РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Про ещё один вариант записи к врачу

Здоровье, 14 декабря 2023 07:34, источник: ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России

Уважаемые пациенты‼ Информируем, что запись к врачу можно осуществить также через "Ведомственный портал медицинских услуг ФМБА России" (там, где ранее на сайте КБ №71 была "Запись на прием").

👉 Ссылка - https://reg.fmba.gov.ru/

Вход на сайт через Госуслуги. Поэтому регистрация на портале Госуслуги необходима. Порядок записи технически проще. Также в момент записи можно посмотреть недельное расписание приема врачей.

Запись выкладывается в рабочие дни в 8.00 на две недели вперед.


az2U-Lvj6RA.jpg


 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 декабря 2023 07:57
Так и напоминает картинку на фантике конфеты "Ну-ка отними". Там девочка держит над головой конфету, а щенок жалобно смотрит и на девочку, и на конфету.
Владимир И., 14 декабря 2023 09:00
Благодарю за ссылку.Очень удобно.
Гость, 14 декабря 2023 09:15
Предупреждение: Вероятная угроза безопасности
Firefox обнаружил вероятную угрозу безопасности и не стал открывать reg.fmba.gov.ru.
Администратор, 14 декабря 2023 09:19
Для гостя 14 декабря 2023 09:15:58
Воспользуйтесь браузерами "Яндекс" или "Атом".
Гость, 14 декабря 2023 09:25
В регистратуру поликлиники приходил ДВАЖДЫ отмечать полис, снилс и регистрацию!!! Второй раз с указаниями от заведующей поликлиники внести в базу! И всё равно сайт пишет, что нет прикрепления-нужно идти в регистратуру. Это за электронная вакханалия?
Гость, 14 декабря 2023 09:49
Очень удобный портал! Спасибо огромное! Я могу теперь и детей спокойно записывать к врачам и родственников.
Гость, 14 декабря 2023 11:01
вообще ничего не работает!! ребенка невозможно записать!!
Гость, 14 декабря 2023 12:15
при попытке записаться к педиатру на этом портале отображается только доктор Устинова. Остальных нет! На госуслугах указываю ребенка - полиса нет, привязки нет, нажимаю дальше, в Озерске медучреждений нет. 5 жалоб отправила, результата нет
Гость, 14 декабря 2023 12:18
а если у пенсионеров нет  компьютера и он не может с ним общаться, тогда как быть
Гость, 14 декабря 2023 12:36
Гость, 14 декабря 2023 12:18
а если у пенсионеров нет  компьютера и он не может с ним общаться, тогда как быть

Как там говорил он, ну ... миллионов 20-30, значит они не вписались в рынок

Считаю , запись должна быть через регистратуру, иначе зачем она там.
Гость, 14 декабря 2023 12:57
Гость, 14 декабря 2023 12:18
а если у пенсионеров нет  компьютера и он не может с ним общаться, тогда как быть

А если у пенсионера нет рук, или ног, или глаз, или язык отнялся, или он в коме лежит? Прикинь!
Гость, 14 декабря 2023 13:12
>> Firefox обнаружил вероятную угрозу безопасности и не стал открывать reg.fmba.gov.ru.

Потому что этот браузер не признает российские сертификаты подлинности сайтов - их нужно устанавливать вручную или пользоваться российскими сборками Яндекс или Атом
Гость, 14 декабря 2023 13:13
>> а если у пенсионеров нет  компьютера и он не может с ним общаться, тогда как быть

Так же как и всю жизнь предыдущую, звоните: нынче это 2-03-03
Вопрос КБ-71, 14 декабря 2023 14:00
Когда будет опубликована информация о заболеваемости в ЗАТО г.Озёрск Ковид 19? Почему-то на сайтах  других городов представлена еженедельная информация!
Новый Гость, 14 декабря 2023 14:11
При выборе Челябинская область на карте Озёрска НЕТ! Ближайший город ФМБА - Снежинск! Или выдаёт списком все мед. учреждения Челябинской области без возможности выбора Озёрска! Не  удобно пользоваться сайтом!
Гость, 14 декабря 2023 15:28
Люди как будто не работают, а  с 8-00 сидят в телефонах, чтобы пройти очередной квест записаться к врачу.
Гость, 14 декабря 2023 16:24
Опубликуйте, пожалуйста, тот "другой" вариант записи (пусть даже еще не один, вообще отлично), по которому бесплатная страховая медицина доступна для не имеющих учетной записи на госуслугах налогоплательщиков!
Гость, 14 декабря 2023 18:24
При выборе Челябинская область на карте Озёрска НЕТ! Ближайший город ФМБА - Снежинск! Или выдаёт списком все мед. учреждения Челябинской области без возможности выбора Озёрска! Не  удобно пользоваться сайтом!

Вот такие криворукие программисты в ФМБА.
Гость, 14 декабря 2023 19:10
Зато нет Озерска Калининградской области, потому что там нет ФИБА. Уже теплее. Еще пара ссылок и мы у цели.
Гость, 14 декабря 2023 23:03
Гость, 14 декабря 2023 09:15
Всё верно Firefox обнаружил вероятную угрозу безопасности. Выбирайте другой браузер. Я использовал Google Chrome.

В итоге мне понравилось. Очень удобно и быстро записался.
Гость, 15 декабря 2023 17:44
В госуслугах, при записи, деревни Озерск нет!
Гость17:44, 17 декабря 2023 18:39
Потерпите, так обычно говорят.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений