РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Прорвались! Да кто же их пустил?

Новости читателей, 30 июня 2012 18:56, источник: Читательница
 Прорвались! Да кто же их пустил? Вчера ехала мимо пожарной части и не поверила глазам -  вывеска висит -"Красное и белое". Решила зайти. Закупилась по очень приятным ценам. Девочка черненькая на кассе вежливо обслужила, извинилась за отсутствие каталок. Вот такими должны быть все магазины в Озёрске. Для тех кто не знает, магазин на Ленина 90.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июня 2012 19:05
Хватит нас уже спаивать  :!:
Гость, 30 июня 2012 19:08
Да неужели,а как же богатыри позволили.
Добрый Кот, 30 июня 2012 19:10
Юху! Дешевое пойло трудовому народу!!!
Там еще можно по картам расплатиться.

НИ в одном красном белом в округе нет тележек, неучто у нас появятся???
Гость, 30 июня 2012 19:14
молодцы!!!!!!!
Гость, 30 июня 2012 19:18
Ура! Даешь качество по низким ценам!
Гость, 30 июня 2012 19:26
Мы там с пацанами 3 ящика пива купили на базу и ещё по мелочам. Это хорошо что открыли,не надо в Кыштым,Касли, а то и в Челябу ездить.
Единственное что удручает это обслуживание,что у нас,что в Кыштыме. 2 кассы,из них одна работает. Редкость,чтобы работали сразу все кассы. Пришлось стоять в очереди минут 20,ну очень медленно идет обслуживание.  Цены устраивают,а вот обслуживание как то не очень.
павел, 30 июня 2012 19:39
Хана монополистам
Читательница, 30 июня 2012 19:44
28 числа это было а не вчера. Вчера смена другая и что то не такая милая(( :(
Редакция, 30 июня 2012 19:55
Читательнице - уж договаривайте. Сервис по-озёрски никто не отменял, но бороться с ним надо.
Гость, 30 июня 2012 20:17
Наконец-то хоть одна сеть появилась. В Снежинске и Монетка, и Дикси и Пятерочка и Красное-Белое....а у нас Три Богатыря, Семья и Негоциант...хорошо что открыли, жаль что так далеко от центра города, думаю вышеперечисленные сети счастливы, что он  расположились так далеко
Шоколадник работавший за 15000 руб., 30 июня 2012 20:30
хватит бесплатно работать на маяке :evil:  и хватать радиацию тоннами :!: все идем в супермаркеты алко...
Любитель дорогого алкоголя, 30 июня 2012 21:05
Ну может хоть они покажут нашим, что такое конкуренция. Это ж надо, до 400 рублей разницы за бутылку дорогого алкоголя сэкономить можно по сравнению с 3Б, и это с учетом того, что в 3Б пойло не самое дорогое.
Гость, 30 июня 2012 21:05
А писали что откроют на Октябрьской,где новая аптека и пиццерия.Обманули значит.
Гость, 30 июня 2012 21:21
В любом другом городе эта новость в лучшем случае была бы проигнорирована, в худшем вызвала негодование. Но только в Озерске это воспринимают как что-то положительное. До какой же степени надо людей так зашугать...  :o Ладно бы открытие Магнита какого-нибудь так восприняли, все-таки продукты, можно понять, что надоело своих барыг кормить, но делать сенсацию из открытия алкомаркета это ппц...
Гость, 30 июня 2012 21:58
А синяки с Победы и Ленина как рады-то :D
Шоколадница, 30 июня 2012 22:15
Вчера очередь была, как в мавзолей. Карты скидок долго оформляли. А ещё они письма в ящики почтовые раскидали для оформления карточек постоянного клиента.
Гость, 30 июня 2012 22:17
Интересно:низкая цена-Высокое качество или какая цена-такое и качество...
Гость, 30 июня 2012 22:25
Отлично. Часть денег одуревших от жадности богатырей и прочих сеией,пойдет  в другой карман. считайте убытки озерские торгаши. и это только начало!
Гость, 30 июня 2012 22:33
Ну, правильно! Все по-гитлеровски: озерчанам спирт и табак. И чтоб глаза на жизнь не открывались...
Гость, 30 июня 2012 22:38
А все-таки мистически интересный маршрут получается: Ленина, 90 - Ленина, 50. Прям как Псалмы Давида 90-й и 50-й. Ну, не каббалисты ли те, кто все это размещение согласовывал? Пей, ешь, хоронись!
Гость, 30 июня 2012 22:40
А говорят что есть такая страна  - Россия,  где с 01.07. собираются бороться с алкоголизацией населения. Кто-нибудь знает где это???
Гость, 30 июня 2012 22:43
Да как-то далеко от центра, как ходить и закупаться у кого нет средства передвижения? Не удобное место! Позор!!!
Гость, 30 июня 2012 22:43
Народ, спивайся!
И в адрес власти вякать не пытайся!
Татьяна, 30 июня 2012 23:00
Да место не удобное с одной стороны, но по дальше от других магазинов ,чтоб не было обидно.Ездила дня три туда,сначала убедиться,что на самом деле открылись,а потом закупалась потихоньку на проводы сына,так народ все сметает с полок,что сегодня пришлось ехать в Кыштым и там до за купиться. Цены те же.
А  01.07.12   просто после 23-00  не только водку не будут продавать ,но и пиво тоже. Так что все спать в 23-00.
Местный, 30 июня 2012 23:02
Мне кажется это иллюзия низких цен.Вчера Мои друзья захотели отовариться на день рождения в этом магазине.Конкретно был разговор о водке "Медведь".Стоимость их не устроила. cпросили,почему в Кыштыме дешевле.Ответ:ищите в Кыштыме. Не поленились,съездили.Бутылка "Медведя" на 40 руб. дешевле.Если это так,то получается,что в Озёрске наценки на путинских пенсионеров.
Гость, 30 июня 2012 23:08
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Похоже на антигорбачевское мероприятие.
Гость, 30 июня 2012 23:10
Красное и белое в каждой деревне по несколько штук. Спаивают народ по-черному. Ублюдочный бизнес ...
Гость999, 30 июня 2012 23:25
Гость, 30 Июня 2012 19:08
Да неужели,а как же богатыри позволили.
X
Хватит бредить уже!!! Никто никого не держит... нет у них таких возможностей - не пускать.
Добрый Кот, 30 июня 2012 23:33
Местный, 30 Июня 2012 23:02

Если правда, то это жутко подло с их стороны. Надо проверить.
Гость, 30 июня 2012 23:43
Местный, 30 Июня 2012 23:02                     жалобу на сайт красное белое,быстро мозги прочистят,а в магазине в Кыштыме есть яйца 23 руб.,майонез, шок., кофе,чай,печенье,чипсы и трусы,носки,чайники и т.п. и т.д.,т.е.-это не только алкоголь,а ещё фрукты дешёвые. Хороший магаз.,но наш город всё угробит.
Склопендра, 30 июня 2012 23:50
Да .. надежда на халявное качество не умрет в наших земляках никогда  :)  .. Не может качественный алкоголь стоить на 30-40% дешевле чем везде и быть именно "тем самым - не паленным"  :D Все что продается вот в таких сетях  с постоянной заниженой ценой  - паленка  :)  ..  В Озерске вообще нельзя искать алкоголь хорошего качества, все равно купишь левак. Это еще с 90-х повелось, когда теперешние "сетевики" озерские попадались на изготовлении паленой водки  :D . Алкоголь должен быть дорогим и качественным .. и только по достойным поводам  ;)
Лучше бы у нас "Санабон" или "СабвЭй" открыли  :!:  :!:
Сколопендра, 30 июня 2012 23:52
Дык Ленина 90 - этож пожарка?? Ого, дак вона хто промышляет ... А вы удивляетесь "кто новую сеть в город пустил" .. А как же не пустить, ведь у пожарных федеральная "крыша"  :D  :D ...
Тоже Татьяна, 1 июля 2012 00:24
Татьяне с проводов сына.
Я в шоке!!! Вы же мать, ну, неужели так охота напоить собственного ребёнка :?:  :?:  :?:  Аж дозакупаться ездила :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!: ЖУТЬ-ЖУТЬ-ЖУТЬ
Гость, 1 июля 2012 01:05
Наоборот хорошо,что они открылись в конце Ленина,лучше места и не придумать. Если бы они открылись в центре города,в жилом массиве,представляете каково было бы жильцам окрестных домов?  Хорошо что именно там открылись,подальше от жилых домов!
Гость, 1 июля 2012 01:41
Ндааа..... а то алкоголиков мало в городе.... нет слов(((
Пантуфль, 1 июля 2012 03:21
Стал свидетелем такой картины: три женщины-покупательницы спрашивают у продавца про условия акции на 2 ящика шампанского. Не могут въехать в смысл того, что им отвечает продавец. Та нервничает.  Второй продавец обращаясь к коллеге произносит:  "Ну что ты хочешь, это же ОЗЕРСК!"     Нас тут за тупых держат, товагищи! Откуда сами продавцы-то интересно?
Руслан, 1 июля 2012 04:20
Цены на тарифы ЖКХ подымают, а на спиртное опускают. Чтобы народу легче было с кризисом бороться
Гостья спецально для панфутеля 1 Июля 2012 03:21, 1 июля 2012 08:13
Тож стояла в этой очереди так просто она объяснила тому продавцу кстати это была администратор которая нервничала!!! что ее не понимают что надо объяснять по понятней вот и все а ни то что типа все тупые.
Гость, 1 июля 2012 08:20
нашли чему порадоваться.
Maxer_ozr, 1 июля 2012 09:42
Какой кошмар!!! Народ спасать от пьянства нужно, а они делают все, чтобы спаивание было интенсивным, особенно удручает количество положительных отзывов. :( Лучше бы нормальные магазины одежды сделали, а то сами понимаете...
Лаврентий Палыч, 1 июля 2012 09:43
Пьяным народом легче управлять!
Гость, 1 июля 2012 10:51
Вчера наблюдал картину,как мужик купил 2 ящика энергосберегающих ламп в этом магазине. В руках нес эти ящики,а между плечом и ухом был зажат сотовый телефон и он кому то там взахлеб рассказывал:"Представляешь,тут лампочки по полтиннику,ничего себе......." и т.д. :D  :D  :D
Гость, 1 июля 2012 10:51
А я буду покупать пойло в 3-х богатырях. У них все дешевле и вкуснее.  :{}
Гость, 1 июля 2012 12:37
А мне от открытия этого магазина-ни холодно.ни жарко....Не пила.не пью и вам не советую!!!! и мне все равно что и по какой цене....
Гость, 1 июля 2012 12:46
Лучше бы еще один спортивный магазин открыли! Эти пора уже закрывать.... Народ и так спился, чему восхищается автор статьи непонятно. Или это реклама?
Гость, 1 июля 2012 13:55
и Что же в трехе дешевле чем в КБ назови несколько товаров??
Гость, 1 июля 2012 13:59
Гостья спецально для панфутеля 1 Июля 2012 03:21, 1 Июля 2012 08:13
Тож стояла в этой очереди так просто она объяснила тому продавцу кстати это была администратор которая нервничала!!! что ее не понимают что надо объяснять по понятней вот и все а ни то что типа все тупые.

То есть, как  Вы сами только что написали, люди в Озерске непонятливые, просто так ничего не объяснить им? Меня волнует фраза: "Это же Озерск!" что с нами не так?
С.Н., 1 июля 2012 14:51
Сам имею карточку этой магазинополии,  качество обслуживания и выбор и даже цены вроде бы устраивают.
Но нужно быть внимательными. Как во всякую мега-сеть в  Красное & Белое   попадают и продукты сомнительного качества.
 Замечены некачественные продукты.
На что нужно обратить внимание :
1.Шпроты под маркой  Аквамарин. Этот сайт писал об этом
http://www.ozersk74.ru/news/zdorov/28654/?sphrase_id=61490
2. Водка "Мороз и Солнце".  Что-то с ней не то, как было замечено.
Чем  федеральные  продуктовые мега-сети принципиально отличаются от местных озёрских  сити-сетей?  
 Магазинополии России или региона принимают товар не в магазины, а на крупные склады и в огромных объёмах. Далее они развозят товар своим транспортом  по своим маркетам. И администрация магазинов не отвечает за качество товара, если только не нарушен срок хранения. Т.е. что привезли-то и продают.
 Местные же городские сити-сети известных  в Озёрске названий в большей части принимают товар от производителей  на  свои магазинные склады, которые  находятся в городе,  с которых потом так же своим транспортом развозят товар. Но администрация магазина отвечает за качество товара и фактически и юридически. Т.е. продают то, что сами  взяли на реализацию.
 В этом отличии все плюсы и минусы местных мини-сетей и достоинства  магазинополий. У первых  главный  бич - просрочка, а у вторых  низкие цены. Но первые не рискнут продавать заведомо некачественный товар , а вторые  могут позволить себе  пустить в магазины своих сетей что-то эдакое  типа шпроты размером с тунца. Главное - что бы всё соответствовало допустимым параметрам качества. А на вкус и цвет , лишь бы цена была ниже, сметут  и так.
  Самое удачное сочетание -это присутствие в городе и местных сити-сетей и иных магазинополий.
Ибо ни в каких  магазинополиях  не будут заниматься выпечкой, приготовление салатов , жарить куры-гриль, делать полуфабрикаты и т.д.
Их задача -  прямые продажи и только.
   С сегодняшнего дня  должна  подняться на 30%  цена  на алкоголь.  Видимо озёрский магазин  К&Б  сразу стал торговать спиртными напитками но "новым ценам".
ОлЯя, 1 июля 2012 14:55
Наконец-таки) хороших вам клиентов) другие начнут загибаться теперь)
Гость, 1 июля 2012 15:05
Да  хорошо, что открыли! И дело не в тотальном пьянстве... Иногда бывают в жизни случаи, события, когда просто не обойтись без алкоголя, хорошо, что можно будет купить дешевле... Никто же не говорит о том, что надо туда ежедневно бегать, бутылки сшибать...
Гость, 1 июля 2012 15:09
Вот бы народ ( народ нормальный) порадовался если бы в нашем городе построили нормальный стадион, чтобы наши дети и внуки нормально развивались, а то вот удивили еще одним ублюдочным бизнесом.А потом удивляемся , почему же молодежь дибильная, везде все разрисовывает, брань нецензурную пишет.Угар пьяный.
Гость, 1 июля 2012 16:31
каждый увидел в этой ситуации то что хотел. для особо не понятливых: народ в этом магазине прильщает не дешевое пойло а то что не надо местным барыгам переплачивать. я раз в месяц покупаю дорогой алкоголь. и теперь я очень рад делать покупку в этом магазине а не за три дорога в Литовкинских магазинах.
Добрый Кот, 1 июля 2012 16:40
Гость, 1 Июля 2012 15:09

Чтобы ваши дети не стали дебильными, вам, родителям, надо перестать быть дебилами уже сейчас.
В городе и округе проводится огромное колличество спортивных мероприятий, праздников, соревнований. В городе существуют секции и спортивные ассоциации. Нормальным детям есть чем заняться.
Собственно что родители ребенку привьют в воспитании, тем он и будет заниматься. Либо спортом, либо дешевое пойло пить.

Помимо дня молодежи вчера, только сегодня прошло ТРИ очень крупных события. Это этап кубка россии по даунхилу (далеко и не для всех), В санатории Сунгуль прошли соревнования по триатлону (было огромное колличество участников, детей, ветеранов, были даже инвалиды). А в п. Слюдорудник последнии два дня проходят соревнования про Кросс-Кантри.

А чем занимались вы, и ваши дети?
Гость, 1 июля 2012 16:58
Спиваемся...  И радуемся этому :o
Шоколадница, 1 июля 2012 17:19
Сколопендра, 30 Июня 2012 23:52
Дык Ленина 90 - этож пожарка?? Ого, дак вона хто промышляет ... А вы удивляетесь "кто новую сеть в город пустил" .. А как же не пустить, ведь у пожарных федеральная "крыша"
---------------------------------------------------------

Пожарка - это Ленина, 86. А Ленина, 90 - это другое здание и пожарке не принадлежит.
Сколопендра, 1 июля 2012 18:21
Шоколадница, 1 Июля 2012 17:19  

Спасибо  :)  Вот так на форумах и узнаю географию Озерска
Осторожная, 1 июля 2012 18:51
Склопендра, 30 Июня 2012 23:50
"Дешевле, чем везде..." чем везде это чем где? чем в Озёрских магазинах? Да почти по всему Уралу ВСЁ дешевле, чем в озёрских магазинах. В том числе и алкоголь. Это значит, что только в Озёрске качественные продукты? Потому что они дороже? Странная логика.
В Екб даже в Магнуме алкоголь дешевле, чем в Трех Богатырях в Озёрске. Это значит что Магнум завозит подпольную продукцию, а Три Богатыря от производителей?? Чудеса...
Гость, 1 июля 2012 20:31
Дык Ленина 90 - этож пожарка??

Нет - это ГАИ :D
Сколопендра, 1 июля 2012 21:45
для Осторожная, 1 Июля 2012 18:51
Зайдите в интернет и посмотрите сколько будет стоить например бутылка ром "Бакарди" на оптовке и посмотрите сколько она стоит в КБ. Вы хотите сказать, что например та же бутылка Бакарди золотистого, которая на оптовке стоит 1300, в магазинах Ебургна 1400, в Москве в алкомаркетах 1600.. может стоить 600 рублей? Или виски Бушмилс десятилетней выдержки за 1200  в вашем КБ, когда самый дешевый вариант с оптовки его же не меньше 1700 рублей Это у вас нет логики, если вы считаете что в КБ продают не паленку.
Гость, 1 июля 2012 23:03
Каждый вибирает сам!!! Что и где покупать!!! А в "Семье" или "Трёхе" палево не продают??? Я лично не уверен!!! ;)
Гость, 1 июля 2012 23:11
Сколопендра, 30 Июня 2012 23:52





Дык Ленина 90 - этож пожарка?? Ого, дак вона хто промышляет ... А вы удивляетесь "кто новую сеть в город пустил" .. А как же не пустить, ведь у пожарных федеральная "крыша" ...

Для особо пардон, неграмотных - Ленина 90 - это не пожарка и не ГАИ, это бывший Форд центр и работающий пункт ТО.
Ларош Фуко, 1 июля 2012 23:13
Во истину, бог даёт людям зарплаты в России  не по разуму их. :)
Кичиться покупками дорого чужеродного пойла  и при этом считать копейки разницы в цене одного и и того же пузыря бутилированной отравы, мчась за ней куда-то делать прибыль неизвестному алкомагнату, что бы известному не досталось...
Это Озёрск. Узнаю. Родина слонов. :)
Гость, 1 июля 2012 23:19
Сколопендра, 1 Июля 2012 21:45

Уася, сравни цены с дьюти фри, странно, еще дешевле чем в КиБ.
А акции, к примеры, в Metro, Мартини Бьянко 1,5 литра 600 руб., тоже левак на розлив?
Татьяна, 1 июля 2012 23:44
Тоже Татьяна, 1 Июля 2012 00:24
Татьяне с проводов сына.
Я в шоке!!! Вы же мать, ну, неужели так охота напоить собственного ребёнка      Аж дозакупаться ездила               ЖУТЬ-ЖУТЬ-ЖУТЬ

Уважаемая  "тоже Татьяна"  с чего вы взяли что я хочу напоить собственного сына?  По мимо сына есть родственники если что и друзья. Из покон веков проводы были не без этого. Нет компот все будут пить.Чушь какую то городите,наверно никогда на проводах не были и не знаете что это. То что я до за купалась просто не было уже в нашем красном белом.
Гость, 2 июля 2012 01:14
ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ СОСТОИТСЯ ОТКРЫТИЕ К/Б В ЗДАНИИ,ЧТО НАПРОТИВ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ,по Ленина
Гость, 2 июля 2012 01:44
*а то что не надо местным барыгам переплачивать. я раз в месяц покупаю дорогой алкоголь. и теперь я очень рад делать покупку в этом магазине а не за три дорога в Литовкинских магазинах.  *        А КАКАЯ РАЗНИЦА- чем одни БАРЫГИ отличаются от других....Вот интересно-куда идут налоги от тех и других....!
Гость, 2 июля 2012 09:38
Ларош Фуко, 1 Июля 2012 23:13
В точку!
leg, 2 июля 2012 10:35
НЕТ КОРЗИН, очень неудобно! Может сейчас немного разбогатеют, закупят.
Гость, 2 июля 2012 16:10
все пишут о том, что вот отдавать деньги теперь другим хорошо , а не 3б-смысл наверное  в том, что дешевле , а не в том что 3б или семья или негоциант, все живут как умеют , зачем так завидовать ?
ГостьЯ, 2 июля 2012 20:12
для Гость, 1 Июля 2012 23:11  

При чем тут неграмотность. неграмотность, это если с ошибками пишут. А человек просто не обязан знать номера домов и их расположение. Поэтому и спросил. А вы тупо похамить желаете? Да еще и инкогнито.
Медуза, 2 июля 2012 20:13
А я смотрю тема алкоголя особа актуальна озерчанам.
Шоколадница, 2 июля 2012 22:52
Гость, 1 Июля 2012 20:31
Дык Ленина 90 - этож пожарка??

Нет - это ГАИ
-----------------------------------
ГАИ - это Ленина, 94 (урок географии по родному городу продолжается)

========================================
Гость, 2 Июля 2012 01:14
ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ СОСТОИТСЯ ОТКРЫТИЕ К/Б В ЗДАНИИ,ЧТО НАПРОТИВ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ,по Ленина
--------------------------------------

Что за задание напротив? Только 1-ю столовку знаю и Палубу.
Гость, 2 июля 2012 23:52
Что касается обслуживания!!! В первую очередь надо нашему Озерскому ХАМЛО (т.е. клиентам) быть повежливее.
Гость, 3 июля 2012 12:56
Хороший магазинчик..и как надоели "умники" писать,что якобы спаивают город.. кому не надо тот пить не будет..а кому безумно хочется,тот и доплатить будет рад,лишь бы получить свою заветную бутылку..
То что в городе монополия ..это честно уже вводит в ярость..наша семья каждые выходные ездит в Кыштым за продуктами..ну это куда видано то.. а пенсионерам как быть?? приходится свою и так маленькую зарплату отдавать дядькам с набитыми карманами.
Беря в пример, Екатеринбург, то там и цены в магазинах дешевле и зарплаты выше.. а у нас ни зарплат достойных ни цен приемлемых (конечно, не считая, заводчан,которые пол зарплаты пропивают от того что в городе просто после работы нечем заняться). В итоге заводчане скоро всё пропьют..из города молодежь толпами бежит..на ком город будет держаться?
Гость, 3 июля 2012 13:02
Да прям в лицее №39 откройте, на 1-м этаже!  ;) Закон о 100 метрах от учебных заведений уже не работает?
Ученик, 3 июля 2012 17:34
Гость, 3 Июля 2012 13:02
Ну так конечно, у нас там места то хоть отбавляй!
Гость, 3 июля 2012 18:01
Еще там взлетную полосу сделать для Ан-2 и будем как в Ек-ге алкашей годами искать вместе с начальниками милиции.
Ученику, 3 июля 2012 21:11
А что, гардероб уберем, зато будем аренду получать - разбогатеем! :D
Гость, 3 июля 2012 22:03
" Это же Озёрск!!!"   перечитайте коменты ))  все рады когда другим плохо )) со стороны видно)  я сам из Челябинска. Относитесь ко всему проще )))
Vladus, 3 июля 2012 23:02
Ой, я вас умоляю, можно подумать алкашей не было до краснобелого)). Радует, что хоть кто-то нашим оборзевшим богатырям\семьям конкуренцию составит. Кста там торгуют не только алкоголем.
Ларош Фуко, 4 июля 2012 01:34
Для градообразовательного  люда   этот магазин будет самым востребованным. Пока  Россия бухает, она не победима :)
Vladus, 4 июля 2012 13:35
Естественно самым востребованным он будет  для тех кто "бухает", ибо это, прежде всего, алкомаркет. Что касательно меня, я с превеликим удовольствием поэкономлю "копейки" на приобретении там соков, воды, сигарет и т. д. И вот ещё, для примера, покупали человеку в подарок бальзам в Кыштымском К/Б, экономия составила около 1500рублей..., после этого я должен огорчиться, что такой магазин открылся у нас и размышлять, которому из алкомагнатов сделать прибыль? (вопрос риторический, отвечать не надо)))).
кузьмич, 4 июля 2012 22:00
пойду напьюсь...
Гость, 5 июля 2012 13:05
г... этот к/б, хорошего вина и вискаря там нет, одно пойло дешевое... хотя в озерске везде так, не для кого продавать хорошее, которое дешевым, как известно, не бывает...
Гость, 6 июля 2012 13:05
интересный факт. ровно год потребовался, чтобы таки открыть магазин на Ленина 90
гость...я, 29 июля 2012 21:07
.....ПЬЯНСТВУ БОЙ !!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений