РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Как записаться к врачу на Госуслугах

Здоровье, 13 декабря 2023 10:16, источник: ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России

Предлагаем воспользоваться простым алгоритмом для тех, кто испытывает сложности с записью. Обратите особое внимание на пункты №4 и №5.

1. Зайти на портал Госуслуги под своим логином и паролем, если зарегистрированы. Если нет - зарегистрироваться.

2. Выбрать раздел "Здоровье". Далее - "Запись на прием к врачу".

3. Нажать на кнопку "Начать" и действовать по указаниям. При выборе способа записи выбираем "По прикреплению ФМБА".

4. Если у вас не получается выбрать медорганизацию ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России, значит, пока у вас нет прикрепления к поликлинике.

5. Для этого надо снова вернуться в раздел "Здоровье" и выбрать раздел "Прикрепление к поликлинике". Нажать на кнопку "Начать" и действовать по указаниям. Обычно, прикрепление к поликлинике, если у вас все в порядке с полисом ОМС, происходит в течение 15 минут.

Обратите внимание ‼ Адрес поликлиники, который указывается на портале Госуслуги, не имеет принципиального значения, главное, чтобы совпадало название - ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России.

6. После того, как вам придет уведомление о проверке полиса и прикреплении к поликлинике, можете вернуться в раздел "Запись на прием к врачу" и продолжить работу на портале.

7. Если прикрепление не происходит, то портал выдаст уведомление,что для прикрепления нужно подойти в поликлинику лично. Возможно, что вашего полиса нет в компьютерной базе КБ №71 или допущена ошибка при внесении данных. Поэтому со всеми документами (паспорт, полис, СНИЛС) нужно подойти в регистратуру поликлиники для сверки данных.

🤫 Если у вас остались вопросы или все равно возникают сложности при записи на Госуслугах, напишите нам в комментариях или в сообщения группы. Постараемся помочь и разобраться в проблеме индивидуально.


buRu8W7s_UQ.jpg


 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 декабря 2023 10:43
То тянет спину, то стреляет в пятку
И потому, подсуетись, не стой,
Иди по пунктам, их не более десятка,
С учётом примечаний, алгоритм простой!
Гость, 13 декабря 2023 10:46
Получилось мгновенно записаться к терапевту С...й. Здорово.
Гость, 13 декабря 2023 10:56
Намудрили! Благодарность от пенсионеров.
Гость, 13 декабря 2023 11:10
Выберите специальность врача
ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА России, Городская поликлиника № 1
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ, Г. ОЗЕРСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, д. 17
Врач-терапевт участковый
Врач-оториноларинголог
Врач-хирург
Врач-фтизиатр участковый
Вот что предлагает для записи поликлинника
Гость, 13 декабря 2023 11:19
Для 10:56. Я такая же пенсионерка. Для меня через госуслуги стало проще! Не надо в поликлинику к постомату идти или на сайте фмба-71 свои данные вводить, цифры кода разглядывать, почту подтверждать  ;) Повторюсь, Здорово!
Гость, 13 декабря 2023 11:21
Нажмите и будет ответ : записей нет! И не дай бог ошибиться, вышибает на самое начало, где по новой приходится все начинать с начало!
Гость, 13 декабря 2023 11:36
На госуслугах есть прикрепление к поликлинике ФМБА КБ 71, при этом мне предлагается его сменить. А при попытке записаться к врачу предлагается на выбор масса поликлиник в области кроме поликлиники в Озерске. Прелесть-прелесть. :D
Гость, 13 декабря 2023 11:50
Нажимаю на участкового терапевта,но у нас на участке его нет лет10.Выходит НазаренкоОлег это кто такой?Новый терапевт?
Гость, 13 декабря 2023 12:24
Какой вредитель это придумал?
Гость, 13 декабря 2023 12:27
Ну чем сайт городской - то был плох? Ну не хочу я регистрироваться на госуслугах.
Гость, 13 декабря 2023 12:58
Ну чем сайт городской - то был плох? Ну не хочу я регистрироваться на госуслугах.

Нет обслуживающего персонала, вероятно. Местный энтуазист припахан админить в любое время.
Гость, 13 декабря 2023 13:16
Гость, 13 декабря 2023 11:36
На госуслугах есть прикрепление к поликлинике ФМБА КБ 71, при этом мне предлагается его сменить. А при попытке записаться к врачу предлагается на выбор масса поликлиник в области кроме поликлиники в Озерске. Прелесть-прелесть. :D

да,у меня тоже самое
Гость, 13 декабря 2023 13:34
А вызов врача на дом,тоже через Госуслуги?
Гость, 13 декабря 2023 13:42
11:19 пенсионерке-не сравнивайте и будет вам счастье!
Гость, 13 декабря 2023 14:08
Гость, 13 декабря 2023 12:27
Ну чем сайт городской - то был плох? Ну не хочу я регистрироваться на госуслугах.
*******

Гость, 13 декабря 2023 12:24
Какой вредитель это придумал?
**********
Ну как дети малые, ей богу. Контроль за гражданами быть должОн. А то как все по разным базам данным будут тусоваться, много вас тут наконтролируешь. Государственное дело, понимать надо. ;)
Гость, 13 декабря 2023 15:00
А где можно и как посмотреть свою медкарту, визиты к врачам, анализы, обследования.
Гость, 13 декабря 2023 15:03
Через сайт можно записаться?
Гость, 13 декабря 2023 15:05
Три года назад записывалась по многоканальному телефону к онкологу в Челябинск, первый вопрос был: в каком городе к какому врачу вы хотите записаться. Я даже уточнила и в Озёрск можно записаться? А мне ответили, что Озёрск сведений не даёт, а в любой другой город - можно. Делайте выводы!!!
Гость, 13 декабря 2023 15:07
Гость, 13 декабря 2023 10:46
Получилось мгновенно записаться к терапевту С...й. Здорово.
**********
Та же ситуация: мгновенная запись к этому терапевту С...ой. Я довольна
Гость, 13 декабря 2023 15:13
Если запись к стоматологу именно на лечение зубов, а не на удаление не выкладывают совсем, то никакие инструкции не помогут!
Гость, 13 декабря 2023 16:09
Назаренко Олег Иванович - Садовая 2, это ... Калининградский Озерск. Раньше хоть видны были часы работы
Гость, 13 декабря 2023 16:27
графиков врачей не видно, полис не находится, а Назаренко ОИ - доктор из Калининградского Озерска
Гость, 13 декабря 2023 17:13
Гость, 13 декабря 2023 18:05
В карточке выбора времени написано: "Есть свободное время для записи в поликлинике: Записаться можно лично или по телефону — позвоните, чтобы уточнить: 0".


Уберите из сообщения этот неприличный ноль и напишите нормальный телефон контактного центра поликлиники
Вопрос Пресс-службе ФГБУЗ КБ №71, 13 декабря 2023 19:24
Когда будет опубликована информация о заболеваемости в ЗАТО г.Озёрск Ковид 19? Почему-то на сайтах  других городов представлена еженедельная информация!
Гость, 13 декабря 2023 20:20
Вкладка "Здоровье", справа две папки "Медицинские документы" и "Электронный больничный". Что будет в папке "Медицинские документы"? Какие данные там будут храниться?
Гость, 13 декабря 2023 20:34
А зачем народу такие сложности?
Гость, 13 декабря 2023 20:40
Гость, 13 декабря 2023 15:07
Гость, 13 декабря 2023 10:46
Получилось мгновенно записаться к терапевту С...й. Здорово.
**********
Та же ситуация: мгновенная запись к этому терапевту С...ой. Я довольна
______________________
Так вы записаны в Калининградской области!? А вам это зачем, чем вам Не угодила Челябинская область
Гость, 13 декабря 2023 23:08
Для 20:40. Лично мне Челябинская область всем угодила, на госуслугах Я записалась в Озёрске, Челябинской обл. А сестру близнеца записала в Озёрске Калининградской области. Так оказывается тоже можно. Можете сами повторить, чтобы больше такие вопросики не толпились в вашей шапконоске. :evil:
Гость, 14 декабря 2023 01:20
Почему-то в Калининградском Озёрске ВСЕГДА есть запись к зубному врачу. В любое время дня и ночи захожу и запись есть. Чем и перед кем жители нашего Озёрска так провинились. За что нам всё это? В любой сфере куда ни сунься, везде какой-то треш.
Гость, 14 декабря 2023 07:27
Пенсионерка из Озерска74 записалась ко врачу Озерска , но только калининградской области в Озерске39 и довольна?
Гость, 14 декабря 2023 07:28
Гость, 14 декабря 2023 01:20
Почему-то в Калининградском Озёрске ВСЕГДА есть запись к зубному врачу
---
И это при о что то Озерск вымирает пуще этого Озерска :D
07-27, 14 декабря 2023 08:34
:D Вопросом на вопрос. Написали чушь, и довольны ?  ;)
Гость, 14 декабря 2023 08:36
Пришло уведомление о прикреплении к поликлинике, но в орме Запись к врачу всё равно не отражается эта поликлиника МФБА и вообще ничего в Озерске или на тему МФБА не отображается :cry:
Гость, 14 декабря 2023 09:08
А как теперь записать ребёнка к врачу, если в ФМБА можно записать только себя??? Заводить годовалому ребёнку госуслуги и входить-выходить в приложении? Это новый вид издевательства?
08-36, 14 декабря 2023 09:12
Попробуйте вариант, который предложен на сайте в теме про способы записи в 07:34. У меня получилось сразу. Видны несколько терапевтов, записи к ним с 27.12. Запись через Госуслуги работает! ;)
Гость, 14 декабря 2023 13:24
>> Заводить годовалому ребёнку госуслуги и входить-выходить в приложении?

У вас в Госуслугах должен быть заведен ваш ребенок вместе с полисом - его можно записывать не выходя из вашего личного кабинета. А если не заведен, то форма на Госуслугах все равно позволяет записывать, олько выбирать надо не себя.
Гость, 14 декабря 2023 19:06
Что имеем по итогу? Непродуманный сырой сервис,где гражданину предлагается самому решать проблемы,которые ему создали цифровизаторы-новаторы. Что значит не прекреплён к поликлинике,если вы ей пользуетесь 30 лет? Это значит что ваши данные просто не внесли в соответствующую форму.Или  внесли с ошибками и никто за это не отвечает,теперь это ваша проблема,расхлёбывайте. :)
Alex, 14 декабря 2023 22:36
:evil:  :?:
Гость, 15 декабря 2023 17:46
В госуслугах, при записи, деревни Озерск Челябинской области нет!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений