НовостиПятеро озерчан уехали в "Океан"С 24.02.2013 г. по 16.03.2013 г. во всероссийском детском центре «Океан» (г. Владивосток) пройдет смена «Российский интеллект», на которую приглашены победители
26 февраля 2013 09:18
3
Новости поисково-спасательной службыОперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа
26 февраля 2013 09:09
2
Турнир памяти А.В. Мичковец1 - 3 марта 2013 г. состоится XII традиционный женский волейбольный турнир памяти тренера А.В. Мичковец (АФИША)
26 февраля 2013 08:51
2
Очередная подборка с видеорегистратораВот моя подборка за 6 месяцев про то, "как я нарушаю ПДД" (без звука там, где присутствует ненормативная лексика) (ВИДЕО)
26 февраля 2013 08:42
9
![]() «Ивушка» неплакучаяРадость встречи с лихвой компенсирует изрядную скромность столов… Впрочем, ветераны за всю свою жизнь не привыкшие к разносолам и обилию блюд (ФОТО)
25 февраля 2013 16:45
8
![]() Спортивные мероприятия ближайшей неделиПлан спортивно-массовых мероприятий МБУ «Арена» на спортивных сооружениях города с 25.02.2013г. по 04.03.2013 г.
25 февраля 2013 16:23
4
![]() В Кыштыме праздничная вечеринка закончилась пожаром, из горящего дома эвакуировали шестерых жильцовПраздничные посиделки в честь Дня защитника Отечества в Кыштыме едва не закончились трагедией. Пожарным пришлось эвакуировать
25 февраля 2013 16:02
2
![]() Владимир Путин подписал антитабачный законПрезидент подписал антитабачный закон, согласно которому уже с первого июня в России вступит в действие запрет на курение в общественных местах
25 февраля 2013 15:34
103
![]() Где в городе учат на водителей тракторовЗдравствуйте! Подскажите, где в городе обучают на водителей категорий "С", "Д", "Е" и на трактора? А то везде автошколы учат только на категории "В"
25 февраля 2013 15:12
27
![]() Суровые озёрские инкассаторыЖареная "буханка" с богатой начинкой. Инкассаторам пофиг на всё. Качество видео, увы, не очень (ВИДЕО)
25 февраля 2013 14:38
49
![]() Новости телерадиокомпании "Иртяш" от 21.02.2013 г.Предлагаем вниманию читателей очередной выпуск новостей муниципальной телерадиокомпании "Иртяш" от 21.02.2013 г. (ВИДЕО)
25 февраля 2013 13:52
10
Озерск. Весна. Портреты Андрея Кашлакова. Эротика или…Не успели мы выложить материал об открытии выставки фоторабот Андрея Кашлакова «Её Величество Женщина» (ВИДЕО)
25 февраля 2013 13:38
20
![]() Кыштым вводит практику раздельного сбора мусораВ ближайшее время на площадках по сбору твердых бытовых отходов появятся специальные маркированные контейнеры
25 февраля 2013 13:21
30
![]() В Озерске осужден игрок в бильярд, проткнувший другу голову киемВ Озерске местный житель на полтора года отправится за решетку за то, что пробил приятелю голову, – тяжкий вред здоровью был нанесен
25 февраля 2013 13:00
24
За опытом – в ПервоуральскСпециалисты управления образования Озерска на прошлой неделе посетили Первоуральский новотрубный завод (входит в компанию ЧТПЗ Андрея Комарова) (ФОТО)
25 февраля 2013 12:16
9
![]() МВД готово поднять скорость на дорогах до 130 км в часМВД направило в правительство пакет предложений по изменению в Правилах дорожного движения: на дорогах могут появиться новые дорожные знаки
25 февраля 2013 12:09
22
![]() Новости поисково-спасательной службыОперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа
25 февраля 2013 12:03
4
![]() Реакция на публикации сайта – есть!Уважаемая редакция! Почти месяц назад на вашем сайте была размещена публикация об остановившихся часах на здании бывшей гостиницы (ФОТО)
25 февраля 2013 11:38
14
![]() "Урожайная" неделя22 февраля наряд патрульно-постовой службы полиции в третьем подъезде дома № 2 по ул. Семенова задержал двух молодых людей
25 февраля 2013 11:31
14
Женская красота глазами ОзёрскаЖенский портрет… Могу ошибаться, но, по-моему, в Озерске еще не было тематической персональной фотовыставки, посвященной прекрасной части человечества (ФОТО)
25 февраля 2013 11:28
17
![]() По следам озёрских браконьеровВ месте стока воды из карьера в Б.Наногу малька вылавливают ящиками. Можно ли это остановить? (ВИДЕО)
25 февраля 2013 11:10
28
![]() Кабмин установил максимальный порог стоимости услуг ЖКХКабинет министров выпустил постановление о новых федеральных стандартах оплаты жилья и коммунальных услуг на ближайшие три года
25 февраля 2013 10:46
40
![]() Озёрску от русского языка с любовьюНаверное, все помнят этот стенд, установленный в ПКиО. Но, вероятно, как и я, вряд ли вчитывались в текст. А зря. Текст этот многое говорит о культуре людей (ФОТО)
25 февраля 2013 10:45
35
![]() А нам, в Озёрске, так делать капремонт - слабо?Ходят упорные слухи, что где-то в недрах нашей областной Думы готовится проект закона, после принятия которого, мы
25 февраля 2013 10:39
51
![]() Футболисты Озёрска - лучшиеВ сезоне 2012-2013 года стартовало открытое первенство ДЮФЛ (Детская юношеская футбольная лига). ДЮФЛ организована совместными усилиями
25 февраля 2013 09:20
3
![]() Вернулись с победой с фестиваля «Урал собирает друзей»Сложность поставленных задач не остановила наших коллег и их воспитанников – преподавателей и студентов Озёрского государственного колледжа искусств (ФОТО)
25 февраля 2013 09:15
![]() Тянула как моглаНеобычный случай на АЗС с участием автовладелицы, теперь уже в городе Снежинск (Россия), был запечатлён несколько дней назад (ВИДЕО)
25 февраля 2013 09:10
38
![]() В Кыштыме мужчина зарезал молодую девушкуКак сообщила пресс-служба МВД по Челябинской области, тело убитой девушки было обнаружено утром 22 февраля 2013 года. Убийство произошло
25 февраля 2013 09:04
29
![]() Так что же это было?Невзирая на выданную официальную версию, челябинский "метеорит" продолжает будоражить умы. Вроде бы и "осколки" найдены, но ученых туда почему-то (ФОТО)
25 февраля 2013 08:44
70
![]() Владимир Путин на концерте в честь 23 февраля рассказал об обновлении армииПрезидент Владимир Путин выступил в Кремле на концерте по случаю Дня защитника Отечества, где рассказал аудитории об обновлении российской армии и ее будущем
24 февраля 2013 17:17
50
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Продавец-кассир |
• | Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию |
• | Экономист |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Сварщик, разнорабочий. |