Ночное происшествие
Сегодня с самого утра в 08-20 наблюдал такую картину.
На ул. Набережной напротив 27 дома в кустах торчит иномарка. Сзади привязан трос, по всей видимости ее пытались выдернуть на дорогу.
Кто знает подробности?
Очевидец
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 6 февраля 2015 13:33
|
все ясно, застряла иномарка, ваш К.О,
|
Мартовский Кот, 6 февраля 2015 13:34
|
"Микра" наехала на микросгуроб в российскую микрозиму!  Наверное, получился макрооблом! 
|
SAV, 6 февраля 2015 13:44
|
|
Гость, 6 февраля 2015 14:05
|
Догонялся-вот подробности.
|
Светофор, 6 февраля 2015 14:06
|
У каждого рабочего ослика должен быть хвостик 
|
Гость, 6 февраля 2015 14:12
|
Какая маленькая!
|
Гость, 6 февраля 2015 14:19
|
Малышке купили машину, малышка каталась, малышка гоняла, малышке оторвало крышку, бедная малышка.
|
гocть, 6 февраля 2015 14:25
|
микробик ))
|
Гость, 6 февраля 2015 14:39
|
Вам какое дело? Без вас разберутся 
|
Кулибин, 6 февраля 2015 15:06
|
Видимо хозяин этой мафынки что такое лопата не знает вовсе. Применив этот шанцевый инструмент, можно выехать своим ходом самому максимум через пол-часа физических упражнений. Ну а если это дама - звонок другу и ему лопату в руки. Может просто не совсем трезвый водитель ретировался с места происшествия, а мафынку другие люди прихватизировать пытались? 
|
Асурахан, 6 февраля 2015 15:10
|
Пописать отошла в кустики.
|
любОпытный, 6 февраля 2015 15:17
|
гocть, 6 Февраля 2015 14:25 микробик )) -------------------------------------------------------- Вы хотели сказать "маленький микрогробик" 
|
Гость, 6 февраля 2015 15:40
|
А по моему это собачка вырвалась из рук хозяина и в кустиках застряла. 
|
положи лопату на место, 6 февраля 2015 16:20
|
Для изобредателя 15-06. машина села на "пузо", ведущие колеса разгружены, никакой лопатой не убрать плотный снег из под защиты двигателя и днища кузова. настоящий Кулибин такое бы не посоветовал.
|
Гость, 6 февраля 2015 16:54
|
Предлагаю так оставить 
|
Гость, 6 февраля 2015 16:57
|
может нужно подтолкунься
|
msje Krolikov, 6 февраля 2015 16:59
|
положи лопату на место, 6 Февраля 2015 16:20 Для изобредателя 15-06. машина села на "пузо", ведущие колеса разгружены, никакой лопатой не убрать плотный снег из под защиты двигателя и днища кузова. настоящий Кулибин такое бы не посоветовал. Для этой цели есть домкрат - приподнял машинку и копай сколько угодно. Только лопата должна быть нормальная... (я в своё время машину таким образом откапывал зимой из паханого поля)
|
Гость, 6 февраля 2015 17:19
|
Какой номер? Тогда и можно понять кто ездит и что случилось, хотя бы одна две цифры, а так только гадать и троллить!
|
а про нас то забыли, 6 февраля 2015 17:47
|
Для кроликов 16-59. поднять не трудно, а вот срубить несколько кустов, прижатых машиной и заваленных прессованным снегом, сидя на коленках-непросто. если не рубить, при движении назад можно повредить кустами радиатор и много чего ещё.
|
msje Krolikov, 6 февраля 2015 18:28
|
а про нас то забыли, 6 Февраля 2015 17:47 Для кроликов 16-59. поднять не трудно, а вот срубить несколько кустов, прижатых машиной и заваленных прессованным снегом, сидя на коленках-непросто. если не рубить, при движении назад можно повредить кустами радиатор и много чего ещё.
Согласен. У меня всегда в машине летом одна лопата, зимой - две, и всегда верёвка, трос, набор инструментов и топор... некоторые хихикают и не понимают... и вот таких иногда приходится или из сугроба вытаскивать, или таскать на своём "галстуке", т.к. "нафиг трос нужен...?"
|
Гость, 6 февраля 2015 18:39
|
Гость, 6 Февраля 2015 16:54 Предлагаю так оставить Скоро снег растает и сама выйдет! 
|
Гость, 6 февраля 2015 18:45
|
msje Krolikov А памперсов 
|
Гость, 6 февраля 2015 19:23
|
трос порвался и поехали за другим. устроит такой довод? спите спокойно. ничего страшного.
|
Гость, 6 февраля 2015 19:31
|
Где-то около 10 утра там крутились сотрудники какого-то ЧОПа на темной 14 или 13 модели и трос вроде бы был ещё цел.
|
Кулибин, 6 февраля 2015 19:52
|
положи лопату на место, 6 Февраля 2015 16:20 Для изобредателя 15-06. машина села на "пузо", ведущие колеса разгружены, никакой лопатой не убрать плотный снег из под защиты двигателя и днища кузова. настоящий Кулибин такое бы не посоветовал. ***************** Ну, видимо вы - дитя асфальта и в ситуации, когда помочь некому, а выехать надо никогда не попадали. Про домкрат и "водительский зимний набор" вам уже месье Кроликов вполне доходчиво дополнил. Добрый совет вам и другим юмористам-скептикам: не съезжайте с асфальта за городом, особенно зимней ночью, а то волки с рыськами в лесах голодными иногда бывают и им без разницы, какого цвета у вас диплом и в каком переходе куплен, ой, простите, в каком ВУЗе высижен. Замёрзнете в мафынке, не найдя ни лопаты, ни домкрата, ни огня, ни монтажки. Трос в таком случае уже не понадобится. Да, чуть не забыл: когда жил Иван Петрович, тот, который настоящий, таких мафынок ещё на было. А если бы были, то он, ИМХО, посоветовал бы с таким пессимизмом-эгоизмом, как у вас за руль не садиться вовсе.
|
Кулибин, 6 февраля 2015 20:02
|
Гость, 6 Февраля 2015 19:31 Где-то около 10 утра там крутились сотрудники какого-то ЧОПа на темной 14 или 13 модели и трос вроде бы был ещё цел. ********************* Ух ты, чем дальше, тем интереснее. Это ЧОПовцы мафынку, севшую на брюхо, пытались игрушечным тросом сдёрнуть, не освободив от снега? А когда тросом через кусты и плотный снег дёргают радиатор и много чего ещё повредить невозможно, только когда своим ходом выезжаешь? Кстати, из какой фольги там у мафынки защита дрыгателя изготовлена, коли она прутков с мизинец толщиной боится?
|
юморист-оптимист, 6 февраля 2015 20:41
|
Для Кулибина. Юмористам-скептикам сьезжать зимней ночью, с асфальта, за городом нельзя, а всем остальным можно, а для чего?
|
любОпытный, 6 февраля 2015 21:06
|
Кулибин - не распыляйтесь, бесполезно, виновных уже нашли 
|
Гость, 6 февраля 2015 21:06
|
Куча бездельников сидит у компа, обсасывает пальцы и читает то, что другие насосали.
|
Гость, 6 февраля 2015 23:11
|
Скорость важна , потому сто это иномарка... Вот получилось))
|
Гость, 6 февраля 2015 23:32
|
Все Озерск понесло сплетнями  . Я в 08:05 ребенка привез в садик машины не было. Обратно выезжал около 08:45. Этот Ниссан уже стоял. По следам протектора видно, что водитель не смог вовремя остановиться перед выездом на главную дорогу или перепутал педали. Коробка автомат. Попытался сам выехать, но передним бампером зацепился за кустарник и не смог выехать обратно. О чем говорят следы пробуксовывания. А трос прицепил чтобы вытащили. Смысл ждать на дороге. Позвонил скорее всего знакомым или коллегам по работе и ушел ждать домой, благо живет наверное рядом 
|
Николаич, 7 февраля 2015 12:53
|
Верёвку надо при покупке выбирать. Если сам (сама) не разбираешься-попроси бывалых помочь. Большинство китайских "торсов" моментально рвётся в такой ситуации. Ими только багаж увязывать при езде с открытой дверью. Ну и конечно, нельзя суперпрочную верёвку применять - рискуешь, что она останется цела, а вот машина - нет. В давние времена у меня на экспортной "пятёрке" по сварке оторвался задний буксировочный кронштейн. Это я заводил авто одному члену профсоюза с помощью стального его тросика. Дурак был.
|
Кулибин, 7 февраля 2015 17:47
|
любОпытный, 6 Февраля 2015 21:06 Кулибин - не распыляйтесь, бесполезно, виновных уже нашли  *************************** Так я и не распыляюсь, - в дискуссии участвую. Интересно. юморист-оптимист, 6 Февраля 2015 20:41 Для Кулибина. Юмористам-скептикам сьезжать зимней ночью, с асфальта, за городом нельзя, а всем остальным можно, а для чего? *********************************** Ну откуда же я знаю у кого какие тараканы в голове?! В любом случае, если нет уверенности в том, что сам на дорогу вернуться сможешь, лучше ночью зимней тёмной судьбу не испытывать. Пусть лесные киски с лесными собачками сами решают, кто из них круче, когда кушать сильно захотят. 
|
asura, 10 февраля 2015 19:39
|
"крепитесь люди,скоро лето-земля оттает И будет продолжение сагги мультисиреальной - как из болота тащить бегемотов.. 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>