РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Медикам повышены оклады

Здоровье, 24 октября 2011 11:29, Редакция

В ЦМСЧ-71 введена новая система оплаты труда. Как сообщил информированный источник, в этой системе предусмотрено три части: оклад, стимулирующая надбавка и выплаты компенсационного характера. Если говорить о стимулирующих выплатах, то в них, в первую очередь, входят надбавки за стаж, а также за эффективность и напряжённость труда.

Что касается выплат компенсационного характера, то сюда включено несколько позиций: районный коэффициент, ночная работа, совмещение, вредность и пр.

С 1 октября подняты оклады на 13 % всем сотрудникам, кроме начальника ЦМСЧ-71, его заместителей и главного бухгалтера.

На повышение окладов средства выделены ФМБА России.


poly.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 октября 2011 11:54
Оклады повысят, надбавки понизят, и снова врачи ни с чем?..
Гость, 24 октября 2011 12:24
Слава богу, что то, о чем долгое время  добивались предыдущие депутаты- медики свершилось. К сожалению, это происходит перед новыми выборами, и кто-то переиначит этот факт на себя. Как произойдет перераспределение мидицинских зарплат тоже не известно. Начальство не любит себя обижать. А как улучшить оздоровление народа- это вообще другая история, поскольку нынешние едровики вообще решили пустить народ по-миру, введя полностью платную медицину, за исключением себя любимых. Понятно решение переключить оздоровление на церковь, ведь от больничной койки до отпевания один шаг. Как говорил небезизвестный Земляника: "У нас больные как мухи выздоравливают".
222, 24 октября 2011 15:08
надбавят ага конечно,смешно,как мне помнится повысить еще с нового года зарплату обещали,все ждем,не верит в это никто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Гость, 24 октября 2011 15:18
Медики сшейте себе мешки побольше, да карманы поглыбже ;)  и держите эти самые карманы поширше :D  :D  :D  :D (к юбилею Райкина А. И.)
Гыгыгы, 24 октября 2011 15:19
Хватит петросянить :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 24 октября 2011 15:22
Смешно - 13%(!). И ни в чем себе пусть не отказывают. Это скорее всего индексация. Повышение должно быть повышением, чтоб ощутимо было....
Михаил, 24 октября 2011 15:23
Очередное популистское решение. Очень сомневаюсь, что зарплата у медиков ФГУЗ ЦМСЧ№71 ФМБА РФ, увеличится на 13%. Больше чем уверен, начальнику дана команда с ФМБА увеличить оклады.... А на местах, где-то  что-то сократят в зарплатах.
Гость, 24 октября 2011 16:40
Владелец сети «Классика» Олег Колесников отмечает, что оборот новых аптек на 40—50% меньше ожидаемого. «Выручка копеечная и практически не прирастает, хотя мы открываем аптеки в самом центре города. Но мы продолжаем расширяться, потому что захватываем рынок, и можем позволить себе работать в ноль или даже в минус», — говорит он.
Гость, 24 октября 2011 18:46
Гость, 24 Октября 2011 12:24
Слава богу, что то, о чем долгое время добивались предыдущие депутаты- медики свершилось. К сожалению, это происходит перед новыми выборами, и кто-то переиначит этот факт на себя. Как произойдет перераспределение мидицинских зарплат тоже не известно. Начальство не любит себя обижать. А как улучшить оздоровление народа- это вообще другая история, поскольку нынешние едровики вообще решили пустить народ по-миру, введя полностью платную медицину, за исключением себя любимых. Понятно решение переключить оздоровление на церковь, ведь от больничной койки до отпевания один шаг. Как говорил небезизвестный Земляника: "У нас больные как мухи выздоравливают".


Медицина во всех остальных странах давным давно уже платная. Зато вас и вылечат 100% хорошо. Жена - врач. Надеюсь ей повысят зарплату. Выборы скоро, значит точно сделают, что кажут
Гость, 24 октября 2011 18:48
Гость, 24 Октября 2011 16:40
Владелец сети «Классика» Олег Колесников отмечает, что оборот новых аптек на 40—50% меньше ожидаемого. «Выручка копеечная и практически не прирастает, хотя мы открываем аптеки в самом центре города. Но мы продолжаем расширяться, потому что захватываем рынок, и можем позволить себе работать в ноль или даже в минус», — говорит он.


Частники могут работать как хотят. Если власти пообещали, сделают. Аптек слишком много, а больниц мало, вот и зарплаты у врачей должны расти, это же такой труд и ответственность работать врачом
Гость, 24 октября 2011 19:27
5000 тысяч-оклад, на них 13%! Арифметика понятная для всех! На много богаче стали? А разговоров-не переслушать! И то, напомним-это врачебный оклад, у сестер и санитарок еще меньше! Считайте прибыль, господа!
Гость, 24 октября 2011 21:35
Гость, 24 Октября 2011 15:22
Смешно - 13%(!). И ни в чем себе пусть не отказывают. Это скорее всего индексация. Повышение должно быть повышением, чтоб ощутимо было....

13% относительно чего-то может и мало, но относительно 15 000 рублей уже не плохо. Считайте, что налоги вы уже не платите ;)
Гость, 24 октября 2011 22:13
Значит, обслуживать еще хуже будут.
юля, 25 октября 2011 00:19
Только и слышу,,..Повысят!Повысят!Повысят!,,Как хочу хоть за кого-нибудь порадоваться и услышать либо прочитать,,Повысили!,,Быстрее повесят
Гость, 25 октября 2011 01:44
Хорошая новость, второй год подряд медикам повышают зарплату. Есть надежда, что это продолжиться!
Гость, 25 октября 2011 08:29
А  премии на ту же сумму уменьшили...Поэтому себе и не переиначивали...
Гость, 25 октября 2011 23:00
"Олег Колесников отмечает, что оборот новых аптек на 40—50% меньше ожидаемого. " - а он вообще реальный бизнесмен? А еще бы и торгово-развлекательный комплекс отстроил бы и ждал  море погоды? При окладах 3-4 тыс. рублей и в при скором повышении цен осталось только развлекаться. А может он станет Большим озерским другом и займется благотворительностью ? Тогда конечно мы будем развлекаться. Очень ждем.
Гость, 5 февраля 2012 18:43
никогда медики не будут достойно получать.везде обман.работаю 10 лет ничего не изменилось.только одни обещания.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений