РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (20) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (48) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В аварии пострадал Фольксваген Жук

Новости читателей, 8 декабря 2010 17:50

Около 15-40 на перекрестке Верхняя -Музрукова видел ДТП, с участием автомашин Фольксваген Жук и ВАЗ 2109.  В результате происшествия фольксваген вылетел на обочину и застрял в глубоком сугробе. Отпишите, кто что знает.
Вот фотки.





 

А этот снимок с форума#http://forum.ozr.ru/showthread.php?t=827&page=165

Фото: Morgul

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ввв, 8 декабря 2010 18:11
как раз на тропинке. кому-то повезло
Гость, 8 декабря 2010 18:20
лялька маленькая улетела,я свою поставила и ездию на такси,целее будет!!!
Вредина, 8 декабря 2010 18:37
Гостю - вот из-за таких как вы, у нас мест парковочных нет и таксистов как собак нерезаных развелось! зачем вам машина? показать свою состоятельность и самостоятельность в жизни?
это идиотизм - купить машину и не ездить на ней
Гость, 8 декабря 2010 18:47
Интересно а штраф за тонировку выписали???
ввв, 8 декабря 2010 19:16
;) такое ощущение что город это куча всеобщего безобразия и середине всего этого, добрые жители с дорогими фотоаппаратами. :D
Гость, 8 декабря 2010 19:25
вах вах...малэнький арба абидель....в белий хАлодный-хАлодный песок заривался...вИдель...плакаль...о, жЫстокий рус-арба...

о, отец темный  вся арба Акошко..приЫноси, радной ко мне кишлак арба..буду пАмидорка её кармить...Агрыз кАрмить...урюк кАрмить...лечить, Аднако...вах...
Гость, 8 декабря 2010 19:42
Комбинатовцев-бомбил развелось,как собак нерезаных :evil: Купят в кредит,потом жрать нечего.Вот и таксуют,чтобы свести концы с концами. Только на комбинате,работник купивший жучку(про иномарку вообще молчу) считается уважаемым человеком!!!! :D Утром в курилке у них одни разговоры,кто сколько набомбил. Таким образом работники химкомбината "МАЯК",копят на более дорогую машину,чтобы тоже бомбить. :D
Alex, 8 декабря 2010 19:48
Гость, 8 Декабря 2010 19:25
Уважаемый, ты по-русски давай! Чай в России живёшь!
Гость, 8 декабря 2010 19:57
а кто виноват то?
Гость, 8 декабря 2010 21:14
Вредина, 8 Декабря 2010 18:37  
Гостю - вот из-за таких как вы, у нас мест парковочных нет и таксистов как собак нерезаных развелось! зачем вам машина? показать свою состоятельность и самостоятельность в жизни?
это идиотизм - купить машину и не ездить на ней
у меня по мимо машины,есть еще гараж!!!!так что состоятельность наверное получше чем у вас,раз у вас даже в уме не промелькнуло,что у некоторых есть даже гараж!!!! ;)
Гость, 8 декабря 2010 21:27
молодец вредина! вот уела так уела :D  :D
Гость, 8 декабря 2010 21:46
Гость, 8 Декабря 2010 21:14

Круто вредину уделали
Гость, 8 декабря 2010 22:04
Вредина, 8 Декабря 2010 18:37  
Гостю - вот из-за таких как вы, у нас мест парковочных нет и таксистов как собак нерезаных развелось! зачем вам машина? показать свою состоятельность и самостоятельность в жизни?
это идиотизм - купить машину и не ездить на ней



А что тут такого? Лучше наверное будет, чтобы машину разбили и вбухать в реонт кучу денег? Если девушка за рулем в такую погоду тем более от нее надо держаться подальше, такие не предсказуемые или она же поедет и врежется  в кого то - это намного лучше. Помставила машину и пусть стоит.
А на счет парковочных мест кто успел тот и встал. У нас во дворе куда машин совсем из других домов...так же есть машина которая стоит уже года 2, гляди и подожгут ее. Каждый день идут школьники и для низ там как медом намазано, останавливаются и начинают в ней кавыряться....
Гость, 8 декабря 2010 22:14
вообще, очень прикольно читать подобные вещи. одна написала "умную мысль", человек ответил, то что думает или наболело, а первая опять заходит прочитать, что же там с моей умной фразой!?
ахххххххххххххх, ответили , нищеглот какой то, как посмел!!!! щас я его убью фразой что у меня гараж тоже имеется. какя я предусмотрительная и богатая!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 8 декабря 2010 22:20
ха-ха!  ***  между мужчинами и ................... "с гранатами". всё с Жука началось, а чем закончится?! вот представте что такие люди лично встретятся на дороге.  мужик скажет пару слов и уедет, а баба за ним будет гнаться и  кричать что он козёл и не прав!
ввв, 8 декабря 2010 22:49
Гость, 8 Декабря 2010 22:20 уедет, а баба за ним будет гнаться и кричать что он козёл и не прав! )))) после "козла" будет уже наоборот :D
Гость, 8 декабря 2010 22:57
Устроили тут детсад.
Не упустят случая письками померяться.
тьфу,противно.


по факту :
Ехала ,как раз сегодня,мимо этой аварии ,жаль жука.
всё из какого-то дятла вылетевшего на встречку.
не знаю,но это какая-то тенденция что ли у водителей 8-ок, 9-ок,99-ок  - лихачить.
это как устоявшийся стереотип : если блондинка ,то дура.
если водитель 9-ки (8,99) ,то водятел-лихач.
читай синонимы.
Гость, 8 декабря 2010 23:21
Гость, 8 Декабря 2010 21:14
Молодчинка. никто и не сомневался. Жука во дворе хороший хозяин не оставит.
А девушек вы зря обижаете, некоторые вас на дороге на раз уделают. Вы же потом кипятком сс..ь начинаете, а сделать ничего не можете.
Гость, 9 декабря 2010 00:20
Гость, 8 Декабря 2010 18:47
Интересно а штраф за тонировку выписали???
ll оч интересно, а то расслабились
Гость, 9 декабря 2010 00:25
Для того чтобы штраф выписать нужно для начала правильно замер светопропускания провести в соответствии со  всеми методиками, у инспектора должен быть допуск на право работы с этим прибором, прибор должен быть поверен. вы правда думаете что наши гаишники в состоянии выполнить все эти требования?
Гость, 9 декабря 2010 03:50
главный гаишник сказал, да, если есть аппарат. Более того, хотели делать про визуальный осмотр, не знаю состоялось ли нет
Гость, 9 декабря 2010 05:36
так по теме ничего и не написано!!!а жаль!
Гость, 9 декабря 2010 05:40
Гость, 8 Декабря 2010 22:14  
вообще, очень прикольно читать подобные вещи. одна написала "умную мысль", человек ответил, то что думает или наболело, а первая опять заходит прочитать, что же там с моей умной фразой!?  
я думаю,что люди заходят ради интераса,что же всетки случилось! ;)
Гость, 9 декабря 2010 08:10
Это все из-за поворота налево с верхней! Постоянно аварийные ситуации! Особенно из-за "вежливых" лосей, которые на зеленый пропускают по главной!
Гостья, 9 декабря 2010 09:10
;) Жуку Гараж не нужен  - он коттежный.
Петро!, 9 декабря 2010 09:31
TO: Гость, 9 Декабря 2010 08:10  
Это все из-за поворота налево с верхней! Постоянно аварийные ситуации! Особенно из-за "вежливых" лосей, которые на зеленый пропускают по главной!

Согласен по поводу этого поворота - каждый день там в часы пик время теряю. а с ул. Калинина только там выезд, во всех остальных направлениях - односторонее движение.
Можно еще конечно дворами на Матросова выбраться, но там все заставлено автомобилями.
Вот как тут быть?
Котэ, 9 декабря 2010 10:12
Гостья, 9 Декабря 2010 09:10
smile;) Жуку Гараж не нужен - он коттежный.

этот да.
а второй (цвета хамелион) живет у нас по соседству)) возле Маяковского))))
у меня дочка каждое утро по дороге в садик говорит ему "доброе утро"  :)
Гость, 9 декабря 2010 11:13
жучок то сильно пострадал?
Гость, 9 декабря 2010 12:38
Вольц - ваген Жук не смог взлететь. мощей не хватило, пал на брюхо.Рожденный ползать -летать не может!
Гость, 9 декабря 2010 13:41
Гостю, 8 Декабря 2010 23:21 А девушек вы зря обижаете, некоторые вас на дороге на раз уделают. Вы же потом кипятком сс..ь начинаете, а сделать ничего не можете. МОЛОДЕЦ!!!!
Гостья, 9 декабря 2010 15:26
Жучок - клевая машинка, забавная такая!!!!
Гость, 9 декабря 2010 16:29
Жуку много мощей и не надо, он же маааленький. Даёшь жуков на дороги Озерска :!:  :!:  :!:
Гость, 9 декабря 2010 22:24
Вредина, ты не Куприн Дима?-)
Гость, 9 декабря 2010 22:26
А девушек вы зря обижаете, некоторые вас на дороге на раз уделают. Вы же потом кипятком сс..ь начинаете, а сделать ничего не можете.

+1 :D блондины за рулём :D
Гость, 11 декабря 2010 11:51
"бабы - дуры", не потому что "дуры", а потому что бабы.
Гость, 11 декабря 2010 12:16
кто кого?женоненавистники или феминистки
троль, 11 декабря 2010 19:14
И жук превратился в мокрицу :{}
930, 11 декабря 2010 22:34
помню он был синенький-а теперь в черной матовой плёнке катается-красавец...
Гость, 14 декабря 2010 06:46
:(
Гостья, 14 декабря 2010 11:25
Ахххххх,  красавец жучок, матовый-самый модный мафинка в городе Озерске 8)
Гость, 14 декабря 2010 20:00
Сегодня видел жука-хамелеона. На прогулку вывели :D
Гостья, 15 декабря 2010 15:58
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 января 2011 19:51
Beetle, между прочим, весит не по-деЦЦки и имеет 2 л движок, и мог бы девятину протаранить, но пожалел, видимо...
Водтель 9--ки, 12 января 2011 23:39
Есть вопросы к водителям 08,09 и 099??? :evil:
Мы между прочим дисциплинированые водилы, просто некторые наберут импорта* в кредиты и понтов....полный ПЭ... Вот и приходится между ними ёрзать.
*Не относится к Жуку.
Водитель 99--ки, 18 января 2011 12:12
Полностью согласен с водителем 9--ки. Чайников на иномарках немерено развелось, достаточно выехать на заводскую дорогу. Эти заводчане вообще непредсказуемы. Зачем им права только выдают. :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений