачтами освещения капроновые? Стыдно... Площадка должна работать по назначению - а пока это просто показуха, не более...
Кулибин, 20 января 2015 23:22
Гость, 20 Января 2015 19:10

А вы подойдите к руководству ДЮСШ и предложите им спонсорскую помощь на строительство полноценной хоккейной площадки. Уверен, найдут место, построят в кратчайшие сроки и простых катающихся будут пускать только на ныне существующую площадку.
Если  же вы только пар в эфир готовы выпускать, скажите спасибо за то, что ворота вам поставили.
Нехоккеистов и нехоккеисток, умеющих и желающих на коньках покататься в городе не на один порядок больше и большинство из них налоги платят, как и хоккеисты. ДЮСШ - организация бюджетная.

А площадка очень понравилась, ходили семьёй в новогодние каникулы. "Гранит" и рядом не стоял.
Гость, 21 января 2015 07:59
то Кулибин, 20 Января 2015 23:22
"А вы подойдите к руководству ДЮСШ и предложите им спонсорскую помощь на строительство полноценной хоккейной площадки."
Вы теплое с мягким то не путайте, спонсировать эт конечно хорошо, да вот только с нашими зарплатами нас самих бы в текущих реалиях кто-нибудь проспонсировал... но это разговор для другой темы. А в этой теме было написано что при том, что коробка сделана, а коробка с воротами и прочими атрибутами хоккейной строится для хоккея, а не просто так... Для катания борта, ворота, скамейки и сетки не нужны (вам Гранита то не хватает? У вас хотя бы он есть, а коробок со свободным входом, льдом и освещением в стотысячном городе нет!)! Так вот, коль коробка строилась для хоккея то и делать сразу надо было все по уму, а не для галочки!  Борта в коробке тоже не из досок сделаны, что наводит на мысли о том, что бюджет был! Да и уж если на то пошло, то это не ДЮСШ на свои кровные строили, так что тут вы тоже пальчиком в небо ткнули! Так что, уважаемый автор, вам бы не мешало подумать и проанализировать суть написанного выше прежде чем писать и про порядки и про налоги и про прочее! А то получается что и дороги, по которым мы все ездим, ремонтируют путем заливания "соплями с щебнем", да заплатками, так чего ж граждане вам еще надо? Но нет, тут почему-то не встретишь сообщений а-ля: "вот скинтесь граждане и проспонсируйте", так почему вы здесь про это пишите? Вам, как и всем остальным, указали на явный проектный просчет и на последствия в надежде что будет услышано мнение и будут сделаны правильные выводы о том, что вместо того чтобы запрещать использование объекта по его прямому назначению надо искать иные пути решения проблемы, а вы начинаете про спонсорство и прочее... На данный момент коробка сделана для галочки, объект есть а работы его по прямому назначению нет, как стадион "Труд" вроде бы поле есть, а игр на нем практически и нет, об этом я и написал...
Гость, 21 января 2015 09:27
Но насколько мне известно площадочка не на совсем бюджетные средства строилась.  (http://ozerskadm.ru/about/info/news/22413/)
Цитата, для тех кто не очет по ссылке идти: "Основные затраты по реализации проекта взяла на себя группа ЧТПЗ. Современная хоккейная коробка приобретена за счет средств депутатского фонда депутата Законодательного Собрания Челябинской области Александра Федорова. Из городского бюджета выделены деньги для приобретения специальной заливочной машины, формы для городских команд, тренирующихся на площадке. "

Так что не на наши налоги это строилось.
Кулибин, 21 января 2015 21:07
Гость, 21 Января 2015 07:59

http://ozerskadm.ru/about/info/news/22413/
Это не вы ссылочку предложили?
В ней ни слова не сказано про то, что это специализированная хоккейная площадка, а обозначен сей объект как "спортивный многофункциональный комплекс", соответственно и проектировался он как строение универсальное.
Разницу ощущаете?

"Вам, как и всем остальным, указали на явный проектный просчет и на последствия в надежде что будет услышано мнение и будут сделаны правильные выводы о том, что вместо того чтобы запрещать использование объекта по его прямому назначениюнадо искать иные пути решения проблемы, а вы начинаете про спонсорство и прочее...  "
********************************
Как вы по поводу проектного просчёта и пальчика в небо выразиться изволили?
Если вы - главный проектировщик - объясните исполнителям персонально, что они вашу идею неверно в жизнь воплотили, а если просто обидевшийся хоккеист - смиритесь с тем, что кроме хоккея у горожан и другие интересы имеются, а средств, как всегда, не хватает.
Уважайте интересы окружающих.
Надеюсь про то, что хоккей - травмоопасный вид отдыха и с простым катанием уживается плохо говорить не надо. Повторюсь, простых катающихся в городе на пару порядков больше, чем хоккеистов-любителей.
Мы себе в детстве и юности площадки на озере расчищали, хотя действующих в городе было на порядок больше. Просто желание было поиграть, а у вас, видимо, мнение, что всё вокруг вас вертеться должно.

А кто проспонсировал строительство "спортивного многофункционального комплекса" - тема для отдельного романа.
Гость, 22 января 2015 16:22
СДАЁТСЯ МНЕ ,ЧТО НАХВАЛИВАЮТ КАТОК РУКОВОДИТЕЛИ ДЮСШ, А НЕ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВЫЛИВАЮТ НА ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ ГРЯЗИ МОРЕ ПО ПОВОДУ ШАЙБ, КЛЮШЕК, МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ И МНОГО ЕЩЁ ЧЕГО БЕДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ РАБОТНИЦЫ ДЮСШ ТАКОЕ ВЫСЛУШИВАЮТ........  ИНТЕРЕСНО АДМИНИСТРАЦИЯ В КУРСЕ?
Гость, 22 января 2015 18:54
Сплошные нарушения начиная с места расположения катка, который находится очень близко к зданиям окружающим его о чём свидетельствуют выбитые окна спортивных залов, там уже заплатки похоже ставить не куда заканчивая его размеров, которые не соответствуют нормативам хоккейного поля. Я смотрю в окно и вижу как часто приезжает  в ДЮСШ карета скорой помощи. Значит не отрегулирована работа дежурного на катке во время свободного катания. Почему в летнее время на всех оборудованных пляжах есть спасатели. дежурный на катке мне кажется должен обязательно быть.Да и летом там играть нельзя мячом, ещё быстрей окна пепебьют. С какой стороны не подойди к этому корту возникает множество вопросов.ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? ПОЧЕМУ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений