Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Что бы это значило

Новости читателей, 12 марта 2015 14:23, источник: Читатель

Увидел такое вот фото в Сети:


GxOcFn6ay9E.jpg

Кто-нибудь знает, зачем такие задвижки нужны на багажнике?

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ася Лесева, 12 марта 2015 14:32
Элементарно, Ватсон -  :)  сломался замок багажника. А че нам пАтАмуШтА? Голь на выдумки хитра. Фото из серии - "Угадай страну по фотографии"
Гость, 12 марта 2015 14:33
Что бы багажник не открывался на ходу... А впереди на капот тоже ставят... по этой же причине... АВТОПРОМ! Это серьёзно!
Гость, 12 марта 2015 14:41
Озерский тюнинг.
Гость, 12 марта 2015 14:45
чтоб тёща из багажника не сбежала
Гость, 12 марта 2015 14:45
чего не понятного? щеколда это...у него багажник не закрывается! по-моему, предельно все ясно, а Вам делать нечего!
Гость, 12 марта 2015 14:46
чтобы человек из багажника выпрыгнуть не мог)
Мы тут с мужиками обсудили., 12 марта 2015 14:48
Дизайнерские штучки-шпингалеты.
Captain Obvious, 12 марта 2015 14:49
Чтобы он (багажник) не открылся  8)
Гость, 12 марта 2015 14:50
это трансформер Русская версия щеколду отстегнул и превращается в робота
Гость, 12 марта 2015 14:51
замок на крышке багажника слабый, может сломаться из за наших дорог и багажник откроется во время движения.
Гость, 12 марта 2015 14:52
Тюнинг российского спорткара)))задвижки для того что бы крышка багажника не дребезжала !!!!
Гость, 12 марта 2015 14:57
Штатный замок не держит дверь - чего ж тут не ясного :?:  :!:  :)
Местный, 12 марта 2015 15:07
Так открывается форточка на подводной лодке. Это РЫБА-МОЛОТ сказала.
Гость, 12 марта 2015 15:37
зарплату выдали шпингалетами
В трусах и бусах, 12 марта 2015 16:49
to Captain Obvious
:D
Спасибо! Кэп!  8)
Ветеран холодной войны,, 12 марта 2015 17:19
Ещё по городу ездит "Волга" , багажник которой закрыт на навесной замок.
гocть, 12 марта 2015 18:04
ничего . лет через 20 будет здесь с важным видом отписывать , и про Таз и про Криворучек - младость ))
Багира, 12 марта 2015 18:16
Ой, бусы в трусах пришли! Давненько не было слышно:D
Басюк, 12 марта 2015 18:18
Прищепки бельевые
озерчанин, 12 марта 2015 18:31
Это раллийная тачка: у них доп.замки стоят на капоте и багажнике. Этот пилот начинающий, денег хватило только на такие замки. По мере роста мастерства, поставит другие... :D  :D  :D
Гость, 12 марта 2015 18:51
чтоб на гонках при ударе о что ни будь или о кого ни будь не открылся богаж и капот. Вот. доп защита.
Кулибин, 12 марта 2015 19:56
Ностальгия, однако.
Окон-то простых почти не осталось.
Звоночек из детства.
:D  :D  :D
Jackill555, 12 марта 2015 19:59
Потому что ГЛАДИОЛУС!!! :D
asura, 13 марта 2015 04:32
Щяс мода - амбарные замки везде вешать на чём не попадя со своими инициалами - шпингалеты уже не в моде! :D
Гость, 13 марта 2015 11:16
Чтоб крышка багажника вовнутрь не провалилась? :o
Гость, 13 марта 2015 16:46
Всякую чушь пишите! Ни одной умной мысли!
Гость, 13 марта 2015 16:50
Эт от бряканья крышки багажника. Замок изнашивается и крышка брякает, только другие ставят резиновые натяжки, а этот кулибин шпингалеты!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений