РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (570)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (45) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Очередная авария возле первой столовой

Новости читателей, 26 февраля 2011 21:50, источник: Читатель

Сегодня около 12-00 белая "Приора" с чёрной крышей и капотом въехала в зад "Лексусу". Спортивная наверное "Приора", раз крыша и капот чёрные. Шумахер видно очередной озёрский. Придётся теперь поменять спортивный капот на обычный.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

истина есмь, 26 февраля 2011 21:57
Здравствуйте все уважаемые озерчане! да место проблнмное столовая 1 .нужно.что то решать,ведь нас много.почему все молчат,дороги нужно дополнять чтоли не знаю даже... или разгрузить каким то методом 21 века.... :idea:  :!:
Гость, 26 февраля 2011 22:09
езжу каждый через это место как по ул. Ленина так и по ул.Советской там очень скользко и машину пару раз заносило, водители будьте внимательны и будьте вежливей !!!!!!!
мизанотроп., 26 февраля 2011 22:12
Да и хрен с ними,переколотились бы  - все друг -об друьжку, - дышать остальным людям - свободней  бы стало,и ходить...безопаснее...,. :|
вредина, 26 февраля 2011 22:15
наверное придётся вообще с авто расстаться, что бы Лексус починить.
Гость, 26 февраля 2011 22:20
Один из методов - СВЕТОФОР.
Гость, 26 февраля 2011 22:26
или хоть снег почистить, а то от пожарки на док хрен что видно
Гость, 26 февраля 2011 22:44
Капот матовой пленкой обклеен-вроде не пострадал,а вот фара левая разбита и бампер покоцан :cry:
Гость, 26 февраля 2011 22:46
Ездить научитесь, и все будет нормально.
Гость, 27 февраля 2011 00:55
В таком ракурсе все машины целые
vodila, 27 февраля 2011 03:49
фото не удачное..я например не вижу вообще аварии..зато обращает внимание на себя отвал снежный..высотой с крышу нормального седана или хечтбека..и такие отвалы на каждом пересечении улицы Ленина с прилегающими улицами..Администрация города!! Вам сколько еще аварий надо в неделю..? конечно большинство аварий происходят не из-за снега,а просто по "крутости" подрастающего поколения и по пьянке..но реально я например устал уже напрягаться вытягивая шею..причем быывает и это не помогает..приходится высовываться под очередного гонщика..снега конечно много..новедь и в былые годы бывало..а такого расп...яства я например не помню по уборке снега..
Гость, 27 февраля 2011 07:38
Нет, а всё таки менты с админами обнаглели и зажрались!!! :evil:
Весь город в таких отвалах (да ещё хуже)!!!
Вы к "Мир"у подъедьте "в лицо" и поверните со Студенческой налево на Свердлова. Во! фокус!
Пока полморды не выставишь - ничего не видно.
Да сколько их таких перекрёстков в городе!
Гость, 27 февраля 2011 07:54
гоночная приора........ахахахаха
водила наверно в штаны наложил, когда в лексус въехал
ЛЁХА, 27 февраля 2011 08:29
да успокойтесь вы,лексус не дорогой.тыщ 500 всего ;)
очередное подтверждение проблемности перекрёстка.
мария ивановна, 27 февраля 2011 10:07
где опять мой комментарий :evil:
Гость66, 27 февраля 2011 10:31
это не показатель! черная крыша и капот. просто классно выглядит, а место действительно проблемное! и снег толком не убирают!
Гость, 27 февраля 2011 10:33
да сколько можно говорить о дорогах в городе ? снег не убирается !! опять зайцев ни при чем ? а власть почему не реагирует ?
Гость, 27 февраля 2011 14:52
На фото наверное водила Приоры стоит грустный такой. Жалко наверное "карбоновый" капот. Лексусу то страховая выплатит, а вот Приорку придётся за свои кровные чинить.
А.С., 27 февраля 2011 18:25
Ездить научитесь, и все будет нормально.   ;)
Гость, 27 февраля 2011 18:58
До этих доморощенных  " Шумахеров" никак дойти не может, что у " Лексуса ", а в прочем как и у любой нормальной машины,  АВС и диски по кругу.  Всё норовят прижаться.  Пора уже понять, что дорога это не гей-клуб.
ввв, 27 февраля 2011 19:29
мария ивановна, 27 Февраля 2011 10:07  
где опять мой комментарий..............ник поменяйте, наверно в чёрный список попали  
ответ отечественного автопрома по буржуйским каретам. надо всегда помнить, что на каждый лексус найдётся своя, какая-ниб патриотическая приора или ока
Денис, 27 февраля 2011 20:09
Летом получил права, так вот только зимой понял все проблемы управления авто с заниженной подвеской. Из-за снежных отвалов у дорог можно легко создать аварийную ситуацию. ПОЧЕМУ НЕ УБИРАЮТ СНЕГ У КРАЯ ДОРОГИ.
Мнемоник, 27 февраля 2011 20:53
Это уже многолетняя практика создания куч снега и высоких снежных валов на перекрестках. Почему-то лица, ответственные за содержание дорог, постоянно наступают на одни и те же грабли. Много ДТП происходит именно из-за отсутствия видимости в так называемом "треугольнике видимости". Плохая видимость на перекрестке Ленина-Лермонтова (со стороны площади), Лермонтова-Победы(в обе стороны), у 1-й столовой при повороте с Ленина на Маторсова(не видно справа, да еще если утром ДПСник на этом углу стоит). Это так, только навскидку, можно ещё кучу потенциально опасных перекрестков назвать.
Гость, 27 февраля 2011 21:24
блин такие сугробы на обочине на перекрестках ничерта не видно приходится пол морды выставить чтобы увидеть хоть что то а что касается этой улицы по этой улице вообще невозможно ездить....такое ощущение что ты едешь не по дороге а по стиральной доске емае когда уже сделают в Озерске дороооогиии??!!!
Гость, 27 февраля 2011 22:13
Цех очистки МП УАТ работает круглосуточно. Во главе цеха очистки стоит начальник. Ещё есть сменные мастера, которые работают и днём и ночью. У них всех высшее автомобильное образование. Они руководят грейдерами, тракторами, которые чистят город от снега. Неужнли их высшего образования не хватает, чтобы объяснить необразованным трактористам грейдеристам, что не надо валить снежный отвал на перекрёсток, чтобы не закрывать видимость. Кстати, заметили, перекрёсток Лермонтова-Победы, снежный отвал убран, спилено дерево, закрывающее видимость. И всё это сделано после двух аварий, которые там накануне произошли с интервалом несколько минут.
Dmitry, 27 февраля 2011 22:39
Вопрос к источнику читателю, а что такое спортивный капот? и какая разница между ним и обычным.
вредина, 27 февраля 2011 23:22
давайте справедливо рассуждать - дороги всё же убирают, кучи снега тоже увозят, не так быстро как хотелось, летом кусты тоже много где мешают обзору, не спиливать ведь половину зелени в городе?! а веником и метлой дороги никогда подметать не будут.
а идиотам с заниженной подвеской никто не обещал, что будет легко. забыл где живёшь? нормальные люди, которые себе могут позволить, зимой на феррари и поршах 911  по Чел. и по Екб. не гоняют. моё мнение такое (никого к этому не принуждаю и не навязываю) - просто надо быть немного предусмотрительней, ПЫТАТЬСЯ думать на шаг вперёд, а правилу трёх Д сейчас в автошколах видимо не учат!
Гость, 28 февраля 2011 00:54
Я уже писала комментарий по поводу этого промежутка дороги, в предыдущей аварии, несколько дней назад. Те кто выезжает от ритуального вверх, во-первых на горке, во-вторых справа не видно. Были случаи, проезжая вниз по Ленина, перед моим носом  выскакивает машина, приходится резко тормозить. Я уже это местечко знаю, поэтому еду осторожно. Уж если надо повернуть, уж лучше проехать на перекресток с Советской.
Гость, 28 февраля 2011 13:23
Dmitry, 27 Февраля 2011 22:39
Вопрос к источнику читателю, а что такое спортивный капот? и какая разница между ним и обычным.
Разницы конечно никакой нет. В этих словах просто заложен некий смысл того, что за рулём озёрский "шумахер", и что у него в сознании быстро передвигаться. Только быстр не получилось, впереди оказался Лексус или Хариер, суть не в этом.
Лично я, вообще смысла не вижу по городу гонять. Ну, оторвёшься на светофоре на несколько метров, и тормозишь резко на красный, а я тем временем накатом потихоньку подкатываюсь к зелёному.
ввв, 28 февраля 2011 13:35
ну, люди. даже не знают что такое спортивный капот.
Мнемоник, 28 февраля 2011 21:09
Цех очистки МП УАТ работает круглосуточно. Во главе цеха очистки стоит начальник. Ещё есть сменные мастера, которые работают и днём и ночью. У них всех высшее автомобильное образование. Они руководят грейдерами, тракторами, которые чистят город от снега.
Оченно хочется узнать, кто это из УАТовской очистки заимел не только высшее, но и автомобильное образование. Фамилии в студию!  Народ должен знать своих героев, которые имеют "автовышку", но снег на перекрестках укладывают так, чтоб ни фига не было видно, а потом после ДТП убирают его, чтоб никто не смог доказать их вину.
Гость, 28 февраля 2011 21:54
Зайцев чего пешком по городу ходит? Думаете он не видит проблем. Он сам раньше руководил Цехом очистки УАТ. И ему больше всех должны быть знакомы все проблемы, связанные с этим "грязным" делом.  А насчёт "автовышки", могли бы набрать в цех грамотных молодых людей, пусть даже окончивших Лесотех в ПЛ-16. У них бы думаю хватило ума убирать снег в правильную сторону.
Гость, 28 февраля 2011 23:55
дороги чистить! насмешили!!!!!!!!! завтра весна, и так всё растает(((
Изя Мрут, 1 марта 2011 23:18
Скоро солнышко пригреет снег сойдет вместе асфальтом, особенно на К.М.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений